Запад-Восток, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Запад-Восток на Васильевском (72)

4.0

64 отзыва 8 оценок

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Лазерное удаление атеромы

рефлексотерапевт

По нескольким вопросам обращалась в клинику: прошла очень интересную диагностику организма - вегетативный тест, курс рефлексотерапии, карбокситерапии, проколола уши. Всем осталась довольна. Сотрудники все приятные и компетентные. Большое спасибо главному врачу Людмиле Сергеевне, у которой проходила лечение. Благодаря ей и ее методу поправила здоровье и успокоила нервы. Анастасия К.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Потрясающий доктор,смотрит в корень проблемы,лечит не симптомы,а саму болезнь.Это не тот доктор,который выпишет "лишь бы что-нибудь" ради вашего спокойствия. На приеме ведет себя тактично,осмотр аккуратный.Главное внимательно слушать и не перебивать,она все расскажет)))

дерматовенеролог

Очень хороший врач, знающий, чрезвычайно внимательный. По разным поводам к Мальвине Ахсарбековне обращались члены моей семьи, каждый раз получали высокопрофессиональную помощь с устойчивым результатом. Спасибо, доктор.

дерматовенеролог

Замечательный врач. Очень доброжелательна и компетентна.

Услуга: Удаление кератомы лазером

дерматовенеролог

Очень внимательный, вежливый профессионал своего дела. Я нашла своего дерматолога. Спасибо доктор. Теперь только к вам.

анестезиолог-реаниматолог
гирудотерапевт
анестезиолог
реаниматолог

По поводу оказания услуг я хочу сказать, что мне не особо понравилось качество, я считаю, что оно зависит от грамотности и опытности врача. Процедура (я записывался на гирудотерапию) прошла безболезненно, немного неприятно, но такова ее специфика. На приеме больше говорил я, рассказал, что пришел по направлению от остеопата. Считаю, что в клинике не очень хорошие условия, у них по 300 рублей стоит пиявка и надо еще 300 рублей платить, чтобы ее поставить. На мой взгляд, доктор был не особо нацелен на результат, обычно беседуют, разъясняют, на какие точки влияют пиявки, какие отделы разгружаются после гирудотерапии, в этом же случае такого глубокого подхода не было.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Мне несколько неловко и странно видеть такой отзыв о моей работе от конкретного пациента, который обращался ко мне за помощью дважды по двум разным поводам. Первая проблема, с которой он ко мне обратился, была с помощью гирудотерапии позитивно решена. Мне даже было несколько лестно в этой связи, что он обратился ко мне повторно. Смею заметить, что в обязанности медика не входит погружать пациента во все тонкости профессиональной работы. Другое дело, если пациент задаёт вопросы, требующие квалифицированного ответа, - эти ответы он должен получить! Специфика оказания помощи в моём случае подразумевает непрерывное нахождение рядом с пациентом во время всего сеанса гирудотерапии, которая имеет в виду очень тесный вербальный контакт "врач-пациент", и во время этого контакта ни один вопрос пациента не остаётся с моей стороны без ответа. Общение моё с данным конкретным пациентом всегда было дружелюбным и позитивным по тональности, как и со всеми другими, - тогда мне тем более странно получить такой отзыв о моей работе

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв. При следующем визите доктор постарается разъяснить влияние гирудотерапии на организм человека вообще и ваш организм в частности. Будьте здоровы!

косметолог

Благодарим за оценку.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все сделали быстро, без боли, вежливая и приятная девушка на ресепшене)

Благодарим за отзыв.

Услуга: УЗИ почек

Очень классная! Приятная в общении, профессионал в деле 💕

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро и качественно сделано

Услуга: Прокол ушей

рефлексотерапевт

Врач все доступно объяснила перед проколом ушей: как обрабатывать прокол, как заменить временную сережку на постоянную, что делать если будет воспаление. Большой выбор серёжек. Весь процесс занимает около 30 минут

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Результат по почте пришел после 2го напоминания. Нет разделения пациентов - люди, делающие ПЦР-тест, зачастую, контактные с заболевшими ковидом, и не здорово, когда они пересекаются на рецепшене с пришедшими просто на плановую консультацию. В остальном всё было ок. Сделали очень быстро и можно было записаться на тот же день

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Вика, благодарим вас за ваш отзыв.
Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому больных ковидом, при наличии любых признаков простуды, повышенной температуре мы не принимаем.
желаем вам здоровья и будем рады видеть вас в нашей клинике.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Алена Дмитриевна, благодарим вас за оценку визита в нашу клинику.

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

дерматовенеролог
Незаинтересованность в клиентах ни у врача, ни у клиники

Записалась на приём через сайт ‘на поправку’ (за 2ч до приёма), мне перезванивает администратор клиники и предлагает придти ‘сейчас’. Я объяснила, что мне ехать только 40мин, предложила через час, на что мне ответили: ‘это не удобно врачу, т.к перед Вами нет никого и доктор ждать не будет, тогда через неделю’ (слышала голос рядом стоящего врача). Ау! Ребята, врач, я что бесплатно собиралась придти?! Это нормальное отношение к клиентам?! Вам не удобно, не публикуйте свободное время!

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Марина, благодарю вас за оставленный отзыв. Мы разобрались в вашей проблеме и исправили технический момент по самозаписи с сайта НаПоправку. Приносим извинения за доставленные неудобства и рады были бы видеть вас в нашей клинике.

Назначенное лечение помогло

Прием прошел прекрасно. Врач спокойно выслушала о проблеме, посмотрела, назначила нормальное лечение, которое помогло в конечном итоге. У Мальвины Ахсарбековны был первый раз и записался к ней по отзывам. В дальнейшем буду теперь только к ней обращаться по данной проблеме, мне нужно будет раз в полгода теперь врача посещать.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно!

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Довелось побывать в этой клинике, все хорошо

Благодарим за ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Прохожу экспериментальное лечение

Круглов Святослав Юрьевич мне очень нравится как специалист, всегда вежливый, внимательный. Вопрос, с которым я обращалась, не такой уж и простой. Диагноз постановлен давно, но с целью проверки состояния здоровья доктор назначил повторно сделать МРТ. У меня экстрагенитальный эндометриоз, он почти не лечится, но врач предложил экспериментальные методы, и я согласилась. Уже обращалась ко всем врачам Санкт-Петербурга, съездила в Москву и решила записаться к Круглову, потому что он работает непосредственно с Беженарем Виталием Федоровичем в Первом медицинском. А Виталий Федорович один из лучших оперирующих гинекологов-хирургов по Санкт-Петербургу, участник международных конференций.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Отличный врач!

У меня, после УЗИ нашли огромную кисту и перспективы, которые мне расписали врачи нашей районной больницы были далеко не радужные. Я решила проконсультироваться у другого доктора, так и попала в октябре 2020 года к Святославу Юрьевичу. Неделю назад он успешно меня прооперировал- прощай киста! Только положительные эмоции! Отличный, чуткий и всегда позитивный врач! Спасибо огромное за вашу работу!!!

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел хорошо, даже более чем. Врач очень много дополнительной полезной информации дала, так скажем, рассказала про выписанные лекарства - что, зачем пить, для чего этого нужно. Отношение у нее было очень, очень дружелюбным, располагала к себе. Поставлю ей 6 баллов из пяти, хотя была у нее первый раз. А записалась по рекомендации от подруги, которая тоже осталась довольна. Мне все понравилось. Врач оставил хорошее впечатление.

проблема решена

К доктору Беспалову Антону Ивановичу я записывалась с ребёнком как к мануальному терапевту. Всего мы были у врача на трёх приёмах, за которые проблема была полностью решена. Понравилось, что доктор объяснял все свои действия, кроме сеансов мануальной терапии также назначил дополнительно кое-какие медикаменты и, в принципе, вызвал у меня доверие. Ребёнок его не боялся, то есть доктор умеет находить подход к детям. Если бы не такая высокая цена, то однозначно стали бы рекомендовать доктора Беспалова А.И. и сами при необходимости обращаться. В целом, в клинике приятная обстановка и отношение персонала, чисто и дружелюбно.

Хороший, думающий врач

Я наблюдаюсь у Антона Ивановича уже длительное время, примерно три года. Обратилась по поводу боли в тазобедренном суставе. За это время у меня появились значительные улучшения, позволяющие мне сказать, что доктор Беспалов Антон Иванович хороший, думающий врач. В моем случае получить быстрый результат невозможно. Проблему не решить наскоком за один или несколько раз, она требует длительного, планомерного решения. Я это отлично понимаю и не жду невозможного. Главное, что доктор сумел правильно задать вектор лечения и проблема не стоит на месте, а постепенно решается. Безусловно, я буду его рекомендовать и советовать другим. В данный момент по моей рекомендации у него проходит лечение колена мой сын, и, опять же, несмотря на сложность проблемы, уже сейчас видна положительная динамика. Одним словом, я очень довольна, что попала к такому специалисту, и признательна Антону Ивановичу за его профессионализм и добросовестное отношение к делу.

сексолог
андролог
Лучший врач с большой буквы!!!

Безгранично благодарна как врачу и человеку!обратилась с декабре с острым состоянием!верно поставил диагноз даже без результата анализов(ждать было нельзя) и через 12 часов я уже пошла на поправку!буду советовать всем!!