Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Клиника Доктор

г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 603-92-32показать

Шаршов Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энтузиастов, д 43 к 1

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Сергей Юрьевич в своей практике использует классические и мягкие техники мануальной терапии, остеопатической коррекции, миофасциальный релиз, корпоральную и аурикулярную иглорефлексотерапию, фармакопунктуру с гомеопатическими препаратами, питающими и восстановливающими позвоночник и хрящевую ткань. Сергей Юрьевич успешно лечит заболевания позвоночника и суставов, мышечно-тонические и миофасциальные болевые синдромы.

Как мануальный терапевт принимает детей старше 5 лет, как иглорефлексотерапевт — детей старше 7 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Шаршов Сергей Юрьевич (28)

Услуга: Прием мануального терапевта

Доктор понравился, добрый и внимательный, все объяснил, рассказал, лишнего не навязывал, осталась довольна

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за положительный отзыв, здоровья вам и вашим близким!

Приятный врач, после 2х сеансов стало намного легче, цена вполне приемлема, буду продолжать поправлять здоровье

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за положительную оценку работы доктора, здоровья вам!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Вежливый, добрый и компетентный врач. В качестве мануального терапевта рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга

Рады, что визит оставил положительные эмоции.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку работы врача! Здоровья вам!

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу за внимательное отношение к моим жалобам и помощь в решении этих проблем. Попала к нему на прием случайно, не планировала посещение невролога. После осмотра, Сергей Юрьевич направил меня на МРТ шейных и грудных отделов позвоночника. По результатам исследований он назначил мне 4 курса мануальной терапии. Что беспокоило: шум и звон в ушах; ограниченность движения при повороте шеи; боли в области шеи, плеч и между лопаток. Результат после проведённой терапии: шум в голове прошёл; подвижность шеи восстановилась; боли между лопаток ушли. Осанка улучшилась. Я словно летаю после сеансов мануальной терапии! Для меня, это очень хороший результат. Особенно хочется отметить, что при проведении сеансов терапии, болевых ощущений и дискомфорта я не испытывала. Рекомендую данного врача, как опытного, знающего специалиста, владеющего нужными методиками. Приду к нему снова, в целях профилактики, через какое-то время.

Татьяна, здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отклик. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Сергею Юрьевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего специалиста. Здоровья вам!

Искали невролога, и записались в клинику к данному врачу тк она близко к дому и в тот день принимал он. Пришли с проблемой головной боли, врач посмотрел, собрал немного анамнез. После осмотра, назначил таблетки для суставов, помял шею. Врач больше мануальный терапевт нежели невролог. После приёма были у других врачей проблема была всё-таки в голове, а не в суставах и прочем.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв, нам очень важна обратная связь с пациентом. Мы внимательно отнесемся к этой ситуации. Желаем вам здоровья!

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим за обратную связь. Головные боли зачастую могут быть вызваны проблемами в шейном отделе позвоночника и сразу дифференцировать их причину иногда затруднительно. Как мы понимаем, к другим врачам Вы обращались уже после назначенной Сергеем Юрьевичем терапии, которая не дала ожидаемого результата. Предположим, что в таком случае, у специалистов, к которым Вы обращались после, уже было, от чего отталкиваться в дальнейшем выявлении причин болей.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите Ваши ФИО и контактный номер телефона по электронной почте info@oneclinic.ru, мы обязательно ознакомимся с выпиской из Вашей медицинской карты и дадим предметную обратную связь по Вашему случаю.
Заранее спасибо. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отличный врач, помог избавиться от сильного недельного приступа боли в пояснице практически за один сеанс

Дмитрий, добрый день!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку!

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Была у Сергея Юрьевича на иглорефлексотерапии . иголки это вещь за первый сеанс убрали головную боль которую не убирали даже сильные обезболивающие. За второй сеанс головокружение ушло. Очень рекомендую .

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за подробный отзыв, рады, что доктор помог Вам!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и компетентный доктор. Все понятно, четко и внятно обьясняет на поставленные вопросы пациенту.

Доктор, многопрофильная клиника

Спасибо за положительный отзыв!

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Висцеральный массаж
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта
Прием детского мануального терапевта