Белоногов Николай Львович, пластический хирург

Белоногов Николай Львович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Клиника эстетической хирургии и косметологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Площадь Восстания (700 м)

+7 (812) 604-56-12показать

Белоногов Николай Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 3

Липосакция (одна зона)
Липосакция живота (верхней/нижней части)
Липосакция живота

Белоногов Николай Львович: пластический хирург. Стаж работы – 13 лет.

Талантливый хирург, специализирующийся в области пластической и челюстно-лицевой хирургии. Белоногов Николай Львович консультирует, проводит пластические и реконструктивные операции взрослым пациентам. Доктор применяет в своей практике современные методики эстетической хирургии, в том числе эндоскопию, липофилинг и липосакцию. В компетенции доктора находятся следующие виды хирургических вмешательств:

• эстетическая пластика молочных желез,

• аутотрансплантация волос,

• устранение рубцовых деформаций,

• ринопластика (пластика носа),

• абдоминопластика и липосакция,

• эстетическая хирургия стопы и прочее.

Николай Львович является автором более 300 научных публикаций, посвященных эстетической пластической и реконструктивной хирургии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Белоногов Николай Львович (10)

Прием прошел очень хорошо. Николай Львович - очень коммуникабельный, приветливый, была у него просто на консультации, на которой он всё объяснил и рассказал, всё прекрасно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как в этот день только он принимал и меня записали к нему. Николай Львович мне очень понравился! В самой клинике всё аккуратно, всё чисто, администраторы приветливые. У меня еще запланированы процедуры на июль у него, потом, думаю, что смогу его всем рекомендовать.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за тёплые слова, всегда рад помочь!

Услуга: Увеличение груди

Белоногов Николай Львович

Хочу выразить благодарность за проведённую операцию по увеличению груди . Я счастлива .золотые руки у Николая Львовича . Спасибо большое.

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое, высокая оценка и удовлетворённость результатом - лучшая благодарность за работу! Будьте здоровы!

Очень внимательный и корректный

Прием пластического хирурга оцениваю на "5", всё устроило и прошло хорошо. Врач провёл осмотр и дал консультацию по увеличению груди. На осмотре было комфортно, доктор был корректным и внимательным, даже очень.

Компетентный доктор

Очень компетентный врач, включенный в проблему пациента и в собственную профессию. Видно, что человек обладает опытом, знаниями и умеет общаться с пациентами. Внимательный, слушает и подробно объясняет. Хороший, тонкий врач. Николаю Львовичу можно доверять!

Белоногов Николай Львович

Спасибо Вам большое за высокую оценку! Будьте здоровы!
Увеличение груди

Делала 10 лет назад. Операцию проводили вместе с сыном Льва Игоревича, полная симметрия, никакой побочки, после родила и кормила 2х детей. Швы под грудью, немного отличаются друг от друга но едва заметно. Довольна. Хочу теперь больше размер сделать, иду на консультацию.

Приятный врач

Врач очень приятный, понравился. О нем могу сказать только самое хорошее. Все объяснил, все рассказал. Было все понятно. Врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась. Считаю, что он профессионал своего дела. Опытный, компетентный доктор, и приятен в общении.

Отопластика

Далал отопластику у Николая Львовича, результат отличный! Операция прошла быстро около часа, безболезненна. Спасибо Николай)

Врач хирург

Клиника эстетической хирургии и косметологии
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы!

Белоногов Николай Львович

Спасибо большое за теплые слова, рад, что Вы остались довольны результатом.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием пластического хирурга

Теперь только к нему

На прием к Белоногову пока что ходила просто на консультацию. Мне хотелось лично пообщаться с доктором, обсудить моменты, которые для меня важны. На самом деле я просмотрела много докторов, и по большей части при выборе отталкивалась от отзывов. Вот про него, в основном, только хорошее видела, и на деле мои ожидания оправдались. Успела обсудить с ним все, что интересовало. Да, мне кажется, я получила больше, чем ожидала от этого приема. Теперь думаю, что только к нему и обращусь, больше никуда не пойду. Уж очень понравился доктор.

ответил на все вопросы

Всё было быстро и по делу,ответил на все вопросы,жду операцию по увеличению груди.

Блефаропластика верхних век

Хочу выразить еще раз большую благодарность замечательному человеку Белоногову Льву Игоревичу и его сыну-Николаю Белоногову за продуктивно проведенную операцию, результатом более чем довольна. Делала в мае 2017 года в клинике эстетической медицины блефаропластику верхних век под местным наркозом и осталась очень довольна результатом. Прошел месяц, рубцы почти уже не видны. Отличная и спокойная атмосфера в клинике, внимательный персонал, профессиональный подход -самые главные критерии при подборе хирурга. Взяли огромное кол-во анализов, что приятно удивило и важный момент, что доктор пригласил внепланово на операцию анестезиолога на тот случай, если будет реакция под местным наркозом на ледокаин. Это плюс в его карму))) Отношение к пациенту видно за версту, в общем осталась более, чем довольна. А опыт общения с хирургами Спб у меня большой и от этого и могу отталкиваться. В общем Лев Игоревич-вы крутой и самый лучший) Кристина

Уважаемая Кристина!

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Будьте здоровы!

С уважением, Николай Белоногов.

Увеличение груди
Липосакция