Анисимова Елена Игоревна

Маяковская (500 м)

регистратура

+7 (812) 275-75-31показать

Анисимова Елена Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 56

Анисимова Елена Игоревна: онколог, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Анисимова Елена Игоревна специализируется на лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. Врач владеет навыками проведения дифференциальной диагностики заболеваний молочных желёз с применением как неинвазивных, так и хирургических методов исследования.

Смоленский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Анисимова Елена Игоревна (21)

3.5

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Доктор пять звезд

Замечательный доктор. Есть с чем сравнивать. Главное в ней есть искреннее желание помочь человеку и большой опыт и знания в своей области. Объясняет все спокойно, по честному рассказывает как обстоит дело и какие НАШИ действия. Елена Игоревна еще и психологическую помощь оказывает. Каждый визит к ней мобилизует, не дает раскиснуть. И сотрудники в ЦАОП подобраны ей и приучены к вежливости и порядку.

Профессионал своего дела.

Разные отзывы об Елене Игоревне, порой может и справедливые, но мой положительный. Не хочу говорить о её характере, видно, что не промах, характер сильного человека. Просто хочу поблагодарить за её профессионализм, за её знания, за чёткие, правильные и очень важные рекомендации. Была у неё, когда она работала на Литейном, к большому огорчению узнала, что там её больше нет. Грамотных врачей, увы, не так много(никого не хочу обидеть). Теперь узнали где она принимает, хотя нам не ближний свет добираться, более 200 км, но по крайней мере к хорошему и грамотному специалисту. Хочу пожелать ей крепкого здоровья, любви и побольше радости, настроения конечно тоже!!!!

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Прием маммолога

Хочу выразить огромную благодарность Анисимовой Е.И. Очень опытный и квалифицированный врач, профессионал своего дела.

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!

профессионал очень высокого уровня

Елена Игоревна - профессионал очень высокого уровня, внимательный и грамотный специалист. И я ей полностью доверяю. Благодарю! Сам центр Медлайф - это небольшая и уютная клиника, в пешей доступности от метро, доброжелательный персонал - всё отлично.

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо Вам, Анастасия, за добрые слова!

держит на контроле мою болезнь!

Четыре года Елена Игоревна держит на контроле мою болезнь! Компетентный, грамотный, высококвалифицированный специалист! Доверяю ей целиком и полностью! Елена Игоревна, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за помощь, правильные своевременные четкие решения и советы. Благодарна Вам бесконечно за жизнь! Верните доктора!!!

Высоквалифицированный специалист

Хочу оставить отзыв, о враче с большой буквы, Анисимова Елена Игоревна, высоквалифицированный специалист, когда ты под ее наблюдением, тебе очень спокойно, ты ей доверяешь. Очень прошу, верните специалисита!!!! Я очень расстроена новостью.

Замечательный доктор!

Замечательный доктор! Все бы были с такой высокой мерой ответственности за пациентов. Я очень сожалею, что в настоящее время она не работает в ЛООД и я в растеренности, что мне делать дальше, к кому обращаться за помощью.

Не советую

Была на приеме у врача онколога Анисимовой Е.И. Была крайне удивленна хамским отношением, такое ощущение что я пришла не с проблемой а просить у нее денег, не советую записываться на прием к данному врачу,

Задумайтесь о том, что вы творите

Врач, который думает про себя, что если он оттарабанил 8 лет в универе, то он бог и может вершить судьбы. Мне кажется, врач- это человечная профессия, гуманная, врач тот, кто не допустит смерти, ухудшения качества жизни, который попытается спасти , который пусть и не пропускает через себя, но делает все профессионально и максимально для того, чтобы спасти жизнь. Это не про этого врача. Это позорище профессии. Человек который не слышал ни о деонтологии, ни о врачебной этике. Если вы, Елена Игоревна, считаете себя высококлассным специалистом, то будьте добры,, выучите инглиш лэндвич и зайди на пабмед, чтобы почитать и добавить себе в вашу светлую голову правила поведения с пациентами. Нельзя оставлять в опасности! Нельзя хамить людям, которые находятся в положении, когда им страшно, когда их жизнь зависит от каждого решения, когда каждое слово может как поддержать веру, так и убить ее. Задумайтесь о том, что вы творите, о том, что возможно вам стоит поменять своё отношение к профессии, и перестать вгонять в депрессию людей, которые болеют РАКОМ

По больше бы таких врачей.

Отличный доктор, можно точно сказать, человек на своём месте, огромное ей спасибо, по больше бы таких врачей.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких