
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Артемьева Фаина Наримановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Артемьева Фаина Наримановна: эндокринолог. Стаж работы - 35 лет. Врач высшей категории.
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1990)
- 1991 г. - интернатура по специальности "Терапия" на базе СЗГМУ им.Мечникова.
- 2013 г. - повышение квалификации по специальности "Эндокринология".
Опыт работы
- 2021Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, врач
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Артемьева Фаина Наримановна (13)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Пациенты отмечают результат (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

793....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Фаина Наримановна наш уже семейный врач, вся семья с заболеванием эндокринной системы к ней ходит, случайно попала именно к ней 8 лет назад, изначально была слабость, раздраженность, плохой сон, на Узи было все хорошо с щитовидкой(узлов нет) но Узи врач посоветовала сдать гормоны и к эндокринологу, т.к. узи не покажет полной картины и вот я попала к Фаине Наримановне, первое что меня удивило, когда она посмотрела анализы, спросила планирую ли я беременность, а я ее я действительно планировала и 3 года не получалось, лучший гинеколог , который работает и с бесплодием ни разу не направила к эндокринологу и вот 3 года я думала пока всё норм, возраст позволяет подождать с этим вопросом, а оказалось у меня не хватает гормонов и есть проблемы с щитовидкой. И после назначения гормонов, т.к.поставлен диагноз гипотереоз, я узнала о беременнсти через 3 недели(звучит как фантастика, рассказываю об этом инокгда с юмором, как чудо исцеление:)) Хотя дело не в чуде, а опытном враче и как оказалось решение проблемы не сложное, просто нужен хороший врач. Ну и конечно улучшилось эмоциональное состояние и проблема с которой пришла тоже решилась, теперь на контроле у Фаины Наримановны. И как Врач она всегда посоветует какие анализы сдать, на что обратить внимание, какие витамины попить исходя из симптомов.
Удивлены отрицательные отзыва, прийти к врачу с проблемой другой специализации и не получить полного и желаемого результата, но это тогда проблема Ваша а не врача, что Вы не знаете какой врач и какими проблемами занимается.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анастасия
1 отзыв
Лечение наобум
Пришла по поводу половых гормонов. Сначала посмеялась надо мной, сказала, что мне не к ней. Я попросила дослушать до конца. Она сказала, что всё-таки к ней. У меня был завышен пролактин. Врач отправила на МРТ гипофиза, сказала, что возможна пролактининома (опухоль в головном мозге). Я вышла чуть ли не плача. А оказалось, что, во-первых, я неправильно сдала анализ (пролактин сдается минимум через 3 часа после пробуждения), а во-вторых, с таким уровнем пролактина не может быть пролактиномы. И это я узнала в течение 15 минут пока ехала в метро, а врач с таким опытом не знала. Пошла пересдала анализ, все оказалось в порядке. Хорошо, что не послушала ее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лилия
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Правильный диагноз, аккуратное отношение
Все хорошие отзывы о Фаине Наримановне абсолютно правдивы, в чём я убедилась сама. Обратилась с тревожным расстройством, мне после многих проверок и беседы был поставлен предварительный диагноз (дефицит некоторых витаминов), который был подтверждён назначенными анализами. Буду продолжать лечение, настрой положительный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
6 отзывов
Хороший врач
Лечусь у врача больше года. Всё нравится. Смотрит за общим состоянием пациента, обращает внимание на жалобы, даёт дельные советы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Давно знаю Фаину Наримановн
Давно знаю Фаину Наримановну, она руками определила количество узлов ,что потом подтвердили УЗИ. Потом я долго к ней обращалась,а когда обратилась вновь, кроме щитовитки она сказала мне ,что у меня проблемы с сердцем, сразу пошла к кардиологу подтвердилась аритмия. Очень редко встретишь таких врачей. Да и отношение очень дружелюбное.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Что это было?
Да, доктор общительный, очень разговорчивый, о себе! Но приём у меня!как меркантильно это не звучало бы, я деньги заплатила и пришла решить проблему, после 20 минут рассказов о себе и врачебной деятельности предложила попить гормоны, препараты йода, потом выбежала за мной в коридор и говорит приходите без оплаты, на моем назначении на обороте пишет название уже другого гормона, который я должна пропить, но уже с комплексом витаминов. Что это было?
Обратилась после к двум эндокринологам, ни один не подтвердил приём гормонов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Staysi
1 отзыв
Больше 10 записей через НаПоправку
Самый лучший эндокринолог
Фаина Наримановна-самый лучший врач-эндокринолог и просто отличный человек!Я являюсь ее пациенткой уже давно и благодарна ей за все назначения,которые были сделаны грамотно и четко.Фаина Наримановна отличный врач-диагност к тому же и даёт ценнейшие рекомендации,видя ситуацию на шаг вперед, и не только по своему профилю.В общем,врач от Бога!Всем рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
Очень толковый врач
Мне её рекомендовали в части моих проблем связанных с циклом, гормональными сбоями, сказали,что она оч хорошо руками щитовидку видит (сама её проверяла, её слова подтверждены были результатами узи). тетенька оч.толковая, такая творческая и неординарная.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Пользователь форума
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум
Дипломы и сертификаты
Лицензии и сертификаты
Выбор пациентов НаПоправку











