Отзывы о клинике Диадент на Бухарестской (73)

4.1

Очень хороший и понимающий специалист!

Не умею писать отзывы, но Милана Исаевна очень грамотный специалист и приятный человек. Всегда объяснит и поможет если вопрос в её компетенции. Уже полтора года не представляю другового врача. Огромное ей спасибо за отзывчивость и понимание.

Не по возрасту очень опытный врач

Хожу к Милане Исаевне уже несколько лет. Прекрасный специалист своего дела! Всегда очень внимательна, ничего не пропустит, проконсультируется даже больше спектра своей деятельности. На УЗИ только к ней! Тогда точно будешь уверен, что диагноз будет поставлен правильно!

Милана Исаевна хорошая ,внимательная доктор 👩‍⚕️. Приятно общаться и человек относится серьезно к своей работе и своим пациентам !

Врач узи!

Замечательный врач. В прошлом году первая заподозрила проблему и ч аоарпм, приняла меры. В этот раз Милана Исаеана первая сообщила мне о долгожданной беременности)) на самом раннем сроке. Все подтвердилось!

Профессионал своего дела

Уже с этим врачом несколько лет. Пример того, что если человек любит своё дело, то он любит и каждого участника этого дела. Всегда детальное, тщательное рассмотрение и всех вопросов, внимательный подход и грамотные рекомендации и заключения. И что важно, что уже очень большой опыт! Иногда мне кажется, что этот врач и без узи сможет поставить диагноз)).

Врач УЗИ Озиева Милана Исаевна

Давно хожу делать УЗИ к Милане Исаевне. Очень хороший специалист, вежливый, тактичный, внимательный. Всегда все подробно посмотрит и расскажет подробности исследования. Рекомендую

УЗИ

Самый лучший врач

Милана Исаевна очень хороший врач узи среди всех , что я видела . Очень внимательная , доброжелательная , грамотная , милая , выполняет свою работу на 200%. После посещения этого врача к другому уже не хочется .

Рекомендую

Очень грамотный специалист! Внимательный и доброжелательный к пациентам. Я делала УЗИ органов брюшной полости и Милана Исаевна мне подробно объяснила и наглядно показала на мониторе какие у меня есть проблемы. К данному специалисту буду обращаться и всем рекомендую.

Замечательный врач!

Милана Исаевна очень опытный врач к тому же очень приятный, была на приёме все четко объяснила и помогла.Спасибо вам Милана Исаевна!! Всем рекомендую!❤️👍

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
удаление

Рекомендую Илью Алексеевича. Замечательный специалист , удаление провел максимально комфортно, быстро!

Удаление бородавок лазером

Стерхова Елена Александровна

Внимательный врач, лишнего не назначает

Внимательный доктор, лишнего не назначит. Мою проблему решила за один прием.

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Нам Экстренно потребовалась помощь Лор врача, не выбирали - территориально было ближе всего. Всё четко, грамотно, квалифицированно, быстро. Как пррфессиональную помощь - советую. Минус - Цен по городу не знаю, но для нас дорого (

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Фаворисова Лилия Равильевна

Замечательный врач и позитивный человек. Аккуратно смотрит. Все объясяет.

ЭКГ

Отрицательная оценка Михаилу Павловичу, кардиолог

Отправила с проблемами сердца своего мужа в клинику к кардиолог Михаилу Павловичу. Доктор назначил вливния препаратом которого нет в аптеке, пришли второй раз к доктору за аналогами, аналоги выписал на клочке бумажки, рецепта так и не дал, из аптек нас с этой бумажкой послали, никто не хочет на себя вешать штраф,. Пошли снова к доктору, а он как издевался,, дал рецепт снова на тот препарат, которого нет в аптеках, вместо успокоения мы получили ещё больше раздражения и возмущения!!! Страшный" доктор!! Не спасает, а убивает. Первый раз встречаюсь с таким доктором , он что не знает что на все лекарства нужен рецепт? Явно нас разаодил на деньги, чтобы мы делали инъекции в клинике за бешеные деньги,,

Диадент, группа клиник
Внимательно прочитав Вашу жалобу, проведя изучение истории болезни и комментарии врача, сообщаем Вам следующее:
Пациент обратился в клинику "Диадент" с жалобами на нестабильное АД с повышением до 180/190 , повышенную возбудимость. После проведенного обследования (ЭЕГ, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови, биохимические анализы крови)диагностирована гипертоническая болезнь 1-2 ст., прием гипотензивных препаратов, рибоксина). При повторном приеме жалобы сохраняются, с учетом данных анализов следует думать о неврастении (психастении), к лечению добавлен сибазон. Более в клинику не обращался, отсутствие рекомендованного препарата в аптеке не является проблемой клиники и конкретного врача, более того, при запросе в аптечную сеть после опубликования жалобы сибазон есть в продаже . Имеет смысл пациенту выяснить наличие данного препарата в удобной для него аптеке.

косметолог

Врач хорошая. Она нам очень понравилась. Мария Михайловна была внимательной, очень доброй. На приеме все рассказала, я дочку водила. Она и мне, и дочке все популярно объяснила: "Не переживайте, поможем, все вылечим". Были даны хорошие рекомендации. Специалиста рекомендую всем желающим. Врачу поставила бы 5+.

ортодонт
детский стоматолог
Супер доктор

Поставила у Натальи Олеговны брекеты!ношу с удовольствием!ничего не беспокоит!Она ПРОФИ!золотые руки!только к ней!

Диадент, группа клиник
Большое спасибо вам за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Наталье Олеговне. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

уролог-хирург

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Отличный специалист!!!Подробно. Доходчиво. Деликатно. Полностью ему доверяю!!!

Диадент, группа клиник
Сергей, спасибо за доверие и выбор клиники "Диадент". Желаем здоровья вам и вашей семье!

Прием ЛОРа

Агатицкая Ирина Георгиевна

Пришла к Ирине Георгиевне с полным набором болезней ( отит, начало гайморита, отсутствие голоса) и через 3 дня в командировку. Все обследования сделали сразу(снимки), ОЧЕНЬ ГРАМОТНО назначено лечение. Я буквально ожила. Если будете искать хорошего лора- однозначно Ирина Георгиевна.

Все понравилось

Диадент, группа клиник
Анна, спасибо за оставленный отзыв о нашем враче Азатяне К. А. Желаем здоровья вам и вашей семье!

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Внимательный. Отзывчивый. Доброжелательный.

Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!

гинеколог-эндокринолог

Прием гинеколога

Отлично.

Все на 5

Диадент, группа клиник
Спасибо! Рады будем видеть Вас в нашей клинике снова. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием хирурга

По любой шкале - отлично! Внимательный, доброжелательный, профессиональный! А когда у пациента к доктору полное доверие, тогда и сила лечения увеличивается!

Диадент, группа клиник
Здравствуйте, благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича. Желаем крепкого здоровья.

Хороший, качественный прием

Я была на лазерном удаление подошвенных бородавок. Прием прошел хорошо, качественно, все в рамках, безболезненно. Мне помощь оказали в полном объеме. Врач была внимательной. Возможно, в дальнейшем, еще обращусь к этому врачу.

врач-косметолог

Выбирала врача по отзывам, также хотела, чтобы клиника была в пешей доступности. Я обратилась с острой болью, но не совсем по адресу, как оказалось, мне нужен был не дерматолог. Но врач помогла облегчить симптомы, подсказала, что можно сделать в домашних условиях, какую мазь использовать, и направила к нужному специалисту. Потом я разобралась с проблемой, ничего страшного не случилось. Так что оценила бы доктора на пять. Если когда-то потребуется лечение именно в области дерматологии, обязательно к ней обращусь. Посещением клиники я осталась очень довольна, врача могу рекомендовать.

Отзыв о клинике Клиника Диадент
Клиника Диадент

Вакуумный аборт

Услуга: гинеколог

Прекрасный доктор ! Очень рада , что попала именно к ней !

Диадент, группа клиник
Спасибо за вашу обратную связь!
Будьте здоровы!

УЗИ мочевого пузыря

Отличный врач.

Великолепный врач узи. Все внимательно посмотрела,все обьяснила,все рассказала. Хорошо не было ничего страшного.,уверен если б что, доктор бы дала рекомендации. Если понадобятся другие виды узи только к ней теперь.

Диадент, группа клиник
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!

Азатян Кярам Арутюнович

Очень приятный и внимательный доктор ! Все посмотрел и рассказал !

Диадент, группа клиник
Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего врача-флеболога Азатяна Кярама Арутюновича.
Желаем вам крепкого здоровья!

уролог-хирург

Услуга: Прием хирурга

Рад что ещё есть такие профессионалы в России стремящиеся помочь пациенту!

Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес врачей группы клиник "Диадент".
Желаем Вам крепкого здоровья!

знает свою работу

В Диадент приходила с ребенком, чтобы провести лазерное удаление бородавки. Процедура была предназначена для девочки 7 лет. Она осталась довольна, а для меня это самый лучший отзыв. Мы делали удаление без анестезии, поэтому было не совсем безболезненно. Но она терпела, как взрослая, потому что для нее это было лучшим вариантом. Прошло все достаточно спокойно, врач терпеливо сидела и делала свою работу. В нужные моменты, отвлекала ребенка и поддерживала. Поэтому ребенок перенес удаление достаточно неплохо. Через две недели мы пришли снова к доктору на осмотр, она сказала, что все хорошо зарастает, как и должно быть. Также она предложила прийти еще раз через месяц, чтобы уже конкретно избавиться до конца. Через месяц снова к ней пойдем. Хочется сказать спасибо доктору! Она прекрасный специалист, и знает свою работу!

Идеальный доктор

На мой взгляд, это идеальный доктор, отличный специалист. Не буду вдаваться в подробности, с чем именно обращался, скажу, что доктор полностью решил мою проблему за один визит. Я очень доволен! Рекомендую!