Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Клиника Диадент на Бухарестской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-61-0... показать

Отзывы о клинике Диадент на Бухарестской (39)

Оценки клиники

Услуга: Консультации врачей
Отличный врач! Очень милая и вежливая девушка! Всем рекомендую!
Диадент, группа клиник
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора.
Желаем крепкого здоровья!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Гевлич Елена Константиновна
Квалифицированный врач, все четко и по делу!

Лазерное удаление сосудистых звёздочек
Приятный персонал и врач. Все понравилось
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв, желаем крепкого здоровья!

Все понравилось
02.11.20г ходила на УЗИ к Милане Исаевне. Она все доступно объяснила, показала на мониторе, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Сама процедура происходила спокойно, в полумраке (что немного успокаивает), корректно. Если еще раз понадобится УЗИ, то обращусь именно к этому врачу. Девушка администратор тоже была мила и доброжелательна, мне кажется, что именно она меня по телефону и записывала. Всем ставлю "5" за нормальное отношение, вежливость и профессионализм.

Прием вел другой врач
Записался к данному доктору , но прием вел другой врач кардиолог , все отлично , ответил на интересующие вопросы и прописал необходимые препараты. Видно что врач с большим опытом и компетенциями в своей области.
Диадент, группа клиник
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будьте здоровы!

1 месяц назад
Действительно хороший врач
Врач разобрался в проблеме, которую не могли решить другие специалисты. Поэтому остался очень доволен данным врачом и клиникой.

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Прекрасный врач
Профессионал своего дела. Качественная работа по приемлемой цене. Спасибо.
Диадент, группа клиник
Юрий, благодарим за вашу оценку.
Желаем крепкого здоровья!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Чистка зубов AirFlow
Была вчера на чистке зубов и нахожусь в восторге. Каждый год пользуюсь данной услугой и в первый раз в жизни попала к настоящему специалисту своего дела. Приятным бонусом попала на акцию, и мне сделали полную чистку зубов, сделали фотографии на проф.фотоаппарат и сделали рентген всех зубов. Доктор показал мне на снимке 4 кариеса и посоветовал обратиться к ортодонту для консультации об установке брекет - системы. Большое спасибо.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Прекрасный врач и человек
Сергея Владимировича порекомендовал нам репродуктолог, которому я верю на все 100%. Какое же счастье, что теперь и у моего супруга появился врач, который вызывает полное доверие и излучает уверенность! Сергей Владимирович поражает глубиной знаний не только в андрологии и урологии, но и, в целом, о работе организма и всех его систем. Подходит к здоровью мужчин комплексно, помогает разобраться с дефицитными состояниями и устранить их. Это была полновесная часовая консультация, во время которой доктор очень внимательно изучил все анализы мужа, УЗИ и спермограммы. Рассказал обо всех сложных моментах, назначил дообследование. Поэтапно описал все необходимые супругу действия. Благо, что Сергей Владимирович сам оперирующий врач, и сможет произвести коррекцию варикоцеле, если УЗГД подтвердит диагноз. Для мужчин не так просто решиться не оперативное вмешательство, но с таким врачом, думаю, все пройдёт спокойно и аккуратно. На меня и мужа этот специалист оказал самое благоприятное впечатление: умный, тактичный, вежливый, внимательный врач. Понимаешь, что попадаешь одновременно к замечательному профессионалу своего дела, а также немаловажно — к хорошему человеку, который заинтересован в излечении пациента. И в благополучной беременности пары. Верим в вас!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Услуга: Прием дерматолога
Была на приёме у дерматолога Стерхиной Е.А. доктор отнеслась к моей проблеме внимательно, назначила необходимое лечение и подробно объяснила порядок употребления препаратов

огромное Вам спасибо
Всем доброго времени суток. Зовут меня Андрей. Хотел бы выразить огромную благодарность Фесенко Сергею Дмитриевичу. Огромное Вам спасибо!Настоящий профессионал своего дела, очень внимательно выслушал мою проблему которой мучаюсь я уже 2 с лишним года. Понятным доступным языком объяснил какие анализы нужно сдать и зачем.
Грамотный, комплексный подход дал положительный результат которого я не мог добиться в течении 2 лет, к кому уже только я не обращался.
Я остался в восторге от работы Сергея Владимировича! Ещё раз огромное Вам спасибо:)

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Услуга: Прием врача-косметолога
Была на приеме у доктора Апариной Екатерины Валерьевны, врач отнеслась внимательно, первоначальные шаги к лечению намечены, надеюсь,что цель будет достигнута,

Фесенко С. В.
Сергей - настоящий профессионал, который располагает своим человечным отношением и которому можно довериться. Проводил мне операцию пластики уздечки, сделал все идеально и быстро, спасибо! Прекрасный пример того, как человек любит свое призвание и работу, делает ее качественно.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Услуга: Прием ортодонта
Отличный и внимательный доктор

Усов И. А.
Замечательный доктор, мастер своего дела!

Со слов пациента по телефону
Меня вполне удовлетворило обслуживание
Милана Исаевна провела мне УЗИ молочных желез и могу сказать, что прием прошел хорошо. Меня вполне удовлетворило обслуживание.Милана Исаевна провела исследование достаточно деликатно, корректно, она никуда не торопилась, времени было достаточно для всего. Мне был подробно описан результат и заключение, которое я получила, тоже содержало полную информацию. Ставлю Милане Исаевне 4 с плюсом. Оценку 5 я поставить не могу по единственной причине: если мне назначен прием на 10.00, то считаю, что ровно в 10.00 я должна попасть к врачу, а не в 10.05.В Диаденте я заметила такую тенденцию и понимаю, почему: время уходит на подробное изучение истории болезни. Я думаю, что в таком случае следовало бы выделять чуть больше времени на одного пациента.

Врач которому доверяю
Добрый день ,меня зовут Максим , сам являюсь спортсменом в сфере бодибилдинга . С Сергеем познакомился по рекомендации , и могу сказать это действительно врач , и врач с большой буквы! В нашей сфере очень много нюансов связанной именно с мужским здоровьем , и здоровьем организма в целом поэтому здесь нужно доверять только профессионалам. Я был у многих врачей , и Сергей единственный врач после консультации которого выходишь как будто сходил в библиотеку , сам по образованию медик и вроде бы знаешь многое , ан нет )))
Сергей сочетает в себе именно врачебно умеренное чувство юмора и огромный потенциал в купе с огромным опытом и профессионализмом. Будте уверены этот доктор вас без ответов не оставит , да и вообще не оставит ) не болейте !!!)

Со слов пациента по телефону
Я довольна посещением и результатом. Хорошо, что меня вовремя приняли, так как был выходной и я не знала куда бежать, поскольку проблема встала остро. Врач мне достаточно времени уделила на приеме, выслушала, задала вопросы и дала свои рекомендации на все время лечения и на перспективу. Проблема эта постоянная и советы были полезные, я им следовала по возможности и они помогли. Врач не предлагала препараты с заоблачными ценами, прописала все, что я должна делать, когда что принимать и на что перейти после окончания лечения. Врач очень хороший, внимательный. На повторный прием запишусь к ней же, так как лучше наблюдаться у одного специалиста.

Врач от Бога!
Попал мой муж к Сергею Владимировичу осенью 2018 года. После многочисленных консультаций врачей-андрологов, все говорили, что всё хорошо. Но, по совету моего репродуктолога-обратились к Сергею Владимировичу. По результатам обследований выявили заболевание, которое препятствует беременности. Решено было делать операцию. В успехе даже не сомневались. Сергей Владимирович все подробно объяснил по подготовке, реабилитации и дальнейшей тактике. Хочу сказать, что таких врачей очень мало. Помимо огромного опыта и знаний, врач очень чуткий, внимательный, добрый и отзывчивый. Всегда даёт надежду и веру в успех.
Спасибо Вам Сергей Владимирович за всё! Очень верю, что в скором времени мы порадуем Вас хорошими новостями о пополнении!

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
замечательный врач
Поташев Павел Александрович замечательный врач ,я очень рада ,что попала именно к Павел Александровичу .Павел Александрович - это врач от бога, надо ценить и уважать таких врачей .Я очень благодарна Вам ,спасибо ,что Вы есть

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Фаворисова Лилия Равильевна
Лилия равилевна очен харошей врач

Пришлось спорить с ней.
Пришла к доктору с хроническим воспалением придатков и, как следствие, проблемами с месячными. Она отрицала мои диагнозы, говоря, что воспаления по УЗИ нет и дело в кишечнике (ну и бред!). Пришлось спорить с ней. Как вообще отсутствие/наличие воспаления в матке можно диагностировать по УЗИ?! В итоге на гистероскопии подтвердилось воспаление и хронический эндометрит. Бегите от таких врачей! Вам будут лечить мочеточники, кишечник, эндометриоз, все, что угодно, только не вашу реальную проблему!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Татьяна Александровна-замечательный детский стоматолог!
У нашего 5-го сына начал болеть зуб. Сначала мы пошли в другую клинику, где нам сказали, что единственный вариант лечения это медикаментозный сон, так как ребенок боится и вряд ли даст лечить. Тогда я начала искать другого врача и по началу хотела записаться в Диадент к другому доктору, но запись была вся расписана, и администратор посоветовала сходить к Татьяне Александровне. Я очень волновалась, за то как ребенок будет вести себя во время лечения, так как он очень стеснительный и боится всех врачей, а тут нужно делать анестезию и столько времени сидеть с открытым ртом, перед непонятными шумящими инструментами. Но Татьяна Александровна сразу расположила ребенка к себе. Она познакомилась с ним, поболтала, и все лечение она объясняла ему, что она будет делать и что он будет чувствовать, давала ему потрогать инструменты, показывала как они работают, и самое главное она очень подбадривала его, постоянно говорила, что он герой и очень смелый мальчик. Итог - за один прием вылеченный пульпит и кариес на соседнем зубе. Сказать, что я благодарна этому врачу, это ничего не сказать. Татьяна Александровна потрясающий детский стоматолог! С зубами мы теперь только к ней.

Спасибо, что Вы есть!
Долго определялся с выбором специалиста, поэтому обратился за помощью к отзывам - и не прогадал. Фесенко Сергей Владимирович - доктор со светлой головой и "золотыми" руками. Всегда приятно знать, что доверяешься настоящему профессионалу.

Рекомендую!
Спасибо Татьяне Александровне за наши здоровые зубки! Дочь очень боялась идти (был негативный опыт общения с врачами), теперь же говорит, что зубы лечить нестрашно. Отвлекает на пару с ассистенткой замечательно - ребенок до сих пор не знает, что в процессе делали укол и тд. Рекомендую!

Всё быстро и качественно
Огромное спасибо за помощь Фаворисовой Лилие Равильевне! Пришла к ней на аборт по отзывам в клинику Диадент.Реально у нее легкая рука.Страх перед прерыванием был на столько сильный.А врач на столько расположила к себе что процедура прошла безболезненно.Спасибо ВАМ огромное.Девочки идите к этому доктору не пожалеете.В клинике Диадент на столько к вам хорошо относятся что предложат и кофе и чаю после процедуры.Я думала что таких клиник не существует. Все сделали для людей

1 год назад
Спасибо за отличное обследование!
Делала у Миланы Иссаевны УЗИ органов малого таза, на данной процедуре была неоднократно, всегда внимательна, чутка, отзывчива, с пониманием относится к проблемам пациента, в процессе обследования все объясняет и даёт рекомендации. Была на приёме у многих специалистов, но рекомендовать могу только Милану Иссаевну!
Спасибо за отличное обследование!

Рекомендую.
Хороший врач. Качественно выполняет свою работу. Рекомендую.

Фесенко Сергей Владимирович
Очень профессиональный и грамотный специалист, внимателен к пациентам, даёт позитивный настрой. Благодаря лечению с мужем уже ждём малыша, хотя до этого нас было показано ЭКО-ИКСИ
Диадент на Бухарестской : рейтинг 4.2/5 на основе 38 отзывов