Переверзева Анастасия Анатольевна, косметолог

Клиника Parada

г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2

Пионерская (1.2 км)

+7 (812) 640-30-23показать

Переверзева Анастасия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 2, кв 2
Плазмолифтинг лица
Плазмолифтинг лица (шеи и декольте)

Переверзева Анастасия Анатольевна специализируется на направлениях: плацентотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия, тредлифтинг, удаление доброкачественных образований кожи, лечение акне, розацеа, химический пилинг и др.

Является победителем «Дальневосточного чемпионата Косметологов» и обладателем премии «Академический подход», членом Российского общества по органо-тканевой и плацентарной терапии, Общества плацентотерапевтов.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Переверзева Анастасия Анатольевна (8)

3.6

Я благодарю медицинскую клинику Евромедик

Я обратилась в Евромедику 9 августа к врачу - дерматологу Переверзевой Анастасии Анатольевны. Анастасия Анатольевна вошла в мое положение и предложила свою помощь. Я благодарю медицинскую клинику Евромедик за то, что они остались неравнодушны к моей проблеме и предложили мне другого специалиста.

Очень рекомендую

Очень компетентный, тактичный, внимательный специалист, профессионал в своём деле. При этом контактный, позитивно настроенный человек. Доктор ориентирован на устранение проблемных моментов, а не извлечение исключительно материальной выгоды. Благодарна Анастасии Анатольевне за своё обновлённое лицо и тело😉

Медклевер, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отзыв о враче-косметологе Переверзевой А.А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Переверзевой Анастасии Анатольевне за её золотые руки, профессионализм в своём деле. И в дальнейшем буду обращаться только к Анастасии Анатольевне т.к. все мои проблемы с преображением в области лица были решены на отлично.

Медклевер, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!

Отличный специалист

Очень долго искала себе косметолога и наконец нашла! 👍 Внимательный подход к деталям(задает много вопросов чтоб точно назначить лечение). Все ее рекомендации приносят хороший результат!

Самый лучший доктор)

Я преображаюсь у Анастасии Анатольевны уже 4-й год, делаю каждый год лазерную шлифовку, Радиес и ботокс! Абсолютно доверяю своему врачу! Мне настолько комфортно всегда на процедуре, Анастасия Анатольевна не просто доктор, а нечто большее для меня!!!

Спасибо за ваши ручки!!!

Мой любимый врач, делает все аккуратно и с любовью, спасибо Анастасия за продление моей красоты и молодости моей кожи!!! Рекомендую всем!!!

Я нашла своего косметолога!

С Анастасией Анатольевной мне повезло познакомиться в 2017 году и уже при первом нашем разговоре с доктором, её профессиональном подходе, доброжелательной беседе, внимательном отношении, я полностью ей доверилась. Доктор уже знает все мои особенности. Делала различные процедуры, все безболезненно. Анастасия Анатольевна ювелирно работу выполняет. Лицо подтянулось, а мне так приятно наблюдать свое преображение!!!! Ещё хочу сказать, что если необходимо, то доктор помогает подобрать косметику для домашнего ухода, до сих пор придерживаюсь ее рекомендаций! Спасибо за профессионализм! С нетерпением жду следующую процедуру!

Отличный специалист! Рекомендую!

Делала ботокс у Переверзевой Анастасии Анатольевны. Очень внимательный и компетентный специалист. Внимательно меня выслушала, подробно ответила на все вопросы, дала рекомендации. Процедуру провела быстро и безболезненно. Результатом я осталась довольна, ботокс встал хорошо, нигде ничего не перекосило, взгляд открылся, морщины разгладились. В дальнейшем планирую делать ботокс только у Анастасии Анатольевны. Всем рекомендую.

Прекрасный врач

Я очень боялась обращаться со своей проблемой, так как имела печальный опыт, эффекта не было. Но Анастасия Анатольевна мне очень доступно рассказала, что мне делать с воспалением и порами на коже. Сейчас мы проходим с ней лечение, я вижу наконец результат! Огромная благодарность врачу!

Услуга: Лазерная блефаропластика

Некомпетентный врач, к тому же хамит

Приходила в клинику на лазерную блефаропластику. Данная процедура в клинике не является блефаропластикой, а всего лишь лазерная шлифовка. После процедуры был ожог и сильный отек, который в течение 10 дней прошёл. После этого пришлось делать несколько процедур восстановления кожи вокруг глаз гиалуроном и витаминами, т.к.кожа стала иссушенной и обезвоженной. Ни капли улучшения не заметила. Дезинформация и некомпетентность врача Переверзевой А.А. неприятно удивила. Особенно, после того, как врач сказала, а что вы хотели за такие деньги?.. Не рекомендую

LaraMedClinic (ЛараМедКлиник), клиника эстетической медицины

Добрый день! нам очень жаль, что у Вас сложилась негативное мнение о нашей клинике. В качестве компенсации хотим пригласить Вас на бесплатную консультацию к главному врачу клиники Карине Стартовне Гайнуллиной.
Сфабрикованный антиотзыв. Такой ситуации не было. Руководителю Ларамедклиник должно быть стыдно за такие происки!
Пользователь per....@....ru,

врача я сразу сменила

Ходила на консультацию и мезотерапию головы к Переверзевой Анастасии Анатольевне. К сожалению, Анастасия Анатольевна не любит, когда клиенты много знают и задают вопросы, она начинает раздражаться. Консультация стоила 1500 руб, но ничего особо мне не дала. Мезотерапию волосистой части головы А.А. сделала отвратительно-справилась за 5 мин (2 мл) было сделано всего несколько уколов. Разумеется, врача я сразу сменила. Мне подобрали другой, гораздо более эффективный препарат (результат на лицо! Точнее,на голове)) и делали мезо очень тщательно, прокалывая через каждый сантиметр всю волосистую часть. Вот так)

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку!

Будьте здоровы! Клиника ЕвроМедика

Услуга: Плазмолифтинг волосистой части головы

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2002)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Краевого клинического кожно-венерологического диспансера, г. Владивосток.

Повышение квалификации:

• «Ботулинотерапия (Диспорт, Ксеомин, Ботокс, Ботулакс)».

• «Контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Филорга, Белотеро, Ювидерм, Рестилайн, Скин плюс, Хафиллер, Ивор)».

• «Коллагенстимулирующие препараты (Радиесс, Эстефилл)».

• «Плацентарные препараты (Лаеннек, Мэлсмон, Курасен)».

• «Плазмолифтинг».

• «Тредлифтинг».

• «Редермализация, мезотерапия, биоревитализация (Гиалуаль, Мезовартон, Мезоай, Иал-систем, Аквашайн, Ялупро и т.д)».

• «Липомоделирование препаратом Акваликс».

• «СО2-лазеры».

• «Алксандритовый лазер (Кандела, Кванта Систем)».

• «Диодный лазер (Медиостар)».

• «Плазменная регенерация кожи на аппарате Неоген».

• «Радиоволновый игольчатый термолифтинг на аппарате Селина».

• «Радиоволновый аппарат Иннофил».

• «Радиоволновый аппарат, широкополосный длинноимпульсный свет на аппарате Шарплайт».

• «Липомоделирование на аппарате LPG, Icoone, Криодерм».

• «Микротоковая терапия».

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат