Бизяева Жанна Алексеевна

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

+7 (812) 335-23-72показать

Бизяева Жанна Алексеевна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Бизяева Жанна Алексеевна: онколог. Стаж работы – 20 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Бизяева Жанна Алексеевна (4)

Благодарность!

Хочу выразить благодарность Жанне Алексеевне за её теплоту, отзывчивость, терпение и терпимость к столь сложным и разнохарактерным больным. Ваши профессиональные и человеческие качества помогают преодолеть тяжёлый недуг. Жанна Алексеевна замечательный доктор. Спасибо вам за ваш профессионализм, золотые руки и огромное доброе сердце.

Самый лучший врач на все времена.

Жанна Алексеевна ! Очень благодарна вам за хорошее отношение, за то, что вы всегда боретесь за пациента. Дай бог вам здоровья , и С наступающим Новым годом!!! Вы самая лучшая.

Бизяева Жанна Алексеевна

Самый лучший доктор

Отделение химиотерапии

Попав в трудную ситуацию, человек всегда хочет найти понимание и поддержку со стороны окружающих. Та обстановка которая создана в вашем отделении это и есть необходимая помощь больным. Благодаря профессионализму внимательному отношению к людям, мы чувствуем себя как в домашней обстановке! ВЫ помогаете нам своей поддержкой противостоять нашей болезни. Благодарим вас за знание и опыт, терпение и желание помочь больным. Низкий поклон всему составу отделения! А именно зав. отд. Марии Витальевне, Жанне Алексеевне, процедурной медсестре Марине Рифовне, мед. Сестре Ольге Николаевне, Елене Сергеевне, и всем остальным работникам отделения! Г. Тихвин Смирнова О.Н.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких