Белоногов Николай Львович, пластический хирург

Белоногов Николай Львович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет
пластический хирург

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (800 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Белоногов Николай Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Увеличение губ
Липосакция (одна зона)
Липосакция бедер (2 зоны, под местной анестезией)

Белоногов Николай Львович: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Талантливый хирург, специализирующийся в области пластической и челюстно-лицевой хирургии. Белоногов Николай Львович консультирует, проводит пластические и реконструктивные операции взрослым пациентам. Доктор применяет в своей практике современные методики эстетической хирургии, в том числе эндоскопию, липофилинг и липосакцию. В компетенции доктора находятся следующие виды хирургических вмешательств:

• эстетическая пластика молочных желез,

• аутотрансплантация волос,

• устранение рубцовых деформаций,

• ринопластика (пластика носа),

• абдоминопластика и липосакция,

• эстетическая хирургия стопы и прочее.

Николай Львович является автором более 300 научных публикаций, посвященных эстетической пластической и реконструктивной хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Белоногов Николай Львович (17)

Делала 2 года назад операцию по увеличению груди у Николая Львовича. Очень долго выбирала и искала врача и очень рада , что нашла именно этого хирурга!)) не могу нарадоваться своими нынешними формами , грудь очень аккуратная и выглядит максимально естественно . По всем моментам Николай Львович меня проинформировал и мы с ним подобрали именно ту форму и тот размер , который для меня оказался самым идеальным. Спасибо большое за проделанную работу, я очень счастлива ♥️🙏🏼

Прекрасный врач и хороший человек ! Нацеленость на результат !

Белоногов Николай Львович

Спасибо Вам большое за обратную связь, это помогает выбирать правильные цели) Будьте здоровы!

Неделю назад делала блефаропластику у Николая Львовича. Чудесный доктор, золотые руки. Под местной анестезией ничего не почувствовала, швы уже сняли и синяков практически нет. Ассистировала Дударева Елена Михайловна- тоже прекрасный человек.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Рад, что результат Вас обрадовал, будьте здоровы!

26 апреля обратилась к Николаю Львовичу по поводу ушей. Доктор чуткий, внимательный, очень подробно объяснил всё во время консультации. Операция выполнялась под местной анестезией, было не больно, побаливало только на следующий день. Ещё из неудобств - компрессионная повязка, пока к ней не привыкнешь) Голову разрешили помыть через 7 дней. Через 2 недели сняли швы, результат превзошёл все мои ожидания! Скоро окончательно уйдёт отёк, но и так уже видно, что всё прекрасно! Спасибо вам большое, Николай Львович!)

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за отзыв. Всегда рад видеть пациентов, чью мечту я осуществил. Будьте здоровы!

Делала операцию по увеличению груди к Николая Львовича!Очень ему благодарна!Услышал все мои пожелания!!Внимателен и терпелив!Очень добрый и приятный врач!Эти черты немаловажный пункт при знакомстве и общении с врачом,чтобы «услышать» друг друга и могли четко обозначит желаемое!Профессионал своего дела!Швы практически не видно!А со временем они станут еще менее заметными! Сбылась моя мечта! Врач работает в паре с отцом!Они оба квалифицированные врачи,сестра делала 10 лет назад у отца Николая Львовича!Проблем нет!Все красиво! Рекомендую анестезиолога ,который работает с ними!К сожалению не помню фамилию(Вообще не поняла,как прошла операция! Спасибо Вам !Спасибо огромное за труд,Николай Львович!

Белоногов Николай Львович

Добрый день! Спасибо большое за такой подробный отзыв. Анестезиолога зовут Татьяна Павловна Кутейникова, наша фея)
Рад, что Вам понравился результат нашей работы. Будьте здоровы!

Очень милый молодой человек, позитивный. Приятные цены у них в клинике, после операции остались неровности, асимметрия. Пришла, доделали вроде, но все равно не особо ровно. Ну за такую сумму и понятно что все будет не на высшем уровне.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за тёплые слова, но я не работаю в клинике Амориа) Вероятно, Вы ошиблись...

Нет слов одни эмоции. Делала абдоминопластику с липосакцией. Очень долгий путь по состоянию здоровья. Очень благодарна вам Николай Львович, Лев Игоревич, Татьяна Павловна. За заботу о моем здоровье ☺ спасибо за подготовку и поддержку. Всё прошло отлично)🤗 сейчас прошло 2 недели) чувствую себя отлично объёмы уходят каждый день. Я очень рада, что попала именно к вам, очень вам благодарна. Желаю вам успехов и процветания.Спасибо большое☺

Прием прошел очень хорошо. Николай Львович - очень коммуникабельный, приветливый, была у него просто на консультации, на которой он всё объяснил и рассказал, всё прекрасно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как в этот день только он принимал и меня записали к нему. Николай Львович мне очень понравился! В самой клинике всё аккуратно, всё чисто, администраторы приветливые. У меня еще запланированы процедуры на июль у него, потом, думаю, что смогу его всем рекомендовать.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за тёплые слова, всегда рад помочь!

Услуга: Увеличение груди

Белоногов Николай Львович

Хочу выразить благодарность за проведённую операцию по увеличению груди . Я счастлива .золотые руки у Николая Львовича . Спасибо большое.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое, высокая оценка и удовлетворённость результатом - лучшая благодарность за работу! Будьте здоровы!

Очень внимательный и корректный

Прием пластического хирурга оцениваю на "5", всё устроило и прошло хорошо. Врач провёл осмотр и дал консультацию по увеличению груди. На осмотре было комфортно, доктор был корректным и внимательным, даже очень.

Увеличение груди
Липосакция