Мартюшева Ксения Алексеевна, психолог

Мартюшева Ксения Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

Кабинет психолога Мартюшевой К.А.

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 6

Петроградская (400 м)

Мартюшева Ксения Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием психолога
Прием сексолога

Оказывает психологическую поддержку по вопросам широкого спектра состояний.

Мартюшева Ксения Алексеевна специализируется на помощи при сексуальных дисфункциях у мужчин и женщин: снижение и отсутствие либидо, боли при половом акте, задержка эякуляции, преждевременная эякуляция, снижение эрекции, синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Способствует гармонизации интимной жизни в паре. Консультирует родителей по половому воспитанию детей.

Работает с тревогами и депрессивно-тревожными расстройствами.

Является членом Международной Ассоциации Сексологов.

Институт прикладной психологии в социальной сфере (2021)

• 2022 - 2022: Психотерапевтический центр Эпиона

Контакты врача

email: kssenniya@gmail.com

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 14.11.2023

Отзывы о враче Мартюшева Ксения Алексеевна (8)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Хочу поделиться своим положительным опытом в работе с данным сексологом. Встречи на мой взгляд довольно эффективные и, надеюсь, помогут мне понять корни моих проблем и решить их. Ксения внимательная и тактичная, может создать атмосферу доверия, в которой я чувствую себя комфортно, могу открывать свои эмоции и отвечать на важные вопросы. Она действительно заинтересована в моем благополучии и готова помочь мне найти пути к решению проблемы.

Услуга: Прием сексолога

Очень благодарна Ксении, она помогла мне вернуть гармонию в отношения с самой собой и партнером. Самое главное, что я понимаю, что могу ей сказать о всех свлих переживаниях и я буду принятой. Спасибо !
Консультации проходят комфортно, Ксения очень тактична в обсуждении деликатных вопросов. Приятные впечатления от консультаций!

Услуга: Прием сексолога

Понимание ситуации и моих мыслей Индивидуальный подход Я чувствую искренность от специалиста

Услуга: Прием психолога

Отличный специалист и очень хорошо помогла с тревожностью, не вызывала дискомфорта во время сеанса и объяснила в чем проблема и как её решить

Услуга: Прием сексолога

Я была на приёме у врача впервые. Очень волновалась, как рассказать таких инитимных проблемах. Но доктор очень приятная, помогла расслабиться и получился очень продуктивный разговор. Помогла мне понять мои проблемы и неприменно встречусь с ней ещё.

Услуга: Онлайн-консультация психолога

Оказываемые услуги и цены

Прием психолога
Прием сексолога
Онлайн-консультация психолога (Онлайн-консультация психолога (индивидуальная, 50 мин))
(В зависимости от места приёма)
Онлайн-консультация сексолога (Онлайн-консультация сексолога (индивидуальная, 50 мин))
(В зависимости от места приёма)

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат