Отзывы о центре стоматологии и косметологии Амара на Пулковском (21)

21 день назад

Лазерная шлифовка лица

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за высокую оценку ! С уважением, администрация клиники Амара на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Прием стоматолога-хирурга

Екатерина Михайловна лучшая!

Удаляла зуб мудрости. Боялась жутко, но приняла решение об удалении прямо в Кремле, после осмотра. Спасибо за Ваше терпение, за сопровождение после удаления. За все консультации и Наставления. Просто огромная благодарность!!!! Ценю и уважаю таких врачей!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо Вам , за отзыв и благодарность доктору ! )) С уважением , администрация клиники " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный доктор

Из 4 посещённых докторов Дарья Сергеевна понравилась больше всех. Максимально подробно и развёрнуто отвечала на вопросы, предложила такое интересное решение проблемы, какого не предлагал никто. Очень довольна!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв на этом ресурсе ! Очень рады что наш специалсит Боровец Дарья Сергеевна Вам понравилась )) С уважением , администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Настоящая феечка

Потрясающий врач, любящий детей!!! Два кариеса без анестезии были вылечены без слёз!!! Попали к Оксане Андреевне по совету знакомых, но я не ожидала такого тёплого приёма, спустя 5 минут дочка полностью расслабилась в стоматологическом кресле, хотя до этого очень боялась туда идти! Оксана Андреевна проводит лечение в игровой форме: знакомит ребёнка с инструментами, которыми лечат зубы, при этом каждый инструмент обладает характером и волшебством))) вообщем, теперь это наш Любимый врач! Никогда не думала, что лечение у стоматолога можно превратить в праздник!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Огромное спасибо за такой теплый отзыв о нашем специалисте Никонец О.А )) Очень приятно читать такие отзывы особенно от родителей маленьких пациентов , так как мы знаем , как тяжело порой бывает найти контакт с малышом и спасти такие нужные , молочные зубки )) Здоровья Вам и Вашим близким ! С уважением, администрация клиника "Амара " на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Замечательный детский врач.

Были с пятилетним ребенком первый раз у стоматолога, врач молодец!!! Ребенок очень боялся, она превратила осмотр в игру. Ребенок теперь не боится врачей. Рекомендую.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Дмитрий, большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады что еще один ребенок перестал боятся стоматологов )) С уважением, администрация клиники "Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

стоматологический гигиенист

Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Отличная стоматология! Огромная благодарность доктору Марине Олеговне Швалёвой за прекрасную работу! Зуб удалили быстро, аккуратно и совершенно не больно! Очень тактичный и профессиональный доктор! Для тех, кто боится стоматологических процедур, просто находка :) В целом очень комфортная атмосфера в клинике, нет "ощущения больницы" и цены не завышены. Всем рекомендую приходить в Амару, будете жалеть, что не пришли сюда раньше! )

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ирина, спасибо за Вашу благодарность ! мы рады , что посещение нашего центра оставило у Вас только положительные эмоции и даже сложное удаление не оставило негативного впечатления от клиники и персонала. С уважением , администрация клиники" Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Грамотный врач

Мы были на первичном приеме с ребенком. Врач провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Исправление прикуса она рекомендовала пока отложить, так как нужно дождаться, когда вырастут зубы у ребенка. Нам нужно наблюдать за ростом зубов и прийти через полгода на консультацию. Возможно, потом будем лечиться у этого врача.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Анна, спасибо за Ваш отзыв , на данном ресурсе ! С уважением , администрация "Амара" на Пулковском шоссе

Замечательный врач

Нам все очень понравилось, доктор просто супер! Грамотная, контактная, спокойная, наладила с ребенком диалог, все рассказала. Медсестра тоже очень помогла в общении с дочерью. Мы обратились для установления пластины (они бывают съемные и несъемные), врач рассказала о плюсах и минусах обоих вариантов и аргументировала свой выбор. От корней уже мало что осталось, поэтому подходит только съемная конструкция, и мы ее заказали. Доктор предупредила о том, как делают слепки, какие будут ощущения в этот момент. Я в восторге от приема, он прошел по высшему разряду! Также доктор сориентировала нас по цене, объяснила, какие траты нам предстоят через полгода, так что стоимость не будет сюрпризом. Мы очень довольны, будем рекомендовать врача друзьям.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Екатерина , большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Боровец Дарье Сергеевне. Врач ортодонт лечит и детишек и взрослых , она действительно очень уравновешена и добра, и к тому же очень компетентна в вопросах исправления прикуса. Спасибо за рекомендацию ! С уважением , администрация клиники " Амара" на Пулковском шоссе дом 20 к 3

Отзыв о консультации

Был только на консультации. Качество консультации удовлетворительное. Была возможность сравнить ее с другими. Желания лечиться в клинике не появилось

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемый Вадим, нам жаль , что консультация нашего специалиста Вас не удовлетворила в полной мере, но врач прежде всего должен оказывать качественно услуги , а потом уже уметь красиво разговаривать. В Николае Александровиче мы уверены на 100% .Все сложные случаи , в разрешении которых он участвовал, заканчивались благополучно и пациенты были очень благодарны и врачу и клинике. Желаем Вам найти "своего" специалиста , который вызовет у Вас полное доверие - именно в таком случае обеспечен хороший результат лечения. С уважением.

стоматолог-ортопед
имплантолог
ДОКТОР с большой буквы,превосходный врач!!!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание! ‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Юлия, спасибо большое за добрые слова в адрес нашего специалиста Черевашенко Николая Александровича! обязательно передадим ему Вашу благодарность ! Приходите на профосмотры и пусть Ваша улыбка все время будет прекрасна !

Спасибо !))

Отличный косметолог

Хожу к Варваре Александровне на чистку лица регулярно уже около двух лет. Кожа стала супер, высыпания единичные, не то что раньше было, тихий ужас. Приятно,когда врач компетентен, не страшно довериться. Также подобрали мне средства по уходу, что было не легко, поскольку кожа проблемная, но при этом сухая, за что отдельная благодарность. Могу рекомендовать всем без сомнения. Кому хочется чистую красивую кожу - обращайтесь)

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте Никоновой Варваре Александровне. Варвара Александровна заведующая косметологическим отделением центров Амара и ведет прием по трем адресам. Пациенты всех центров отзываются о ней как о грамотном специалисте которому можно доверять ! )) Спасибо Вам за постоянство ! Ждем на очередную процедуру красоты ))

Отличный медицинский центр!

Очень вежливый и понимающий персонал, к которому можно обратиться за любой помощью. Цены на различные процедуры абсолютно оправданы качеством работы. Спасибо!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ксения, большое спасибо за положительный отзыв о нашем центре. Спасибо Вам ! )

Виниры

жалко потраченный бензин.

Если это необходимо - пожалуйста. По пятибалльной шкале приём был организован на 2. Во-первых, не спросив , что мне надо, велели заполнить анкету. Во-вторых, врач, опять же не узнав проблемы, положила меня на кресло и записала всё про мои зубы. А у меня всего-то был вопрос - какие бывают виниры, цены и качество, и что лучше ставить. Думала поставить в вашей клинике. Но на эти вопросы доктор не ответила, на все мои сомнения говорила ,, Сами должны решать! Это ваше дело! ,, Я приехала по рекламе из центра города, и основное ощущение от визита - жалко потраченный бензин.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Уважаемая Ирина Львовна, мы разочарованы , что консультация нашего специалиста не впечатлила Вас, но просим обратить Ваше внимание , что в любой, уважающей себя клинике, всегда оформляется первичная документация на пациента в которую и входит Анкета о состоянии здоровья , которую Вам предложил заполнить администратор. Анкета заполняется для любого ПЕРВИЧНОГО пациента , для того , что бы врач мог подробно составить анамнез. Первичный осмотр пациента в кресле врача с заполнением зубной формулы и первичного осмотра, тоже обязателен на первичной консультации у врача стоматолога. Врач должен видеть состояние полости рта и понимать какой план лечения Вам предложить. После озвучивания вариантов лечения и его стоимости , пациент решает по какому плану он будет проходить лечение в нашей клинике. Мы надеемся , что Вы найдете "своего врача" стоматолога в нашем большом городе.Здоровья Вам и красивой улыбки !

Хорошие впечатления от консультации

Я была у Дарьи Сергеевны просто на консультации, она мне конкретно каких-то услуг не оказала, так что о профессионализме как таковом судить не могу, но, в общем и целом, у меня хорошие и положительные впечатления о ней сложились. Консультировала она меня довольно грамотно, всё было понятно. Ничего плохого о ней сказать не могу, как специалист вполне хороший. Но дело в том, что я беременна и лечение, которое мне надо бы проводить, не возможно сейчас. Конкретно в моей ситуации ни один доктор, пока не рожу, не поможет. Соответственно, единственное, что из рекомендаций мне могли дать - продолжить лечение после беременности, все врачи это говорят. У меня сложный случай - нужно клык достать на поверхность, он у меня в десне находится. Чтобы понять, в каком он положении, нужно сделать рентген. Оперативное вмешательство, опять же, требуется, что в моём случае невозможно. До этого пять лет у другого доктора с брекетами ходила, меня это не очень устроило, поэтому пошла на повторные консультации к другим докторам. Была я не только у Боровец, о ней вполне хорошие впечатления сложились. Консультация была достаточно длинная. Ничего плохого она мне не сказала, на все вопросы отвечала. Дополнительные вопросы ей тоже можно было спокойно задавать. Учитывая моё положение, интересовалась, удобно мне или не удобно, тоже приятные такие моменты. Врачей для консультации просто в интернете искала, выбрала её наряду с несколькими другими. У меня ещё целых полгода впереди, буду думать где продолжать лечение.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Елена, спасибо за отзыв о нашем специалисте. Очень рады , что после консультации нашего врача ортодонта остались только положительные эмоции. Выбор за Вами ! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки )))

Обязательно обратимся туда снова

Добрый день! Ребенка приняли прекрасно! Отзывчивый и вежливый персонал! Обязательно обратимся туда снова!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем центре и персонале. Всегда рады видеть на бесплатных профосмотрах.

Боровец Дарья Сергеевна

Очень приятная девушка

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте.

стоматологический гигиенист
Спасибо доктору Румянцевой АА

Хочу выразить благодарность стоматологу Румянцевой Анастасии Александровне. Был у нее на консультации,сделали чистку зубов. Мне все очень понравилось,безболезненно.Она выполняет работу качественно. Подробно объясняет по фото и показывает,что и как предстоит лечить. Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать медицинский центр Амара своим друзьям и знакомым.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв, оставленный на данном ресурсе, о нашем специалисте Румянцевой А.А.. Анастасия Александровна работает у нас не так долго , но уже по праву заслужила доверие пациентов и хорошие отзывы о своей работе. Здоровья и всех благ !

Очень понравилась врач

Очень понравилась врач Оксана Андреевна! Была очень добра и внимательна к детям, несмотря на то что мы пришли только на консультацию! И рассказала много полезной информации об уходе за детскими зубами! Пойдём лечить к ней зубы обязательно!

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Ирина, добрый день , благодарим Вас за отзыв оставленный о нашем специалисте Никонец Оксане Андреевне, доктор действительно очень располагает к себе как деток , так и взрослых пациентов. Добрый, душевный и очень грамотный врач ! Рекомендуем ))

Пилинг лица

Пилинг

Очень квалифицированный доктор, отлично сделала пилинг лица и посоветовала другие полезные процедуры.

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте , враче Каштело Татьяне Олеговне.Приходите к нам за красотой )))
Отзыв заблокирован

Выражаю благодарность доктору

Лечила кариес у доктора Анастасии Александровны Румянцевой, очень вежливый и внимательный специалист.Спасибо за проделанную работу

Амара, центр стоматологии и косметологии на Пулковском
Большое спасибо, за отзыв о нашем специалисте, Румянцевой Анастасии Александровне. Доктор работает у нас не так давно, но уже заслужила доверие и любовь наших пациентов. Будем рады видеть Вас на бесплатном осмотре через 6 месяцев.