Отзывы о сети клиник Флоренция (10)

3.9

лучшая клиника на юге

отношение к пациентам всегда на высшем уровне. все доктора - чуткие профессионалы своего дела

Решетняк Дмитрий Игоревич

Тоже все подробно рассказали, но в отличие от других специалистов сказали, что можно наращивать кость и имплантироваться в преддверии беременности. Немножко задумалась, безопасно ли это. Два других имплантолога отсоветовали это делать.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Период ПЛАНИРОВАНИЯ беременности не является противопоказанием для стоматологического лечения, в т.ч. для имплантации. Он может длиться несколько месяцев. ВО ВРЕМЯ беременности имплантаты устанавливать не рекомендуется, так как это может отразиться на их стабилизации в костной ткани.
Отзыв о клинике Флоренция на Ленсовета
Флоренция на Ленсовета

Ортопантомограмма

Очень вежливо

Прекрасно, вежливо и профессионально. Спасибо.

Самый лучший стоматолог!

Я с детства боялась стоматологов и только Ирина Сергеевна нашла подход и помогла понять, что лечение и уход за зубами - это не больно и не страшно! Очень чуткий врач, спокойный, рассудительный, всегда вначале все расскажет, перед каждой манипуляцией во рту - предупредит, а не просто начинает сверлить. Пролечили все зубки и сделали отбеливание, теперь я собираю комплименты)

имплантолог
Спасибо за отличную работу.

В выходные разболелся зуб, который давно надо было удалять. Через интернет нашел ближайшую стоматологию Флоренция и записался к хирургу. Не ждал ничего особенного, но был приятно удивлен, что такая миниатюрная доктор так легко и профессионально справилась с таким трудным зубом. Спасибо Крамаренко Дарье за отличную работу. И всей команде этой стоматологии. Теперь приду на протезирование

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Нам очень приятно, что профессиональные качества Краморенко Дарьи Григорьевны оставили положительные впечатления.
Вы всегда можете обратиться к нам за квалифицированной помощью, мы будем рады помочь)
Благодарим за отзыв!

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Хорошая клиника

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Добрый день, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. В нашей клинике представлена не только косметология, но и стоматологические услуги: терапевтическое и хирургическое лечение, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантация. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

Удаление зуба

Достойно

Итак, дорогие читающие и интересующиеся отзывами, о различных стоматологических клиниках Московского района. Вот и закончились ВСЕ процедуры по санации моей полости рта, которые продолжались чуть больше года, да, да целый год , по четкому плану лечения, мне довелось пройти в этой замечательной клинике многое: удаление, лечение, установку брекет-системы, имплантацию, протезирование, установку коронок и плюс ко всему по рекомендации Савостян Кристины Евгеньевны сделать операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе у замечательного специалиста в этой области. Выбирал я из 5 клиник , все они на слуху, примерный объем работ мне был понятен. Что же предопределило мой выбор в пользу «Флоренции» - консультации (их было 2, причем бесплатные) чуть ли не по часу каждая, современное оснащение, мне было с чем сравнивать, ну и, конечно, Скурлатов Анатолий Геннадьевич хирург, имплантолог (по его части работы было очень много), Савостян Кристина Евгеньевна и Кирилл Александрович, их профессионализм, и индивидуальный подход во всех смыслах этого слова. Большое человеческое спасибо ВСЕМ кто со мной работал: Ковалевой Татьяне Демьяновне, Барановой Александре Владимировне, Вишневской Ольге Сергеевне, Литовченко Вере Михайловне, Кусову Зауру Альбертовичу, Гайнутдиновой Ирине Сергеевне , может кого то забыл, не обессудьте, всем ассистентам, ну и, конечно, администраторам с ресепшн, очень чутким и внимательным. Ходовые испытания продолжаются, полет нормальный, если что, знаю , что примите с распростертыми объятиями. Всем рекомендую данную клинику, организация на высочайшем уровне, ну и, конечно, всех интересуют цены, а что цены, они, по моей оценке примерно одинаковые в клиниках подобного уровня, гораздо важнее индивидуальный подход и профессионализм. Удачи Вам!

пародонтолог

Прием пародонтолога

Услуга: Прием пародонтолога

Классный специалист! Совершенно не больно! Рекомендую.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Спасибо за отзыв! Рады, что работа нашего специалиста Вам понравилась.

пародонтолог
Потрясающий хирург

Хочу оставить отзыв о потрясающем хирурге стоматологе Ковалевой Татьяне Демьяновне.Недавно сделала операцию имплантации зубов в прекрасной стоматологической клинике "Флоренция" у хирурга , врача от Бога Ковалевой Т.Д. и была поражена профессионализму,точностью попадания в имплантации,хорошему позитивному настрою во время операции ,чувству юмора , мастерством этой хрупкой Женщины со своей прекрасной ассистенткой Кристиной. Низкий поклон чудесному доктору и всему хорошо подобранному персоналу в замечательной клинике "Флоренция". С уважением, Лариса Ордиян.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Лариса, большое спасибо за отзыв! Нам приятна Ваша высокая оценка нашего замечательного хирурга. Ждем Вас снова.

детский стоматолог
Замечательный врач

Лечимся давно всей семьей у Ольги Васильевны.Всегда все делает без боли,не было никогда осложнений после ее лечения.Пломбы мальчишкам поставила 5 лет назад,стоят как будто вчера поставили.Я сама протезировалась,очень довольна.Сделала по уму,недорого и качественно!