Бобрус Александр Анатольевич

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Бобрус Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом (без учета консультации анестезиолога)

Бобрус Александр Анатольевич: эндоскопист. Стаж работы – 1 год.

Направление деятельности

• Диагностическая и интервенционная эндоскопия.
  • Диагностика онкологии и воспалительных заболеваний органов ЖКТ.
  • Патология панкреатобилиарной зоны.
  • Патология верхних дыхательных путей.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

• 2016 - 2020: ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта, Мед. брат.

Отзывы о враче Бобрус Александр Анатольевич (1)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Попала на ФГДС к Александру Анатольевичу. Те, кому приходилось сталкиваться с данной процедурой, знают насколько это неприятно и страшно. Перед "экзекуцией" Александр Анатольевич очень подробно расспросил меня о всех жалобах, описал, как именно будет проходить процедура и дал рекомендации по дыханию. Во время ФГДС врач и медсестра постоянно подбадривают и хвалят пациента. чувствуешь себя спокойно и в надежных руках. Когда все закончилось, Александр Анатольевич рассказал в чем проблема, ответил на все интересующие вопросы. Несмотря на довольно болезненные манипуляции, домой уходила спокойной и в отличном настроении. Побольше бы таких замечательных, внимательных и обаятельных врачей! Огромное спасибо!

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!