Запад-Восток, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Запад-Восток на Васильевском (57)

3.9

progress: 61.40350877192983%
progress: 3.508771929824561%

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро и качественно сделано

Услуга: Прокол ушей

аллерголог

Врач все доступно объяснила перед проколом ушей: как обрабатывать прокол, как заменить временную сережку на постоянную, что делать если будет воспаление. Большой выбор серёжек. Весь процесс занимает около 30 минут

Услуга: Консультации врачей

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Результат по почте пришел после 2го напоминания. Нет разделения пациентов - люди, делающие ПЦР-тест, зачастую, контактные с заболевшими ковидом, и не здорово, когда они пересекаются на рецепшене с пришедшими просто на плановую консультацию. В остальном всё было ок. Сделали очень быстро и можно было записаться на тот же день

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Вика, благодарим вас за ваш отзыв.
Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому больных ковидом, при наличии любых признаков простуды, повышенной температуре мы не принимаем.
желаем вам здоровья и будем рады видеть вас в нашей клинике.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Алена Дмитриевна, благодарим вас за оценку визита в нашу клинику.

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

дерматовенеролог
Незаинтересованность в клиентах ни у врача, ни у клиники

Записалась на приём через сайт ‘на поправку’ (за 2ч до приёма), мне перезванивает администратор клиники и предлагает придти ‘сейчас’. Я объяснила, что мне ехать только 40мин, предложила через час, на что мне ответили: ‘это не удобно врачу, т.к перед Вами нет никого и доктор ждать не будет, тогда через неделю’ (слышала голос рядом стоящего врача). Ау! Ребята, врач, я что бесплатно собиралась придти?! Это нормальное отношение к клиентам?! Вам не удобно, не публикуйте свободное время!

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Марина, благодарю вас за оставленный отзыв. Мы разобрались в вашей проблеме и исправили технический момент по самозаписи с сайта НаПоправку. Приносим извинения за доставленные неудобства и рады были бы видеть вас в нашей клинике.

Назначенное лечение помогло

Прием прошел прекрасно. Врач спокойно выслушала о проблеме, посмотрела, назначила нормальное лечение, которое помогло в конечном итоге. У Мальвины Ахсарбековны был первый раз и записался к ней по отзывам. В дальнейшем буду теперь только к ней обращаться по данной проблеме, мне нужно будет раз в полгода теперь врача посещать.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Андрей, спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно!

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Довелось побывать в этой клинике, все хорошо

Благодарим за ваш отзыв!

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Прохожу экспериментальное лечение

Круглов Святослав Юрьевич мне очень нравится как специалист, всегда вежливый, внимательный. Вопрос, с которым я обращалась, не такой уж и простой. Диагноз постановлен давно, но с целью проверки состояния здоровья доктор назначил повторно сделать МРТ. У меня экстрагенитальный эндометриоз, он почти не лечится, но врач предложил экспериментальные методы, и я согласилась. Уже обращалась ко всем врачам Санкт-Петербурга, съездила в Москву и решила записаться к Круглову, потому что он работает непосредственно с Беженарем Виталием Федоровичем в Первом медицинском. А Виталий Федорович один из лучших оперирующих гинекологов-хирургов по Санкт-Петербургу, участник международных конференций.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург
Отличный врач!

У меня, после УЗИ нашли огромную кисту и перспективы, которые мне расписали врачи нашей районной больницы были далеко не радужные. Я решила проконсультироваться у другого доктора, так и попала в октябре 2020 года к Святославу Юрьевичу. Неделю назад он успешно меня прооперировал- прощай киста! Только положительные эмоции! Отличный, чуткий и всегда позитивный врач! Спасибо огромное за вашу работу!!!

Врач оставил хорошее впечатление

Прием прошел хорошо, даже более чем. Врач очень много дополнительной полезной информации дала, так скажем, рассказала про выписанные лекарства - что, зачем пить, для чего этого нужно. Отношение у нее было очень, очень дружелюбным, располагала к себе. Поставлю ей 6 баллов из пяти, хотя была у нее первый раз. А записалась по рекомендации от подруги, которая тоже осталась довольна. Мне все понравилось. Врач оставил хорошее впечатление.

проблема решена

К доктору Беспалову Антону Ивановичу я записывалась с ребёнком как к мануальному терапевту. Всего мы были у врача на трёх приёмах, за которые проблема была полностью решена. Понравилось, что доктор объяснял все свои действия, кроме сеансов мануальной терапии также назначил дополнительно кое-какие медикаменты и, в принципе, вызвал у меня доверие. Ребёнок его не боялся, то есть доктор умеет находить подход к детям. Если бы не такая высокая цена, то однозначно стали бы рекомендовать доктора Беспалова А.И. и сами при необходимости обращаться. В целом, в клинике приятная обстановка и отношение персонала, чисто и дружелюбно.

Хороший, думающий врач

Я наблюдаюсь у Антона Ивановича уже длительное время, примерно три года. Обратилась по поводу боли в тазобедренном суставе. За это время у меня появились значительные улучшения, позволяющие мне сказать, что доктор Беспалов Антон Иванович хороший, думающий врач. В моем случае получить быстрый результат невозможно. Проблему не решить наскоком за один или несколько раз, она требует длительного, планомерного решения. Я это отлично понимаю и не жду невозможного. Главное, что доктор сумел правильно задать вектор лечения и проблема не стоит на месте, а постепенно решается. Безусловно, я буду его рекомендовать и советовать другим. В данный момент по моей рекомендации у него проходит лечение колена мой сын, и, опять же, несмотря на сложность проблемы, уже сейчас видна положительная динамика. Одним словом, я очень довольна, что попала к такому специалисту, и признательна Антону Ивановичу за его профессионализм и добросовестное отношение к делу.

сексолог
андролог
Лучший врач с большой буквы!!!

Безгранично благодарна как врачу и человеку!обратилась с декабре с острым состоянием!верно поставил диагноз даже без результата анализов(ждать было нельзя) и через 12 часов я уже пошла на поправку!буду советовать всем!!

Услуга: Прокол ушей

Прокол ушей

Очень признательны доктору за прекрасно проведённую процедуру по приколу ушек (для малышки процесс остался незамеченным). Познакомившись с доктором Фёдором Раджиевичем остались на курс рефлексотерапии все семьёй. Радуемся полученному заряду бодрости!!!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отвратительно.

Про гастроэнтеролога Амехину Л.С. Такого отношения я не встречала ни в одной поликлинике. Отношение было очень высокомерным. Такого ты точно не ждёшь на платном приёме за 1600 рублей))))) я посетила несколько приемов у данного врача. На обоих приёмах врач отвечала на звонки своего телефона. На втором приеме она разговаривала 15 минут))))))) на мои вопросы она отвечала очень неконкретно, да и ещё с очень сильной эмоциональной окраской, которая как бы совсем ни к месту (врач даже обвиняла меня в моментах, в которых не имеет никакой компетенции). Это было крайне странно. Также у нас возникали споры по некоторым вопросам, в которых я была права. Это жесть)

Услуга: Прием детского уролога

Она молодец

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь!

есть небольшой минус

Прием у Хилькевич Людмилы Олеговны длился буквально 5 минут, но, в принципе, я получила всю нужную информацию, за которой обращалась. Она осмотрела мою ногу, выписала мазь и таблетки. Я до этого удаляла мозоль на пальце у другого доктора, но, к сожалению, не запомнила его фамилию, и сейчас, так как мне требовался повторный прием, записалась через НаПоправку к дерматологу. И хоть Людмила Олеговна была достаточно вежлива и деликатна, меня смутило, что она сказала, что в следующий раз нужно обращаться не к ней, а к тому доктору, у которого я была первоначально. Хотя, казалось бы, врач должен быть заинтересован в новых пациентах и на последующий прием она могла бы вполне меня принять, раз уж назначила лечение. Но теперь, естественно, по этой причине я к ней больше не пойду. Ставлю 4 из-за этого небольшого минуса.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим возможность услышать своих пациентов. Людмила Олеговна оказала Вам необходимую помощь и поступила в соответствии с правилом деонтологии. Врачебная этика подразумевает направлять пациента на контроль после процедур к тому врачу, который их выполнял, чтобы тот в свою очередь имел возможность нести ответственность за весь ход лечения. К Людмиле Олеговне Вы безусловно можете обратиться с любой темой, если у Вас появиться такая необходимость. Доктор с удовольствием проведет для Вас полноценную консультацию и окажет необходимую помощь.

ожидала более внимательного отношения

К Хилькевич Людмиле Олеговне я обратилась по рекомендации, но осталась не совсем довольна.Она вела себя достаточно деликатно, но я ожидала более тщательного осмотра всех кожных покровов, более внимательного отношения и более полной консультации.На мой взгляд, осмотр был проведен недостаточно комплексно. То есть, я пришла с определенными жалобами и врач сконцентрировала все внимание только на них, хотя я думаю, что можно было бы собрать более полный анамнез, составить полную картину. Она даже не попыталась выяснить первопричину моей проблемы, а лечение назначила, направленное на устранение последствий. Лечение я пока не прошла до конца, поэтому сложно судить о его эффективности. Возможно, когда я пройду полный курс и приду еще раз на прием, может быть, тогда еще что-то выясню.Также могу сказать, что не получила ответы на вопросы, которые меня интересуют. Например, хотелось бы знать, есть ли для какие-то риски для кожи - у меня много родинок, нормально это или наоборот, нужно дополнительно себя беречь, но Людмила Олеговна неохотно отвечала на эти вопросы, т. к. они, видимо, не относились к основной цели визита. В итоге я не очень понимаю, почему платный прием длился 10 минут, я же не в поликлинику пришла. Я думала, что все-таки платные услуги подразумевают более подробный сбор информации и более внимательный подход к пациентам, но, видимо, я ошибалась. Сейчас, пока действует режим самоизоляции, я не собираюсь идти на прием. В целом, конечно, если врач прописал лечение, мне нужно прийти к нему еще раз, но я не уверена, что пойду именно к Людмиле Олеговне.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь и возможность стать лучше! Нам очень жаль, что Вы остались не полностью удовлетворены полнотой консультации. Приходите обязательно на контроль лечения к Людмиле Олеговне, очень важно подводить итоги с тем специалистом, который его назначил и задайте все интересующие вопросы. С нашей стороны мы провели работу над ошибками и наши специалисты осведомлены о недостатках ведения приема. При возникновении недовольства обязательно сообщайте свое мнение администраторам клиники,чтобы мы имели возможность сразу отреагировать и исправить Ваше впечатление о наших врачах и клинике в целом на более позитивное!

Рефлексотерапия

Хотелось бы поблагодарить Людмилу Сергеевну и весь персонал клиники “Запад Восток” за то, что открыли для меня такое чудо как рефлексотерапия! Раньше у меня уже был опыт, приходилось сталкиваться с неквалифицированными врачами рефлексотерапию Теперь я знаю насколько важен врач, который тобою занимается! Иглоукалывание у Людмилы Сергеевны помогло мне справится с такими проблемами, с которыми не справляется “официальная” медицина. огромное Вам спасибо! Теперь советую всем знакомым обращаться в вашу клинику!

Ужасно

Полтора месяца назад мы привели свою дочку (4 года) в эту клинику, чтобы пробить ушки системой 75. Мы попали на прием к Антоняну Федору Раджиевичу и никаких проблем при посещении не возникло. Спустя полтора месяца когда ушки зажили мы решили вставить в них сережки-гвоздики собственными силами, но ничего не получилось. Поэтому, мы записались в данную клинику еще раз, чтобы нам помогли. В этот раз мы попали к Амёхиной Людмиле Сергеевне и по итогу для нас это обернулось сплошным кошмаром. В течение минут 30 она не могла никак вставить сережку в первое ушко и вдруг я услышала странный звук (будто что-то лопнуло), и задала ей неоднократно вопрос «что случилось?», но она ни разу не ответила и просто продолжала игнорировать. Когда я вернулась домой и раскрутила сережку, я пришла в ужас от того, что она в итоге не нашла выход из канала ушка и просто с силой протолкнула сережку и пробила ушко с обратной стороны совсем в другом месте (не в том где было пробито системой 75), что может привести к плохому заживлению и нарушению эстетики. После моего звонка в клинику с просьбой соединить с ней, она мне перезвонила и в ходе длительного разговора в итоге она заявила, что «вы хотели, чтобы я вставила вам сережки, я их вам вставила». Ни слов сожаления, ни извинений за допущенную ошибку, ничего подобного с ее стороны сказано не было. Настолько отвратительного отношения к своим клиентам и абсолютной халатности и безответственности к происходящему я никогда в своей жизни не встречала. Таким врачам, если ее вообще можно назвать этим словом, точно не место в медицине, и тем более работе с маленькими детьми. Правильно говорят, что сотрудники – лицо компании. [фрагмент отзыва удален модератором] никому не завидую если попадете к ней.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Добрый день уважаемые родители, обращаюсь не только к маме девочке, которая была у нас в клинике.
Когда вы приводите детей на прокол ушек, вы нервничаете, а люди с повышенной тревожностью пытаются с врачом выяснять возможные осложнения при ребёнке.
это недопустимо, ребенок тоже может бояться предстоящей манипуляции и вы волей неволей усиливаете его страх. Поэтому, если вы не справляетесь с нервами, рекомендую принять успокоительное. Кстати в описываемой ситуации, ребенку было проведено обезболивание и девочка совершенно спокойно перенесла перепрокол.
Пришлось его сделать из-за невозможности вставить серьгу в заднее отверстие. Такое иногда бывает, в этой ситуации нужно делать перепрокол, что и было сделано серьгой, обработанной предварительно антисептиком. Эстетика совершенно не пострадала, так как серьга была введена в переднее первичное отверстие. Кстати, чтобы введение серьги облегчить, рекомендуем приобретать серьги гвоздики без нарезки (винты), мы обычно об этом предупреждаем. Когда мне говорят, что плохо вставляются серьги из-за маленького диаметра серьги системы 75, это не так, в этом случае вторая сережка вставилась абсолютно легко. Сожалею, что мамочка никак не может успокоиться, хотя, судя по фото у девочки все в порядке, ушко быстро заживет. Некоторое время необходимо обрабатывать прокол антисептиком. Желаю всем здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

анестезиолог-реаниматолог
гирудотерапевт
анестезиолог
реаниматолог
Доктора и клинику рекомендую!

О Сивкове Александре Ивановиче я и отзывы читала, и знакомая у меня обращалась за помощью к этому специалисту. Так решила записаться к нему и я. На мой взгляд, доктор просто замечательный, очень адекватный. Я приёмом довольна. Внимательно выслушал все мои жалобы, все мои проблемы, посмотрел снимки, анализы предыдущих врачей, всё мне объяснил, разъяснил, на все вопросы, которые я задала, ответил. После этого объяснил, как будет проходить лечение, мы ещё раз с ним проговорили, я ему ещё раз задала вопросы, он мне опять на всё ответил, после чего мы начали лечение. Я отходила уже к нему 10 сеансов. К обслуживаю и отношению персонала претензий вообще никаких нет, своевременно предупреждают об изменениях, напоминают о приёме, записывают на то время, когда тебе удобно, если не удобно, стараются подобрать что-то оптимальное для тебя. Часто я записывалась на достаточно позднее время и я понимаю, что сотрудникам приходилось задерживаться даже. Но они всегда шли навстречу во всём. Большое им за это спасибо! Доктора и клинику рекомендую!

Специалист, знающий своё дело

Людмила Олеговна замечательный доктор, очень хорошо всё объясняет, подсказывает, даёт дельные советы. Это прекрасный специалист, который знает своё дело. Я нашла её в интернете и меня полностью устроил приём у неё, два раза уже была. Мне очень-очень даже понравилось. В клинике Запад-Восток, где она принимает дружелюбный персонал, свежо и чисто. Когда возникнет необходимость, обращусь к Людмиле Олеговне снова.

Услуга: Прием детского психолога

сексолог
андролог
неплохой врач

Гладких Петр Николаевич это первый врач-уролог, у которого довелось побывать на приеме, до этого я не сталкивался со специалистами в этой области, поэтому моя оценка доктору довольно субъективна и основана чисто на личных ощущениях. Сказать, что он помог, решил проблему, я не могу, и в принципе, понимаю, что вряд ли можно решить какую-либо проблему за один прием. Поэтому плохого о Петре Николаевиче не могу сказать. Выдающимся или супер профессионалом своего дела также не могу его назвать. На мой взгляд, он просто неплохой врач, консультация у которого проходит совершенно обыкновенно, без неожиданностей и чудес. Лечение он мне назначил, помогает оно или нет, пока трудно судить, вроде бы да. Клиника Запад-Восток, за исключением неудобного расположения, меня устроила. Приду ли я на повторный прием к Гладких Петру Николаевичу? Не знаю. Возможно да, пока не решил.

Отзывчивый и профессиональный врач

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

разочарована, не рекомендую

Обратилась по рекомендации, с неврологической проблемой (боли в спине). Врач (Амёхина Людмила) предложила лечение иглотерапией. несмотря на то, что я записалась заранее - отдельного кабинета не выделено. В кабинет, где я лежала раздетая, постоянно заходили посторонние люди, в итоге пришлось срочно одеваться и уходить "долечиваться" в коридор, так как кабинет нужно было освободить для другого пациента. Это очень некомфортно. В результате предложенного лечения иголками мне стало хуже, начался спазм, я задыхалась. Сеанс пришлось прервать и делать незапланированную блокаду. Я пришла за лечением, но его не получилось - мне стало хуже и врач направил меня на МРТ, но при этом не забыли мне выставить счет и за иголки (которые пришлось срочно снимать) и за блокаду (которую никто не оговаривал со мной). И ушла я с приступом боли, оставив в клинике 6 700 не понятно за что. Считаю непрофессиональный подход к обслуживанию пациентов. Очень разочарована. Не советую обращаться в эту клинику, - там за каждый шаг нужно заплатить, даже если он не помог, а сделал хуже.

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Уважаемая Мария, очень жаль, что приходится отвечать на Ваш отрицательный отзыв, понимаю Ваше огорчение, что плата за оказанные медицинские услуги оказалась выше , чем Вы рассчитывали. Но справедливости ради хочу пояснить ситуацию: Вы получили процедуры в отдельном кабинете под наблюдением врача, про коридор вообще не поняла?
процедуру иглоукалывания получили в полном объёме, но пришлось добавить фармакопунктуру (не блокаду), чтобы снять боль. Вы ушли из клиники без боли, однако чтобы Вас вылечить от хронического заболевания необходим курс терапии. У вас есть выбор между медикаментозным лечением и традиционным. Готовы предложить лечение со скидкой, но все должны понимать, что платные клиники находятся на самоокупаемости и бесплатно лечить не имеем возможности. Если пациент застрахован по ДМС, можем провести лечение за счет страховой компании. Желаю Вам здоровья!

онкогинеколог
Лучший гинеколог, к которому я попала за 27 лет

Блестящий врач и настоящий профессионал! Очень благодарна Алексею Евгеньевичу. Внимательно изучает все детали, объясняет все так, что не остается никаких вопросов. И, самое главное, занимается реальным лечением, а не назначением пустых дорогостоящих процедур. После долгих хождений по гинекологам и выкинутых сотен тысяч рублей, наконец-то нашла Врача с большой буквы, а не шарлатана (уж простите, но большинство медиков сейчас такое впечатление производят). Рекомендую!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Пришла на очередную коррекцию стелек. Все хорошо: новый верхний слой поставили, стельки скорректировали. Плюс, так как опять болит палец на ноге, получила направление на УВТ.

Услуга: Прием кардиолога

Профессиональная консультация

Были в клинике Запад-Восток на консультации. Проблема, с которой обращались - простуда с высокой температурой. Доктор Амёхина отнеслась к нам внимательно, всё расспросила и на все вопросы, которые нас интересовали, ответила. Одним словом, профессионал.