Шефер Ольга Викторовна

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Шефер Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Шефер Ольга Викторовна: кардиолог. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Область научных и практических интересов:

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.
  • Определение показаний к оперативному лечению заболеваний сердца - стентирование, коронарное шунтирование.
  • Определение показаний к хирургической коррекция сложных нарушений ритма сердца.
  • Оценка эффективности и коррекция терапии у пациентов с ГБ, ИБС, пороками сердца.
  • Наблюдение за пациентами, перенесшими оперативное вмешательство на сердце.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (2000)

Отзывы о враче Шефер Ольга Викторовна (4)

Выбрал доктора Шефер Ольгу Викторовну в приложении НаПоправку. Ничего плохого не могу сказать о данном специалисте. Консультация прошла хорошо. Было назначено лечение, которое я прохожу на данный момент. Пока что положительная динамика не наблюдается, но я надеюсь, что скоро появится. В клинике им. Н.И. Пирогова хорошее обслуживание, замечаний никаких нет. Посетил медцентр платно, затем оказалось, что он входит в наш ДМС, который предоставляет мой работодатель. Так что в дальнейшем при необходимости буду обращаться бесплатно, что не может не радовать.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Александр, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Здоровья вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Шефер Ольга Викторовна

Замечательный врач и добрый отзывчивый человек. Меня спасла.Дай Бог здоровья!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.

Услуга: Прием кардиолога

Хороший Специалист!!! А ещё очень добрый и отзывчивый Человек!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Человеческое Вам СПАСИБО!!!!

Счастливое стечение обстоятельств помогло встретить такого ВРАЧА!!!! В наше время безразличия и тяги к наживе встречаешь Человека, Врача который искренне помог, проявив не только свои профессиональные качества, как специалист, но и лучшие человеческие достоинства, отзывчивость, понимание, терпение и искреннее желание помочь. Ольга Викторовна! Человеческое Вам СПАСИБО!!!!

Повышение квалификации

• 2018 г. — Повышение квалификации по программе «Современные подходы к первичной и вторичной профилактике сердечно-сосудистых заболеваний». Санкт-Петербургский Государственный университет.
  • 2017 г. — Повышение квалификации по специальности «терапия». Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.
  • 2016 г. — Повышение квалификации по программе «Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии: диагностика и показания к хирургическому лечению пороков, ишемической болезни и нарушений ритма сердца». Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.
  • 2016 г. — Повышение квалификации по программе «Современные алгоритмы ведения кардиологических больных». Санкт-Петербургский Государственный университет.
  • 2012 г. — Повышение квалификации по специальности «кардиология». Санкт-Петербургский Государственный педиатрический медицинский университет.
  • 2012 г. — Повышение квалификации по циклу «Вопросы клинической кардиологии и кардиохирургии: диагностика и показания к хирургическому лечению пороков, ишемической болезни и нарушений ритма сердца». Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.
  • 2011 г. — Повышение квалификации по специальности «терапия». Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования.
  • 2010 г. — Профессиональная переподготовка по специальности «кардиология». Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова.
  • 2010 г. — Повышение квалификации по специальности «Функциональная диагностика». Санкт-Петербургский Государственный медицинский университет им. И. П. Павлова.
  • 2005 г. — Повышение квалификации по специальности «терапия». Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, Санкт-Петербург.
  • 2004 г. — Повышение квалификации на цикле «Хронические заболевания сердечно-сосудистой системы», Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова.
  • 2001 г. — Повышение квалификации по теме «Избранные вопросы аллергологии». Кубанская государственная медицинская академия, г. Краснодар.