Бобко Ярослав Николаевич

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Бобко Ярослав Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
Сеанс мануальной терапии (дети)
Сеанс мануальной терапии (взрослые)

Бобко Ярослав Николаевич: мануальный терапевт. Высшая категория, доктор мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1965)

• Центр восстановительного лечения детей с психоневрологическими нарушениями

ТОП-10 мануальных терапевтов города

Отзывы о враче Бобко Ярослав Николаевич (40)

4.3

Без разговоров, за две минуты, вправил ребёнку два шейных позвонка, один грудной, копчик. Жаль что попали к Ярославу Николаевичу только когда ребенку было 3 года, а не годик… Врач не будет долго говорить и слушать вас. Просто сделает и отпустит.

В детстве ходил к Ярославу Николаевичу лечить спортивные травмы позвоночника, вся семья ходила и детей своих сейчас на профилактику привожу! Жаль взрослых уже не принимает(

Ярослава Николаевича знаю уже 20 лет. С рождения первого ребёнка. Теперь всех 4-ых детей вожу к нему. Душевных разговоров мне нужно от врача, а лишь бы профессионально осмотрели и решили проблему. Здесь именно так и будет. Спасибо! Всех поправил, сделал качество жизни лучше!

Отличный специалист

К доктору ходим уже давно всей семьей. Водила 2-х детей. Ярослав Николаевич всегда выслушает и даст дельный совет, очень ему доверяю. У сына были повышены эритроциты в моче, перездавали анализы раз 5 Я.Н. посоветовал пропить зостерин и все прошло анализы в норме, потом заметил что у сына нехватает кальция выписал витамины. Мы сдали анализы и правда нехватает кальция.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Бобко Ярослав Николаевич

Отличный врач. Помог за один сеанс

Огромное спасибо!

Дочери было 2.5 года, когда нас к Ярославу Николаевичу направил невролог. Привела ребенка с проблемами шеи, а оказалось, что беда ещё и с копчиком. После посещения врача ребенок сам стал ходить в туалет. Это было чудо! Мы постоянно боролись с запорами: диеты, таблетки, анализы... Что только не пробовали, но ребенок не мог ходить в туалет без клизмы с самого рождения. Стул был часто с кровью и горшка она уже боялась. Этот кошмар закончился после одного сеанса у Ярослава Николаевича! Второй сеанс был контрольный. Отзывы о враче прочла перед посещением и примерно знала, чего ожидать. Но на такой результат не рассчитывала. Ярослав Николаевич не будет вести с вами долгие душевные разговоры. Мед карты со снимками читать тоже не будет. Он быстро сделает своё дело и вызовет следующего. Поэтому и отзывы не все на 5)

Услуга: Прием детского логопеда

Замечательный доктор!!!

К Ярославу Николаевичу обращались неоднократно с ребёнком - проблемы шеи. После первого сеанса видимые улучшения. Также помог при логопедических проблемах.

Фильтруйте коменты! Б. Я. Н. От бога Врач!

Прочла комментарии и [Фрагмент отзыва удален модератором], мягко говоря! Мало того, что пишут с ошибками, так ощущение такое, что короли к шаману приехали. Вы что хотели то, дорожку розами и что б мёдом уши поливали?? Мы с мужем были у Ярослава Николаевича. Ребёнка привозили всего два раза. Первый раз врач поправил шейные позвони, позвонки грудного отдела и плечевые суставы. Все это родовые травмы. Ребёнку был 1-2 мес. Второй раз, около 1 г, ещё раз поправил позвонки шейного отдела и сказал что больше приходить не нужно. После врача, ребёнок стал спать хорошо, перестал срыгивать бесконечно, престал ныть, стал держать голову. Я попросила помощи у Я. Н., так как после родов и кесарева не могла ходить в туалет вобще, только с криками. Сказал что надо вправлять копчик, так и сделал РУКОЙ В ПЕРЧАТКЕ, о боже! Да залез в попу и вправил копчик, потому что иначе это не сделать (читайте книги!). Да, было адово больно, нажимал на мышцы, расслаблял их. После приёма я первый раз сходила в туалет без слез и КРИКОВ. И ДА, RRS детям тоже через попу делают, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!??? Ассиистенка посмотрела мои плечнвые суставы и позвонки грудного отдела, просто подняв мне руку, покрутиоа, и все прошло, О БОЖЕ, ничего не сделала, а все прошло!!! За что ж я заплатила, странно...))) Принимает очень быстро, кого то 5 мин, кого то 15. Больше времени не нужно на позвоночник. Лишний приём втюхивать не будет, мкжет два раза, значит два раза. Находится кабинет в мед учреждении на матросов. В МЁД УЧЕРЕЖДЕНИИ, а не в платной клинике!!! Там обычный кабинет! Принимает всех по очереди, по фамилии, взрослых только после детей, если есть окно то возьмёт быстрее! Тяжёлых берет сразу (наблюдали такое, и хоть была и наша очередь, нам спешить некуда). У Господина Бобко Дар от бога! Цена абсолютно адекватная за такое чудо, и я бы сказала маленькая. Фильтруйте комментарии. Кто ходил 15 лет,все нравилось, а потом "вдруг" он психику испортил... Кому то не понравилось что приняли детей, а не её царевну. А кто то совсем ошалел, что оказывается в обычном мед учреждении, обычные детские койки, закрытые ширмой, а не отдельные кабинеты для Императриц.

Благодарна врачу! Решал неоднократно наши проблемы со здоровьем. Помогали всегда его сеансы.

На первом сеансе ребёнок не давал до себя дотронуться. Держали вчетвером. После второго сеанса, наш мальчик с проблемой, стал спокойней и намного сообразительней. Ребёнок стал меняться в лучшую сторону. Спасибо доктору!

Сеанс мануальной терапии

Лицензия или сертификат

Зачем нужны отзывы и как их писать?

Какое влияние может оказать мнение, оставленное на сайте? Рассказываем, зачем нужны отзывы, как пользоваться «сарафанным радио», чтобы найти действительно хорошего доктора и делимся простыми правилами по написанию содержательных отзывов.

Состав витаминов, их дозы, источники и свойства

Какие витамины лучше для волос, зрения, иммунитета? Можно ли пить витамины без меры или стоит придерживаться рекомендованных доз? Как сохранить полезные свойства продуктов и избежать гиповитаминоза? Мы расскажем о 13 главных витаминах, их влиянии на организм.