Баранова Александра Владимировна, ортодонт

Стоматология Dental Cloud

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Сенная площадь (100 м)

+7 (812) 310-01-26показать

Баранова Александра Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

Врач в декретном отпуске.

Баранова Александра Владимировна является опытным специалистом в ортодонтической стоматологии.  Доктор проводит коррекцию зубного ряда с помощью современных способов с использованием:

• различных брекет-систем;

• ретенционных аппаратов;

• различных съемных ортодонтических аппаратов (миобрейс, эластопозиционер, позиционер, индивидуальный вестибулярный аппарат, каппа спортивная)

Владеет всеми методами проведения диагностики (аксиография, миография, ТРГ).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2014)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Баранова Александра Владимировна (5)

4.0

4 отзыва 1 оценка

Услуга: Элайнеры

Могу описать визит больше "нет", чем "да". Клиника красивая, полы мраморные, диванчики мягкие, чай/кофе приносят, прямо мечта, а не обслуживание. Но, есть тонкая грань между вежливостью и назойливостью. Здесь скорее найдете второе. Что касается врача-врач приятная, но с первых минут чувствовалось напряжение в воздухе. Коннекта не произошло. После осмотра подробно рассказала о плане лечения, показала все на фото минусы и плюсы моей челюсти, однако цена была озвучена на 150 тысяч больше, чем при первоначальном общении при записи. При чем сумма выросла на фиксированную услугу, которая на сайте прописывается без "*" и вариантов увеличения. Также было порекомендовано лечение у терапевта, которое также вышло бы в сумму 100 000-150 000. По итогу от чего я ушла в другой клинике, к тому пришла в этой. Более желания возвращаться нет, тем более мне посчастливилось найти клинику с адекватными и подъемными (не грабительскими) ценами для клиентов, и услугами абсолютно не хуже, чем в данной клинике. Даже в некоторых аспектах намного современнее (аппаратура, оборудование, возможности и состав материалов). Однозначно рекомендовать или нет, не могу сказать. Но точно не вернусь в данную клинику.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Администратор может проинформировать об акция клиники с фиксированной стоимостью, но только врач после консультации сможет сориентировать, понадобятся ли еще какие-либо манипуляции. Мы работаем только на качественных материалах с проверенными поставщиками и при этом стараемся держать средние цены.
Полностью согласна с мнение пациента о клинике, тоже ушла из нее не удовлетворенной, с ощущение обмана, который заключается в том, что озвучивают пакетную стоимость протезирования all-on-4 , а потом оказывается , что в стоимость не включены манипуляции без которых протезирование невозможно и это касается не конкретно моих особенностей, а по протоколу лечения невозможно, так как они в него включены. Зря потерянное время. Лучше называть реальную стоимость и не пытаться привлечь пациента заведомо не реальной ценой.

Вообще мне врач понравился, ничего плохого сказать не могу. Я была на нескольких консультациях, но лечиться все-таки решила у другого специалиста. Возникло впечатление, что доктор не очень уверена в том, что предлагает. Она милая, ничего негативного не скажу, в целом прием прошел положительно. Мне пришлось проконсультироваться у разных врачей, все оценивали ситуацию по-своему, в итоге я обратилась к тому, кто вызывал наибольшее доверие.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Вы помогаете нам стать лучше!

Дочь проходит ортодонтическое лечение у Барановой А. В. На приём к врачу идёт с радостью, результат лечения увидели очень быстро. Спасибо!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Сергей, мы благодарим Вас, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Спасибо, что делитесь с посетителями сайта впечатлением о прошедшем лечении. Ждем Вас на плановые процедуры. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ортодонта

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

• 2015 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2017 г. — ординатура «Ортодонтия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2016 г. — «Основы работы с несъемной техникой и биомеханика в ортодонтии».
  • 2016 г. — «Ортодонтические проблемы хирургических пациентов».
  • 2016 г. — «Ортодонтия. Секреты мастерства».
  • 2016 г. — «Ретинированные зубы. Проблемы, связанные с их лечением и возможные осложнения».
  • 2016 г. — «Актуальность применения КЛКТ в ежедневной практике врача-ортодонта».
  • 2018 г. — «Эvolution. 8 ключей ортодонтического лечения».
  • 2018 г. — «Практическое применение метода КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава».
  • 2019 г. — «Физиологическая окклюзия» и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе».
  • 2019 г. — «Система минивинтов Bio-Ray».
  • 2019 г. — «Современный взгляд на ортодонтическое лечение детей».