Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Авалуева Елена Борисовна

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 31 год
терапия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1989)
О враче:

Авалуева Елена Борисовна занимается диагностикой и лечением синдрома раздраженного кишечника, патологий органов пищеварения при НАЖБП, нарушений микробиоценоза кишечника при различных патологических состояниях, дивертикулярной болезни.

Елена Борисовна является членом национального общества терапевтов, национального общества гастроэнтерологов России и Санкт-Петербургского общества терапевтов им. И.И. Боткина.

Доктор является автором более 130 научных работ.

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на Морском проспекте
врач
Крестовский остров (1 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

врач
Отделение: Гастроэнтерологическое отделение
Академическая (3.8 км)
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Отзывы о враче Авалуева Елена Борисовна (8)

Оценки врача

Старший менеджер по маркетингу
ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик!

Услуга: Прием гастроэнтеролога
Наконец-то я нашла очень компетентного и грамотного врача. Елена Борисовна,Спасибо вам большое за ваше отношение к пациенту,за то,что уделили мне столько времени,что пришлось задержать приём других пациентов,за то что вникли в мою проблему и за профессиональную помощь. Жаль только,что очень сложно записаться на приём,ну это и понятно,таких внимательных и компетентных врачей сложно найти.
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Алена! Спасибо за теплые слова о докторе Авалуевой Елене Борисовне!

Всем рекомендую!
Очень грамотный доктор, спасибо большое за консультацию,искала долго такого врача,сама работаю в медицине около 30 лет,в СПб,в бесплатных поликлинниках так осмотр никто не ведёт,проблема уже год,уверена, после обследования будет поставлен заключительный диагноз и соответствующее лечение.Я полностью доверяю этому врачу!Всем рекомендую!
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день, Светлана! Благодарим за такие приятные слова о докторе Авалуевой Елене Борисовне! И спасибо за рекомендацию другим пациентам!

Грамотный специалист.
Нахожусь на лечении у Е.Б., Специалист с большим стажем , практик. Ничего лишнего, все по делу, при этом ничего не упустит из вида. Пациенту предельно понятно все обьясняет.
К сожалению, записаться на прием крайне сложно, но возможно...
Старший менеджер по маркетингу
Здравствуйте! Благодарим за отклик о докторе Авалуевой Елене Борисовне! Обязательно передадим Ваши приятные слова.

Врач от БОГА
Прекрасный ,внимательный доктор, моя ситуация не совсем рядовая, поэтому пришла за советом к этому врачу. Внимательно выслушала, предложила варианты обследованияи лечения. Спасибо вам!

1 год назад
Редчайший врач, который видит человека в комплексе
Елена Борисовна - это феномен. Попала к ней несколько лет назад с неясным диагнозом - то ли гастрит, то ли гепатит (откуда?!), то ли ещё что - в ужасном самочувствии и ещё более плохом настроении. Оперативно прошла все обследования в Мечникова (оборудование на удивление хорошее), после чего был поставлен диагноз (другой), скорректировано лечение, даны исчерпывающие рекомендации по диете. На каждом приеме Елена Борисовна очень долго и внимательно со мной беседовала (несмотря на очень большую загрузку и колоссальную популярность у пациентов и студентов), смотрела меня буквально всю, от ушей до пальцев на ногах - не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт. дала много советов и поддержала в трудную минуту. Прошло почти 4 года, все хорошо. ) Редчайший врач, который видит человека в комплексе, понимает связь между органами, причинами и следствием, и действительно хочет и готов помогать людям. Огромное вам спасибо.

1 год назад
высокий профессионализм
Спасибо большое за высокий профессионализм!!!
Надежда Москаленко
Надежда Москаленко
Старший менеджер по маркетингу
Добрый день! Благодарим за отзыв! Если понадобится наша помощь вновь - обращайтесь! Будем рады помочь.
Авалуева Елена Борисовна: рейтинг врача 5/5 на основе 8 отзывов