Березницкий Александр Павлович

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Березницкий Александр Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Березницкий Александр Павлович: хирург. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Березницкий Александр Павлович входит в состав Общества эндоскопических хирургов России и Российского Общества Хирургов. Занимается амбулаторной, плановой и экстренной хирургией. Выполняет операции любой сложности. Владеет лапароскопическими методиками хирургических вмешательств.

Проводит диагностические и предоперационные консультации.

Имеет большой опыт работы в хирургических отделениях многопрофильных стационаров.

Успешно совмещает клиническую практику и научную деятельность. Защитил кандидатскую диссертацию на тему «Малоинвазивные технологии в диагностике и лечении острого аппендицита».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Березницкий Александр Павлович (2)

Скорая доставила меня в 31 больницу с тянущим правом боком и температурой, как таковых болей не было, только при надавливании или резкой смене положения. Александр Павлович буквально уговорил меня все-таки сделать лапороскопическую диагностику, хотя я говорил что уже ничего почти не чувствую и тому подобное. Во время этой диагностики и был обнаружен мой воспалившийся аппендицит, который был расположен не типично и его особо не было видно на узи. Сейчас прошло всего 6 дней я уже дома, и ничего не напоминает мне что еще несколько дней назад была операция. Восстановился максимально быстро, считаю это полностью заслуга Александра Павловича, и что в его случае хирург это не профессия, а призвание. Спасибо Вам огромное Александр Павлович!!!

Хирург от бога

Попала по скорой в 31 больницу 11 февраля 2020 года, операцию мне сделал 12 февраля лапороскопию по удалению желчного пузыря Березницкий Александр Павлович, хирург от бога, золотые руки, спокойный, умный, уравновешенный, уважительный к пациентам, попав к нему ничего не страшно, хотя он ничего не скрывает, если у нас были бы все такие врачи, у нас бы в России увеличилась продолжительность жизни, советую всем кто ищет хорошего хирурга, обращайтесь к нему и вы не пожалеете, ваша жизнь будет в безопасности

Фурункул и карбункул

Гигрома