Анохина Наталья Анатольевна

Поликлиника Алмазова на Аккуратова

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (812) 702-37-03показать

Анохина Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Анохина Наталья Анатольевна: ревматолог.

Отзывы о враче Анохина Наталья Анатольевна (7)

Золотые руки!

Наталья Анатольевна это врач от Бога Высококвалифицированный врач. Помогает всем пациентам, ко всем индивидуальный подход, думающий, добрый доктор. Огромное вам спасибо за ваш профессионализм и доброе отношение к людям Вот такие должны быть врачи. Я из Ноябрьска и хотелось бы и нам таких врачей

Услуга: Прием ревматолога

Анохина Наталья Анатольевна

Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм своего дела. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

Моя надежда!

Замечательный человек, очень грамотный и заботливый врач! Обратилась в отчаяние в отделение Натальи Анатольевны, с последней надеждой. Поставили диагноз! Взяли под наблюдение! Прекрасный врач и человек! Спасибо за все! Доктор Елена город Тюмень

Мой любимы доктор

Очень замечательный доктор, профи, внимательная, заботливая, побольше бы таких, отличный специалист.

Мне без Вас не обойтись...

Здравствуйте.Я Ваша пациентка.Установили диагноз,назначили лечение.Ваш профессиана-лизм и обаяние-путь к моему здоровью.

Уточнение диагноза

В ноябре 2016 года я лежала в Федеральном медицинском исследовательском центре им. Алмазова в отделении ревматологии для уточнения диагноза. Очень хотелось отметить профессиональное и внимательное отношение заведующей отделением - Анохиной Натальи Анатольевны. Это очень хороший человек, профессионал своего дела, отзывчивый и внимательный врач.

Подагра

Прочитайте о симптомах и лечении подагры – болезни обмена веществ, сопровождающейся воспалением суставов в результате отложения в них кристаллов мочевой кислоты.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.