Клиника НИИ Экспериментальной Медицины СЗО РАМН

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Приморская (1.3 км)

справочное

+7 (812) 237-10-11показать

Азовцев Ростислав Артурович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Азовцев Ростислав Артурович: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. , доктор мед. наук.

Отзывы о враче Азовцев Ростислав Артурович (4)

Огромное спасибо Азовцеву Р.А. и всем докторам института.

К Азовцеву мы записались на прием в Великих Луках,принимал в медцентре Вита.Доктор сразу и без слов сказал что возьмёт мужа на обследование.Через несколько месяцев пришёл вызов.В институте заново берут все анализы,проводят обследование от пяток до ушей,мы очень рады что попали именно в этот институт.В феврале пригласили уже второй раз.Хочу сказать огромное спасибо всем докторам и медсёстрам,дай бог здоровья им и их семьям.У нас в городе даже не могли поставить диагноз.

В буквальном смысле спас

В марте 2019г у меня сильно пошатнулось здоровье. В медцентре"Вита"-где я проходил лечение я увидел об'явление что в наш город Великие Луки Псковской обл.приезжает Азовцев Р.А. Я записался к нему на приём.Внимательно меня вслушав он пригласил в институт на диагностику и лечение Я приехал и на следующий день мне сделали коронарографию диагноз оказался плохим-забито 3 сосуда но меня успокоили.Вызвали хирурга из клиники Пирогова где мне успешно вшили 3 шунта Квота была открыта сразу. Хочу выразить Благодарность Азовцеву Рстиславу Артуровичу и всему коллективу ИЭМ и Клиники Пирогова на Фонтанке за профессианализм , отношение ,уход Много людей по Северо-Западу в буквальном смысле спас Азовцев Ростислав Артурович Таких операций у нас не делают Шаманов Владимир Васильевич Псковская обл. Великие Луки

Наумов Леонид г.Западная Двина. Летом 2018 года записался на прием к Ростиславу Артуровичу, после осмотра оформил документы для получения квоты.Сделали коронарографию, после чего провели операцию. Благодарю Ростислава Артуровича за второе рождение. Всех благ медперсоналу клиники, удачи. СПАСИБО!!!

Владимир Кудрявцев г Великие Луки

Владимир Кудрявцев г Великие Луки . В своё время в своём городе случайно попал на приём к Ростиславу Артуровичу на приём он меня выслушал , и после этого я услышал чёткий ответ, квоту сделаю я вас беру. Через определённое время я даже не ожидал, звонок из Пскова, затем из Питера, 15. 03. 2018. госпитализацыя. Всё сделалось оперативно 16.03.18. операцыя, затем вторая квота 20.03.18.вторая операцыя. Я очень благодарен этому человеку, медперсоналу клинике , всех благ,побольше радости, смейного благополучия всем Вам.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).