Федорова (Акимова) Дарья Игоревна

Стоматология HOUSTON

г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Лиговский проспект (800 м)

+7 (812) 501-19-97показать

Федорова (Акимова) Дарья Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 9 к 2 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Металлические брекеты (H4, Ortholight, Россия)

Федорова (Акимова) Дарья Игоревна: ортодонт. Стаж работы – 10 лет.

Фёдорова Дарья Игоревна специализируется на профилактике и комплексном  оперативно-ортодонтическом лечении патологий прикуса, проводит ортодонтическую подготовку к протезированию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

Отзывы о враче Федорова (Акимова) Дарья Игоревна (5)

Спасибо клинике и врачу

На приеме Дарья Игоревна провела осмотр и подробно проконсультировала меня по интересующему вопросу: планирую поставить брекеты. Посещением ортодонта я осталась довольна. Клиника меня устроила, в ней чисто, приятная обстановка и вежливые администраторы. Хочу сказать спасибо клинике и врачу.

Федорова (Акимова) Дарья Игоревна

Отличный доктор

Дарья Игоревна

Приветливый и компетентный врач!

Очень мне она нравится

В центре стоматологии ИНТАН мне брекетами прикус выправляют. Повезло попасть на лечение к Акимовой Дарье Игоревне - очень мне она нравится. Не так давно я лечение начала, но результат уже есть, видный невооруженным глазом, как муж говорит. А муж мой тут зубы лечит, а после этого импланты ставить будет. Так что мы оба ИНТАНом довольны!

Отличный ортодонт

Отличный ортодонт Акимова Дарья Игоревна.

Прием ортодонта
Брекеты для детей