Баранова Александра Владимировна

Флоренция на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Московская (500 м)

+7 (812) 385-07-93показать

Баранова Александра Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Клиника перезвонит утром после 11:00

890 ₽
Металлические брекеты (MTX с установкой, 1 челюсть)

Баранова Александра Владимировна: ортодонт.

Является опытным специалистом в ортодонтической стоматологии.  Доктор проводит коррекцию зубного ряда с помощью современных способов с использованием:

• различных брекет-систем;

• ретенционных аппаратов;

• различных съемных ортодонтических аппаратов (миобрейс, эластопозиционер, позиционер, индивидуальный вестибулярный аппарат, каппа спортивная)

Баранова Александра Владимировна владеет всеми методами проведения диагностики (аксиография, миография, ТРГ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Баранова Александра Владимировна (2)

Дочь проходит ортодонтическое лечение у Барановой А. В. На приём к врачу идёт с радостью, результат лечения увидели очень быстро. Спасибо!

Услуга: Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Прием ортодонта
Ретейнеры
Брекеты Damon-Q
Брекеты Clarity
Капы для зубов

• 2015 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2017 г. — ординатура «Ортодонтия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Основы работы с несъемной техникой и биомеханика в ортодонтии».
  • 2016 г. — «Ортодонтические проблемы хирургических пациентов».
  • 2016 г. — «Ортодонтия. Секреты мастерства».
  • 2016 г. — «Ретинированные зубы. Проблемы, связанные с их лечением и возможные осложнения».
  • 2016 г. — «Актуальность применения КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта».
  • 2018 г. — «Эvolution. 8 ключей ортодонтического лечения».
  • 2018 г. — «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава».
  • 2019 г. — «Физиологическая окклюзия» и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе».
  • 2019 г. — «Система минивинтов Bio-Ray».
  • 2019 г. — «Современный взгляд на ортодонтическое лечение детей».