Грицук Наталия Александровна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Грицук Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Грицук Наталия Александровна: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Грицук Наталия Александровна специализируется на лечении пациентов с приобретенным пороком сердца и нарушением ритма. Проводит функциональную диагностику (электрокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, велоэргометрия).

Гомельский государственный медицинский университет (2001)

• 2003 - 2008 гг. - Гомельский государственный медицинский университет, преподаватель кафедры:
  • 2003 - 2008 гг. - 2-ая ГКБ г. Гомеля (РБ), отделение кардиологии, отделение ультразвуковой диагностики, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики:
  • 2008 - 2010 гг. - Белорусский государственный медицинский университет, преподаватель кафедры:
  • 2008 - 2010 гг. - 4-ая ГКБ г. Минска (РБ), кардиологическое постинфарктное отделение, отделение ультразвуковой диагностики, кардиолог,врач ультразвуковой и функциональной диагностики:

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Грицук Наталия Александровна (14)

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все отлично

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный, компетентный врач. Подробно рассказала о результате УЗИ, дала рекомендации. Доволен посещением.

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Замечательный и тактично специалист!

Услуга: Тредмил-тест

Услуга: УЗИ брюшной полости

Сделала у Наталии Александровны УЗИ брюшной полости, мне все понравилось и все устроило. Очень внимательный врач, профессионал. Подробно все объясняла по ходу обследования, так что нераскрытых вопросов у меня не осталось. Написала полноценное заключение. Можно порекомендовать другим такого доктора.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Очень внимательная ,доброжелательная,знающая свою роботу доктор

УЗИ брюшной полости

Грицук Наталия Александровна проводила мне УЗИ брюшной полости. Все прошло нормально, претензий нет. Специалист меня посмотрела, провела УЗИ, написала заключение. Оцениваю качество услуги на отлично.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
УЗИ брюшной полости