Азатян Кярам Арутюнович, хирург

Азатян Кярам Арутюнович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Лимфолог, флеболог-эстетист

Диадент на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Проспект Славы (800 м)

+7 (812) 603-61-09показать

Азатян Кярам Арутюнович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Азатян Кярам Арутюнович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 6 лет, первая категория.

Врач хирург, сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Специализация: флебология (лазерное лечение вен, склеротерапия, эстетическая флебология).

Доктор занимается современными методами диагностики и лечения всех известных сосудистых заболеваний, а также является специалистом в ультразвуковой диагностике. Азатян Кярам Арутюнович владеет такими техниками, как: эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия.

Является членом Региональной организации Санкт-Петербургского радиологического общества, принимает участие в семинарах и международных конгрессах.

Тверской государственный медицинский университет (2015)

• 2015-2016: Больница скорой помощи г Тверь, хирург
  • 2018-2019: ООО Медклуб, сердечно-сосудистый хирург
  • 2016-2018: Национальный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова, сердечно-сосудистый хирург
  • 2019: Международный мед центр Медикал он групп, Сосудистый хирург

email: azatyan.kyaram@yandex.ru

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

ТОП-10 ангиологов города

Отзывы о враче Азатян Кярам Арутюнович (12)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Приветливый и внимательный доктор выслушал дал советы

Услуга: Консультации врачей

Внимательный врач

Делала Уздг нижних вен для операции под общим наркозом. Врач понравился, внимальный и деликатный. Дал подробную консультацию и рассказал с помощью какой процедуры можно убрать мелкие сосуды на ногах.

Услуга: Прием флеболога

Отличный специалист, после узи, все рассказал и объяснил. Направил к другому специалисту, т.к. по его профилю все было хорошо.

Услуга: Прием хирурга

Все понравилось

Диадент, группа клиник
Анна, спасибо за оставленный отзыв о нашем враче Азатяне К. А. Желаем здоровья вам и вашей семье!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Внимательный. Отзывчивый. Доброжелательный.

Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга

По любой шкале - отлично! Внимательный, доброжелательный, профессиональный! А когда у пациента к доктору полное доверие, тогда и сила лечения увеличивается!

Диадент, группа клиник
Здравствуйте, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича. Желаем крепкого здоровья.

Азатян Кярам Арутюнович

Очень приятный и внимательный доктор ! Все посмотрел и рассказал !

Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича.
Желаем вам крепкого здоровья!
Есть положительная динамика

Пациентом доктора был мой отец, он уже пожилой и у него есть проблемы с сосудами. Кярам Арутюнович помогает нам решить эту проблему. Мы у него уже были несколько раз, только в другой клинике, которая была ближе к нам. Но эта клиника закрылась, я так понимаю из-за коронавируса, не выдержала. Поэтому мы нашли где принимает доктор и записались к нему на прием. Мы даже не искали другого доктора, потому что хотели продолжить лечение только у него, и ни у кого больше. Нам и подход доктора очень нравится, и то как он общается, объясняет, разъясняет. А мой отец просто в восторге от него! На данный момент прошло 3 месяца нашего лечения и у нас уже есть положительная динамика. О докторе могу лишь хвалебные эпитеты говорить. Он даже дал свой номер, чтобы если вдруг какие-то вопросы, сразу напрямую спрашивать. Я как-то звонила ему, когда у нас были вопросы и без проблем, все подсказал и объяснил. На мой взгляд, идеальный доктор!

Услуга: Прием флеболога

Делала операцию на венах

Доктора Азатяна Кярама Арутюновича мне никто не рекомендовал. Я обратилась в клинику МедЛайн, так как она недалеко от дома. Позвонила и меня записали к нему, поскольку на тот момент у него было свободное время. Доктор он очень обходительный и, надеюсь, что профессионал, мнение о нём на данный момент сложилось очень хорошее. У меня проблемы с венами, и я делала у него операцию. В клинике всё в порядке, ждать долго не приходится, подходишь ко времени и сразу идёшь на приём, все обходительны, обращаются по имени и отчеству. На днях планирую следующий визит к доктору на консультацию и осмотр после операции. Пока я в процессе лечения, но надеюсь, что всё в итоге нормально будет. К доктору претензий нет никаких. На данный момент у меня всё расписано по пунктам, что нужно делать, а о результатах лечения говорить пока рано.

Косенко А.А.

Главный врач

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и назначенным планом лечения. Мы надеемся, что вы будете довольны результатом!
Будем рады видеть Вас на приеме!
С уважением и заботой,
Ваш «МедЛайн»

Спасибо Вам за отзыв. Уверен, результат превзойдет все Ваши ожидания,

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Клинике Артемида - высший балл!

Большое спасибо, Кярам Арутюнович, за отличное лечение и душевное отношение! Всем очень доволен!

Артемида, медицинский центр

Управляющая

Артемида, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)
Спасибо за доверие, что выбрали клинику "Артемида".
Мы обязательно передадим Кяраму Арутюновичу вашу благодарность.
Желаем крепкого здоровья!

Азатян Кярам Арутюнович

Спасибо Вам за отзыв. Рад помочь!

Услуга: Вызов врача на дом

Спасибо, Кярам Арутюнович!

Спасибо, за помощь, за грамотную консультацию, за обучение по уходу за больным, за уважительное отношение к пожилому человеку. В наше сложное время пандемии все меры по санитарным нормам были неукоснительно соблюдены! И одноразовый костюм, и бахилы, и маска и защитный шлем. Все сумки и костюм при мне были обработаны антисептиком, инструменты распаковывались из упаковок при нас. Моей маме 87 лет, она блокадница, бывает что врачи ее не воспринимают как адекватного человека из-за возраста. С таким уважением провёл обследование, провёл обработку ран и наложил необходимые повязки, все разъяснил. Мы от беспомощности и страха были брошены нашей поликлиникой- праздники, а ждать без квалифицированной помощи было страшно. Ни сколько не жалеем, что вызвали врача! Спасибо, Кярам Арутюнович!

Артемида, медицинский центр

Управляющая

Артемида, многопрофильный медицинский центр (Клиника закрыта)
Огромное спасибо за такие теплые и нужные слова в наше время. Вся команда нашего медицинского центра неукоснительно соблюдаем все меры предосторожности при контакте с пациентами. Обязательно передадим Ваши добрые слова Кяраму Арутюновичу!
Спасибо, что доверили Ваше здоровье в такое трудное время!
Желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам и вашей маме.

Азатян Кярам Арутюнович

Спасибо Вам за отзыв. Желаю здоровья. Если будут вопросы - я всегда на связи.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
УЗИ брюшной полости
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ щитовидной железы
УЗИ почек
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга