МедЛайн на Гжатской, 5

56 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике МедЛайн на Гжатской, 5 (57)

progress: 3.508771929824561%

Услуга: Лечение зубов

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и отличную оценку работы нашей замечательной заведующей отделением стоматологии!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!
С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Очень нравится клиника на Гжатской улице. Но минус,очень холодно в коридоре,прямо дует от дверей.бедные администраторы(((

Марина, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Мы уже монтируем тёплый пол, скоро станет совсем тепло!

Услуга: Прием врача-косметолога

врач-косметолог

Дочь старшая была у Елены Александровны, профессиональный, отличный специалист!

Здравствуйте, Наталия!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и отличную оценку работы заведующей отделением косметологии Косенко Елены Александровны!

Желаем всей Вашей семье здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

косметолог

Крутой и располагающий к себе специалист. Первый раз шла на лазерную эпиляцию. Боялась жутко. Евгения Олеговна мне очень понравилась, сразу стало понятно, что опытный врач и приятный человек. Ответила на все мои вопросы, касающиеся не только эпиляции. Я получила подробную консультацию и хорошее настроение :) Пошла по совету подруги, обе очень довольны от качества процедур!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за написание отзыва и выбор клиники "Медлайн". Мы очень рады, что Вам понравилась Даниленко Евгения Олеговна - она действительно прекрасный доктор и отзывчивый человек!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках.

Услуга: Прием подолога

Мужу не понравилось. Записывала мужа на медицинский педикюр, врач только удалила две мозоли и этим ограничилась, предложила «пятки самому потереть». Произведённые работы выполнены, вроде бы, хорошо, время покажет.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.

Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей Клинике., поэтому я поручил заведующей отделением подологии Жировой Светлане Андреевне разобралась в этой ситуации., и вот её ответ: "Осмотр, консультации и рекомендации, нашего подолога после собранного анамнеза и осмотра с учётом жалоб Вашего супруга на состояние здоровья, сделаны в полном объёме. По протоколу стандарта консультации, который существует в нашей клинике, специалист собирает анамнез, осматривает, подытоживает и только после этого предлагает пациенту те процедуры, которые необходимо сделать. ​ Пациент вправе отказаться от какой-либо процедуры и специалист не будет делать без согласия пациента. Мы не навязываем услугу или процедуру, а оказываем только ту медицинскую помощь, которая необходима для Вашего здоровья и находится в рамках нашей компетенции.
От лица руководства сети Клиник МедЛайн выражаю огромную благодарность за Ваш отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для Вас."

Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашему мужу!

детский стоматолог

Прекрасный доктор, очень доброжелательна как к взрослым, так и к деткам, сын 2х лет идёт с удовольствием и без страха на приём! Помогает победить дентофобию(:

Дарья, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "Медлайн" и написание отзыва!
Мы передадим Ваши добрые слова заведующей отделением стоматологии - Огарковой Алине Анатольевне.
Будьте здоровы!

детский стоматолог

На приёме всегда доброжелательна, улыбчива, к лечению относится с огромной ответственностью, является профессионалом в своей области Высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела.

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных и личных качеств Огарковой Алины Анатольевны, заведующей отделением стоматологии и прекрасного врача!
Желаем Вам здоровья и всегда ждём в наших клиниках!

Замечательный дерматолог

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Прием прошел замечательно: всё профессионально, всё очень вежливо, выявили, что у ребенка там было, отправили на гистологию, так как у него было новообразование, поэтому в этом плане вообще всё замечательно, хорошо и аккуратно. У меня остались только хорошие впечатления. Мы еще к ней повторно пойдем, у нас гистология пришла.

Лера, добрый день!
Благодарим Вас за выбор клиники "МедЛайн" и написание отзыва. Мы рады, что Евгения Олеговна Даниленко помогла Вашему ребёнку!
Желаем крепкого здоровья и всегда ждём Вас в наших клиниках!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Хорошая клиника

Вежливый персонал

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим Вас за выбор клиники эстетической медицины "МедЛайн" и написание отзыва. Будьте здоровы!

Услуга: Чистка зубов

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день. Благодарим за выбор нашей клиники и максимальную оценку. Будьте здоровы! С теплотой и заботой, Ваш "МедЛайн".

Услуга: Прием флеболога

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
лимфолог
флеболог
Делала операцию на венах

Доктора Азатяна Кярама Арутюновича мне никто не рекомендовал. Я обратилась в клинику МедЛайн, так как она недалеко от дома. Позвонила и меня записали к нему, поскольку на тот момент у него было свободное время. Доктор он очень обходительный и, надеюсь, что профессионал, мнение о нём на данный момент сложилось очень хорошее. У меня проблемы с венами, и я делала у него операцию. В клинике всё в порядке, ждать долго не приходится, подходишь ко времени и сразу идёшь на приём, все обходительны, обращаются по имени и отчеству. На днях планирую следующий визит к доктору на консультацию и осмотр после операции. Пока я в процессе лечения, но надеюсь, что всё в итоге нормально будет. К доктору претензий нет никаких. На данный момент у меня всё расписано по пунктам, что нужно делать, а о результатах лечения говорить пока рано.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом и назначенным планом лечения. Мы надеемся, что вы будете довольны результатом!
Будем рады видеть Вас на приеме!

Азатян Кярам Арутюнович

Спасибо Вам за отзыв. Уверен, результат превзойдет все Ваши ожидания,

Удаление подошвенных бородавок

Обратилась к Елене Александровне с проблемой подошвенных новообразований. Врач замечательно провела консультацию, попутно отметив и другие проблемы, и подобрала терапию по поводу обострения экземы. Удаляла бородавки лазером. Нужно отметить, что это было повторное удаление (уже третье за полгода). При этом, впервые манипуляция была абсолютно безболезненна, и не произошёл рецидив. Замечательный специалист, которого можно рекомендовать всем!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о работе нашего доктора - Елены Александровны Косенко!
Будьте здоровы, ждем Вас снова!

Услуга: Ортопантомограмма

Очень понравилась клиника, дружелюбный персонал, качественные услуги

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Будьте здоровы, берегите себя!
Будем рады видеть Вас снова на приеме.

Услуга: Прием врача-косметолога

Косенко Елена Александровна

Отличный специалист, очень довольна

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Татьяна, большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова на приеме в клинике.

Услуга: Лазерная эпиляция

Моя оценка Отлично

Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач), за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе - Косенко Елене Александровне!
Будем рады видеть Вас в клинике!

результат после процедуры нулевой

В целом в этой клинике все хорошо, к мед. персоналу нет никаких замечаний - и встретили, и проводили хорошо. Единственное, что от моего второго посещения по удалению пигментных пятен, совсем не было эффекта. А чем это вызвано, не могу сказать. Сложно сказать кто здесь виноват, но результат после процедуры нулевой. Я хотела навести порядок, но, увы, результата не увидела. Поэтому теперь в раздумьях - продолжать дальше или нет. Я к ним два раза обращалась на удаление пигментных пятен, в первый раз процедура дала положительный результат и я была очень довольна. А во второй раз процедура проводилась на другую половину лица, все было точно так же как и в первый раз, но только в этот раз не увидела никакого эффекта. И мне теперь непонятно - стоит ли еще раз делать удаление на этой же половине лица. Просто с левой стороны лица все зажило (правда, заживает долго) и там все нормально. А с правой стороны как были пятнышки, так и остались. Поэтому сейчас я нахожусь в растерянности. Наверное, стоит позвонить в клинику и проконсультироваться с врачом по этому вопросу. Пока что за первый прием ставлю 5, а за второй 1.

Услуга: Временная пломба

все хорошо

Все хорошо, врач объяснила, что делает сейчас и что потребуется сделать дальше. Сначала было лечение, оно помогло, а потом поставили временную пломбу, поэтому приходила несколько раз. Врач периодически прашивала меня о самочувствии во время приема. Обезболивание было, а когда действие его заканчивалось, она докалывала еще. Врач действовала очень профессионально. Я ожидала, что будет больно, а все прошло очень хорошо. Сейчас сделали постоянную пломбу на год, а потом нужно будет прийти, чтобы поставить коронку.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора в клинике МедЛайн.

врач-косметолог

Была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушала, спокойно, не спеша ответила на все мои многочисленные вопросы. Предложила решение проблем, которые мне казались неразрешимыми. Обязательно пойду к ней еще. Чтобы шаг за шагом достичь поставленной цели. Рекомендую всем сомневающимся этого доктора.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Услуга: Удаление корня зуба

Всё прошло хорошо

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о клинике и о работе наших докторов.
Будем рады видеть Вас снова.

Что за врач такой?

Лечила пульпит и кисту, на нижней семерке. За 4 или 5 посещений. Каждый раз мне вводили максимально допустимую дозу обезболивающего, но все равно было больно чистить каналы. Я несколько раз ходила и делала снимки зуба, с Железом в каналах. Потом Погребняк положила мне лекарство, я проходила пару дней, как она велела. Сказала что за два три дня, киста излечится. Ок. Пришла снова , она мне все запломбировала. И отправила домой. итог : после лечения каждый месяц как по часам зуб болел. Мне сказали это норма. Ну норма так норма... сейчас сделала рентген , мрт снимок зубов. И что мы видим на нем? Первое это киста которая никуда не делась, а втрое канал не до конца запломбирован !!!! Я выложила крупную сумму на лечение одного зуба в 4 или 5 посещений!!! Терпела боль! И что в итоге??? Мне его надо удалять! Что за врач такой ????

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, найти в программе посещения Вас как пациента, нам так и не удалось, поэтому в данном случае комментировать более детально ситуацию мы затрудняемся. За последние шесть месяцев, пациента с описанным или схожим лечением мы так и не нашли. В профессионализме доктора Погребняк Евгении Николаевны, у которого запись ведется на месяц вперед мы не сомневаемся. Стоматолог с приличным стажем работы, через руки которого прошли сотни довольных пациентов и тысяча вылеченных зубов, навряд ли скажет пациенту: «Киста рассосется за два-три дня». Также, отметим, что пациенты, сомневающиеся в правильности хода лечения и испытывающие боль, как правило обращаются за пояснениями или к лечащему доктору или к заведующим отделения. Жалоб за последний год со стороны пациентов стоматологического отделения не поступало. Однако, если проблема имеет место быть в Вашем случае, мы приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию к заведующему отделения стоматологии сети клиник «МедЛайн» Баянову Астемиру Тимуровичу.
С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн».

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Квалифицированный специалист

Через интернет выбрала клинику МедЛайн и записалась туда на чистку зубов к доктору Погребняк Евгении Николаевне. Мне всё понравилось - это квалифицированный специалист, она подробно всё рассказала и показала. Так что, если понадобится, буду обращаться туда ещё.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас снова.

все очень понравилось

Очень нравятся специалисты этой клиники, прихожу не первый раз. Н.В. очень внимательна, дала консультацию по всем интересующим меня вопросам, провели несколько процедур, все очень понравилось.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Располагает к себе как человек

Выражаю большую благодарность Сухоруковой Тамаре Михайловне за профессионализм и умение понятно объяснять. Обратилась в клинику на обследование вен нижних конечностей и очень рада, что меня обследовала Тамара Михайловна, т.к. она оказалась очень внимательным специалистом ( узнав мой анамнез, проверила мои опасения, частично развенчала их))и все подробно разъяснила, что и как стоит предпринять дальше). Так же, что не мало важно, Тамара Михайловна располагает к себе как человек и умеет общаться в диалоге! Спасибо за таких специалистов! Однозначно рекомендую.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора - Сухоруковой Тамары Михайловны.
Будем рады видеть Вас снова.
Будьте здоровы!
Ваш "МедЛайн"

Все сделано аккуратно

Обращалась по дерматологии, осталась очень довольна, все сделано аккуратно, внимательно и профессионально. Сама Клиника тоже оставила очень приятное впечатление

Благодарим Вас за отзыв!

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

ортодонт
Шурубура Александра Александровна

По больше бы таких врачей. Здоровья вам Александра Александровна.Спасибо большое за ваше всё.

Благодарим за отзыв!
Очень рады, что смогли помочь.

Внимательный доктор

Грамотный внимательный доктор, ответила на все вопросы и назначила лечение, обязательно к ней ещё запишусь.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь искренний отзыв о работе Елены Александровны.

Косенко Елена Александровна

Елена Александровна - прекрасный врач! Остались очень довольны приемом, надеюсь, рекомендации помогут.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора - Елены Александровны Косенко!

стоматолог-ортопед
Очень довольна лечением кариеса

Прекрасный врач' настоящий професионал. Четко, аккуратно,качественно работает, внимателен и тактичен.

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Душевный прием !!

С детства боюсь зубных врачей , но Гусева Ирина Владимировна ,,, Умничка , врач с большой душой , настоящий специалист ,!! Спасибо огромное за ее золотые ручки и душевный прием !! Побольше бы таких специалистов !! Очень хороший ассистент , Добрый и отзывчивый работает с Ириной Владимировной !! Спасибо Вам огромное !!! Ну и конечно всё начинается с администратора , который встречает на входе , очень приятная девушка , все объяснила , успокоила !! Спасибо огромное !! Буду советовать Вашу клинику своим знакомым !! Спасибо !! С УВ Косова ЛА .

МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку наших специалистов!
Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдало Ваши ожидания!
Будьте здоровы, расцветайте с каждым днём, а мы рады помочь Вам в этом :)