Кайзеров Евгений Владимирович

проводит рентгеновское исследование
рентгенолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Проводит МРТ
врач МРТ-диагностики
Стаж 18 лет
денситометрия
Образование:
Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2002)
О враче:

Кайзеров Евгений Владимирович является специалистом в области лучевой диагностики, ассистентом кафедры  лучевой диагностики в ГБОУ ДПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, преподает специальность “Лучевая диагностика в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, МРТ, дуплексное сканирование сосудов”. Имеет  15 научных работ по лучевой диагностике, выступает с лекциями для врачей и студентов, регулярно принимает участие в Российском Невском радиологическом форуме, состоит в Санкт-Петербургском радиологическом обществе.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Кайзеров Евгений Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• 2008: СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Заведующий учебной частью кафедры лучевой диагностики

Отзывы о враче Кайзеров Евгений Владимирович (9)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
На процедуру меня направлял врач в рамках регулярного осмотра. Мне все понравилось. Процедура прошла быстро, безболезненно и качественно, врач доброжелательный, хороший, аккуратный. Результат я получила сразу вместе с рекомендациями и советами. Все, что нужно, врач мне рассказал. Обратилась бы повторно.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Готовы помочь в любое время, обращайтесь!

Хорошее впечатление
На процедуру я записывалась без направления врача, но с результатом потом была на приеме у своего доктора. Хорошие впечатления остались, все было сделано быстро. Врач выдал результат через 5 минут после обследования и его прокомментировал. В целом это было полезно для дальнейшей оценки моего состояния. Обратилась бы с удовольствием повторно к этому специалисту.

Все очень понравилось
Врач по времени немножко задержался, но ничего страшного в этом не вижу. Врач принял хорошо. Очень вежливый, аккуратный, приятный специалист. Результаты исследования расшифровал и доходчиво объяснил, ответил на все мои вопросы. Мне все очень понравилось. К клинике тоже нет никаких нареканий. Вежливый персонал, даже скидку мне сделали за ожидание.
Мария, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Рады помочь Вам!

Было неудобно в аппарате
МРТ прошло как обычно. Воспалительные процессы в колене помогло найти, но поставить диагноз пока не получилось. Врач рассказывал что будет делать, так что вопросов не было.Не очень понравился сам аппарат, было неудобно и дискомфортно в нем находиться во время проведения процедуры. Остальное было нормально, обратился бы еще раз.
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Юрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорее поставить диагноз и начать лечение.

Благодарность за проведённое обследование
Спасибо клинике "Мастерская здоровья"! Спасибо врачу-рентгенологу Кайзерову Е.В. за проведённое обследование!!! 16 февраля, в воскресный день , в удобное для меня время, без всяких очередей и ожиданий, записавшись накануне, я прошла обследование - денситометрию. Получила грамотное и подробное описание снимков 3-х точек. Теперь думаю о том, что не мешало бы и подлечиться в этой клинике. Хочется пойти туда ,где тебя ждут в любое время....
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о нашей работе.
Желаем крепкого здоровья. Будем рады помочь Вам!

Я довольна
Клинику Мастерская здоровья посетила впервые. В принципе, меня все устроило - думаю, ее можно будет порекомендовать при необходимости другим и, если что, вернуться туда самой. Я проходила обследование, точнее УЗИ щитовидной железы. Исследование проводил врач УЗД Кайзеров Евгений Владимирович. Подробностями не смогу поделиться, их просто уже и не вспомнить. Общее впечатление от врача и обследования у меня остались положительные. Вроде бы хороший доктор, во время, да и после УЗИ была возможность пообщаться с доктором, задать вопросы и так далее. В клинике меня приняли вовремя, результаты также получила сразу, никакого ожидания ни до, ни после приема не было. Результат: качественное обследование и хорошее настроение в одном флаконе!

все понравилось
Если учитывать, что я записалась за маленький срок и меня сразу приняли в этот же день, все прошло очень даже хорошо! Мне нужно было сделать УЗИ малого таза и врач справилась со своей задачей. УЗИ она выполнила бережно, старательно, лично мне все понравилось. Консультацией я осталась довольна, она дала хорошие советы и сказала что нужно будет делать дальше. Я проверила заключение, которое выдали, там было указана вся нужная для меня информация!
Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку. Будьте здоровы!

1 год назад
Спасибо!
В сентябре был в Санкт-Петербурге в отпуске на 5 дней. Так как проживаю в другой стране, где лечение дорогое, решил заодно проверить давнюю проблему со спиной.
Заранее позвонил в клинику "Мастерская здоровья" на Каменоостровском пр. и с помощью консунтальта Любовь ( которая постаралась и смогла подобрать для меня удобное время для первичного приёма доктора, а так-же записала меня на МРТ на подходящее для меня время).
В день приёма всё было вовремя. Сотрудницы в регистратуре очень приветливы, улыбчивы и дружелюбны.
Меня приняла доктор Панфилова Надежда Иовна, которая ответила на все мои вопросы во время приёма, а так же до и после МРТ .
Большое спасибо физиотерапевтам Степановой Елене Анатольевне и Алехинцевой Светлане Евгеньевне !
Отдельное спасибо ЛФК специалисту Перовой Елене Валентиновне, которая выслушала меня, проверила мышечный тонус моей спины, и затем, согласно результатам МРТ, составила индивидуальную для меня программу восстановления-укрепления!
Желаю клинике дальнейшего развития и роста!

Отличный диагност
Отличный врач Кайзеров Евгений Владимирович. Была там в это воскресенье.Там находится клиника "мастерская здоровья" Действуют какие то скидки .Но врач диагност- отличный

Нет оказываемых услуг

Акции по диагностике
До конца акции осталось 5 дней!
Стоимость первичной консультации гинеколога с УЗИ малого таза 2 600 руб. 1 200 руб.!
В стоимость приема входит:
  • осмотр, консультация и сбор анамнеза
  • УЗИ малого таза
  • pH метрия
  • осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов

г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (100 м)
До конца акции осталось 5 дней!
Комплексное УЗИ для женщин - 3650 1950 руб.

- УЗИ молочных желёз.
- УЗИ органов брюшной полости.
- УЗИ щитовидной железы.
- УЗИ органов малого таза.

Прием ведет врач высшей категории, к.м.н. Веселова Елена Васильевна.

г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 86, литера 0
Елизаровская (800 м)
+7 (812) 416-02...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Расширенный приём маммолога всего за 3 100 руб. 1 800 руб.!
В обследование входит:
  • консультация маммолога 1 500 руб.
  • УЗИ молочных желез 1 600 руб.

г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (100 м)
До конца акции осталось 5 дней!
Стоимость анализа на витамин D - 2 400 1 000 рублей!
г.Санкт-Петербург, ул.Зайцева, д.41, литера А
Кировский завод (800 м)
+7 (812) 200-74...показать
До конца акции осталось 10 дней!
В клинике МЭДИС вы можете пройти диагностику ИППП:
ПЦР на 9 инфекций - 3 100 руб. 1 550 руб., включает:
  • взятие мазка;
  • ПЦР-анализ на трихомониаз, микоплазмоз, гонококковую инфекцию, уреаплазмоз (двух видов), хламидиоз, вирус герпеса 1 и 2 типа, папилломавирус человека.
ПЦР на 9 инфекций + микроскопия мазка - 3 700 руб. 1 850 руб., включает:
  • взятие мазка;
  • ПЦР-анализ на трихомониаз, микоплазмоз, гонококковую инфекцию, уреаплазмоз (двух видов), хламидиоз, вирус герпеса 1 и 2 типа, папилломавирус человека;
  • бак-посев на флору.

г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.23
Площадь Восстания (600 м)
+7 (812) 701-08...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Стоимость анализа на COVID-19 - 2 800  2 350 руб.!
Забор материала входит в стоимость
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40 литера А
Озерки (600 м)
+7 (812) 603-52...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Проверка ЖКТ всего за 3 100 руб. 2 500 руб. для взрослых и детей!

Видеоэндоскопическая ФГДС проводится на передовом оборудовании EPK-i5000 от ведущего японского производителя Pentax.

Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
Удельная (2 км)
+7 (812) 413-97...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Стоимость комплексной УЗИ-диагностики составит 9 100 2 500 руб.!
В обследование входит:
  • УЗИ щитовидной железы;УЗИ молочных желез;
  • УЗИ печени; УЗИ желчного пузыря; УЗИ селезенки;
  • УЗИ поджелудочной железы; УЗИ почек;
  • УЗИ надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза (матки, яичников, придатков) абдоминальным датчиком или трансвагинальным датчиком;
  • консультация специалиста во время обследования, выдача заключения.

г. Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.8
Волковская (500 м)
+7 (812) 603-81...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Консультация терапевта-кардиолога и ЭКГ с расшифровкой всего за 2 600 1 700 рублей!
Прием по акции ведет врач высшей категории Ларионов Александр Анатольевич.

г.Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33, корп. 2
Проспект Просвещения (600 м)
+7 (812) 602-62...показать
До конца акции осталось 5 дней!
Консультация кардиолога + ЭКГ с расшифровкой всего 2 370 руб. 1 000 руб.!
г.Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 25, корп. 1
Комендантский проспект (800 м)
Кайзеров Евгений Владимирович: рейтинг врача 4.8/5 на основе 9 отзывов