Гранти-мед на Гаврской

Удельная (900 м)

Круглосуточный call-центр

+7 (812) 533-03-03показать

Алиханов Вадим Азерович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаврская, д 15

Проводит диагностику: органов брюшной полости, мочеполовой системы, щитовидной железы, лимфатических узлов, мягких тканей, артерии и вены нижних конечностей, БЦА(экстракраниальный отдел), органов мошонки, суставы (плечевой и коленный)

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2013)

Отзывы о враче Алиханов Вадим Азерович (1)

Прекрасный врач. Очень доброжелательный. Была у него на приеме в клинике Инфините. Обнаружил у меня на ранней стадии рак щитовидной железы и сразу же успокоил и направил к онкологу-эндокринологу. Успешно прохожу лечение. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?