Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника Диадент на Бухарестской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-0... показать

Отзывы о клинике Диадент на Бухарестской (56)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Супер доктор
Поставила у Натальи Олеговны брекеты!ношу с удовольствием!ничего не беспокоит!Она ПРОФИ!золотые руки!только к ней!
Диадент, группа клиник
Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Наталье Олеговне. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Услуга: Прием уролога
Отличный специалист!!!Подробно. Доходчиво. Деликатно. Полностью ему доверяю!!!
Диадент, группа клиник
Сергей, спасибо за доверие и выбор клиники "Диадент". Желаем здоровья вам и вашей семье!

Агатицкая Ирина Георгиевна
Пришла к Ирине Георгиевне с полным набором болезней ( отит, начало гайморита, отсутствие голоса) и через 3 дня в командировку. Все обследования сделали сразу(снимки), ОЧЕНЬ ГРАМОТНО назначено лечение. Я буквально ожила. Если будете искать хорошего лора- однозначно Ирина Георгиевна.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Диадент, группа клиник
Анна, спасибо за оставленный отзыв о нашем враче Азатяне К. А. Желаем здоровья вам и вашей семье!

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Внимательный. Отзывчивый. Доброжелательный.
Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Отлично.
Диадент, группа клиник
Спасибо! Рады будем видеть Вас в нашей клинике снова. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга
По любой шкале - отлично! Внимательный, доброжелательный, профессиональный! А когда у пациента к доктору полное доверие, тогда и сила лечения увеличивается!
Диадент, группа клиник
Здравствуйте, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича. Желаем крепкого здоровья.

Услуга: гинеколог
Прекрасный доктор ! Очень рада , что попала именно к ней !
Диадент, группа клиник
Спасибо за вашу обратную связь!
Будьте здоровы!

Отличный врач.
Великолепный врач узи. Все внимательно посмотрела,все обьяснила,все рассказала. Хорошо не было ничего страшного.,уверен если б что, доктор бы дала рекомендации. Если понадобятся другие виды узи только к ней теперь.
Диадент, группа клиник
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!

Азатян Кярам Арутюнович
Очень приятный и внимательный доктор ! Все посмотрел и рассказал !
Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича.
Желаем вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга
Рад что ещё есть такие профессионалы в России стремящиеся помочь пациенту!
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес врачей группы клиник "Диадент".
Желаем Вам крепкого здоровья!

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
знает свою работу
В Диадент приходила с ребенком, чтобы провести лазерное удаление бородавки. Процедура была предназначена для девочки 7 лет. Она осталась довольна, а для меня это самый лучший отзыв. Мы делали удаление без анестезии, поэтому было не совсем безболезненно. Но она терпела, как взрослая, потому что для нее это было лучшим вариантом. Прошло все достаточно спокойно, врач терпеливо сидела и делала свою работу. В нужные моменты, отвлекала ребенка и поддерживала. Поэтому ребенок перенес удаление достаточно неплохо. Через две недели мы пришли снова к доктору на осмотр, она сказала, что все хорошо зарастает, как и должно быть. Также она предложила прийти еще раз через месяц, чтобы уже конкретно избавиться до конца. Через месяц снова к ней пойдем. Хочется сказать спасибо доктору! Она прекрасный специалист, и знает свою работу!

Все понравилось
У косметолога мне все понравилось, записалась на следующий сеанс. Не первый раз посещаю данного косметолога, все деликатно, корректно. У косметологов я бываю часто, найти своего врача непросто. Я обычно ориентируюсь на район, прихожу на консультацию и задаю все вопросы, которые меня интересуют. У меня есть свои особенности косметологических процедур, поэтому если врач понимает, о чем я говорю, то остаюсь у него, если же косметолог не понимает, о чем идет речь, и разговаривает общими фразами, я у него не наблюдаюсь. Минусов не нашла, все понравилось.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Идеальный доктор
На мой взгляд, это идеальный доктор, отличный специалист. Не буду вдаваться в подробности, с чем именно обращался, скажу, что доктор полностью решил мою проблему за один визит. Я очень доволен! Рекомендую!

Есть положительная динамика
Пациентом доктора был мой отец, он уже пожилой и у него есть проблемы с сосудами. Кярам Арутюнович помогает нам решить эту проблему. Мы у него уже были несколько раз, только в другой клинике, которая была ближе к нам. Но эта клиника закрылась, я так понимаю из-за коронавируса, не выдержала. Поэтому мы нашли где принимает доктор и записались к нему на прием. Мы даже не искали другого доктора, потому что хотели продолжить лечение только у него, и ни у кого больше. Нам и подход доктора очень нравится, и то как он общается, объясняет, разъясняет. А мой отец просто в восторге от него! На данный момент прошло 3 месяца нашего лечения и у нас уже есть положительная динамика. О докторе могу лишь хвалебные эпитеты говорить. Он даже дал свой номер, чтобы если вдруг какие-то вопросы, сразу напрямую спрашивать. Я как-то звонила ему, когда у нас были вопросы и без проблем, все подсказал и объяснил. На мой взгляд, идеальный доктор!

Есть положительная динамика

рекомендую
Хорошего дня всем был в клинике Диадент Очень понравилось доброжелательный персонал рекомендую.
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес персонала клиники "Диадент".

Услуга: Консультации врачей
Отличный врач! Очень милая и вежливая девушка! Всем рекомендую!
Диадент, группа клиник
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора.

Гевлич Елена Константиновна
Квалифицированный врач, все четко и по делу!

Лазерное удаление сосудистых звёздочек
Приятный персонал и врач. Все понравилось
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!

Все понравилось
02.11.20г ходила на УЗИ к Милане Исаевне. Она все доступно объяснила, показала на мониторе, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Сама процедура происходила спокойно, в полумраке (что немного успокаивает), корректно. Если еще раз понадобится УЗИ, то обращусь именно к этому врачу. Девушка администратор тоже была мила и доброжелательна, мне кажется, что именно она меня по телефону и записывала. Всем ставлю "5" за нормальное отношение, вежливость и профессионализм.

Прием вел другой врач
Записался к данному доктору , но прием вел другой врач кардиолог , все отлично , ответил на интересующие вопросы и прописал необходимые препараты. Видно что врач с большим опытом и компетенциями в своей области.
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будьте здоровы!

Действительно хороший врач
Врач разобрался в проблеме, которую не могли решить другие специалисты. Поэтому остался очень доволен данным врачом и клиникой.

Прекрасный врач
Профессионал своего дела. Качественная работа по приемлемой цене. Спасибо.
Диадент, группа клиник
Юрий, благодарим за вашу оценку.
Желаем крепкого здоровья!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Чистка зубов AirFlow
Была вчера на чистке зубов и нахожусь в восторге. Каждый год пользуюсь данной услугой и в первый раз в жизни попала к настоящему специалисту своего дела. Приятным бонусом попала на акцию, и мне сделали полную чистку зубов, сделали фотографии на проф.фотоаппарат и сделали рентген всех зубов. Доктор показал мне на снимке 4 кариеса и посоветовал обратиться к ортодонту для консультации об установке брекет - системы. Большое спасибо.

Прекрасный врач и человек
Сергея Владимировича порекомендовал нам репродуктолог, которому я верю на все 100%. Какое же счастье, что теперь и у моего супруга появился врач, который вызывает полное доверие и излучает уверенность! Сергей Владимирович поражает глубиной знаний не только в андрологии и урологии, но и, в целом, о работе организма и всех его систем. Подходит к здоровью мужчин комплексно, помогает разобраться с дефицитными состояниями и устранить их. Это была полновесная часовая консультация, во время которой доктор очень внимательно изучил все анализы мужа, УЗИ и спермограммы. Рассказал обо всех сложных моментах, назначил дообследование. Поэтапно описал все необходимые супругу действия. Благо, что Сергей Владимирович сам оперирующий врач, и сможет произвести коррекцию варикоцеле, если УЗГД подтвердит диагноз. Для мужчин не так просто решиться не оперативное вмешательство, но с таким врачом, думаю, все пройдёт спокойно и аккуратно. На меня и мужа этот специалист оказал самое благоприятное впечатление: умный, тактичный, вежливый, внимательный врач. Понимаешь, что попадаешь одновременно к замечательному профессионалу своего дела, а также немаловажно — к хорошему человеку, который заинтересован в излечении пациента. И в благополучной беременности пары. Верим в вас!

Услуга: Прием дерматолога
Была на приёме у дерматолога Стерхиной Е.А. доктор отнеслась к моей проблеме внимательно, назначила необходимое лечение и подробно объяснила порядок употребления препаратов

огромное Вам спасибо
Всем доброго времени суток. Зовут меня Андрей. Хотел бы выразить огромную благодарность Фесенко Сергею Дмитриевичу. Огромное Вам спасибо!Настоящий профессионал своего дела, очень внимательно выслушал мою проблему которой мучаюсь я уже 2 с лишним года. Понятным доступным языком объяснил какие анализы нужно сдать и зачем.
Грамотный, комплексный подход дал положительный результат которого я не мог добиться в течении 2 лет, к кому уже только я не обращался.
Я остался в восторге от работы Сергея Владимировича! Ещё раз огромное Вам спасибо:)

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Услуга: Прием врача-косметолога
Была на приеме у доктора Апариной Екатерины Валерьевны, врач отнеслась внимательно, первоначальные шаги к лечению намечены, надеюсь,что цель будет достигнута,

Фесенко С. В.
Сергей - настоящий профессионал, который располагает своим человечным отношением и которому можно довериться. Проводил мне операцию пластики уздечки, сделал все идеально и быстро, спасибо! Прекрасный пример того, как человек любит свое призвание и работу, делает ее качественно.
Диадент на Бухарестской : рейтинг 4.3/5 на основе 55 отзывов