Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
МедЛайн на Гжатской, 5
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-96-6… показать

Отзывы о клинике МедЛайн на Гжатской, 5 (53)

Оценки клиники

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Моя оценка Отлично
Хочу поблагодарить персонал клиники «Медлайн» (Гжатская, 5/3)! На данный момент у меня было два приема, в январе и апреле 2020 года, делали процедуры лазерной эпиляции. Я осталась очень довольна результатом! Все прошло наилучшим образом, так что я планирую пройти курс до конца именно в этой клинике. Особенно хочу отметить внимательность и доброжелательность сотрудников, начиная от девушки на ресепшене и заканчивая врачами-специалистами. Большое спасибо моему врачу, Елене Александровне Косенко (косметолог-дерматолог, главный врач), за качество работы, аккуратность, индивидуальный подход, подробную консультацию!

результат после процедуры нулевой
В целом в этой клинике все хорошо, к мед. персоналу нет никаких замечаний - и встретили, и проводили хорошо. Единственное, что от моего второго посещения по удалению пигментных пятен, совсем не было эффекта. А чем это вызвано, не могу сказать. Сложно сказать кто здесь виноват, но результат после процедуры нулевой. Я хотела навести порядок, но, увы, результата не увидела. Поэтому теперь в раздумьях - продолжать дальше или нет. Я к ним два раза обращалась на удаление пигментных пятен, в первый раз процедура дала положительный результат и я была очень довольна. А во второй раз процедура проводилась на другую половину лица, все было точно так же как и в первый раз, но только в этот раз не увидела никакого эффекта. И мне теперь непонятно - стоит ли еще раз делать удаление на этой же половине лица. Просто с левой стороны лица все зажило (правда, заживает долго) и там все нормально. А с правой стороны как были пятнышки, так и остались. Поэтому сейчас я нахожусь в растерянности. Наверное, стоит позвонить в клинику и проконсультироваться с врачом по этому вопросу. Пока что за первый прием ставлю 5, а за второй 1.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
все хорошо
Все хорошо, врач объяснила, что делает сейчас и что потребуется сделать дальше. Сначала было лечение, оно помогло, а потом поставили временную пломбу, поэтому приходила несколько раз. Врач периодически прашивала меня о самочувствии во время приема. Обезболивание было, а когда действие его заканчивалось, она докалывала еще. Врач действовала очень профессионально. Я ожидала, что будет больно, а все прошло очень хорошо. Сейчас сделали постоянную пломбу на год, а потом нужно будет прийти, чтобы поставить коронку.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас на приеме у доктора в клинике МедЛайн.

ВОЛШЕБНЫЕ РУКИ
Потрясающий врач с высоким профессионализмом! Всем советую только ее. Благодарна Вам, за свое новое, помолодевшее лицо! Успехов и благодарных пациентов.

Услуга: Прием врача-косметолога
Была на приеме у Елены Александровны. Очень внимательно меня выслушала, спокойно, не спеша ответила на все мои многочисленные вопросы. Предложила решение проблем, которые мне казались неразрешимыми. Обязательно пойду к ней еще. Чтобы шаг за шагом достичь поставленной цели. Рекомендую всем сомневающимся этого доктора.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Елена, благодарим за высокую оценку работы нашего доктора.

Услуга: Удаление корня зуба
Всё прошло хорошо
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение о клинике и о работе наших докторов.

Что за врач такой?
Лечила пульпит и кисту, на нижней семерке. За 4 или 5 посещений. Каждый раз мне вводили максимально допустимую дозу обезболивающего, но все равно было больно чистить каналы. Я несколько раз ходила и делала снимки зуба, с Железом в каналах. Потом Погребняк положила мне лекарство, я проходила пару дней, как она велела. Сказала что за два три дня, киста излечится. Ок. Пришла снова , она мне все запломбировала. И отправила домой. итог : после лечения каждый месяц как по часам зуб болел. Мне сказали это норма. Ну норма так норма... сейчас сделала рентген , мрт снимок зубов. И что мы видим на нем? Первое это киста которая никуда не делась, а втрое канал не до конца запломбирован !!!! Я выложила крупную сумму на лечение одного зуба в 4 или 5 посещений!!! Терпела боль! И что в итоге??? Мне его надо удалять! Что за врач такой ????
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, найти в программе посещения Вас как пациента, нам так и не удалось, поэтому в данном случае комментировать более детально ситуацию мы затрудняемся. За последние шесть месяцев, пациента с описанным или схожим лечением мы так и не нашли. В профессионализме доктора Погребняк Евгении Николаевны, у которого запись ведется на месяц вперед мы не сомневаемся. Стоматолог с приличным стажем работы, через руки которого прошли сотни довольных пациентов и тысяча вылеченных зубов, навряд ли скажет пациенту: «Киста рассосется за два-три дня». Также, отметим, что пациенты, сомневающиеся в правильности хода лечения и испытывающие боль, как правило обращаются за пояснениями или к лечащему доктору или к заведующим отделения. Жалоб за последний год со стороны пациентов стоматологического отделения не поступало. Однако, если проблема имеет место быть в Вашем случае, мы приглашаем Вас на повторную бесплатную консультацию к заведующему отделения стоматологии сети клиник «МедЛайн» Баянову Астемиру Тимуровичу.
С уважением,
руководство сети клиник «МедЛайн».

Квалифицированный специалист
Через интернет выбрала клинику МедЛайн и записалась туда на чистку зубов к доктору Погребняк Евгении Николаевне. Мне всё понравилось - это квалифицированный специалист, она подробно всё рассказала и показала. Так что, если понадобится, буду обращаться туда ещё.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас снова.

все очень понравилось
Очень нравятся специалисты этой клиники, прихожу не первый раз. Н.В. очень внимательна, дала консультацию по всем интересующим меня вопросам, провели несколько процедур, все очень понравилось.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь чуткий и искренний отзыв.
Ждем Вас снова!
Будьте здоровы, красивы и берегите себя.

Ваш «МедЛайн

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Располагает к себе как человек
Выражаю большую благодарность Сухоруковой Тамаре Михайловне за профессионализм и умение понятно объяснять. Обратилась в клинику на обследование вен нижних конечностей и очень рада, что меня обследовала Тамара Михайловна, т.к. она оказалась очень внимательным специалистом ( узнав мой анамнез, проверила мои опасения, частично развенчала их))и все подробно разъяснила, что и как стоит предпринять дальше). Так же, что не мало важно, Тамара Михайловна располагает к себе как человек и умеет общаться в диалоге! Спасибо за таких специалистов! Однозначно рекомендую.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим за высокую оценку и слова благодарности в адрес нашей клиники и доктора - Сухоруковой Тамары Михайловны.
Будьте здоровы!

Все сделано аккуратно
Обращалась по дерматологии, осталась очень довольна, все сделано аккуратно, внимательно и профессионально. Сама Клиника тоже оставила очень приятное впечатление
Благодарим Вас за отзыв!

Косенко Елена Александровна
Компетентный врач.
Ваш "МедЛайн

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Шурубура Александра Александровна
По больше бы таких врачей. Здоровья вам Александра Александровна.Спасибо большое за ваше всё.
Благодарим за отзыв!
Очень рады, что смогли помочь.

Внимательный доктор
Грамотный внимательный доктор, ответила на все вопросы и назначила лечение, обязательно к ней ещё запишусь.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за столь искренний отзыв о работе Елены Александровны.

Косенко Елена Александровна
Елена Александровна - прекрасный врач! Остались очень довольны приемом, надеюсь, рекомендации помогут.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего замечательного доктора - Елены Александровны Косенко!

Очень довольна лечением кариеса
Прекрасный врач' настоящий професионал. Четко, аккуратно,качественно работает, внимателен и тактичен.
Ваш "МедЛайн

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Душевный прием !!
С детства боюсь зубных врачей , но Гусева Ирина Владимировна ,,, Умничка , врач с большой душой , настоящий специалист ,!! Спасибо огромное за ее золотые ручки и душевный прием !! Побольше бы таких специалистов !! Очень хороший ассистент , Добрый и отзывчивый работает с Ириной Владимировной !! Спасибо Вам огромное !!!
Ну и конечно всё начинается с администратора , который встречает на входе , очень приятная девушка , все объяснила , успокоила !! Спасибо огромное !! Буду советовать Вашу клинику своим знакомым !! Спасибо !! С УВ Косова ЛА .
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Лариса, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку наших специалистов!
Мы очень рады, что Вы довольны результатом, и что лечение у нас оправдало Ваши ожидания!
Будьте здоровы, расцветайте с каждым днём, а мы рады помочь Вам в этом :)

Отлично )
Приветливая и внимательная. Видно ,что любит свою работу. Отлично )

Даниленко Евгения Олеговна
Очень внимательна к пациенту. Ответила на все интересующие вопросы, подобрали лечение.

смогла решить проблему
Обратился к Даниленко Евгении Олеговне как к врачу-дерматологу. Выбрал ее на сайте по представленной информации и отзывам пациентов. Пока был только на первичном приеме, но собираюсь в скором времени показаться еще раз. Впечатление о враче положительное: молодой специалист, внимательный и компетентный, с хорошим чувством юмора, благодаря которому можно легко и непринужденно чувствовать себя рядом с ней на приеме, задавать вопросы и получать ответы. Евгения Олеговна смогла решить проблему, с которой я к ней пришел. Я остался доволен.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора.
Приятно слышать, что в лице Евгении Олеговны Вы нашли специалиста, который смог Вам помочь.

Приходите к нам снова, будем рады!

профессионально
Очень подробно и профессионально .
Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова в нашей клинике.

Удаление папилломы.
Удаляли супругу папиллому на верхнем веке. Все прошло замечательно. После манипуляции, даны четкие рекомендации. Постманипуляционный период прошёл без осложнений. На веке, еле заметное пятнышко, но оно заметно, только тому, кто знает, что был дефект. Спасибо.
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли помочь.
Ждем Вас снова в нашей клинике.

Савельева Наталья Владимировна
:-) Наталья Владимировна замечательный косметолог и очень добрый и позитивный человек! Хожу к ней несколько лет и в полном восторге от ее работы. Всем рекомендую эту замечательную женщину! Результаты Вас Поразят!С уважением ваша Елена:)

Профессионал
Моя хорошая, уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо вам большое! За ваши золотые умелые ручки, которые так виртуозно могут помочь всем вашим клиентам! Врач Отличный, тактичный, вежливый, талантливый, очень внимательная. Спасибо большое за ваш профессионализм! Всему коллективу Медлайн на Гжатской Спасибо! Персонал вежливый и внимательный. Молодцы. Будем ходить к вам, у вас можно и здоровье поправить и красоту навести. Молодцы! Глав.врачу хвала и почёт за таких сотрудников. Спасибо. С. Лидия. Была у вас 16.04

Приятная врач
Очень вежливая доктор. Все рассказала, отнеслась с пониманием. Хоть я пришла с деликатной проблемой, не было чувства стеснения или напряжения. На приеме дала пробнички кремов. Все понравилось
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рады, что смогли помочь.
С уважением

Все отлично
Все отлично
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Будьте здоровы!

С уважением

Очень довольна результатом
Хочу поделиться опытом от применения RF – лифтинга в клинике Медлайн. Уже после нескольких процедур кожа стала более подтянутой и упругой. Я очень довольна результатом, рекомендую.

Мне всё понравилось
Для прохождения процедуры по отбеливанию зубов обратилась в центр стоматологии и косметологии МедЛайн. Там благодаря лазерному отбеливанию мне помогли осуществить мою мечту и сделать зубы белоснежными.Процедура занимает около часа времени и абсолютно безболезненная. Благодарю!

1 год назад
Спасибо за отзывчивость и профессионализм
Езжу к Елене Александровне из Гатчины не первый год. Этому доктору я доверяю. Спасибо за отзывчивость и профессионализм.
главный врач
МедЛайн, клиника эстетической медицины
Ирина, большое спасибо за Ваш отзыв.

Хорошая клиника
Хорошая клиника. Записалась, пришла на процедуру. Никаких очередей. В Медлайн я проходила программу отбеливания Zoom 4. Прием вела специалист, очень милая девушка. Я была впервые на такой процедуре и она мне все показала и рассказала как будет проходить отбеливание. Боли никакой не испытала во время отбеливания. Результат просто бомба! Не думала, что будет прямо так круто!
МедЛайн на Гжатской, 5 : рейтинг 4.1/5 на основе 43 отзывов