Васильев Роман Владимирович, гастроэнтеролог

Клиника ОсНова

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Пионерская (900 м)

+7 (812) 245-25-62показать

Васильев Роман Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литер а

Онлайн консультация
Именная консультация гепатолога

Заведующий центром гастрогепатологии и эндоскопии клиники.
Васильев Роман Владимирович занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и гастроэнтерологического профилей, специализируется на следующих направлениях:

• заболевания печени и гепатобилиарной системы, наследственные поражения печени;
  • воспалительные процессы в кишечнике;
  • зудящие дерматозы;
  • врождённые и приобретённые энтеропатии.

Выполняет широкий спектр медицинских манипуляций:

• постановка, удаление и санация мочевого катетера;
  • радионож;
  • сургитрон;
  • скаллер;
  • постановка медикаментозных блокад.

Самостоятельно проводит забор анализов для лабораторных исследований и лечебные процедуры при заболеваниях ЛОР-органов. Владеет методом УЗИ.

Практикует комплексный подход, имеет опыт работы в различных медицинских направлениях. Обширные знания позволяют врачу объективно оценивать состояние пациента и назначать эффективное лечение.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2007)

• 2011-2018: Юмедклиник, Главный врач
  • 2011-2011: Таурасмед, ВОП
  • 2010-2011: Балтмед, ВОП

Контакты врача

email: Doctor.vrv@yandex.ru

Отзывы о враче Васильев Роман Владимирович (8)

Прием гепатолога

Потрясающий врач

Единственный, из бесчисленных пройденных врачей, который понял суть проблемы и назначил правильное лечение

ОсНова, многопрофильная клиника
Виталий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Роману Владимировичу. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

По моему опыту, отличный гастроэнтеролог и терапевт. Очень внимательно относится к имеющимся проблемам. Действительно, транслирует особое отношение к пациенту. Рекомендую как ответственного профессионала.

ОсНова, многопрофильная клиника
Дмитрий, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Роману Владимировичу. Будьте здоровы!

ФГДС / Гастроскопия желудка

ФГДС

Все четко объяснили, сделали быстро и безболезненно

Отзыв о клинике Клиника ОсНова
Клиника ОсНова

Придем еще раз!

Я записывала дочь к этому врачу. Роман Владимирович нам нравится, мы не первый раз у него и придем еще. Он поставил верный диагноз и назначил правильное лечение. Клиника тоже замечательная. Мы всей семьей туда обращаемся, нам удобно территориально, да специалисты там высокого уровня.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ФГДС под наркозом

помогли

Очень хорошие врачи мне помогли.

Лучший гастроэнтеролог из тех что я посещала

Была на приеме у Романа Владимировича 2 раза. Первичный прием был основательным и подробным, чего не могу сказать о повторном приеме, который длился минут 35 из которых у врача много времени ушло на писанину (сбор анамнеза и внесение имеющихся анализов в базу). Врач хорошо осмотрел мой живот, измерил давление, поставил диагноз по симптомам, которые ярко выражены. Выписал 2 препарата. Что мне понравилось, это то, что доктор захотел разобраться с причиной, которая вызывает сей недуг (в моем случае рефлюкс-эзофагит). Назначил много анализов, узи на 15 тысяч! Я все сдала, на повторном приеме, которого я ждала 40 минут, но отнеслась с понимаем, я никак не рассчитывала, что это сильно отразится на времени и качестве моего приема. Несколько раз у врача звонил городской телефон, его все время торопили, что пора заканчивать прием, ждет следующий пациент. Врача отвлекали, не давая ему нормально работать, он был рассеян, никаких вопросов мне почти не задавал, приходилось все самой расспрашивать, и да, я даже не успела задать ему все свои вопросы, потому что передо мной открыли дверь и уже заключение дали тоже в дверях. Я считаю, что это недопустимо, за 2200 руб. повторный прием проходил таким образом. Проблема моя не найдена, не решена, я ничего нового не узнала на этом приеме и назначены препараты, купирующие симптомы, а не саму проблему. Я расстроена и у меня ощущение, что я зря потратила деньги. Увы! Хотя доктор показался мне вполне грамотным, но работать ему спокойно не дают! Ощущение, что попала под конвейер и пришла не в платную клинику, а в бесплатную, где на прием строго 20 минут. 2. 12.08.2019 : Привет друзья! Готова поделиться мнением о повторном приеме. Сдала я все анализы, назначенные доктором, вместе с узи и приемами мне обошлось это порядка 15 тысяч рублей!!! Доктор сказал, что это необходимо сдать, чтобы разобраться в проблеме и найти истинную причину. Пришла я на повторный прием, мне уделили 35 минут, из которых половину времени ушло на писанину(доктор вносил данные моих анализов в компьютер), 3 раза у него звонил городской телефон, его все время торопили, что пора заканчивать прием, ждет следующий пациент. Я кстати, терпеливо ждала 40 минут, потому что понимаю, что нужно время чтобы разобраться в проблеме. Но никак не рассчитывала, что это отразится на времени и качестве моего приема. Врача отвлекали, не давая ему нормально работать, он был рассеян, никаких вопросов мне почти не задавал, приходилось все самой расспрашивать, и да, я даже не успела задать ему все свои вопросы, потому что передо мной открыли дверь и уже заключение дали тоже в дверях. Я считаю, что это недопустимо, за 2200 руб. повторный прием проходил таким образом. Проблема моя не найдена, не решена, я ничего нового не узнала на этом приеме и назначены препараты, купирующие симптомы, а не саму проблему. Я расстроена и у меня ощущение, что я зря потратила деньги. Увы! Хотя доктор показался мне вполне грамотным, но работать ему спокойно не дают! Ощущение, что попала под конвейер и пришла не в платную клинику, а в бесплатную, где на прием строго 20 минут.

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Обязательно передадим ваши теплые слова Роману Владимировичу. Будьте здоровы!

Прекрасная клиника.

Недавно проходил здесь лечение МКБ. Само лечение - на высшем уровне, грамотно, без болей и каких-либо побочных эффектов) Понравилось очень чуткое, внимательное и доброжелательное отношение врачей, медсестер и менеджеров, как будто знаешь их всех давно)) Отмечу отдельно работу менеджера Сергея Васькова и доктора Васильева за профессионализм и умение работать с людьми. Спасибо. Баженов Олег.

Великолепная клиника

Великолепная клиника, лечусь в ней уже 2 года. Очень мне помог врач гастроэнтеролог Васильев Роман Владимирович. Также огромная благодарность врачу функциональной диагностики Рыбиной О.А. Более внимательного и компетентного специалиста мне еще не встречалось. Вообще в данной клинике все всегда относятся очень внимательно к своим пациентам.

Александра

заместитель директора по развитию

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Elena, спасибо за то, что выбираете нашу клинику и положительный отзыв о работе наших специалистов.

Прием детского гастроэнтеролога
Прием терапевта