Белецкая Мария Вадимовна, невролог

Белецкая Мария Вадимовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Белецкая Мария Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Белецкая Мария Вадимовна: невролог. Стаж работы – 5 лет.

Область особых клинических и профессиональных интересов:

• лечение различных болевых синдромов, в т.ч. цефалгий
  • нейродегенеративные заболевания
  • головокружения различного генеза

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2016)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Белецкая Мария Вадимовна (11)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач,все по делу и конструктивно

Очень понравился врач, все чётко и по делу. Врач доказательной медицины. Никаких лишних и не нужных лекарств.

Отличный специалист, готовый уделить максимум внимания проблеме, с которой пришёл. Наиболее полное информирование в процессе консультации, возможность получить обратную связь в течение терапии, а самое главное - результативное лечение. И никаких ненужных обследований 👌🏽 Только доказательная медицина, никакого «глицина под язык и все пройдёт».

Приём у доктора понравился. Попала к неврологу с лицевым нервом. Было выделено много времени на осмотр, на выявление локализации болевого синдрома, очень внимательно выслушаны мои жалобы. Прописано адекватное лечение, без лишних препаратов. Подробно доктор ответила на все мои вопросы. Приятное впечатление от приёма. Буду продолжать восстанавливаться именно с Марией Владимировной)

Была на приёме однажды, по совету подруги, которой Мария Вадимовна помогла. Моя проблема так же решилась за один приём. Внимательный, дружелюбный врач, подробно распросила, выслушала, аккуратно и тщательно провела осмотр. Всем рекомендую!!!

Отличный врач! Тщательно собирает анамнез, внимательно слушает, при назначении лечения и медикаментов проверяет взаимодействие с другими лекарствами. Врач подробно отвечает на все вопросы, что очень важно, особенно для тревожных пациентов. Вдвойне радует, что врач руководствуется принципами доказательной медицины. Очень хочется чтобы люди не боялись идти к молодым специалистам, потому что зачастую они более осведомлены о современных исследованиях и методах лечения и не только более внимательно относятся к пациентам, но и назначают грамотное лечение. Спасибо!

Мария Вадимовна замечательный невролог, внимательный и профессиональный. Обращалась с мигренью, тщательно обсудили все варианты лечения, доктор вникла во все нюансы моих сопутствующих кондиций и совместимости препаратов. Помимо всего прочего чрезвычайно приятный в общении человек. Никакой ерунды, все по существу с точки зрения докмед.

Первый врач за долгие годы назначивший не симптоматическое обезболивание, а длительную схему лечения, уже три месяца ведусь у доктора, вижу результат, практически не пью обезболивающие. Понятны дальнейшие действия, и какие исследования могут понадобиться и при каких условиях, что тоже снижает лишние тревоги и заботы.

Была у Марии Вадимовны два раза. Отличный специалист и замечательный человек. Помимо лечения подсказала отличный сайт с упражнениями для моей страдающей от сидячей работы спины.

Профессиональная врач, задает много вопросов, внимательна к мелочам, составила четкий алгоритм действий, дала необходимые инструкции. Без оснований не назначала лишние исследования. На приеме чувствуешь себя комфортно так, как врач отлично выстраивает коммуникацию. Также Мария Вадимовна обладает важным для меня качеством - способностью встать на сторону пациента, не осуждать, не поучать, а как бы объединиться с ним против болезни.