Бабанская Ольга Евгеньевна

Диагностика на Новоколомяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 13

Озерки (1.8 км)

+7 (812) 605-96-03показать

Бабанская Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 13

Бабанская Ольга Евгеньевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Опытный акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Ольга Евгеньевна принимает пациентов с проблемами бесплодия, нарушением менструального цикла, воспалительных процессов гениталий,  миом, эндометриоза, с заболеваниями передающимися половым путем. Бабанская Ольга Евгеньевна владеет следующими навыками диагностики: ЭхоГСГ, УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ брюшной полости.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1992)

Записался 51 человек

Информация обновлена 17.05.2022

Отзывы о враче Бабанская Ольга Евгеньевна (19)

2.9

Отвратительный врач. Никакой врачебной этики. Минут 15 из всего приёма она мне лечила о том, что нужно обязательно как можно скорее родить и все проблемы от того, что нет детей. 5 минут болтала по телефону. И ещё 5 минут занималась мной, ничего толком не объяснив, наговорила всякой чепухи, что мол "пока не рожу, так и будут меня выскабливать". На минуточку, у меня диагноз Полим эндометрия. Ходила по ДМС. Не представлю как бедные люди к ней ещё и платно ходят на приём.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач очень внимательный к проблемами .Она мне понравилось

Яковенко Владимир

Генеральный директор

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем докторе! Будем рады видеть Вас вновь.

Здравствуйте.
Рады, что Вам всё понравилось и сейчас чувствуете себя лучше. Будем стараться работать в том же направлении и радовать своих пациентов
Спасибо за положительный отзыв.

Наталья

Менеджер

Медицинский Центр на Комендантском, Многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень внимательный врач, ответила все мои вопросы, не назначает лишних препаратов, все четко по делу.

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Мы обязательно передадим сотруднику Ваш отзыв, им будет очень приятно. Рады будем видеть Вас снова!

Наталья

Менеджер

Медицинский Центр на Комендантском, Многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв!

Услуга: Кольпоскопия

Быстро и профессионально

За время приёма провели все необходимые процедуры. Кабинет хорошо оснащён, врач использует всю имеющуюся технику

Яковенко Владимир

Генеральный директор

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за отзыв! будьте здоровы!

Диагностика, сеть диагностических центров
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас.
Рады, что вам все понравилось.

Отвратительный врач

Самый не квалифицированный врач, Бабанская Ольга Евгеньевна про таких говорят не на своем месте. На 22 недели не увидеть патологию и утверждать что ребенок здоров и развивается хорошо. У ребёнка лобарная галопрозенцефалия, отсутствие мозолистого тела, а этот бездарнный врач этого не увидел. Не советую этого врача.

Анна, здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов: перед её глазами проходит много женщин с разными судьбами. В любом случае, врач желает Вам только здоровья.
Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что в дальнейшем Ваше мнение о медицинском центре изменится.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".

Таких врачей нужно увольнять

Отвратительно - это слово очень мало описывает прием у этого врача. Мне почти 33, детей в ближайший год не планирую, о чем на приеме сообщила врачу. Мне показана операция из-за кисты или гидросальпинкса (по УЗИ не понятно какая именно проблема и увидеть ее только на оперции можно). После того как я сказала, что не собираюсь беременеть в близайшее время я услышала такой поток манипуляций, запугивания, что аж опешила. То, что я предохраняюсь от беременности было встречено вздохом и ором "как так, вы еще и предохраняетесь?!?!" от операции отговаривала, предлагала сделать другую, чтобы забеременеть в течении полугода. Нашла по УЗИ поликистоз яичников при нормальном цикле и отсутствии жалоб. Сделала кучу анализов, дублирующих существующие и сделанные недавно. Уже после осмотра и взятия анализов поставила перед фактом, что один из анализов платный сказав:" один из анализов страховая скорее всего не согласует. Оплатите". Спросить меня о том согласна ли я на это она не удосужилась. Советовала прям сейчас записаться на ЭКО, так как там очередь. И в целом обращалась как с ущербным куском мяса. Никому не порекомендую и считаю, что подобных врачей не должно быть в принципе

Бабанская Ольга Евгеньевна

Очень хороший и грамотный врач.

Услуга: Прием гинеколога

Самый некомпетентный врач

Отвратительно. Сразу пришла со всеми анализами, хочу поставить подкожный имплантат в качестве контрацепции. При заполнении анкеты спросила возраст, мне 27, были ли беременности, ответ отрицательный, планирую ли беременность - ответила, что нет. И тут женщину понесло. Я стала старородкой, из-за таких, как я, Россия вымрет и заселят нашу родину китайцы и узбеки. Начала нести антинаучную ересь о том, что не рожавшие женщины обязательно болеют раком, спиваются и впадают в депрессию. На мой достаточно жесткий ответ, что это не её дело, хочу ли я детей, на просьбу предоставить результаты исследований о связи родов и рака, и на мое замечание что расизм не есть хорошо, она ответила мне аргументом что во время родов такое количество гормонов счастья выделяется! Она вообще в курсе, что окситоцин выделяется для того, что бы роженица не умерла от болевого шока? Ответов на свои вопросы я не получила, меня назвали несчастной и неполноценной. Отношение к пациенту как к инкубатору. Я сдержала свои эмоции и добилась назначений, но после выхода из кабинета меня пробила настоящая истерика. Такого огромного размера нарушения профессиональной этики на один кабинет я ни разу не встречала. Врач давно не повышала свою квалификацию, живет устаревшими понятиями домостроя и активно их транслирует. Давно ли проходила она аттестацию на соответствие своей категории? Знает ли она о понятиях врачебной этики и человеческой эмпатии? Так много вопросов. И к моему огромному сожалению, мне необходимо снова посетить данного врача. Пожалуй, подарю ей книгу «Эмпатия для чайников». Таких врачей надо увольнять.

Ленинградская областная клиническая больница

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Наташа, добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим искренние извинения за негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Ольга Евгеньевна грамотный специалист и всегда желает лучшего своим пациентам. Мы непременно проведем беседу с нашим врачом о соблюдении медицинской этики и деонтологии.

Одним словом-платные!!!!

Если у вас есть хорошая страховка, готовтесь быть дойной коровой. Бесконечные анализы с назначеным безрезультатным лечением простое вытягивание денег! Отношение ужасное!!! Обвинили во всех смертных грехах меня и мужа!!! Ушли в другую клинику.

Услуга: УЗИ малого таза

Отношение специалиста

Отвратительное некомпетентное отношение доктора Бабанской О.Е. Приходила в клинику на узи органов малого таза 26.02.21г по адресу Новоколомяжский проспект,13.За час до визита поступил звонок от администратора с просьбой прийти на 30 минут раньше назначенного времени,тк живу рядом согласилась.При очном осмотре и консультации после узи я не ожидала услышать от врача нотации о том, что в мои 20 лет мне нужно рожать и таким образом решатся ВСЕ проблемы со здоровьем.Рассказ о том,как американцы хотят уничтожить русский народ,на мои спокойные доводы о том, что я не хочу иметь детей (это моё личное дело,врач не имеет права осуждать пациента),я получила ответ о том, что если не рожу сейчас,то буду лет 5-10 сидеть на гормонах,впаду в депрессию и от меня будет пахнуть химией,стану не человеком,а «роботом». И рассуждения о том,раз я веду половую жизнь,это должно быть по любви,а если это любовь,то почему я не замужем и рожать не хочу.Вышла из клиники и расплакалась,оттого как меня накрутила врач и какие перспективы описала от НЕОБХОДИМОГО мне лечения.Ужасно,больше не обращусь ни к данному специалисту с таким непрофессиональным поведением(способности и компетенцию врача под сомнение не ставлю),ни в клинику.

Диагностика, сеть диагностических центров
Сожалеем, что у Вас сложились подобные впечатления.
Мы провели разъяснительную беседу с врачом. Согласны, что не стоит навязывать свое мнение в личных вопросах. Ольга Евгеньевна очень переживает за пациентов: перед её глазами проходит много женщин с разными судьбами. В любом случае, врач желает Вам только здоровья.
С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".

УЗИ брюшной полости
Лазерное удаление папиллом
Лазерная вапоризация шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Удаление инородного тела из влагалища
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Внутриматочная спираль
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
УЗИ молочной железы ребенку
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Извлечение пессария
Прием детского гинеколога