Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-83-7... показать

Отзывы о центре стоматологии и косметологии Амара на Пулковском (3)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Спасибо доктору Румянцевой АА
Хочу выразить благодарность стоматологу Румянцевой Анастасии Александровне.
Был у нее на консультации,сделали чистку зубов. Мне все очень понравилось,безболезненно.Она выполняет работу качественно. Подробно объясняет по фото и показывает,что и как предстоит лечить.
Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать медицинский центр Амара своим друзьям и знакомым.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Взрослый, Детский
Очень понравилась врач
Очень понравилась врач Оксана Андреевна! Была очень добра и внимательна к детям, несмотря на то что мы пришли только на консультацию! И рассказала много полезной информации об уходе за детскими зубами! Пойдём лечить к ней зубы обязательно!
старший администратор
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Ирина, добрый день , благодарим Вас за отзыв оставленный о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне, доктор действительно очень располагает к себе как деток , так и взрослых пациентов. Добрый, душевный и очень грамотный врач ! Рекомендуем ))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Пилинг
Очень квалифицированный доктор, отлично сделала пилинг лица и посоветовала другие полезные процедуры.
старший администратор
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте , враче Каштело Татьяне Олеговне.Приходите к нам за красотой )))
Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском : рейтинг 4.5/5 на основе 3 отзывов