Клиника Диадент на Бухарестской

Отзывы о клинике Диадент на Бухарестской (131)

4.4

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

ЛОР-хирург

Был на консультации по поводу подозрения на гайморит, врач провела тщательное обследование, дала максимально подробные рекомендации, составила план лечения, также проконсультировала по поводу сопутствующих вопросов: искривление носовой перегородки, «кисты» зубов вблизи гайморовой пазухи, на любой вопрос отвечает развёрнуто без спешки. Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог

На цервикометрию при беременности я записывалась в клинику Диадент, прием вела Смирнова Ольга Владимировна. Мне все понравилось, замечаний нет. Оцениваю профессионализм доктора на максимальный балл, спасибо врачу!

косметолог

Приём оставил хорошее впечатление. Доктор дала необходимые рекомендации. Осмотр прошёл качественно, всё устроило.

Такой хороший узист. Успокоила меня. Я давно тянула. не обследовала свою грудь😪. Очень переживала. Ответит на все вопросы. Успокоит. Побольше б таких специалистов! Рекомендую!

Услуга: Анализ на хламидии

гинеколог-эндокринолог

Вечно спешащий доктор. Все делается на половину

Услуга: Прокол ушей

косметолог

Были на приёме у Елены Александровны с дочкой 11 лет. Очень приятное впечатление. Врач предоставил подробную информацию о процедуре. Сама процедура проведена быстро и четко. Рекомендую.

Услуга: Процедура Кукушка

Услуга: Прием терапевта

В данной клинике устанавливала внутрематочную спираль со всеми необходимыми обследованиями для неё. С самого начала обратила внимание на неподобающее поведение администраторов на ресепшн, но крайний визит в клинику оставил неизгладимое впечатление. Установка спирали на сайте со стоимостью самой спирали стоит 6000 рублей, ни врач, ни администратор при записи не считает нужным сообщить о стоимости операции и я решила сама позвонить накануне процедуры и уточнить не входят ли дополнительные расходы (установка спирали проходит под контролем узи и главный вопрос мой был входит ли оно в стоимость), на что мне ответили, что все включено в эту стоимость. По факту после болезненной процедуры мне выставляют счёт в 8400, на мой вопрос почему так дорого поясняют что это со стоимостью узи. Я говорю о том, что звонила заранее и уточнял эту стоимость и девушка-администратор, с которой я разговаривала ранее по телефону, оказывается рядом и говорит что я не спрашивала включено ли узи в стоимость и пригрожает поднять записи звонков. В конце концов после разговора с главврачом выяснилось, что сайт сейчас обновляется и цены изменились (информации об этом нигде не было), но хотя бы подтвердили, что администратор некорректно назвала стоимость. В общем, не советую

ЛОР-хирург

Хорошее впечатление от приёма, и в целом, от посещения клиники. Доктор сделала риноскопию и взяла мазок из горла: нашла подход к ребенку, т.к. дочка очень боялась любых манипуляций. Всё прошло хорошо. Ждём результат анализов и следующий приём.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Консультация прошла хорошо)Все понравилось

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Услуга: Удаление бородавок

косметолог

К.М.М. косметолог, не врач. Удаляли бородавку у мч в складке между ногой и пахом. Мч хотел лазером, К.М.М. сказала, что будет только ударно-волновым методом и с гистологией. Мы были до этого у др врача, он сказал, что нет ничего опасного там для удаления лазером. Я здесь вижу боязнь ответственности и непонимание, не посмотрела хорошо. Надо было удалить в тот день, он был единственно свободным, место было только к К.М.М., чтобы мы успевали. В итоге, удалила, сильно кровила рана. Назначение: хлоргексидин и !порошок банеоцин! . Мч все делал по указаниям, но рана становилась хуже, не заживала, болела. По словам К.М.М. должна была начать заживать и хорошие изменения через неделю. Прошло 4 недели, мы пошли к др врачу. ... слишком мощно копнула, сделала глубокую рану, больше, чем надо! Из-за страха и незнания, неумения. ...порошок банеоцин содержит тальк, он царапает рану, его нельзя на места сгиба! Травматизация раны даёт вегетацию (новообразования на ране, что перечеркивает удаление)! Косметолог хороший, возможно, но НЕ врач. Ужас! Лечить раны, тем более в сложных местах, дело кропотливое, нудное! Место сгиба трется и потеет, в такую-то жару! Работает мч в костюме, жарко, работу не отменишь. Отвратительно! и прочие слова, выражающие сожаление от обращения к ней и злость!

Услуга: УЗИ почек

Внимательный, доброжелательный и грамотный врач

Услуга: Анализ на гепатит B

Все было на высшем уровне,процедурная медсестра взяла кровь очень аккуратно,и безболезненно!!

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

Всё отлично!

Услуга: Прием косметолога

косметолог

Услуга: Промывание придаточных пазух через соустье

все супер. персонал добродушный. цены приятно удивили. всем советую.

косметолог

Врач понравилась, она внимательная, грамотная, времени уделила на приёме больше чем достаточно. Подробно рассказала о назначенном лечении, дала рекомендации. Я приходила к ней повторно, сейчас чувствую себя хорошо.

Была в клинике на УЗИ молочных желез, приём мне понравился. Доктор дала подробное описание обследования, позже её слова подтвердились на приеме у маммолога.

ЛОР-хирург

Хороший доктор, нормально объясняет, профессилнально и грамотно назначает лечение. Были с дочкой, оказался гнойный фронтит. Поишлось делать прокол. Стресс и для меня и для ребенка. Сделала все, что от нее зависит, чтобы процедура была менее болезненна. Хорошо общаетмя с ребенком. Не просто лор- хирург и рука уверенная. И еще хочется отметить позитивный человек. В общем рекомендую однозначно.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Лилия Равильевна мне понравилась очень: компетентный врач, который рассказала всё, что нужно; посмотрела; назначила анализы; очень вежливая и видно, что с заботой относится к своим пациентам! Обратилась после операции (апоплексия яичника) Прописали ОК в другой больнице, а ЛР назначила более разумное «лечение» Буду дальше наблюдаться у неё !

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Чуткая, внимательная, очень душевный врач.

косметолог

Я приводила маленькую дочку на прокол ушей к Марии Михайловне и все прошло хорошо: врач аккуратно и профессионально все сделала, нашла подход к дочке, успокоила ее, и ребенок сильно не испугался. Потом она нам подробно объяснила как правильно ухаживать за проколами, чем обрабатывать ранки. Зажило все прекрасно, без осложнений. Врачу смело можно поставить максимальную оценку.