Клиника Диадент на Бухарестской

Отзывы о клинике Диадент на Бухарестской (87)

4.3

progress: 3.488372093023256%

Прокол ушей ребенку

Кузнецова Мария Михайловна

Отличный специалист и ладит с детьми.

стоматолог-хирург

Черепанов Илья Валерьевич - хороший врач, как кажется по первому впечатлению, что у меня сложилось. Добавить больше нечего, так как у меня была просто короткая консультация, за которую ему можно поставить и 5 баллов!

Хороший специалист

Записывался на прием к Стерховой Елене Александровне в клинику Диадент. Елена Александровна очень внимательная, уделяет достаточно времени на приеме. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня по всем интересующим вопросам. Елена Александровна устроила меня, она хороший специалист.

Внимательный специалист

Считаю, что всё прошло хорошо. Выбрала именно эту клинику, потому что рядышком живу, у кого было свободное время, к тому врачу и записалась. Была на приёме всего раз, и этого оказалось достаточно. Доктора бы описала как внимательного специалиста, который достаточно подробно всё объясняет и рассказывает. Она дала рекомендации и посоветовала, какие лучше принимать витамины. Думаю, что приём прошёл нормально. В этой клинике я была впервые, и каких-либо замечаний по чистоте, пунктуальности или обслуживанию нет, всё в этом плане в порядке, соблюдаются санитарные нормы, оформили быстро.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Консультации врачей

Внимательный врач

Делала Уздг нижних вен для операции под общим наркозом. Врач понравился, внимальный и деликатный. Дал подробную консультацию и рассказал с помощью какой процедуры можно убрать мелкие сосуды на ногах.

Прием дерматолога-онколога

Отличный врач. Приходила на обследование родинок. Все просмотрела, объяснила, рассказала подробно. Ничего лишнего (в плане денежных затрат) и очень доброжелательно. Спасибо большое!

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Отличный врач. Сделала лазерное удаление. Ответила на все вопросы. Вежливая, внимательная. Второй прием без оплаты консультации, сразу на процедуру. Спасибо!

гинеколог-эндокринолог

Анализ ВПЧ

Услуга: Анализ ВПЧ

замечаний нет, все хорошо

УЗИ малого таза

УЗИ органов малого таза

Это было первое исследование такого рода и я не знала, как именно оно проходит. Счастье в неведении) Я очень легко смущаюсь и даже не могла подумать, что буду комфортно себя чувствовать, общаясь с врачом с прибором во влагалище. Милана Исаевна мне всё очень подробно объяснила по поводу моей кисты. Я очень благодарна ей за доброе отношение и профессионализм. Когда в следующий раз мне нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, я запишусь именно к ней.

Всем рекомендую этого врача

Прием прошел хорошо. Мне понравилось, что было больше выделено времени на собрание анамнеза, мы минут 40 общались, объяснила все последствия и меня полностью всё устроило. Врач на приеме была доброжелательна, вежлива. А на втором приеме у Елены Александровны я была лазерном удаление папиллом. Сама процедура тоже хорошо прошла, всё подготовлено было, всё полностью мы убрали, она также посмотрела моё тело на наличие их, вдруг где-то еще есть, чтобы сразу одним разом все убрать. Мне также была дана рекомендация как вести себя после удаления. Всем рекомендую этого врача!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Прием флеболога

Отличный специалист, после узи, все рассказал и объяснил. Направил к другому специалисту, т.к. по его профилю все было хорошо.

УЗИ мягких тканей

Услуга: УЗИ мягких тканей

Очень хорошая клиника:качественная обследование, во всяких побывало клиниках это самая лучшая и цены доступные и врачи специалисты. Лишнее не возьмут как не которые. Советую.

После чистки болели десны

Валентина Марковна делала мне комплексную чистку зубов. Все прошло нормально - единственное, после чистки несколько дней болели десны. Не знаю, по какой причине это происходило, может, так и должно быть, не могу сказать, я же не стоматолог. Возможно, грубо сделана была процедура. На данную услугу я записываюсь раз в год с целью гигиенического ухода. Клиника Диадент меня устроила по ценовой политике, именно поэтому и выбрала данное медицинское учреждение для посещения.

ЛОР-хирург
Рекомендую

Врач мне очень понравилась своим профессиональным подходом к пациенту, стилем общения и доброжелательностью. Рекомендую.

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Прокалывали ушки нашей малышке. Мирия Михайловна очень приветливая и добрая. Отлично сделала прокол. Спасибо ей большое.

Очень хороший и внимательный врач

Милана Исаевна замечательный врач, спасибо ей большое за то, что, всегда расскажет, поддержит, подбодрит. Просто замечательный специалист и Хороший человек!!!

Не по возрасту очень опытный врач

Хожу к Милане Исаевне уже несколько лет. Прекрасный специалист своего дела! Всегда очень внимательна, ничего не пропустит, проконсультируется даже больше спектра своей деятельности. На УЗИ только к ней! Тогда точно будешь уверен, что диагноз будет поставлен правильно!

Милана Исаевна хорошая ,внимательная доктор 👩‍⚕️. Приятно общаться и человек относится серьезно к своей работе и своим пациентам !

Врач узи!

Замечательный врач. В прошлом году первая заподозрила проблему и ч аоарпм, приняла меры. В этот раз Милана Исаеана первая сообщила мне о долгожданной беременности)) на самом раннем сроке. Все подтвердилось!

Профессионал своего дела

Уже с этим врачом несколько лет. Пример того, что если человек любит своё дело, то он любит и каждого участника этого дела. Всегда детальное, тщательное рассмотрение и всех вопросов, внимательный подход и грамотные рекомендации и заключения. И что важно, что уже очень большой опыт! Иногда мне кажется, что этот врач и без узи сможет поставить диагноз)).

Врач УЗИ Озиева Милана Исаевна

Давно хожу делать УЗИ к Милане Исаевне. Очень хороший специалист, вежливый, тактичный, внимательный. Всегда все подробно посмотрит и расскажет подробности исследования. Рекомендую

УЗИ

Самый лучший врач

Милана Исаевна очень хороший врач узи среди всех , что я видела . Очень внимательная , доброжелательная , грамотная , милая , выполняет свою работу на 200%. После посещения этого врача к другому уже не хочется .

Рекомендую

Очень грамотный специалист! Внимательный и доброжелательный к пациентам. Я делала УЗИ органов брюшной полости и Милана Исаевна мне подробно объяснила и наглядно показала на мониторе какие у меня есть проблемы. К данному специалисту буду обращаться и всем рекомендую.

Замечательный врач!

Милана Исаевна очень опытный врач к тому же очень приятный, была на приёме все четко объяснила и помогла.Спасибо вам Милана Исаевна!! Всем рекомендую!❤️👍

удаление

Рекомендую Илью Алексеевича. Замечательный специалист , удаление провел максимально комфортно, быстро!

Удаление бородавок лазером

Стерхова Елена Александровна

Внимательный врач, лишнего не назначает

Внимательный доктор, лишнего не назначит. Мою проблему решила за один прием.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Нам Экстренно потребовалась помощь Лор врача, не выбирали - территориально было ближе всего. Всё четко, грамотно, квалифицированно, быстро. Как пррфессиональную помощь - советую. Минус - Цен по городу не знаю, но для нас дорого (

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Фаворисова Лилия Равильевна

Замечательный врач и позитивный человек. Аккуратно смотрит. Все объясяет.

Прием кардиолога

Отрицательная оценка Михаилу Павловичу, кардиолог

Отправила с проблемами сердца своего мужа в клинику к кардиолог Михаилу Павловичу. Доктор назначил вливния препаратом которого нет в аптеке, пришли второй раз к доктору за аналогами, аналоги выписал на клочке бумажки, рецепта так и не дал, из аптек нас с этой бумажкой послали, никто не хочет на себя вешать штраф,. Пошли снова к доктору, а он как издевался,, дал рецепт снова на тот препарат, которого нет в аптеках, вместо успокоения мы получили ещё больше раздражения и возмущения!!! Страшный" доктор!! Не спасает, а убивает. Первый раз встречаюсь с таким доктором , он что не знает что на все лекарства нужен рецепт? Явно нас разаодил на деньги, чтобы мы делали инъекции в клинике за бешеные деньги,,

Юлия Геннадьевна

управляющая

Диадент, группа клиник
Внимательно прочитав Вашу жалобу, проведя изучение истории болезни и комментарии врача, сообщаем Вам следующее:
Пациент обратился в клинику "Диадент" с жалобами на нестабильное АД с повышением до 180/190 , повышенную возбудимость. После проведенного обследования (ЭЕГ, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови, биохимические анализы крови)диагностирована гипертоническая болезнь 1-2 ст., прием гипотензивных препаратов, рибоксина). При повторном приеме жалобы сохраняются, с учетом данных анализов следует думать о неврастении (психастении), к лечению добавлен сибазон. Более в клинику не обращался, отсутствие рекомендованного препарата в аптеке не является проблемой клиники и конкретного врача, более того, при запросе в аптечную сеть после опубликования жалобы сибазон есть в продаже . Имеет смысл пациенту выяснить наличие данного препарата в удобной для него аптеке.

косметолог

Врач хорошая. Она нам очень понравилась. Мария Михайловна была внимательной, очень доброй. На приеме все рассказала, я дочку водила. Она и мне, и дочке все популярно объяснила: "Не переживайте, поможем, все вылечим". Были даны хорошие рекомендации. Специалиста рекомендую всем желающим. Врачу поставила бы 5+.