Алачева Алиана Аркадьевна

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Алачева Алиана Аркадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х. М. Бербекова (2018)

Отзывы о враче Алачева Алиана Аркадьевна (1)

КОВИД

Выражаю огромную благодарность врачам и медсёстрам первого инфекционного отделения (отделение медицинской реабилитации), в частности врачам Алиане Аркадьевне, Ирине Владимировне, медсёстрам Алле, Ирине, Елене. Попал в больницу с ковидом: на момент поступления 6 дней держалась температура около 39, поражение лёгких 32%, проблемы с дыханием, ежедневное ухудшение состояния. В первые дни было очень страшно, потому что состояние не менялось в положительную сторону, но, спустя несколько корректировок лечения, я начал идти на поправку. Хочу отметить, что в течение первых 3-4 суток, врачи и медсестры очень внимательно наблюдали за моим состоянием (заходили в палату каждый час), и, по итогу осмотров, корректировали схему лечения. В итоге, спустя 15 дней после поступления, меня выписали домой ослабленным (что не удивительно), но свободно дышащим безтемпературным и безковидным человеком)) Ещё раз спасибо всему медицинскому персоналу за внимательное отношение и эффективное лечение!

Инсульт

Менингит