Бобрус Александр Анатольевич

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Бобрус Александр Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1
Колоноскопия кишечника / ФКС
Колоноскопия под наркозом

Бобрус Александр Анатольевич: эндоскопист. Стаж работы – 1 год.

Направление деятельности

• Диагностическая и интервенционная эндоскопия.
  • Диагностика онкологии и воспалительных заболеваний органов ЖКТ.
  • Патология панкреатобилиарной зоны.
  • Патология верхних дыхательных путей.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018)

• 2016 - 2020: ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта, Мед. брат.

Отзывы о враче Бобрус Александр Анатольевич (3)

Замечательный врач. Профессиональный, заботливый, внимательный. Работает с душой!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.

Все прошло очень хорошо

Делала колоноскопию, все прошло очень хорошо. Во время обследования мне было комфортно, проводил его Бобрус Александр Анатольевич. Результаты диагностики получила сразу, они помогли установить диагноз. В самом медицинском центре администраторы приветливые, приняли немного позже назначенного времени, но для меня это не критично.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Марина Алексеевна, благодарим за посещения нашей Клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Попала на ФГДС к Александру Анатольевичу. Те, кому приходилось сталкиваться с данной процедурой, знают насколько это неприятно и страшно. Перед "экзекуцией" Александр Анатольевич очень подробно расспросил меня о всех жалобах, описал, как именно будет проходить процедура и дал рекомендации по дыханию. Во время ФГДС врач и медсестра постоянно подбадривают и хвалят пациента. чувствуешь себя спокойно и в надежных руках. Когда все закончилось, Александр Анатольевич рассказал в чем проблема, ответил на все интересующие вопросы. Несмотря на довольно болезненные манипуляции, домой уходила спокойной и в отличном настроении. Побольше бы таких замечательных, внимательных и обаятельных врачей! Огромное спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли