Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском

Отзывы о центре стоматологии и косметологии Амара на Пулковском (38)

стоматолог-эндодонт

Самим посещением очень довольна! Доктор великолепный и очень внимательный. Я думала, что к врачу придется записываться еще раз, но у нее нашлось время для лечения за один прием. Также проконсультировала меня. Я осталась довольна. Если снова возникнет необходимость, обращусь к ней снова. В центре все вовремя, вокруг чистенько, аккуратно, замечательно встретили. Была последним пациентом, но все сотрудники были бодры и веселы. Оформили и проводили к врачу. Единственный момент - было темно на подходе к клинике и стоматология неудобно расположена, сложно добраться транспортом.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый час ! спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашей клинике, очень рады, что Вы остались довольны оказанием услуг в центре "Амара". С уважением , администрация центра " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3))

Услуга: Лечение кариеса

Спасибо !

стоматолог-терапевт

Отправила папу на чистку, у него от курения желтизна на зубах. Сделали чистку довольно качественно, эффектом довольны.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо , за Ваш отзыв на данном ресурсе ! С уважением , администрация "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3 )))

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Сергей Анатольевич интересовал меня как стоматолог-хирург. Консультацией и лечением я осталась довольна, так как все прошло замечательно. Оцениваю компетентность врача на 5.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста ! с уважением , администрация центра "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3 )

стоматолог-терапевт

Ходили с двумя детьми. Все супер, обязательно вернёмся.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за высокую оценку ! ))

стоматолог-терапевт

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности. Хожу к Анастасии уже больше двух лет. Замечательный специалист. Была странная реакция на анестезию, Анастасия подобрала для меня другую. Очень чуткий и аккуратный врач. Спасибо!

стоматолог-терапевт

Все ок, врач внимательная.

Спасибо !

стоматолог-эндодонт

Людмила Алексеевна отличный врач! Чуткая, внимательная, аккуратна. Сразу располагает к себе, приём проходит очень легко, даже для человека, который ужасно боится стоматологов!) Всем рекомендую!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста ! и за рекомендацию ) С уважением , администрация центра Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

стоматолог-терапевт

Отличный специалист!нашла подход к дочке,первый поход к стоматологу на ура прошёл Спасибо

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста )) с уважением , администрация центра Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

стоматолог-терапевт

Очень нравится Анастасия Александровна, всегда очень внимательна, все расскажет, покажет😀 очень комфортно и не страшно:)

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Софья Сергеевна , благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста -Румянцевой (Данник) А.А . С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3 ))

Услуга: Прием детского стоматолога

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо !!!!! за высокую оценку нашей работы ! С уважением , администрация клинки Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3 ))

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-эндодонт

Пришла к Людмиле Анатольевне Алексеевой по рекомендации и не пожалела! Врач молодой, но очень понравились уровень ее профессионализма и внимательное и бережное отношение к пациенту. Теперь буду лечиться только у нее. Во время осмотра врач подробно объяснила с чего следует начать лечение, а с чем можно подождать. Понравилось, что в первое посещение удалось сразу вылечить тот зуб, который беспокоил больше всего. Лечение было безболезненным и комфортным. После лечения я теперь могу улыбаться без стеснения, так как зуб выглядит красиво, и пломбы совсем не видно. Буду продолжать лечение сама и рекомендовать Алексееву Л.А. своим знакомым. Спасибо!

Самый любимый стоматолог!!!

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

стоматолог-терапевт

Сделала чистку быстро и качественно + провела консультацию и дала дельные советы.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый день ! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста ) С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Прием детского стоматолога

Никонец Оксана Андреевна

Доктор очень понравилась. Ребенок сказал,что лечить пойдет к ней и совсем не боится.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Очень рады что малыш не боится стоматолога ))) Спасибо за отзыв о нашем специалисте . С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе 20 к 3

Услуга: Прокол ушей

👍👍👍 отлично

Большое спасибо !

Чистку сделали отлично

В клинике мы делали чистку зубов для ребенка. Доктор была к нам доброжелательна, все отлично сделала. В целом, и мне, и ребенку доктор понравилась. Она еще нам другие разные вещи посоветовала. Для себя мы ничего отрицательного не нашли, возможно обратимся еще раз.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо за Высокую оценку работы нашего специалиста ! Очень рады , что от приема стоматолога остались только хорошие впечатления )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3.

Очень понравилась

Доктор нам очень понравилась. Привела к ней дочку 5 лет, а кабинет врача не оборудован под детский и я думала, что мой ребенок испугается и не пойдет. Но Оксана Андреевна сумела ее разговорить и разговаривала с ней во время всего лечения, и ребенок спокойно отсидел. Свою работу врач сделала хорошо и качественно. Будем еще к ней обращаться!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо , за отзыв о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне. Со своей стороны хотели бы уточнить, что бы Вам хотелось видеть в оборудовании детского стоматологического кабинета ? С уважением , администрация клиники Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3)

Услуга: Лазерная шлифовка лица

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за высокую оценку ! С уважением, администрация клиники Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Екатерина Михайловна лучшая!

Удаляла зуб мудрости. Боялась жутко, но приняла решение об удалении прямо в Кремле, после осмотра. Спасибо за Ваше терпение, за сопровождение после удаления. За все консультации и Наставления. Просто огромная благодарность!!!! Ценю и уважаю таких врачей!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо Вам , за отзыв и благодарность доктору ! )) С уважением , администрация клиники " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный доктор

Из 4 посещённых докторов Дарья Сергеевна понравилась больше всех. Максимально подробно и развёрнуто отвечала на вопросы, предложила такое интересное решение проблемы, какого не предлагал никто. Очень довольна!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв на этом ресурсе ! Очень рады что наш специалсит Боровец Дарья Сергеевна Вам понравилась )) С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Настоящая феечка

Потрясающий врач, любящий детей!!! Два кариеса без анестезии были вылечены без слёз!!! Попали к Оксане Андреевне по совету знакомых, но я не ожидала такого тёплого приёма, спустя 5 минут дочка полностью расслабилась в стоматологическом кресле, хотя до этого очень боялась туда идти! Оксана Андреевна проводит лечение в игровой форме: знакомит ребёнка с инструментами, которыми лечат зубы, при этом каждый инструмент обладает характером и волшебством))) вообщем, теперь это наш Любимый врач! Никогда не думала, что лечение у стоматолога можно превратить в праздник!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Огромное спасибо за такой теплый отзыв о нашем специалисте Никонец О.А )) Очень приятно читать такие отзывы особенно от родителей маленьких пациентов , так как мы знаем , как тяжело порой бывает найти контакт с малышом и спасти такие нужные , молочные зубки )) Здоровья Вам и Вашим близким ! С уважением, администрация клиника "Амара " на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный детский врач.

Были с пятилетним ребенком первый раз у стоматолога, врач молодец!!! Ребенок очень боялся, она превратила осмотр в игру. Ребенок теперь не боится врачей. Рекомендую.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Дмитрий, большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады что еще один ребенок перестал боятся стоматологов )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Отличная стоматология! Огромная благодарность доктору Марине Олеговне Швалёвой за прекрасную работу! Зуб удалили быстро, аккуратно и совершенно не больно! Очень тактичный и профессиональный доктор! Для тех, кто боится стоматологических процедур, просто находка :) В целом очень комфортная атмосфера в клинике, нет "ощущения больницы" и цены не завышены. Всем рекомендую приходить в Амару, будете жалеть, что не пришли сюда раньше! )

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ирина, спасибо за Вашу благодарность ! мы рады , что посещение нашего центра оставило у Вас только положительные эмоции и даже сложное удаление не оставило негативного впечатления от клиники и персонала. С уважением , администрация клиники" Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Услуга: Прием ортодонта

Грамотный врач

Мы были на первичном приеме с ребенком. Врач провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Исправление прикуса она рекомендовала пока отложить, так как нужно дождаться, когда вырастут зубы у ребенка. Нам нужно наблюдать за ростом зубов и прийти через полгода на консультацию. Возможно, потом будем лечиться у этого врача.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Анна, спасибо за Ваш отзыв , на данном ресурсе ! С уважением , администрация "Амара" на Пулковском шоссе

Услуга: Прием ортодонта

Замечательный врач

Нам все очень понравилось, доктор просто супер! Грамотная, контактная, спокойная, наладила с ребенком диалог, все рассказала. Медсестра тоже очень помогла в общении с дочерью. Мы обратились для установления пластины (они бывают съемные и несъемные), врач рассказала о плюсах и минусах обоих вариантов и аргументировала свой выбор. От корней уже мало что осталось, поэтому подходит только съемная конструкция, и мы ее заказали. Доктор предупредила о том, как делают слепки, какие будут ощущения в этот момент. Я в восторге от приема, он прошел по высшему разряду! Также доктор сориентировала нас по цене, объяснила, какие траты нам предстоят через полгода, так что стоимость не будет сюрпризом. Мы очень довольны, будем рекомендовать врача друзьям.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Екатерина , большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Боровец Дарье Сергеевне. Врач ортодонт лечит и детишек и взрослых , она действительно очень уравновешена и добра, и к тому же очень компетентна в вопросах исправления прикуса. Спасибо за рекомендацию ! С уважением , администрация клиники " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Отзыв о консультации

Был только на консультации. Качество консультации удовлетворительное. Была возможность сравнить ее с другими. Желания лечиться в клинике не появилось

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемый Вадим, нам жаль , что консультация нашего специалиста Вас не удовлетворила в полной мере, но врач прежде всего должен оказывать качественно услуги , а потом уже уметь красиво разговаривать. В Николае Александровиче мы уверены на 100% .Все сложные случаи , в разрешении которых он участвовал, заканчивались благополучно и пациенты были очень благодарны и врачу и клинике. Желаем Вам найти "своего" специалиста , который вызовет у Вас полное доверие - именно в таком случае обеспечен хороший результат лечения. С уважением.

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
ДОКТОР с большой буквы,превосходный врач!!!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание! ‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Юлия, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста Черевашенко Николая Александровича! обязательно передадим ему Вашу благодарность ! Приходите на профосмотры и пусть Ваша улыбка все время будет прекрасна !

Всё отлично

Спасибо !))

Отличный косметолог

Хожу к Варваре Александровне на чистку лица регулярно уже около двух лет. Кожа стала супер, высыпания единичные, не то что раньше было, тихий ужас. Приятно,когда врач компетентен, не страшно довериться. Также подобрали мне средства по уходу, что было не легко, поскольку кожа проблемная, но при этом сухая, за что отдельная благодарность. Могу рекомендовать всем без сомнения. Кому хочется чистую красивую кожу - обращайтесь)

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Никоновой Варваре Александровне. Варвара Александровна заведующая косметологическим отделением центров Амара и ведет прием по трем адресам. Пациенты всех центров отзываются о ней как о грамотном специалисте которому можно доверять ! )) Спасибо Вам за постоянство ! Ждем на очередную процедуру красоты ))