Боровец Дарья Сергеевна

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

Звездная (1.4 км)

+7 (812) 604-83-70показать

Боровец Дарья Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20 к 3

500 ₽
Металлические брекеты (Dynaflex, 1 челюсть)
Керамические брекеты (Dynaflex, 1 челюсть)
Сапфировые брекеты (Inspire Ice, 1 челюсть)

Боровец Дарья Сергеевна: ортодонт. Стаж работы – 12 лет.

Специализация:

Стоматология ортодонтическая

Ортодонтическое лечение (исправление прикуса) взрослым и детям. Лечение съемными и несъемными аппаратами, лечение брекет-системами, лечение элайнерами.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2009)

ТОП-10 ортодонтов города

Отзывы о враче Боровец Дарья Сергеевна (6)

Замечательный доктор

Из 4 посещённых докторов Дарья Сергеевна понравилась больше всех. Максимально подробно и развёрнуто отвечала на вопросы, предложила такое интересное решение проблемы, какого не предлагал никто. Очень довольна!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв на этом ресурсе ! Очень рады что наш специалсит Боровец Дарья Сергеевна Вам понравилась )) С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3
Грамотный врач

Мы были на первичном приеме с ребенком. Врач провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Исправление прикуса она рекомендовала пока отложить, так как нужно дождаться, когда вырастут зубы у ребенка. Нам нужно наблюдать за ростом зубов и прийти через полгода на консультацию. Возможно, потом будем лечиться у этого врача.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Анна, спасибо за Ваш отзыв , на данном ресурсе ! С уважением , администрация "Амара" на Пулковском шоссе
Замечательный врач

Нам все очень понравилось, доктор просто супер! Грамотная, контактная, спокойная, наладила с ребенком диалог, все рассказала. Медсестра тоже очень помогла в общении с дочерью. Мы обратились для установления пластины (они бывают съемные и несъемные), врач рассказала о плюсах и минусах обоих вариантов и аргументировала свой выбор. От корней уже мало что осталось, поэтому подходит только съемная конструкция, и мы ее заказали. Доктор предупредила о том, как делают слепки, какие будут ощущения в этот момент. Я в восторге от приема, он прошел по высшему разряду! Также доктор сориентировала нас по цене, объяснила, какие траты нам предстоят через полгода, так что стоимость не будет сюрпризом. Мы очень довольны, будем рекомендовать врача друзьям.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Екатерина , большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Боровец Дарье Сергеевне. Врач ортодонт лечит и детишек и взрослых , она действительно очень уравновешена и добра, и к тому же очень компетентна в вопросах исправления прикуса. Спасибо за рекомендацию ! С уважением , администрация клиники " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Прием ортодонта

Всё отлично

Спасибо !))

Прием ортодонта

Хорошие впечатления от консультации

Я была у Дарьи Сергеевны просто на консультации, она мне конкретно каких-то услуг не оказала, так что о профессионализме как таковом судить не могу, но, в общем и целом, у меня хорошие и положительные впечатления о ней сложились. Консультировала она меня довольно грамотно, всё было понятно. Ничего плохого о ней сказать не могу, как специалист вполне хороший. Но дело в том, что я беременна и лечение, которое мне надо бы проводить, не возможно сейчас. Конкретно в моей ситуации ни один доктор, пока не рожу, не поможет. Соответственно, единственное, что из рекомендаций мне могли дать - продолжить лечение после беременности, все врачи это говорят. У меня сложный случай - нужно клык достать на поверхность, он у меня в десне находится. Чтобы понять, в каком он положении, нужно сделать рентген. Оперативное вмешательство, опять же, требуется, что в моём случае невозможно. До этого пять лет у другого доктора с брекетами ходила, меня это не очень устроило, поэтому пошла на повторные консультации к другим докторам. Была я не только у Боровец, о ней вполне хорошие впечатления сложились. Консультация была достаточно длинная. Ничего плохого она мне не сказала, на все вопросы отвечала. Дополнительные вопросы ей тоже можно было спокойно задавать. Учитывая моё положение, интересовалась, удобно мне или не удобно, тоже приятные такие моменты. Врачей для консультации просто в интернете искала, выбрала её наряду с несколькими другими. У меня ещё целых полгода впереди, буду думать где продолжать лечение.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Елена, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады , что после консультации нашего врача ортодонта остались только положительные эмоции. Выбор за Вами ! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки )))

Боровец Дарья Сергеевна

Очень приятная девушка

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте.

Металлические брекеты
Лечение скученного положения зубов
Трейнер Миобрейс
Брекеты Clarity
Брекеты Victory

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2009)

• 2010 г. — ординатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СМАПО.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Ортодонтия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
Дополнительное образование:
  • «Биомеханика в ортодонтии».
  • «Особенности использования несъемной ортодонтической  техники  при лечении пациентов с заболеваниями пародонта и патологией ВНЧС».
  • «Certificate Incognito Cetification Course».
  • «Междисциплинарный подход в системе FACE: Эстетика функций. Золотая эра ортодонтии. Междисциплинарный подход к эстетике и функции».
Семинары, съезды:
  • Семинар «Преимущество использования самолигирующихся интерактивных брекет-систем при лечении дистальной окклюзии II класса, вопросы применения мини-имплантов».
  • XIV съезд ортодонтов России.