Гайде на Херсонской

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Площадь Александра Невского (700 м)

+7 (812) 385-67-49показать

Кононенко Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 4

Кононенко Татьяна Сергеевна: ревматолог, терапевт. Стаж работы – 28 лет.

Кононенко Татьяна Сергеевна занимается лечением заболеваний суставов, таких как остеопороз, остеоартроз, подагра и др. Проводит профилактику сердечно-сосудистых осложнений. Также осуществляет лечение заболеваний общетерапевтического профиля: ОРЗ, ОРВИ и др. Доктор постоянно повышает квалификацию, участвуя в научно-практических семинарах и конференциях по ревматологии.

Саратовский государственный медицинский институт (1992)

ТОП-10 ревматологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кононенко Татьяна Сергеевна (21)

4.4

progress: 4.761904761904762%

Кононенко Татьяна Сергеевна

Не первый раз на приёме. Хожу как к ревматологу. Меня все устраивает.

Рекомендую

приятно удивлена

Доктор очень внимательно и профессионально обследовала меня, дала очень ценные рекомендации. Побольше бы таких врачей !

Я в шоке

К данному специалисту меня направил кардиолог. После того, как я озвучила свои симптомы:отдышка, слабость, тахикардия, боли в груди и тд., данный врач убедила меня, что в ближайшем будущем мне грозит страшная депрессия и направила к психотерапевту (буквально отвела за руку). Благо дело, психотерапевт Марк Геннадьевич оказался замечательным и чутким доктором, и никаких патологий по своему направлению у меня не нашёл. Ps. После обследования в 25 ревмалогической клинике, мне был установлен диагноз перикардит и СКВ. Данные заболевания лечатся именно ревматологами и никакого отношения не имеют к депрессии. Так что, в моем случаи, я положительно отозваться о враче НЕ могу! Хоть и не в моих правилах писать отрицательные отзывы. Нежелание понять и помочь решить проблему-вот с чем пришлось столкнуться на приёме у этого ревматолога.

Ревматолог

Очень приятный в общении доктор. Грамотный специалист! Заинтересована в выздоровлении пациента,а не в получении прибыли. Советую!

Обман

Пришли к ней как к ревматологу. Платили как за ревматолога. В результате как позже выяснилось, обследовала она меня как терапевт и справку дала как от терапевта. Опаздывает на прием.

Услуга: Прием ревматолога

Была впервые. Татьяна Сергеевна - очень компетентный врач и приятный человек. Профессионализм на высшем уровне.

Гайде, медицинские центры
Елена, благодарим Вас за высокий отзыв о профессионализме Татьяны Сергеевны! Будьте здоровы!

Все отлично!

Мучалась с болями в спине и ногах на протяжение двух лет, на первичном осмотре врач Кононенко Татьяна Сергеевна дала рекомендации, после которых боли ушли буквально за несколько дней. Врач очень внимательный, вежливый, доброжелательный, специалист своего дела. В Клинике вежливый персонал, везде все чисто и приятно находится.

Спасибо, доктор!

Понравилась искренняя заинтересованность доктора в моих проблемах, душевность, комплексный подход к многочисленным проблемам в моем здоровье. Прием длился долго, компетентность Татьяны Сергеевны не вызывает никаких сомнений - некоторые проблемы были замечены только ею. Уже после приема доктор проконсультировала по телефону по результатам полученных анализов. Гораздо чаще, к сожалению, я сталкивалась с равнодушием врачей, которые выписывали лекарства, совершенно не заботясь о том, как они сочетаются с другими проблемами по здоровью.

Знает своё дело

Великолепный специалист. Знает своё дело, пока был первый приём) результаты отпишу позже

очень доброжелательная и внимательная !!!

Была два раза на приёме у Татьяны Сергеевны, сейчас прохожу дополнительное обследование, все понравилось, врач очень доброжелательная и внимательная !!!

Внимательный и профессиональный врач

Всем рекомендую!

Отличный врач ! Я приводила свою бабулю, она ее просмотрела с ног до головы , все объясняла , рассказывала, советовала, назначала лечение , бабушка в восторге ! Всем рекомендую! Отличный врач и человек ! Теперь только к ней

Гайде, медицинские центры
Валентина, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы счастливы, что нам удалось порадовать Вашу бабушку! Желаем крепкого здоровья!

Очень хороший специалист!

Общение с персоналом при оформлении документов, время ожидания до начала приема, расположение и обустройство самого медицинского центра для комфортного пребывания - всё на должном уровне, без каких-либо замечаний, как и должно быть, в общем-то, везде. Но целью посещения медицинского центра являлся прием соответствующим специалистом, который и подлежит основной оценке. Врач ревматолог Кононенко Татьяна Сергеевна определенно заслуживает высокой оценки и похвалы - внимательно и педантично вникает в сущность заболевания пациента, изучает вопрос со всех сторон, но самое главное - в моей ситуации эффект назначенного лечения не заставил долго ждать положительных результатов, которые, надеюсь, сохранятся в дальнейшем. В общем - всё по конкретике и существу, ни один из ранее принимавших меня врачей ревматологов, в т.ч. у которых состоял на учетё по месту жительства, не оказывал такого внимательного отношения. Уважаемая Татьяна Сергеевна, низкий Вам поклон и крепкого здоровья!

Гайде, медицинские центры
Роман, мы очень рады слышать, что Вы решили волнующий Вас вопрос в кратчайшие сроки! Благодарим за подробный и искренний отзыв о работе Татьяны Сергеевны. Безусловно, ей будет очень приятно, когда мы передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы!

Кононенко Татьяна Сергеевна

Самый внимательный врач, которого я встречала!

Гайде, медицинские центры
Ната, спасибо за Ваш отзыв о приеме Татьяны Сергеевны!
Мы очень рады, что Вы находитесь под чутким и заботливым контролем. Будьте здоровы!

Кононенко Татьяна Сергеевна

Внимательный и грамотный специалист! Больше бы таких!

Неправильный диагноз. Упущенное время.

В течение 2-х лет не могла поставить диагноз. Лечила гонартроз, пока не попала в больницу. Оказалось, - ревматоидный артрит. Срочно назначили метотрексат, упустила время.Без базовой терапии РА не поддается лечению. Помоги ей, ГОСПОДИ!

Внимательный доктор, который вылечил мою маму

Прекрасный врач! Внимательный и, самое главное, вылечил маму. Были сильные боли в плечевых суставах, не могла руку поднять. Сейчас все в порядке. Болей нет, объем движений восстановлен!

Гайде, медицинские центры
Добрый день, отличные новости! Главное придерживайтесь всех рекомендаций врача. Здоровья Вашей семье!
Отзыв о клинике МСЧ №157
МСЧ №157

ЭНМГ / Электронейромиография

Обращалась 2 раза,но ни один врач не увидел мою болезнь

Я обращалась 2 раза в эту клинику так как у меня начало скручивать ноги и было сильное жжение, просто невозможное, поэтому я как пенсионер не имея достаточно средств обратилась платно, так как с тем, что меня беспокоило я не могла прожить даже дня и искала ну хоть какую-то таблетку от этого. Так я и пришла к ревматологу Львовской, которая сказала, что у меня либо сахарный диабет, либо нейропатия, либо красная волчанка, выписала берлитион и фенибут на месяц (не помогло). Сдала все анализы на эти болезни, оказалось ничего такого нет и она сказала идти к психотерапевту. туда я и отправилась, но мне он не помог, сказал артроз, остальное психосоматика и выписал эглонил. Затем я пришла опять к ревматологу в эту же клинику у меня к ногам прибавились проблемы с руками - все жгет, просыпаюсь от этого в 5 утра и бегаю по квартире от жжения чем спасаться не знаю и опять пришла в эту клинику ревматолог Кононенко. Написала что у меня гонартроз обострение??? выписала мексидол таблетки которые мне тоже не помогли. Ну а разглядеть проблему глубже и отправить меня к другому врачу у них обоих видимо опыта не хватает. Хотя Львоская отправила сдавать на сахар все в норме) и делать электронейромиографию (все в норме) Оказался у меня диагноз " Герпесвирусная инфекция персистирующая, актифазавная

Внимательный докотор!

Это первый врач в моей жизни, который собрал полный анамнез при первом приеме! Проверила всю меня с головы до пят. Обосновала рекомендованные анализы (в минимальном количестве). Дала ценные рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Внимательный и в моем понимании грамотный доктор.