Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2016
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-83-7... показать

Отзывы о центре стоматологии и косметологии Амара на Пулковском (13)

Оценки клиники

Отзыв о консультации
Был только на консультации. Качество консультации удовлетворительное. Была возможность сравнить ее с другими. Желания лечиться в клинике не появилось
Елена
Елена
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемый Вадим, нам жаль , что консультация нашего специалиста Вас не удовлетворила в полной мере, но врач прежде всего должен оказывать качественно услуги , а потом уже уметь красиво разговаривать. В Николае Александровиче мы уверены на 100% .Все сложные случаи , в разрешении которых он участвовал, заканчивались благополучно и пациенты были очень благодарны и врачу и клинике. Желаем Вам найти "своего" специалиста , который вызовет у Вас полное доверие - именно в таком случае обеспечен хороший результат лечения. С уважением.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
ДОКТОР с большой буквы,превосходный врач!!!
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание!
‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Услуга: Прием ортодонта
Всё отлично

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Отличный косметолог
Хожу к Варваре Александровне на чистку лица регулярно уже около двух лет. Кожа стала супер, высыпания единичные, не то что раньше было, тихий ужас. Приятно,когда врач компетентен, не страшно довериться. Также подобрали мне средства по уходу, что было не легко, поскольку кожа проблемная, но при этом сухая, за что отдельная благодарность. Могу рекомендовать всем без сомнения. Кому хочется чистую красивую кожу - обращайтесь)
АмараМед
АмараМед
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Никоновой Варваре Александровне. Варвара Александровна заведующая косметологическим отделением центров Амара и ведет прием по трем адресам. Пациенты всех центров отзываются о ней как о грамотном специалисте которому можно доверять ! )) Спасибо Вам за постоянство ! Ждем на очередную процедуру красоты ))

Отличный медицинский центр!
Очень вежливый и понимающий персонал, к которому можно обратиться за любой помощью. Цены на различные процедуры абсолютно оправданы качеством работы. Спасибо!
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ксения, большое спасибо за положительный отзыв о нашем центре. Спасибо Вам ! )

жалко потраченный бензин.
Если это необходимо - пожалуйста. По пятибалльной шкале приём был организован на 2.
Во-первых, не спросив , что мне надо, велели заполнить анкету. Во-вторых, врач, опять же не узнав проблемы, положила меня на кресло и записала всё про мои зубы. А у меня всего-то был вопрос - какие бывают виниры, цены и качество, и что лучше ставить. Думала поставить в вашей клинике. Но на эти вопросы доктор не ответила, на все мои сомнения говорила ,, Сами должны решать! Это ваше дело! ,,
Я приехала по рекламе из центра города, и основное ощущение от визита - жалко потраченный бензин.
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ирина Львовна, мы разочарованы , что консультация нашего специалиста не впечатлила Вас, но просим обратить Ваше внимание , что в любой, уважающей себя клинике, всегда оформляется первичная документация на пациента в которую и входит Анкета о состоянии здоровья , которую Вам предложил заполнить администратор. Анкета заполняется для любого ПЕРВИЧНОГО пациента , для того , что бы врач мог подробно составить анамнез. Первичный осмотр пациента в кресле врача с заполнением зубной формулы и первичного осмотра, тоже обязателен на первичной консультации у врача стоматолога. Врач должен видеть состояние полости рта и понимать какой план лечения Вам предложить. После озвучивания вариантов лечения и его стоимости , пациент решает по какому плану он будет проходить лечение в нашей клинике. Мы надеемся , что Вы найдете "своего врача" стоматолога в нашем большом городе.Здоровья Вам и красивой улыбки !

Со слов пациента по телефону
Хорошие впечатления от консультации
Я была у Дарьи Сергеевны просто на консультации, она мне конкретно каких-то услуг не оказала, так что о профессионализме как таковом судить не могу, но, в общем и целом, у меня хорошие и положительные впечатления о ней сложились. Консультировала она меня довольно грамотно, всё было понятно. Ничего плохого о ней сказать не могу, как специалист вполне хороший. Но дело в том, что я беременна и лечение, которое мне надо бы проводить, не возможно сейчас. Конкретно в моей ситуации ни один доктор, пока не рожу, не поможет. Соответственно, единственное, что из рекомендаций мне могли дать - продолжить лечение после беременности, все врачи это говорят. У меня сложный случай - нужно клык достать на поверхность, он у меня в десне находится. Чтобы понять, в каком он положении, нужно сделать рентген. Оперативное вмешательство, опять же, требуется, что в моём случае невозможно. До этого пять лет у другого доктора с брекетами ходила, меня это не очень устроило, поэтому пошла на повторные консультации к другим докторам. Была я не только у Боровец, о ней вполне хорошие впечатления сложились. Консультация была достаточно длинная. Ничего плохого она мне не сказала, на все вопросы отвечала. Дополнительные вопросы ей тоже можно было спокойно задавать. Учитывая моё положение, интересовалась, удобно мне или не удобно, тоже приятные такие моменты. Врачей для консультации просто в интернете искала, выбрала её наряду с несколькими другими. У меня ещё целых полгода впереди, буду думать где продолжать лечение.
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Елена, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады , что после консультации нашего врача ортодонта остались только положительные эмоции. Выбор за Вами ! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки )))

Выражаю благодарность доктору
Лечила кариес у доктора Анастасии Александровны Румянцевой, очень вежливый и внимательный специалист.Спасибо за проделанную работу
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо, за отзыв о нашем специалисте, Румянцевой Анастасии Александровне. Доктор работает у нас не так давно, но уже заслужила доверие и любовь наших пациентов. Будем рады видеть Вас на бесплатном осмотре через 6 месяцев.

Обязательно обратимся туда снова
Добрый день! Ребенка приняли прекрасно! Отзывчивый и вежливый персонал! Обязательно обратимся туда снова!
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем центре и персонале. Всегда рады видеть на бесплатных профосмотрах.

Боровец Дарья Сергеевна
Очень приятная девушка
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Спасибо доктору Румянцевой АА
Хочу выразить благодарность стоматологу Румянцевой Анастасии Александровне.
Был у нее на консультации,сделали чистку зубов. Мне все очень понравилось,безболезненно.Она выполняет работу качественно. Подробно объясняет по фото и показывает,что и как предстоит лечить.
Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать медицинский центр Амара своим друзьям и знакомым.
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, о нашем специалисте Румянцевой А.А.. Анастасия Александровна работает у нас не так долго , но уже по праву заслужила доверие пациентов и хорошие отзывы о своей работе. Здоровья и всех благ !

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Очень понравилась врач
Очень понравилась врач Оксана Андреевна! Была очень добра и внимательна к детям, несмотря на то что мы пришли только на консультацию! И рассказала много полезной информации об уходе за детскими зубами! Пойдём лечить к ней зубы обязательно!
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Ирина, добрый день , благодарим Вас за отзыв оставленный о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне, доктор действительно очень располагает к себе как деток , так и взрослых пациентов. Добрый, душевный и очень грамотный врач ! Рекомендуем ))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Пилинг
Очень квалифицированный доктор, отлично сделала пилинг лица и посоветовала другие полезные процедуры.
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте , враче Каштело Татьяне Олеговне.Приходите к нам за красотой )))
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском : рейтинг 4.7/5 на основе 12 отзывов