Аванесов Сергей Арамович, рентгенолог

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 5

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Аванесов Сергей Арамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 5

Аванесов Сергей Арамович: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 12 лет.

Аванесов Сергей Арамович владеет всеми современными методиками МРТ. Долгое время специализировался на диагностике онкологических заболеваний. Состоит в Национальном обществе нейрорадиологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2008)

• 2009 - 2012 гг. - Работа в рентген кабинетах (травматологический центр №3, центр №1, центр №2, центр №4).
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Аванесов Сергей Арамович (4)

3.8

Делала МРТ крестцово-подвздошных сочленений 20.03.22 в 18:00 в клинике Энерго на Киевской по ДМС. После завершения исследования мне выдали диск и сказали ожидать расшифровки на эл.почту. В 19.30 заключения все еще не было и я позвонила в клинику. Мне сообщили, что расшифровка еще не готова и мне нужно еще подождать. Вчера до конца дня расшифровки я так и не получила. Сегодня, в 10 часов утра я снова позвонила в клинику. Мне сообщили, что расшифровка получена и сейчас ее направят мне. Хотелось бы вздохнуть с облегчением, но не тут-то было! Открыв заключение врача, я обнаружила, что оно не соответствует проведенному исследованию! Указано, что мне было введено контрастирующее вещество, что является абсолютной ложью! Соответственно верить данному заключению нельзя! Пришлось снова звонить в клинику, на что оператор мне сообщила, что данный специалист будет только в четверг и мне нужно написать им на почту. Ужасные впечатления! Не рекомендую.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!
Приносим Вам искренние извинения за ошибку сотрудников! Нам жаль, что посещение клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции! Мы согласны, что подобные ситуации просто недопустимы!
С врачом и администратором нашего медицинского центра обязательно будет проведена беседа!
Будьте здоровы!
большое спасибо за обратную связь!
О как, уже и Аванесов косячит

Грамотное описание мрт

Я сделала МРТ головного мозга в центре Энерго. Расшифровывал Сергей Арамович. Все очень понятно написано , четко , по каждому отделу головного мозга. Даже я могу спокойно прочитать и понять , что написано . А это очень важно для обычного человека, который не владеет медицинской терминалогией.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: МРТ

Заключение на МРТ можете не ждать с Энгельса 33 (врач Аванесов)

на МРТ от 01.04 врач пишет заключение уже третьи сутки. И ему не важно, что выявили грыжу, подлежащую хирургии, главное, острые боли, соответственно, срочность вопроса. 04.04 я иду к нейрохирургу без этого заключения. Врач "удружил", а клинике безразлично, хотя такое заключение может написать и иной сотрудник, по готовому МРТ (в случае форс-мажора у лично врача).

Мария Вячеславовна, здравствуйте!
Вы были записаны 01.04.18 на самое позднее время. Аванесов С.А. Вас предупредил, что заключение будет готово в его следующую смену 03.04, Вы без возражений приняли данную ситуацию. Более того, Аванесов С.А. рассказал какие у Вас есть изменения в шейном отделе позвоночника хотя консультация специалиста не входит в стоимость услуги.
03.04 заключение было выслано Вам на электронную почту.

Услуга: МРТ головного мозга

Всё понравилось

По ДМС делала МРТ головного мозга. Шла на исследование с большой тревогой. Но Аванесов Сергей Арамович не только дал письменное заключение, но и расшифровал для меня мой диагноз простым (не врачебным) языком. Успокоил, дал советы на будущее. Хочу выразить огромную благодарность Аванесову Сергею Арамовичу и Герман Наталье за чуткое отношение к своим пациентам. C уважением, Волковинская Нина Борисовна

Источник: yell