Бичун Екатерина Антоновна, невролог
Это ваш профиль?

Бичун Екатерина Антоновна

 
Взрослый
  • Стаж 16 лет
  • Высшая категория
Документы проверены
Место приёма (1)

г Санкт-Петербург, наб Реки Волковки, д 3

Волковская (1 км)

Обводный канал (1.4 км)

Лиговский проспект (1.9 км)

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Бичун Екатерина Антоновна: невролог. Стаж работы - 16 лет. Врач высшей категории.

Образование

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

Места работы

  • СПб ГБУЗ «ГорКВД»
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Неврологи с записью на ближайшее время
Азимов Олимджон Аминджонович
4.4
Азимов Олимджон Аминджонович
Высшая • Стаж 30 лет
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Лебедев Юрий Алексеевич
3.8
Лебедев Юрий Алексеевич
Высшая • Стаж 46 лет
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Горошанская Наталья Васильевна
3.6
Горошанская Наталья Васильевна
Высшая • Стаж 43 года
3 000 ₽ 2 700 ₽
Клиника ЛигайМед
г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 8 к 2

Чкаловская (200 м)

Клиника доктора Войта на Луначарского
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 11 к 1

Озерки (900 м)

Береза Татьяна Владимировна
4.9
Береза Татьяна Владимировна
Высшая • Стаж 32 года
3 900 ₽ 1 950 ₽
Мастерская Здоровья на Лесной
г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 68А

Лесная (1.4 км)

Кучкаров Александр Нариманович
4.8
Кучкаров Александр Нариманович
Высшая • Стаж 20 лет
3 000 ₽
ЦМРТ Петроградский
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5

Петроградская (700 м)

ЦМРТ на Ленской
г Санкт-Петербург, ул Ленская, д 19 к 1 литера а

Красногвардейский район

Агумава Нино Мажараевна
4.0
Агумава Нино Мажараевна
Первая • Стаж 22 года
3 000 ₽
ЦМРТ на Типанова
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12 литера а

Московская (1 км)

ЦМРТ на набережной Мойки
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 60 литера д

Садовая (700 м)

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Бичун Екатерина Антоновна (2)

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.08.2024
Был на приёме у этого врача 19.07.2024г. Находился на стационарном лечении.Врач очень хороший внимательный,всё смотрит,узнаёт историю болезни ,вникает в суть. С пациентоми вежливая.Лечение хорошие. Мне всё понравилось. А.В.Рубасов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.01.2022
Поступила в данное учреждение в весьма печальном состоянии, вся на нервах. Но, после беседы с лечащим доктором, психоэмоциональное состояние улучшилось. А через пару дней, пообщавшись с медсестрами, вообще пришло в норму. Самое главное, для меня по крайней мере, это комфортное внутренне состояние. И здесь, доктора высокой профессиональной квалификации с неизменной способностью помочь и поддержать дали мне неоценимое чувство уверенности и гармонии. Огромная им за это благодарность!!! Отдельно хочу отметить заведующую отделением Пирятинскую Анастасию Борисовну за уникальную способность создать такой профессиональный колектив! Спасибо Вам, Анастасия Борисовна! И, конечно, всё было бы печально без докторов Евгении Александровны, Екатерины Антоновны и Евгения Борисовича. Люди, переживающие за своих пациентов, дающие возможность идти вперед и жить дальше полноценной жизнью! Низкий вам поклон! Теперь о насущном. Во время моего пребывания в отделении на третьем этаже шел ремонт. И это здорово! Здорово для нас, пациентов. Младший медперсонал отмывал эту чертову строительную грязь изо всех сил!!! Жалко было женщин, казалось, это никогда не закончится. А они, как стойкие солдаты, все мыли и мыли!!! Дай Бог им здоровья и терпения! Спасибо вам, дорогие мои! Питание - это вообще отдельная "песня". На ресторан не расчитывала изначально. Но, питание оказалось гораздо лучше, чем предполагала. Очень вкусные каши, да, именно ВКУСНЫЕ!!! Буфетчицы - милые приятные. Утро каждый день начиналось с позитива! И в целом меню разнообразное, полноценное.Единственное, что пришлось мне совсем не по вкусу - это морковь в качестве гарнира. Но, это мои личные предпочтения. В общем, Огромное спасибо всему персоналу КВД!!! Успехов Вам в Вашей профессии, здоровья и терпения!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.