Бессонов Александр Алексеевич, хирург

Онкологический диспансер в Кузьмолово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Бессонов Александр Алексеевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул Заозерная, д 2

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Бессонов Александр Алексеевич: онколог, хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Действительный член европейского общества хирургов-онкологов (ESSO), европейского общества медицинских онкологов (ESMO), член Российского Общества Онкологов-Маммологов (РООМ).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2011)

• 2021: Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном, врач

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бессонов Александр Алексеевич (34)

4.3

32 отзыва 2 оценки

Замечательный человек и врач от Бога!

Хирург, которому стоит доверять.

Бессонову А А не место среди докторов - высокомерный и самовлюбленный, без тени понимания морального состояния больного.

Александр Алексеевич врач от бога!!! Спасибо ему большое за его добросовестный труд и заботу о нас!!! Можно много говорить и писать о нём о его чёткой слаженной работе, но хочу сказать мне повезло с этим врачом!!! Дай Вам и Вашим близким здоровья на многие года!!!

Отличный персонал от санитарочки до заведующего отделением. В восторге от Никитиной Марины Борисовны, профессионал с большой буквы! Ювелирно проводит операции. Заведующий отделением Бессонов А. А великолепный специалист, профессионал, видно сразу любит свое дело и человек действительно на своём месте, с золотыми руками. Очень отзывчивые и доброжелательные. Весь мед. персонал очень замечательный. Спасибо вам. Везде чистота, порядок. Столовая просторная, кормят вкусно. Желаю процветания и успехов во всём!

Врач Бессонов Александр Алексеевич- профессионал своего дела, на консультации все четко, понятно , доступно

Огромная удача в жизни- встретиться с таким врачом! Мы рядом с Александром Алексеевичем уже 3 года. СПАСИБО за всё!

Доктора Бессонова Александра Алексеевича нашла совершенно случайно,но теперь понимаю,это был подарок от Бога. Когда уже решили доверится врачам,считая ,что это единственный правильный метод лечения -сделать операцию по удалению всей груди и лимфоузлов(Т1N0M0-злокачественный рак 1 степени),я решила проконсультироваться с ним. Потому что, ещё какая то мысль была ,что можно сделать все иначе. Я написала доктору,отправила результаты ,сказала что собираются сделать операцию по удалению груди . Он не бросил меня в беде,сразу ответил,откликнулся на мою проблему . Доктор дал свой номер,выделил для меня своё время-все доходчиво,профессионально,уверенно рассказал :если вы хотите для мамы лучшего лечения ,как в европейский странах привозите её в Санкт -Петербург ,нужна БСЛУ,которая есть у нас в диспансере ,грудь убирать это безумие . Мы приехали к нему за 1500 км . И ни доли секунды не пожалела о таком решении. Доктор Александр Алексеевич излучает спокойствие ,уверенность. Я была поражена его высочайшим профессионализмом ,психологической чуткостью,человечностью. Видно,что доктор увлечён своим делом,он горит им-любит. Развивается,изучает,участвует во многих мероприятиях ,заграничные стажировки -все это говорит само за себя.. Общаться с ним,одно удовольствие ,после консультации не остаётся ни одного вопроса без ответа . Я бесконечно благодарна доктору. Пишу,и слёзы наворачиваются . Благодаря ему,я,как дочь ,смогла сделать для мамы такой важный поступок-уехать в другой город,сохранить грудь и лимфоузлы(главное,мама не стала инвалидом и сможет жить как прежде) Спасибо !спасибо от всего сердца!спасибо за сохранённую жизнь,за возможность жить полноценной жизнью,смотреть в зеркало и радоваться красоте бюста,который сохранен) Я желаю ,чтобы доктор сохранил в себе человечность,участливость,доброжелательность -ведь это так нужно больным людям . Желаю добиться успехов ,неимоверных высот в работе ,здоровья Вам и вашим близким. С Уважением Дочь Альбина,Мама Резеда.

Александр Алексеевич великолепный врач чуткий, грамотный, замечательный хирург.

С бесконечной благодарностью

Как сейчас помню этот судьбоносный день декабря 2020г. когда поиски грамотного специалиста привели меня к Александру Алексеевичу Бессонову! Потому что, начиная с первичного приема, диагностических мероприятий и заканчивая лучевой терапией, весь мой путь к выздоровлению был с позитивными эмоциями, несмотря на столь страшный, казалось бы, диагноз (а на самом деле #ракдурак). И это, на мой взгляд, исключительно благодаря высочайшему профессионализму доктора, его психологической чуткости, уверенности в успехе и потрясающему чувству юмора! Все мои потребности в большом количестве информации о заболевании, состоянии и лечении, о современных возможностях медицины в данной области были закрыты сполна, подкрепляясь данными самых различных медицинских исследований мирового уровня. А какие ассоциации для понимания механизмов действия того или иного вида лечения дает Александр Алексеевич! Невозможно не понять и не запомнить это на всю жизнь! Каждую встречу с доктором сопровождает ощущение, что он дает мне то, чего я хочу, предвосхищает мои вопросы и отвечает на них до того, как я успею их задать. Фокусы какие-то, чесслово! Грамотная речь Александра Алексеевича вкупе с высоким интеллектом доставляют истинное удовольствие от общения, в котором, надо отметить, мне ни разу не было отказано. Если по какой-то причине я звонила и спрашивала: «Можно ли приехать и показаться Вам?», доктор даже не спрашивал, что меня беспокоит, моментально отвечал: «Приезжайте!», вне планового приема проводил полный осмотр и отвечал на тонну моих вопросов. Помимо применения современных протоколов лечения заболевания, которые наиболее эффективно и максимально щадяще оказывают свое прямое действие, Александр Алексеевич еще очень ответственно подходит к эстетической стороне дела. И в этом плане все сделано идеально! Смешно, но хирург в поликлинике по месту жительства, к которой я обратилась по вопросу, не касающемуся моего основного заболевания, спустя 3 мес. после операции не увидела рубец в области резекции молочной железы! «А у Вас будет хирургический этап лечения?» - заботливо спросила она. Я сразу даже и не поняла вопроса. А потом как поняла ))))) Каждый день, надевая любую одежду, не задумываясь о ее фасоне; переодеваясь в раздевалке фитнес-клуба; выбирая для себя самое красивое белье в магазине, я желаю здоровья золотым рукам Александра Алексеевича! После основного лечения, доктор остается на связи, направляет по необходимости к своим столь же великолепным профессионалам-коллегам, дает свои рекомендации по дальнейшему наблюдению и, если пожелаешь, по образу жизни. И главное, его непоколебимая уверенность в том, что я излечилась, его аргументированная установка на выздоровление, не оставляет тебе шансов думать иначе. Сейчас я без сомнения могу сказать, что мои физическая форма, психологическое состояние, моя жизнь после постановки диагноза и проведенного лечения стали, как это ни парадоксально, лучше, чем много лет до.

Внимательный, прогрессивный

Нежно люблю этого врача и всегда прихожу к нему за вторым мнением. Внимательный, прогрессивный

Безмерно благодарна этому высококваливицированному Врачу с Большой Буквы

Впервые в своей жизни встретила такого замечательного, отзывчивого, высококвалифицированного врача. Александр Алексеевич не только откликнулся на мою проблему, пригласил приехать за 2000 км, смог правильно поставить диагноз, прооперировал на высшем уровне!!! Спасибо Вам огромное за спасённые жизни!!! Дай Бог вам и вашей семье здоровья, душевных сил, процветания!!! Как бы хотелось чтобы таких врачей как Вы в нашей стране было больше!!!

Лучший доктор!!!!🙏

Добрый вечер! Доктор хирург-онколог Бессонов Александр Алексеевич - самый лучший доктор от Бога! Все самые лучшие человеческие качества- доброта, человечность, обаяние, доброжелательность, открытость, понимание женских проблем - это все о докторе Бессонове Александре Алексеевиче!!! Спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, чуткость, внимательность, за добрые слова и надежду на прекрасное будущее. Низкий поклон🙏🙏🙏. С уважением, Михайлова Ирина Юрьевна.

Бессонов Александр Алексеевич

С Александром Алексеевичем мы познакомились в январе 2017 г. . А тридцатого января он меня прооперировал по поводу РМЖ в НИИ Петрова. Операцию я перенесла хорошо. Затем была ХТ и лучевая. Доктор контролировал ход лечения. Затем назначил приём ингибитора ароматазы, объяснил разницу в эффективности схожих таблеток, посоветовал конкретный препарат. Весь период моего лечения Александр Алексеевич беседовал с моим сыном, отвечал на вопросы. Мы очень рады, что Елена Алексеевна Скрябина направила меня к этому замечательному специалисту. Спасибо, доктор!

Высокопрофессиональный врач

Высокопрофессиональный врач, опыт и в лечении рака молочной железы, и в применении химиотерапии,подбор лечения в зависимости от ситуации, отличный хирург, спасибо за мамопластику отдельно. Всегда старается вылечить,обладает новейшими знаниями в своей области и может подсказать как двигаться в борьбе за своё здоровье.

Куда ушёл Бессонов А.А.

Добрый день! Сегодня узнала что Бессонов А.А. уволился из НИИ Петрова. Очень печально. Несколько лет была под его присмотром. Может кто знает где он сейчас принимает? Спасибо.

По информации из открытых источников, Бессонов Александр Алексеевич в данный момент принимает в Ленинградском областном клиническом онкологическом диспансере.

Настоящий профессионал.

Я рада, что обратилась к Александру Алексеевичу. Теперь я дообследована и начала правильное лечение. После консультации с доктором не останется ни одного вопроса. Всегда на связи и идёт навстречу пациенту, примет и проконсультирует вне приема. Очень грамотный специалист. Теперь только к нему.

Матюшевская Ольга

Сколько живу-столько буду молить бога за здоровье и удачу Александра Алексеевича. Жаль,что он больше не работает в клинике Петрова.Таких бы Врачей побольше.

Прекрасный доктор)

Пошла к нему с вопросом относительно сложной кисты груди, другой врач активно предлагал делать пункцию, доктор Бессонов, спокойно все объяснил, посмотрел результаты УЗИ и мамиографии и сказал, что пока мне нужно просто наблюдать за кистой.

Услуга: Прием хирурга

Самый лучший доктор!

Замечательный врач

Я не буду много расписывать, просто скажу, что мы обошли многих врачей не только в СПб, но остановили свой выбор на Александре Бессонове. И не пожалели об этом! Настоящий профессионал!

Бессонов АА - внимательный, грамотный, высокопрофессиональный врач. Детально осмотрел больного, изучил анализы и наметил патравления и схему дальнейшего лечения. Спасибо. Удачи. Здоровья. Виталий Петрович.

А. А. Бессонов - отличный врач. Болезнь вылечил полностью. Сделал все чего хотелось достичь.

Ну, прежде чем читать мой отзыв, рекомендую посмотреть "Поликлиника" Уральские пельмени 2019. Тогда Вы в полной мере сможете оценить ситуацию в которой я оказалась. Конкретней. За три года до случившегося ушла от этой же болезни моя мама. По этому, что может меня ожидать я слишком хорошо знала. Хорошо знал и мой брат. Поэтому как-только возникло подозрение, решили перестраховаться и сразу рванули в песочное. На узи нашли что-то подозрительное, предложили биопсию. Сделали биопсию, «обрадовали» положительным ответом. Когда пошли к заведующему, ждали под дверями больше полу часа. Вышла симпатичная ухоженная пациентка, я осматривалась в течении 10минут. Глянул по диагонали на анализы, погонял мой синяк от биопсии, к прохождению «службы» (химии) годна. Всё! Приписали нам девочку. Нет, что-то плохое в её адрес сказать я не могу. Как помощница врача – лучше всяких похвал… Но врача мы своего Ни Разу не увидели!!! То она уехала, то в отпуске, то на операции и уже ушла. Первая химия. «Компот от Гарика», дал мене почувствовать, что такое инвалид быстро. За раз. По ночам не могла спать, только вверх ногами, раз десять приходилось вставать, футболка – как будто в воде отполоскали выжить забыли. Рот весь воспалился-пришлось идти к зубному… Прошло 21 день, новый заход. «Где наш врач… ?» . Суть ответа приблизительно, как в анекдоте Никулина - два поезда шли по одной колее на встречу друг другу и не встретились - не судьба. «Дайте нам врача!». Нашли девочку–магистра… Бедолага ползла после операции, её отловили, засунули в смотровую со мной. Подняв глаза, она «ответила на 5 экзамен из конспекта»… при чем там я было не понятно. Второй «компот от Гарика», прошел ещё сложнее… Все болело. Рот воспалился сильнее, под действием химии полез зуб мудрости. Два месяца назад, я была здоровым активным человеком, а теперь я ехала на Коляске тихо подвывая от боли по коридору скорой помощи на операцию – рвали этот зуб. Сама я уже ходила с трудом. После второй химии я решила сделать узи в Песочном. Во время процедуры в области груди возникла нестерпимая боль. Я заорала. Не поверите, прибежали 4 врача! Было срочно измерено давление, кардиология… Проблем явных нет, почему болит не понятно. Меня ждал третий «компот». В этот момент уже ничего не боялась, и целенаправленно пошла устраивать скандал в целях получение врача! Пардон, у меня было ощущение, что я не доживу в прямом смысле этого слова, до конца лечения. Скандал прошел удачно. Заведующий не остался в этот раз равнодушным ко мне. Вот здесь «весь в белом» и появился Бессонов А. А., я так понимаю спасать положение. Ситуация изменилась в корне. Александр Алексеевич был на связи практически 24 часа в сутки! На встречах выслушивал, что со мной происходит и давал этому оценку, без улыбок и сарказма. Каждую неделю отправляла анализы по интернету, на основе которых он делал заключение о необходимости проведения каких либо срочных мероприятий. Например в срочном порядке колоть лекарство и я осталась жива….. . То что может после «лечения», возникнуть летальный исход от проблем с кровью я была в курсе. Отца знакомого похоронили после такого же «лечения». Когда подошел срок очередной химии, Бессонов А.А. нас пригласил на другую площадку. И…. предложил платное лечение. Вначале был шок. Где брать деньги. Первое что приходит в голову – врач «не хороший человек», решил на нас нажиться! Только потом мы осознали, как нам повезло! Да это было платно (то есть сами покупали лекарства)! Да деньги для нас огромные! НО…. Сценарий лечения был полностью изменен, и – самое главное, химия закупалась нами в аптеке – не «русского происхождения» (Австрия). Как потом объяснили, то что мне вливали бесплатно было плохой очистки, отсюда и такие страшные побочные явления. На сколько это реально при химии, я стала чувствовать себя идеально. Рот не воспалялся, потом не исходила, я стала полноценным человеком, которого можно оставить без присмотра. В конце лечения, встал вопрос о реконструкции пораженного органа. Как он относится к реконструкции… Это что-то! Когда он об этом рассказывает перед Вами художник! Леонардо Давинчи! Я так понимаю у Александра Алексеевича, здесь исключительно индивидуальный подход к каждой операции. Если что-то можно сделать лучше в полученных условиях, что-то сохранить он использует по самому максимуму эту возможность. Вывод. Врача надо выбирать! У нас есть на это право и мы должны им пользоваться! Лечиться надо. Болезнь не приговор. Платное лечение иногда единственный выход для выживания. И мне в этой лотерее очень крупно повезло!

произвел впечатление опытного и умного специалиста

Ходили с мамой на консультацию с доктором. Он произвел впечатление опытного и умного специалиста, но и коммерческая заинтересованность тоже чувствуется, хотя в современном мире куда без этого. Благодарны доктору, что принял быстро и дал важные рекомендации.

С благодарностью

В октябре 2019 г будет 3 года со дня операции, которую сделал доктор Бессонов. Спасибо ему большое. Врач-онколог, у которой я сейчас наблюдаюсь, сказала про него « у него золотые руки». У всех больных разные ситуации, разные мнения, но я всегда с благодарностью вспоминаю своего хирурга.

благодарность

Все чисто и аккуратно, благодарность Бессонову Александру Алексеевичу

Отличный врач! В 2016 году назначил мне лечение - в результате я жива и прекрасно себя чувствую :) Александр Алексеевич, низкий Вам поклон до земли.

никому никогда не посоветую

Первое впечатление - лучше доктора не найти. Очень грамотный, владеет терминами и отлично объясняет. Первая консультация и знакомство в городской клинике. Но как только проходит первое впечатление и вы уже в клинике на лечении - этого никому никогда не посоветую Проходила химиотерапию в 2016. Первый же приезд и общение вызвал у меня такой жуткий стресс, что я вообще хотела убежать и от всего отказаться. Неделю приходила в себя и еще раз, собравшись с силами, решила пообщаться с доктором и приехала в городскую клинику. Сквозь слезы (я эмоциональный человек, а с таким диагнозом "с неба" и давлением, слезы сами катятся) мы поговорили и сошлись на том, что всегда найдем общий язык. Затем анализы и приезд на 1 курс, он прошел спокойно.Я приезжала, получала химию и уезжала. После 2 появились осложнения и попытка связаться с врачом, а вот это уже по желанию доктора. Только мое смс, что температура улетела под 40, проявило врача и мне сказали, что нужно делать. Каждый курс врач сам определял, когда ему выходить на связь, когда нет - обращалась только в экстренных случаях. Да, меня осматривали перед курсом, других девочек даже этого не удостаивали. Никаких советов по поддержанию здоровья не давалось - вот будут проблемы и будем решать. Отношение - что вы от нас хотите с таким-то диагнозом, скажите спасибо, что вообще лечим. Это отношение на всем отделении. По окончании химии со мной никто ни разу не общался. На операцию я не согласилась - как оперироваться, если я не доверяю своему врачу, он ведь может сбежать в любой момент. И ни разу не пожалела. Да, вы поступаете в клинику по квоте, но это очень относительный вопрос. Вы все прочувствуете на себе. Мой вывод: если ваши возможности безграничны, то для вас хороший сервис, если же ваши возможности ограничены - вы рискуете остаться один на один с болезнью. Как захочет доктор, такие препараты вам будут вводить, такие сопутствующие рекомендации вам дадут, и, возможно, даже ответят, когда вы позвоните. Потому что, как сказал доктор: "Есть любимые пациенты, а есть остальные" Всем удачи и здоровья, здоровья, здоровья!

Добрый вечер. Большое спасибо за Ваш отзыв.
К рассказанной Вами истории от себя добавлю, что от хирургического лечения Вы впервые отказались за 2 года до нашего знакомства, когда оно было предложено Вам профессором Семиглазовым. Мы с Вами встретились на этапе местно-распространенного процесса, который прроперировать никак не представлялось возможным. Возможностью писать столь не лестные отзывы в настоящее время Вы обладаете благодаря эффективному лечению, которое было назначено мной и проведено в клинике НИИ онкологии. На фоне леечения был достигнут выраженный клинический регресс.
Я рад, что Вы не жалеете, что во второй раз отказались от хирургического лечения. Надеюсь, не пожалеете и в будущем.
Ответ Анонимному пользователю от Maria:

Я прооперировалась и продолжила лечение в другой клинике и с другими докторами. Именно благодаря их теплому отношению, поддержке, профессиональным и человеческим качествам, я имею возможность писать отзывы, радоваться жизни, строить планы на будущее и относиться ко всему произошедшему, как к "приключению" ;)

У всех, кто столкнулся с таким диагнозом, есть право на информацию и право на выбор!
Второго шанса не будет - здоровье и грудь одна
Желаю вам поменьше критиковать врачей .ваш отзыв не вызвал сочувствия.займитесь йогой .стретчингом.будьте добрее к людям. И внимательнее к своему здоровью .Доктор Бессонов прекрасный врач и человек.И кстати врач не обязан вам звонить.Есть система консультаций и вызова неотложной помощи при высокой температуре.Желаю здоровья.
"Чтобы правильно судить о вещах великих и возвышенных, надо иметь такую же душу; в противном случае мы припишем им наши собственные изъяны"

Мишель де Монтень
Здравствуйте. Специально зарегистрировалась, чтобы Вам ответить.
1) Да, соглашусь, до Доктора дозвониться не всегда просто. Но, Вы меня извините, но он не оператор неотложной помощи, он - врач, который эту помощь оказывает. И вообще врач НЕ ОБЯЗАН давать пациентам свой ЛИЧНЫЙ телефон. То, что Александр дает свой номер телефона - его добрая воля.
2) Доктор Бессонов может быть слегка резким (все-таки человек, а не робот), но свое дело знает на 5+ и делает все, что от него зависит, чтобы вылечить пациентов.
3) У меня большой опыт общения с врачами и в СПб, и в Москве, в Израиле и США. Мне есть с чем сравнивать, и мы остановились в выборе врача именно на докторе Бессонове. И не смотря на вышесказанное, наши возможности отнюдь не безграничны, и именно Александр помог нам с организацией дорогостоящего лечения по ОМС.
P.S. Ранее доктора не знала, обратились к нему по рекомендациям.

Вылечил от рака груди

В январе месяце мне поставили диагноз рак груди. Я обошла множество врачей прежде чем попала на прием к доктору Бессонову. Его научный и вдумчивый подход к лечению, позитивный настрой и большой опыт хирурга остановили меня в выборе, где я буду проходить лечение. Александр Алексеевич предложил начать лечение с химии, а не с полного удаления груди (что предлагали другие специалисты). Его подход заключался в том что под действием химии можно наблюдать как раковые клетки будут реагировать на препараты, видеть динамику как будет уменьшаться опухоль, если же не будет динамики, то мне будет назначены другие препараты. Если же сразу удалять опухоль, то не будет визуального материала для наблюдения действия химии и мы не будем знать убивает ли химия клетки, которые могли распространиться по организму. В итоге свое лечение химией я прошла в НИИ Онкологии под наблюдением Александра Алексеевича. В конце курса я прошла обследования и мне поставили полный регресс опухоли!!! Александр Алексеевич сделал мне операцию, удалил место, где была опухоль, лимфоузлы и сохранил грудь!! После операции не было последствий, рука не опухала, сейчас я спокойно работаю. Гистология операционного материала показала полный регресс опухоли и я здорова. Благодаря Александру Алексеевичу весь ужас и кошмар позади! Очень хочется отметить, что доктор очень терпеливый, объясняет все очень четко, понятно, и несмотря на то, что мои вопросы повторялись и были порой очень нелепыми, Александр Алексеевич отвечал на все вопросы. Всем рекомендую этого доктора! Он спас мне жизнь!

Профессиональный и внимательный врач

Александр Алексеевич является настоящим профессионалом своего дела, на его приеме чувствуешь что "все будет хорошо" и что ты в надежных руках. В нем присутствуют все качества настоящего врача - порядочность, тактичность и уважение к пациенту. Он заряжает своей позитивной энергией и уверенностью что очень важно при таком сложном лечении.

Профессиональный и тактичный врач

Ужасно перенервничала из-за непонятных болей в груди и уже успела представить много страшных сценариев, пока не попала к Александру Алексеевичу. Приём очень понравился. Излучая спокойствие и уверенность, врач очень подробно и понятно объяснил и суть моей проблемы, и возможные причины, и свои назначения (что, почему и как действует). Особенно важно, что Александр Алексеевич учитывает в работе не только российский, но и зарубежный опыт, и не рекомендует никаких избыточных исследований. Очень советую этого врача.

Рекомендую

Впервые столкнулась с Александром Алексеевичем накануне операции, когда выяснилось, что он будет моим лечащим врачом. Я отнеслась к этой перспективе настороженно: врач молодой и, наверняка, недостаточно опытный и компетентный. Но с первых же минут общения я поняла, что мои представления об «опытности» - мусор социальных стереотипов. Александр Алексеевич обладает высоким уровнем развития профессионально важных и личностных качеств, последнее особенно важно для каждого пациента. Он терпеливо, ясно и просто объясняет все, что я хочу или должна знать о своем заболевании. Уверенность и компетентность моего врача дают уверенность мне. Его ответственность и включенность порождают ощущение надежности. Александр Алексеевич относится к пациентам с уважением, как к личностям, а не «наборам клинических признаков». Лечусь полгода, за это время ни секунды не пожалела, что попала именно к нему. Только благодарность за лечение, помощь, отношение.

Подозрение на заказной

Замечательный Доктор, прекрасный Человек

Замечательный Доктор, хорошо знающий свое дело, добрый, отзывчивый, ответственный Человек. Была его пациенткой, которой он провел операцию по удалению опухоли молочной железы. Сейчас все хорошо, чувствую себя прекрасно. Очень рада, что обратилась именно к этому Доктору. Наблюдаться и далее буду только у него.

Почему отзыв заблокирован?
Подозрение на заказной

Добрый Доктор Айболит (Бессонов А.А.)

Обратилась в НИИ им. Петрова по поводу новообразования в молочной железе. После проведенных обследований был поставлен диагноз рак молочной железы. Требовалось хирургическое вмешательство. Операцию проводил врач онколог 1-го хирургического отделения опухолей молочной железы Бессонов А.А. Операция была проведена успешно. Я очень благодарна доктору за его чуткое, внимательное отношение, ответственность. Бессонов А.А. - Доктор с большой буквы, профессионал высокого уровня и прекрасный человек. Ему можно безоглядно доверить свою жизнь. Огромное спасибо, Александр Алексеевич.

Лицензия или сертификат