Беляев Михаил Алексеевич

Клиника онкологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 38

Петроградская (700 м)

+7 (921) 903-04-03показать

Беляев Михаил Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 38

Беляев Михаил Алексеевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 12 лет, , кандидат мед. наук.

Основные клинические и научные интересы – диагностика и комплексное лечение местно-распространенного рака прямой кишки, опухолей желудка, эндовидеохирургические вмешательства при локализованных формах рака желудка, колоректального рака.

Регулярно участвует в международных и всероссийских конференциях, посвященных современным направлениям в диагностике и лечении колоректального рака и злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта. Является членом Российского Общества Специалистов по онкологической колопроктологии.

В настоящее время проводит диссертационное исследование на соискание ученой степени кандидата медицинских наук, посвященное изучению латерального метастазирования при местно-распространенном раке прямой кишки.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, диплом с отличием (2008)

• 2009-2010: Балтийский флот, начальник медицинской службы дизельной подводной лодки

ТОП-10 проктологов-онкологов города

Отзывы о враче Беляев Михаил Алексеевич (27)

оперативное (быстрое) оперативное (хирургическое) лечение

Совершенно неожиданно у меня обнаружили злокачественную опухоль в кишечнике при очередном обследовании гастроэнтерологом. Пошел на консультацию к онкологу, который сказал, что опухоль надо оперировать и что в петербургском первом медуниверситете такие операции делают на уровне мировых стандартов. В интернете на сайте первого медицинского Университета нашел телефон отделения абдоминальной онкологии и трубку поднял руководитель этого отделения Михаил Алексеевич Беляев. Уже на следующее утро Михаил Алексеевич подробно расписывал программу необходимых предоперационных обследований(анализы, КТ, МРТ), вкратце рассказал о всех рисках оперирования таких опухолей и о всех сценариях лечения в зависимости от результатов обследования. Буквально через несколько дней после всех обследований, мои документы были отправлены на получение федеральной квоты на высокотехнологическую медпомощь(ВМП), которую также оформили очень быстро. В клинике я провел всего 9 суток, за это время была сделана операция, которую проводили главный онколог Университета Захаренко Александр Анатольевич и доктор Навасардян Вреж Грачович. Уже на следующее утро после операции мне разрешили вставать и ходить. Через 4 дня можно было начинать есть каши и пюре. И на 7-ой день после операции выписали. На отделении очень доброжелательное отношение к пациентам у всех докторов, медицинских сестер, санитарок, всегда можно было получить помощь или консультацию. При выписке лечащий врач Навасардян Вреж Грачович подробно расписал и рассказал о всех действиях по дальнейшим обследованиям, все результаты обследований просил присылать для контроля. То есть наблюдение за пациентом не заканчивается в момент выписки, на все вопросы и в дальнейшем можно получить оперативный и квалифицированный ответ.

Выражаю огромную благодарность и признательность работникам ПСПбГМУ им. академика И.П. Павлова за отличный, замечательный, высококвалифицированный, добросовестный, творческий труд, милосердие, сострадание, душевность, искренность, отзывчивость, золотые руки, добрые сердца и всегда, очень хорошее, толерантное отношение к Вашим пациентам !!! Хочу отметить великолепную работу, врача-онколога, хирурга Хамид Абдо Хейрреддиновича, его ассистентку Анну Алексеевну , Александра Анатольевича Захаренко, Михаила Алексеевича Беляева и заведующего онкологическим отделением N°1 Антона Александровича Трушина, они приняли непосредственное участие в оперативном лечении нашей Мамы (Слабковой Глины Евгеньевны), когда она поступила к ним в отделение в тяжёлом состоянии. Был проведёнкурс консервативной терапии с положительной динамикой клинической картины. Выполнен1 сеанс эндоскопической фото динамической терапии. Однако на фоне ухудшения самочувствия, было принято решение о формировании обходного ГЭА. Провели детоксикацию, 24/7 по первой просьбе делали обезболивающее, переливание крови, в/в введение питательных растворов, зондовое питание. Одним словом, сделали всё, что нужно. Благодаря профессиональным действиям этих Людей, на ряду с другими специалистами, Маму поставили на ноги, для возможности дальнейшего лечения такого злого недуга, как онкология. Здесь работают очень замечательные, умные, отзывчивые, коммуникабельные, добропорядочные, трудолюбивые, инициативные люди !!! Вы - отличные, замечательные, опытные и грамотные специалисты, профессионалы. Желаю Вам всем крепкого "СИБИРСКОГО" здоровья, личного и семейного счастья, мира и добра Вам и Вашим семьям, благополучия, оптимизма, позитива, светлого и ясного неба над Вашими головами, всегда только хорошего и отличного , светлого, позитивного настроения, успехов Вам в Вашей нелегкой работе, успехов в делах, долгих лет жизни !!! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш великолепный, замечательный труд!!! С искренним уважением родные и близкие. На минздрав, в университет и на napopravku.ru

спасибо

Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю отдела онкохирургии НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова Захаренко Александру Анатольевичу и его заместителю Беляеву Михаилу Алексеевичу. Считаю, что мне невероятно повезло встретить именно таких Врачей с большой буквы, настоящих профессионалов своего дела! Оперировался у них в июне 2018 года, было проведено две сложнейшие операции, длительностью более 6 часов. Благодарю Захаренко А.А. и Беляева М.А за профессионализм, чуткость, внимательность, отзывчивость и человеческое отношение в послеоперационный период. Желаю Вам оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. Ещё раз большое человеческое спасибо!!!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Высокое служение!

Я, Абрамова Ирина Владимировна, 55 лет (которые "я отметила" с коллективом Онкологического отделения №1 клиники Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова), находилась на лечении в отделении № 1 с 31 августа по 14 сентября 2020 года. Искренне благодарна руководителю отдела онкохирургии Александру Анатольевичу Захаренко за возможность получить квалифицированную медицинскую помощь. А.А. Захаренко не только провёл всестороннее обследование, провёл операцию, но и поддерживал в послеоперационный период, вселял уверенность, смог повлиять на моё мировоззрение как пациента, изменил моё отношение к своему здоровью! Коллектив профессионалов, руководитель отделением Михаил Алексеевич Беляев; заведующий отделением Антон Александрович Трушин; всё отделение - это единая команда, которой я, как и многие другие, доверила самое дорогое, свою жизнь!

ДОКТОР ОТ БОГА!

15 сентября 2020, 22:22 Я, Бекова Лиза Султановна, проходила лечение у Беляева Михаила Алексеевича. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДОКТОРА, за профессионализм и внимательность. Очень тактичный и заботливый. К каждому пациенту индивидуальный подход. Всегда выслушает и и максимально поддержит. Михаил Алексеевич блестяще провел сложнейшую операцию по удалению рака кишечника без изменения качества жизни. ДОКТОР ОТ БОГА!

Выражаю огромную, сердечную благодарность всему коллективу онкологического отделения ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова за Ваш профессионализм, за Ваше человеческое отношение, за понимание, за терпение, за Вашу доброту и чуткость. Низкий поклон и огромное СПАСИБО врачам Александру Анатольевичу Захаренко, Михаилу Алексеевичу Беляеву, Антон Александровичу Трушину, моим лечащим врачам Илье Александровичу Палтышеву и Татьяне Владимировне Купенской. ВЫ дали мне веру в себя и в жизнь. Вы врачи от Бога. Спасибо младшему медицинскому персоналу: медсестрам, буфетчицам, санитаркам. Здоровья Вам. Хочу поздравить Вас с чудесным праздником Днем медицинского работника. Хочу подарить массу наилучших пожеланий и слов благодарности. За Ваш нелегкий труд я низко кланяюсь и говорю «Большое СПАСИБО». Пусть Ваша работа радовала приятным общением, благодарностью пациентов, душевной гармонией. Пусть ни одна победа над болезнью не остается не замеченной. И пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой, благополучие и хорошее настроение. Спасибо Вам. С уважением к Вам Фарида.

Врачи с большой буквы!

Очень сложно словами выразить всю ту благодарность за безграничную преданность своему делу и стопроцентную отдачу работе. Работая по 25 часов, в буквальном смысле этого слова, врачи дают возможность людям жить и радоваться жизни. Огромное спасибо Олегу Александровичу за чуткость, поддержку и понимание, которое было проявлено на протяжении всего лечения. Также хочу выразить огромную благодарность всем врачам и медицинскому персоналу отделения абдоминальной хирургии за создание теплой, домашней обстановки вокруг пациентов; за отношение к ним, как к близким родственникам. Спасибо Захаренко Александру Анатольевичу, Трушину Антону Александровичу, Беляеву Михаилу Алексеевичу,Хамиду Наурасу Александровичу за высокий уровень профессионализма и низкий поклон за ваш нелегкий труд. Также, хочется отметить молодого специалиста - Анастасию Дмитриевну, как мастера своего дела. Спасибо Вам всем за маму! Андреева Наталья.

Врачи от Бога!

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу отделения абдоминальной онкологии (Первый мед, ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова), особенно руководителю отделения Александру Анатольевичу Захаренко, Олегу Андреевичу Тен. Отдельное спасибо Михаилу Алексеевичу Беляеву за организацию всего процесса: приглашение на обследование, получение квоты, операция. С первого телефонного разговора с Михаилом Алексеевичем появилась надежда, а после личного знакомства - полная уверенность, что все теперь будет хорошо, я попал в надежные руки. У меня была сложная ситуация, другие врачи отказывали в операции из-за высоких рисков. И только здесь врачи не оставили меня наедине с моей бедой. Мне была сделана операция 3 февраля 2020 года по удалению прямой кишки. Благодаря профессионализму врачей сложная многочасовая операция прошла блестяще, была выведена стома. Приятно удивляет то, что у таких молодых врачей, такое большое сердце! Вы делаете доброе дело, которое невозможно переоценить. Еще раз спасибо вам каждому за каждодневный труд, за вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, терпение, внимательность к каждому пациенту, индивидуальный подход и эффективное лечение страшной болезни, за чуткое отношение к больным и их родственникам. Что важно, в отделении абдоминальной онкологии создана домашняя, теплая, комфортная атмосфера. Всегда радушные буфетчицы, внимательные санитарки, ободряющие доброй улыбкой и шуткой медсестры, готовые прийти на помощь врачи- хирурги. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы и побольше бы таких людей в нашей медицине. Благодаря Вам появляется надежда и желание жить и бороться! С уважением, Гусев Геннадий Вениаминович (Вологодская область).

Спасли моего мужа !

Нас из провинции приняли с радостью, как самых знакомых людей! Сделали операцию на желудке! Огромное спасибо Беляев Михаил Алексеевич за ваш профессионализм, доброту и знания !

Благодарность Наурасу Александровичу

Хочу поблагодарить врачей I отделения онкохирургии Первого Меда. Особенно моего лечащего врача Хамида Наураса Александровича. Наурас Александрович от всей души благодарю вас за успешно проведенные операции в июле 2018г. и 29.11.2019 за ваш высокий профессионализм, за саму возможность жить, жить как нормальный человек. А также выражаю сердечную благодарность Захаренко Александру Анатольевичу — руководителю отд. онкохирургии, Беляеву Михаилу Алексеевичу — руководителю абдоминальной онкохирургии, врачу Артему Васильевичу и всем сотрудникам отделения за ваше чуткое отношение к пациентам. Мария Ивановна Гребенчук

дали нам надежду и возможность качественно прожить ещё, надеюсь много лет!

Огромное спасибо всей команде «онкологического отделения» за то , что взяли на себя огромную ответственность за жизнь и здоровье моей мамы- Ежовой И.Я.! Отдельное спасибо команде реаниматологов, что они были ангелами-хранителями в трудные Часы жизни моей мамы! Все врачи, мед. сестры и санитары и другие члены этого профессионального коллектива действительно относились к моей маме как к родственнику! Все они кроме того, что профессионально выполнили свои обязанности, были внимательны, И добры! Моя мама получила самое полное обследование и лечение, и действительно работа врачей и главное результат их работы соответствуют уровню мировых стандартов! Огромное спасибо им, низкий поклон, крепкого здоровья, больших возможностей в работе и благополучия их семьям! Вы дали нам надежду и возможность качественно прожить ещё, надеюсь много лет! СПАСИБО!

Хочу выразить благодарность всему персоналу онкологического отделения №1 Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика И.П.Павлова. На этом отделении работают грамотные специалисты, которые делают уникальные операции, возвращают людей к жизни. После проведения операции врачи продолжают консультировать своих пациентов и следить за их здоровьем. На отделении работает дружная команда профессионалов. Каждый день, включая выходные и праздники, врачи отделения делают обход больных. Отдельно хочу выразить благодарность Захаренко Александру Анатольевичу, Трушину Антону Александровичу и Беляеву Михаилу Алексеевичу за их профессионализм, самоотдачу и сочувствие к своим пациентам. Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья и успехов в работе.

Очень понравилось

С мая по июнь 2019 года проходил обследование и эндоскопическую операцию на отделении онкохирургии у доктора Вовина Кирила Николаевича, всё прошло на высоком профессиональном уровне и я очень доволен результатом. Выражаю огромную благодарность Кирилу Николаевичу, зав. отделением Беляеву Михаилу Алексеевичу и всему персоналу отделения. С уважением Владимир Марков 72 года Вырица Ленинградской области.

Благодарственное письмо.

Выражаю искреннюю благодарность врачам-онкологам Беляеву Михаилу Алексеевичу и Рыбальченко Виталию Александровичу! В наше сложное время очень трудно встретить хороших докторов, но мне очень повезло!!! Михаил Алексеевич и Виталий Александрович-доктора с большой буквы, профессионалы своего дела. Мне была сделана операция 25.04.2019г. по удалению опухоли в толстой кишке. Послеоперационный период прошёл без осложнений.Всё-таки, как хорошо, что есть ещё такие врачи,Врачи от бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Вы, Михаил Алексеевич, Виталий Александрович-уникальные люди. Вы возвращаете людям здоровье, и это правда! Вы дарите надежду и веру. А также мне хочется поблагодарить всех специалистов операционного отделения и отделения анестезиологии и реанимации, принимавших участие в операции. Труд таких талантливых врачей-онкологов избавляет людей от болезней и недугов, спасает жизни, продлевает долголетие. Я желаю Вам здоровья, удачи, громких успехов, радости,чтобы у Вас хватало энергии дарить добро как можно дольше! Спасибо огромное!!! С уважением Ковтун Любовь Вячеславовна.

Огромная благодарность отделу абдоминальной онкологии

Хочу выразить огромную благодарность коллективу онкологического отделения №1 Первого Государственного Университета им. Павлова за высочайший профессионализм в работе и чуткость к пациентам. Впервые за свою жизнь сталкиваюсь со столь высоким уровнем медицинского обслуживания, начиная с врачей и медицинского персонала и заканчивая обслуживающим персоналом клиники. От всего сердца благодарю руководителя отделения - профессора Александра Анатольевича Захаренко за неоценимую помощь и доброе отношение! Александр Анатольевич, сам являясь врачом наивысшей квалификации, пользующийся огромным уважением среди коллег и пациентов, сумел создать удивительно слаженный, ответственный и высокопрофессиональный коллектив. Хочу отметить внимательность заведующего отделением Беляева Михаила Алексеевича. Отдельное спасибо моему лечащему врачу – Тен Олегу Андреевичу, который, несмотря на сильную занятость, всегда находил возможность, помимо плановых обходов, пообщаться, ответить на вопросы, разъяснить непонятное. Спасибо Вам, Александр Анатольевич, за успешно сделанную операцию по удалению опухоли, которая спасла мне жизнь. Спасибо всем медсестрам и медбратьям, которые помогали в послеоперационный период восстанавливаться, обеспечивали полноценную заботу и уход, откликаясь на малейшую просьбу. Спасибо обслуживающему персоналу, благодаря которым и в палатах, и в местах общего пользования всегда было чисто убрано. Спасибо вам за ваш профессионализм и отдельное спасибо за ваши всегда приветливые лица, дорогие медики! Такого искреннего и доброжелательного отношения я не встречала нигде. Ваше высокое служение профессии поистине восхищает и позволяет гордиться нашей российской медициной!!! Низкий поклон вам за этот нелегкий, но очень благородный труд! Сил вам и успеха! И большого человеческого счастья! С искренней благодарностью и уважением, Лаврикова С.В. (операция по удалению опухоли толстого кишечника проведена 07.05.2019г.)

Боги в белых халатах

В августе 2018 года столкнулась со страшным диагнозом- недифферинцированная аденокарцинома желудка с перстневидными клетками. Было очень страшно и,честно говоря, надежды на выздоровление было мало. Однако, мне очень повезло,что я попала именно в отделение онкологии Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени академика И.П.Павлова. Здесь сама атмосфера предполагает благоприятный исход. Коллектив отделения, благодаря заведующему отделением Захаренко А.А и его заместителю Беляеву М.А., настолько дружелюбный и профессиональный, что не чувствуешь, что лежишь в больнице. По-домашнему уютно и очень спокойно. Страх перед операцией и химиотерапией отступает вообще. Отлично проведенная хирургом Рыбальченко В.А. операция, а также ,подобранная врачом химиотерапевтом Купенской Т.В. ,схема лечения дает надежду на стойкую ремиссию. Искренне благодарю врачей, которые каждый день творят настоящие чудеса, даря жизнь своим пациентам. Желаю им и их семьям крепчайшего здоровья и благополучия во всех сферах жизни. Храни их Бог! Благодарная пациентка- Смоленкова Н.Ф.

Голованов Сергей

Выражаю глубокую, сердечную благодарность всему мед.персоналу отделения за высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение! Особенная благодарность Беляеву М.А., Трушину А.А. и моему лечащему врачу Тен Олегу Андреевичу!

благодарность

Выражаю огромную благодарность коллективу отделения онкологии за их нелегкий труд. Особо хочется отметить заведующего отделением Беляева Михаила Алексеевича и лечащего врача Рыбальченко Виталия Александровича за высокие профессиональные качества ,за доброту, отзывчивость и внимание к пациентам. Моей 88летней маме провели сложнейшую операцию на кишечнике. Отдельное спасибо Беляеву М.А. за организацию всего процесса: приглашение на обследование,получение квоты и операцию. Савоськин Юрий Михайлович.

спасибо

Во время проф.осмотра у меня была обнаружено гигантское новообразование в брюшной полости. Что это? Онко? Земля стала медленно уходить из-под ног. События развернулись так, что я получила направление в Первый СПбГМУ имени академика И. П. Павлова. И вот спустя две недели после возвращения из СПб я думаю: "Что это было - явь или сон?" Мое избавление от недуга произошло каким-то сказочным образом. В онкологическом отделении №1, куда я попала, с первого обхода стало ясно, что главный герой здесь Захаренко Александр Анатольевич (челолвек строгий, решительный, мудрый) - Дядька Черномор. Его правая рука - Беляев Михаил Алексеевич - Королевич Елисей. За его ангельским лицом скрывается твердый характер, левитановский голос и тонкий юмор. И как известно "Короля делает свита" - это 33 богатыря, то есть хирурги-онкологи. Все красавцы удалые, великаны молодые, все равны как на подбор... Но мне всех милей Олег Александрович Тен - мой Доктор. С первого телефонного разговора с ним появилась надежда, а после личного знакомства и полная уверенность в том, что все будет хорошо. Молодость, оптимизм, знание своего дела внушают полное доверие к Доктору. Ловишь каждый его взгляд, каждое обращенное к тебе слово, и веришь, веришь, веришь. Огромное спасибо Вам, Олег Александрович, Вашему помощнику Шерали и Всем Вашим коллегам за мое исцеление! Поздравляю Всех с Новым Годом! С уважением Людмила Руслановна Моторина, п.Шексна

Врач с большой буквы!!!

Недавно моя пожилая мама была успешно прооперирована на онколог.отделении 1 меда... Вспоминаю,как мы с мамой пришли испуганные и Михаил Алексеевич сразу обоял нас своим внимательный отношением...Всё обьяснил,рассказал и ободрил... Посещая маму,я видела на отделении одну дружную команду профессионалов...Всегда в настроении...всегда отзывчивы... Как же нам повезло!!! Дай Бог Вам здоровья!!!!

настоящие профессионалы

Выражаю огромную благодарность за психологическую поддержку и профессиональное лечение докторам: Захаренко Александру Анатольевичу, Беляеву Михаилу Алексеевичу, Купенской Татьяне Владимировне и команде лучистов. В самый трудный момент, оперативно вкючились в проблему, и все по ОМС. Доктора от Бога, низкий поклон.

Супер доктор

Если есть врачи от Бога, то они работают здесь, в онкологическом отделение! Была приятно удивлена, что существует у нас ещё такая медицина и даже она бесплатная, по полису ОМС. Михаил Алексеевич оперировал мою маму и был её лечащим врачом. Хочется сказать спасибо от неё и от всей нашей семьи этим врачам! Нам крупно повезло попасть в их руки, хотя операция была непростой. Это позитивный человек, талантливый доктор, который, действительно, искренне любит людей и свою работу! У него болит душа за каждого пациента. Миллион раз Вам спасибо за всё! Настолько Вы придаёте людям уверенность и силы жить, заряжаете их своей доброй энергетикой. Хотя у Ваших пациентов диагнозы совсем непростые. Побольше бы таких врачей! При каждом обходе Вы приходили в палату и озаряли её, как яркое солнышко, своей улыбкой! Спасибо Вам от души!

Благодарю

Благодарю врачей онкоклиники под руководством Захаренко Александра Анатольевича за проведённую мне операцию, за послеоперационное лечение. Огромное спасибо за чуткость и внимание. От нахождения в клинике остались только положительные эмоции. Профессионализм врачей, забота со стороны всего персонала. Такого уважительного отношения к людям я не видела больше нигде. Это очень помогает выздоравливать. И попала я туда очень легко - одним кликом "мышки". Нажала на кнопку "обратный звонок" и через 2 минуты мне перезвонил Александр Анатольевич. Мы всё обговорили и я получила приглашение на лечение. Спасибо моим лечащим врачам Беляеву Михаилу Алексеевичу и Рыбальченко Виталию Александровичу, спасибо всем работникам клиники, спасибо заведующему отделением Захаренко Александру Анатольевичу.

СПАСИБО!

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу онколог.от-я. Низкий поклон лечащим врачам: хирургам - онкологам. Беляеву Михаилу Алек., Виталию Алекс. за внимание и понимание. В непростой период д/больного, вы умеете вселить уверенность, почувствовать доброту, именно с таким настроением проходило моё лечение. Спасибо! Так-же благодарю зав. отделением Захаренко А.А.. Он отличный руководитель и замечательный Доктор!!! Для каждого больного у него есть нужные слова, он знает как нужно подбодрить и успокоить! коллективу: "Вам желаю вдохновения светлых сказочных минут только верные решения Пусть к вам вовремя придут! Все будьте счастливы, здоровы, Всех пусть Господь благословит! Святые медиков оковы Святым перстом он осветит!!!" Сорокина О.Н. опер. 25.04.16 г 404 палата СПАСИБО!

Совершенно замечательный врач и человек

В свое время он меня вел, как ординатор. Совершенно замечательный врач и человек. Всегда приветлив, не чурается грязной работы, руки золотые. Ординатуру проходил в Петрова у моего хирурга.

Просто врач от Бога

Наш лечащий врач - Беляев Михаил Алексеевич, сын Беляева А.М. (директора Песочки) - просто врач от Бога. Вроде такой щуплый парнишка, а очень толковый хирург оказался. Я сначала подумала, что сын такого папы-по блату тут и была сильно неправа. Он с 8 утра и до 11 вечера на отделении, на операциях, перевязках. Я сейчас под сильным впечатлением от всей команды онкоотделения и как бы ни сложилось лично у нас, очень рекомендую это отделение, врачи там на самом деле молодцы.

абдоминальный хирург
онколог
проктолог-онколог
хирург-онколог
проктолог
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Беляев Михаил Алексеевич

Доброго Всем и жизнерадостного дня!!! Была очень удивлена что такой знаменитый доктор г. Санкт-Петербурга ПСПбГМУ им. Академика И.П. Павлова настолько молод и кандидат медицинских наук и уже в 35 когда жизнь только началась он спас уже множество жизней самых замечательных людей... я думала это невозможно но читая статьи и отзывы буквально везде где только можно увидеть я была поражена этим замечательным талантливым и Удивительным Кандидатом доктором Медицинских Наук Беляевым Михаилом Алексеевичем... я мечтаю и надеюсь попасть к этому замечательному человеку я Верю что Беляев Михаил Алексеевич сможет подарить мне еще один шанс к жизни.. я провела пол своей жизни в больнице и когда то я сидев на инвалидной коляске когда все бегали вокруг меня а я уже потеряла надежду на то что я когда то смогу ходить я попала в Краснодарскую Краевую клиническую Больницу им. Очаповского С.В. и как сейчас помню этого доктора Кулишь Павел Алексеевич в то время ему тоже было года 34 он дал мне поверить в то что он попытаеться сделать все возможное чтобы я вновь научилась заново ходить было очень тяжело и никто не хотел браться потому что шансов было ноль и только он смог дать мне надежду на то что я снова научусь ходить пробыла там очень долго было много консилиумов по моему поводу приезжали самые великие и знаменитые профессора меня крутили и вертели но никто в оконцовке не брался потому что шансов было ноль и только этот молодой доктор смог дать мне шанс еще к одной новой жизни и заставить верить в то что молодые кандидаты наук самые надежные самые умные самые заботливые и дарящие нам новую жизнь и еще один шанс быть счастливым и как все уметь ходить работать улыбатся и быть почти здоровыми людьми.... и я верю в то что этот замечательный добрый и отзывчивый доктор кандидат медицинских наук сможет подарить мне еще один шанс к новой пусть недолгой но жизни...Благодарю всех за внимание к моему комметарию но скажу одно кто не был лишен в один миг и день почти всей жизни никогда не поймет что такое первый шанс к жизни и что такое второй шанс к жизни когда ты находишься в 20 или в 35 в нескольких шагах от смерти. И такой молодой умный замечательный доброжелательный и отзывчивый доктор Медицинских наук Беляев Михаил Алексеевич сможет ее эту жизнь пусть самую малость но продлить не хочется умереть через год или два... хочется еще немного пожить и если смогу сделать много добра и пригодится в этой жизни то только благодаря этому замечательному доктору Кандидату Медицинских наук Беляеву Михаилу Алексеевичу... я верю!!! Я еще буду жить и надеятся попасть на прием к этому умному и отзывчивому доктору Кандидату Медицинских наук Беляеву Михаилу Алексеевичу..... благодарю всех что есть вот такая возможможность хоть немного поделиться верой и надежой....

Лицензия или сертификат

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.