Анцупова Елена Сергеевна, кардиолог

Анцупова Елена Сергеевна

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Анцупова Елена Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Анцупова Елена Сергеевна: кардиолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Медицинская специальность:

Врач-кардиолог

Ведет прием:

в медицинском центре

Образование:

Высшее образование СПб ГПМА. Педиатрия (1998).

СПб ГПМА. кардиология (2001).

Сертификаты:

детская кардиология (2015)

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (1998)

Отзывы о враче Анцупова Елена Сергеевна (4)

10 дней в больнице и я - как новенький. Сбили давление, сахар и вес. Спасибо Елене Сергеевне.

Огромная благодарность!

Елена Сергеевна вывела моего отца из довольно серьезного состояния. А теперь стала и моим лечащим врачом. Я прошла 2 операции РЧА в 31 ГБ. Период до и после операции был обеспечен абсолютно четким и грамотным сопровождением с ее стороны. Ответы на миллион моих вопросов и адекватные рекомендации. Все на высшем уровне! Найдет подход к любому пациенту. Спасибо Вам большое! Теперь Вы - наш семейный доктор!

И сердце вновь забилось ровно в Её заботливых руках

Слов нет. Они кончились. Лишь музыка в ровно бьющемся сердце. И за это я безмерно благодарен всему коллективу 1V отд. кадиохирургии ГКБ N 31, но особую, отдельную признательность хочу выразить моему лечащему врачу - милой, доброй, заботливой, обаятельной и во всех оношениях замечательной женщине и чудному специалисту Елене Сергеевне Анцуповой.

Настоящий профессионал

В 31-ой больнице у меня было первое в жизни кардиообследование: как-то было на душе тревожно, всё-таки сердце! Елена Сергеевна смогла просветить, успокоить, обследовать, дать рекомендации. И откуда в хрупкой изящной женщине столько врачебной силы?! Спасибо, Елена Сергеевна!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)