Грицук Наталия Александровна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Грицук Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 08:00

Грицук Наталия Александровна: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Грицук Наталия Александровна специализируется на лечении пациентов с приобретенным пороком сердца и нарушением ритма. Проводит функциональную диагностику (электрокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, велоэргометрия).

Гомельский государственный медицинский университет (2001)

• 2003 - 2008 гг. - Гомельский государственный медицинский университет, преподаватель кафедры:
  • 2003 - 2008 гг. - 2-ая ГКБ г. Гомеля (РБ), отделение кардиологии, отделение ультразвуковой диагностики, кардиолог, врач ультразвуковой диагностики:
  • 2008 - 2010 гг. - Белорусский государственный медицинский университет, преподаватель кафедры:
  • 2008 - 2010 гг. - 4-ая ГКБ г. Минска (РБ), кардиологическое постинфарктное отделение, отделение ультразвуковой диагностики, кардиолог,врач ультразвуковой и функциональной диагностики:

Отзывы о враче Грицук Наталия Александровна (5)

УЗИ брюшной полости

Грицук Наталия Александровна проводила мне УЗИ брюшной полости. Все прошло нормально, претензий нет. Специалист меня посмотрела, провела УЗИ, написала заключение. Оцениваю качество услуги на отлично.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца

Приятная доктор. Внимательно, без спешки провела обследование. Все доходчиво объяснила. Спасибо!

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Спасибо, все вовремя, внимательно!

Отзыв о клинике СМТ на Московском
СМТ на Московском

СМАД / Суточное мониторирование АД

Исследование было информативным

К Наталии Александровне я записывался на суточное мониторирование артериального давления.Она подробно рассказала, как будет проходить данное исследование и мне все было понятно. Также я уже и сам имел об этом некоторое представление.Вообще, не ощутил никакого дискомфорта при ношении манжеты. Той ночью я в принципе плохо спал, но это было не из-за прибора, к нему в этом плане нет нареканий. Результат данного исследования отнес своему лечащему врачу и могу сказать, что оно было информативным и помогло в уточнении диагноза.

Обслуживание на высшем уровне

Я уже как-то обращалась в клинику СМТ, мне там всё понравилось, поэтому в этот раз, когда потребовалось сделать УЗИ брюшной полости, я тоже обратилась сюда. Впечатления от приёма остались тоже исключительно положительные, всё было отлично, просто замечательно! Обслуживание на высшем уровне. Сама буду обращаться и рекомендую другим!

Отзыв заблокирован

Хочу выразить огромную благодарность Наталии Александровне. Прекрасный специалист, она выявила и помогла решить мне проблему со здоровьем, которая беспокоила меня долгое время. Всем рекомендую.

УЗИ брюшной полости
УЗИ почек