В целом доволен, была проблема ч колонкой на импланте , сделали оперативно, цена/качество устраивает.
Единственное, хотелось бы чтобы врач давал больше объяснений, но это субъективно
Здравствуйте, требовалась консультация ребенку. Прием прошел отлично, доктор очень доброжелательная нашла подход к ребенку. Получили максимальное разъяснения на свои вопросы. Вернемся к доктору обязательно
Наталья Васильевна — очень хороший врач, очень. Только положительные эмоции остались, видно, что она умница. Рекомендации дала подробно, по моему вопросу всё абсолютно хорошо. В этой же клинике сразу сделали УЗИ, так что у меня был приём плюс УЗИ, всё замечательно.
Долго беспокоили колени после активных занятий спортом, пришёл к Владимиру Ивановичу в начале января. Начались проблемы с мениском после соревнований, но в клинике оперативно с этим помогли. Очень понравилась работа физиотерапевтов, боялся больше всего внутрисуставных уколов, но процедуры прошли легко. Также понравилось, что встретили с приятным и тёплым сервисом. Остался доволен лечением, огромная благодарность сотрудникам клиники за оперативное решение проблемы!
Место приёма:
Мастерская Здоровья на Московской
4.5
407 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литера б
Егор Михайлович очень грамотный и компетентный специалист, обратилась с нему со спортивной травмой плеча. Доктор тщетедьно провел осмотр и мышечное тестирования, ознакомился с диском мрт и выдал то же, что было написано в заключении. Более того, он подробно разьяснил какие структуры повреждены и объяснил методы восстановления. В итоге мне провели ударно волновую терапию.
.
Буду рекомендовать врача своим знакомым!
Обратил в клинику впервые. Врача выбирала по отзывам, и не ошиблась. Прием начался во время.Вадим Евгеньевич подробно всё спросил, выслушал мои жалобы, провёл осмотр написал рекомендации на до обследование, прописал медикаменты чтоб снять болезненные симптомы, обратилась со сковоностью пальцев по утрам и немением рук. Однозначно запишусь на повторный прием и буду рекомендовать
Обратилась с сыном к Дарье Борисовне потому что беспокоила кривизна ног у сына. Дарья Борисовна была очень внимательна. Осмотр проходил очень аккуратно, с уважением к ребёнку, он совсем не плакал. Доктор успокоила сказав что у нас всё хорошо, объяснила как она это проверила и дала ориентиры на будущее. Я приемом осталась очень довольна. Врач очень компетентный как и все врачи в этой клинике.
Были у Дарьи Сергеевны с ребенком, очень ответственный и спокрйный врач! Досканально осмотрев ребенка, дала рекомендации и выписала лекарственные препараты. После 3 дней лечения, ребенок почти выздоровел! Мы нашли своего педиатра и теперь в случае каких либо симптомов будем обращатся к Дарье Сергеевне! С ребенком Дарья потрясающе взаимодействовала, мне это очень понравилось!
Обращаемся к Алее Сергеевне не первый раз. Очень внимательна к ребенку не только как педиатр, но и как человек, который легко находит общий язык с маленькими детьми. Алла Сергеевна отвечает на все вопросы, остается на связи до самого выздоровления. Чуткий, очень доброжелательный, аккуратный и профессиональный врач.
Замечательный доктор, деликатно и в игре посмотрела малыша 1,5 года (пришли с урологическими проблемами), сделала процедуры и дала рекомендации, которые сразу сработали. А главное у ребенка не было стресса от посещения врача :)
Спасибо!
Персонал на ресепшене приветливый, пришла с проблемой пяточной шпоры, принесла с собой рентген и результаты МРТ сразу на приём, доктор всё доступно объяснил рассказал, сказал как действовать , выписал рекомендации,описал разные методы лечения моей проблемы, дал рецепт лекарства для компрессов(почти собственного сочинения),в общем осталась довольна приёмом,еще и со скидкой.
Обращались к Денису Константиновичу по рекомендации и остались очень довольны. Все объясняет без лишнего, все по существу и по делу. Никаких ненужных анализов и лишних назначений, сразу отсекает то, что не требуется. Очень понравился такой подход: кратко, сжато и при этом абсолютно понятно. После приема осталось ощущение, что врач действительно разбирается в вопросе и не разводит на лишние обследования. Планируем обращаться к нему дальше.
Делала месяц назад маммопластику и блефаропластику . Уже видно результат . Я в восторге , муж в восторге , все подруги завидуют ) . Планирую через год абдоминопластику и то же у доктора Хавьера
Ещё раз благодарю за отлично сделанную операцию Мехринисо Усмановну.Очень внимательная,доброжелательная и главное профессиональная врач Буду рекомендовать другим.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.