Рахматов Толмас Тураевич, мануальный терапевт

Мастерская Здоровья на Лесной

г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Лесная (1.4 км)

+7 (812) 385-63-29показать

Рахматов Толмас Тураевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рахматов Толмас Тураевич: мануальный терапевт, кинезиолог. Стаж работы – 8 лет.

Рахматов Толмас Тураевич специализируется на лечении следующих патологий:

• боли в области суставов, позвоночника, спины;

• мигрени, головокружения;

• заболевания внутренних органов;

• остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты;

• радикулит.

Занимается вопросами восстановления мышечного тонуса.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

ТОП-10 кинезиологов города

Отзывы о враче Рахматов Толмас Тураевич (10)

Хороший специалист

Отлично!

Шикарный массажист-мануальщик, приятный в общении человек.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Согласна с каждым вашим словом. Толмас Тураевич настоящий профессионал и прекрасный человек.

Для меня очевидно, что Толмас Тураевич обладает настоящим талантом, даром врача. Если накануне его сеанса я с трудом вставал, то на следующий день ко мне возвращалась способность двигаться, а после трех сеансов я стал себя чувствовать почти здоровым человеком, насколько это возможно с учетом возраста, вредных привычек и т.п. Большое спасибо замечательному доктору!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Александр, огромное спасибо за ваши слова. Желаем здоровья и благополучия вам и вашей семье!

Очень благодарна

Большое спасибо Толмасу Тураевичу! У меня был сломан копчик, думала что просто ушиб,поэтому поздно, только через месяц обратилась за помощью. Прошла курс лечения и теперь я вернулась к прежней жизни, могу сидеть на твердой поверхности без боли,катаюсь на велике.Спасибо за профессионализм и доброе отношение!

Услуга: Прием мануального терапевта

Знает свое дело

Могу сказать, что Толмас Тураевич как мануальный терапевт и как кинезиолог знает свое дело! В принципе, он устранил основные причины моей проблемы и почти ее решил. Мне необходимо пройти еще несколько процедур, но из-за коронавируса это пока невозможно. По крайней мере, могу сказать, что уже после двух приемов стало намного лучше, то есть ему удалось понять, в чем причина и он начал двигаться в верном направлении.Да, после его терапии мышцы несколько болели, но это нормальный, ожидаемый эффект, т. к. они перестраиваются.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Андрей Сергеевич, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора. Ждем Вас на лечение и готовы сделать все возможное для Вашего скорейшего выздоровления.
Благодарность за проведенное лечение

Приехала из Беларуси, долгое время после операции на предплечье болела рука(не сгибалась и не поднималась), боли были сильные. Знакомая, которая уже лечилась в этой клинике посоветовала обратиться к врачу неврологу. На прием попала к врачу Корешковой М.И. , на приеме присутствовал глав. врач Беляев Е.М. Такого внимательного, грамотного обследования и уточнения сопутствующих диагнозов я давно не видела. После обследования были назначены процедуры, которые выполняли очень квалифицированные специалисты. Хочу отметить всех: Клюжева Е.Н., Рахматов Т.Т.,Степанова Е.А. и заключительную точку поставила Перова Е.В. Благодаря их усилиям моя рука, которая последних 5 лет практически висела "плетью" стала работать, я могу ее поднять вверх и сгибать в локте. УРА!!! Теперь буду выполнять все рекомендации врачей, выполнять упражнения для дальнейшей разработки суставов. Огромное спасибо всем! Фомина Ирина

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что команде наших специалистов удалось помочь Вам. Будьте здоровы и берегите себя.
довольна результатом

Обратилась в клинику на Петроградской с дискомфортом в пояснице - скованность и дискомфорт. Первичный - и последующие - прием врача был бесплатный. У меня на руках уже были результаты МРТ - доктор посмотрела их, провела осмотр и составила план лечения - гомеопатические уколы, мануальная терапия, массаж и ЛФК. Лечение начали в этот же день. Весь курс занял примерно месяц. По итогам я почувствовала облегчение в пояснице и общее улучшение самочувствия. Отдельно хочу отметить мануального терапевта Рахматова - золотые руки, все поправил как надо. Продолжаю делать рекомендованные упражнения ЛФК, ношу стельки. Ситуация у меня не очень сложна, без грыж и, похоже, без протрузий, но решила не дожидаться "жареного петуха" и что-то сделать при появлении дискомфорта. Результатом довольна - самочувствие улучшилось.

Полина, добрый день!
Мы благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы приняли верное решение и не допустили развития болезни.
Будьте здоровы и берегите себя.
Межпозвоночная грыжа

Хочу выразить благодарность врачам клиники Мастерская здоровья на Каменноостровком проспекте, а именно: Князеву Александру Станиславовичу, Атенбекову Руслану Радиковичу, Рахматову Талмазу Тураевичу, Панфиловой Надежде Иововне за помощь в моей долгой борьбе с межпозвоночной грыжей . До того, как я открыла для себя эту клинику и замечательных врачей, 5 лет мучилась с грыжей. Где и как только ее не лечила. Помогли только в Мастерской здоровья. В клинике также полечилась моя мама с артрозом. Ей тоже помогли. Теперь рекомендую всем своим знакомым, у кого проблемы с суставами и позвоночником. Что мне нравится, так это комплексный подход к лечению. Именно это, судя по всему, и приносит результат. А лечение одного конкретного участка, отдельно от воздействия на весь организм, по моему опыту, результата не приносит. С уважением, Екатерина Соколова.

Мастера своего дела

Добрый день! В июле-августе 2018г проходила лечение в клинике «Мастерская Здоровья». Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Черненко В.Ю., сотрудникам процедурного кабинета и мануальной терапевту Рахматову за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм. Буду всем рекомендовать эту клинику.