Лубсанов Баир Валерьевич

Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (1.6 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Лубсанов Баир Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Прием уролога
Прием андролога
Прием сексолога

Лубсанов Баир Валерьевич: уролог, андролог, сексолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лубсанов Баир Валерьевич осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: пиелонефрит, цистит, простатит, везикулит, эпидидимит, синехии, фимоз, мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение, онкологические заболевания.

Баир Валерьевич владеет методами оперативного лечения следующих патологий: гидроцеле, варикоцеле, циркумцизия, удаление папиллом, кондилом наружных половых органов, катетеризация почки и т.д. Использует в своей практике, наряду с традиционными методами также и восточные методы Су-Джок терапии.

Доктор является автором 17 научных изданий.

Иркутский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Лубсанов Баир Валерьевич (5)

3.0

на 12 день после последнего сеанса пошло лечение на спад

За год до прихода к Б.В.лечил возрастную урологию в другой клинике у менее титулованного врача.Результат лечения мне не понравился и продержался он около 2-х месяцев.Когда настала пора опять лечиться пришел к Б.В.На 7-8 процедуре обратил внимание Б.В.на отсутствие результатов.(Мне было с чем сравнивать)В ответ полная растерянность и не знание что предпринять.Не помогли и звонки коллегам по цеху.Б.В.применяет в лечении аппарат Матрикс.Это по сути массаж,но электро.Это как езда на проколотой шине.Пока периодически подкачиваешь-едешь.Как не подкачал так и встал.Вот и у меня на 12 день после последнего сеанса пошло лечение на спад.Первый врач возделывал целину а результат был лучше,чем у Б.В.которому досталась несколько обработанная почва.На последнем приёме,когда мы говорили ОБО ВСЁМ держал открытую сумку на коленях.Теперь вот думаю...

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Валерий. А давайте поступим таким образом, если Вы не получили должного эффекта от лечения, может, тогда мы предложим Вам альтернативное мнение другого врача. Сделаем это совершенно бесплатно. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу: marketing@alfamed.info. Необходимо указать Ваши контактные данные и телефон. Мы предложим Вам альтернативное мнение. У нас мощный штат урологов, обязательно докопаемся до причины, почему результатов нет от лечения. Уверены, объяснение найдется. Ну и не забывайте, что скорей всего , судя по тому, что Вы нам рассказали, речь идет о хронической форме заболевания, раз Вы уже прошли столько специалистов. Проблема хронических заболеваний в том, что они обостряются даже при соблюдении всех Протоколов лечения.. И задача врача сделать процесс ремиссии как можно более длительным , а обострение болезни как можно менее агрессивным. Ждем связи с Вами и благодарим за сигнал. Очень хотелось бы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Альфа-Мед"

Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!

На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги! Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте. Очень странное сообщение, ничем не подкрепленное. Ну и уж совершенно вопиющим выглядит предположение, что доктор сознательно станет причинять Вам боль, дабы получить какую-либо выгоду. Если есть боль - априори,у же не может быть полного здоровья и стопроцентного хорошего самочувствия. Боль - это защитный механизм организма, сигнализирующий о неблагополучии. Мы не знаем, какой врач Вас осматривал в другой клинике и какой в итоге поставил Вам диагноз. Однако Вы предпочитаете верить тому специалисту, которые не нашел у Вас проблем, а не принимать во внимание мнение врача, кто у Вас проблему обнаружил. Простата - такое заболевание, которое врач может диагностировать при пальпировании и визуальном осмотре. Однако когда у доктора появляются сомнения и он хочет удостовериться в тяжести или форме заболевания - всегда идет направление на диагностику - это УЗИ + анализы. И совсем дело не в Вашем кошельке. Откройте в Интернете Стандарты проведения консультативов по урологии, в частности, при осмотре пациента с подозрением на Простату. Там достаточно понятно написано все даже, если Вы не медик. И тогда Вы поймете, чем обязан руководствоваться врач, на основании каких стандартов диагностики и лечения любой доктор обязан работать. Этот документ называется "Протоколами диагностики и лечения". Именно этим руководствуются врачи наших клиник. А вот руководствуются ли врачи другой клиники, на которую Вы ссылаетесь, большой вопрос. Если у пациента боль - врач обязан предположить наиболее сложный сценарий, а по итогам диагностики снимать уже всю настороженность. Эти Стандарты и Протоколы существуют не просто так. Это все сделано и продумано таким образом, чтобы не упустить золотое время пациента в случае обнаружения серьезных проблем. А так можно и к шаманам ходить, раз Вы не принимаете условий современной медицины.Также считаем крайне неуместными Ваши сравнения пациентов с кошельками. МЫ как раз относим себя к клиникам с высокой социальной ответственностью. Пройдите на наш сайт и удостоверьтесь сколько предложено пациентам доступных качественных акций. Кстати, сейчас одна из них - консультация уролога за 850 рублей. Мы как раз ставим во главу угла здоровье пациента и не дай Бог что-то пропустить, чтобы не оказалось поздно. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед".
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Отличный подход

Мне приём понравился, у доктора Лубсанова отличный подход. Он не стал загружать какими-то анализами, а дал предметные советы, которые помогли. Спасибо.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Андрей. Доктор Лубсанов - один из самых опытных врачей с авторитетной практикой. Уверены, что как практикующий специалист, он предложил Вам наиболее действенный подход. Мы рады, что Ваше здоровье больше не вызывает опасений и Вы вернули привычное качество жизни. Благодарим Вас за мнение и обращение в сеть клиник "Альфа-Мед"

Услуга: Прием андролога

доктор не располагает к себе

Моему мужу нужно было сходить в клинику, а я вместе с ним решила сходить. На самом деле остались не очень довольны приемом. Мы ходили по акции и такое мнение сложилось, что это акция просто для привлечения клиентов с целью дальнейших работ, только уже за другие деньги. Мы заплатили всего 500 рублей и информации дали только на 500 рублей. Доктор ничего нового не сказал, дал только направление на анализы, которые стоят безумных денег. Доктор-то все-таки андролог по специальности, узкий специалист, к которому просто так не записаться на прием. Соответственно, от посещения такого узкого специалиста мы хотели получить какую-нибудь информацию, которую сам не сможешь легко так достать. Конечно, проблему быстро не решить. Но хотелось бы, чтобы внимания было побольше. А еще этот доктор как-то с сарказмом встретил. Я спрашивала у него можно ли мне с мужем поприсутствовать, а он говорит: "Ну, если не стесняетесь". Первое впечатление это то, что доктор не располагает к себе, то ли контакт с людьми сложно найти ему. А о клинике ничего плохого не могу сказать, я была в другой раз с подругой и тогда обслуживание было хорошее.

Проблема решена

Я считаю, что попал к Лубсанову Баиру Валерьевичу, можно сказать, случайно. Искал по интернету, какие есть врачи в ближайшем районе, почитал отзывы и решил идти в клинику АльфаМед. И территориально подходит, и отзывы хорошие.Лубсанов Баир Валерьевич - врач высшей категории, компетентный и хороший специалист. Внимание на приёме уделил должное. Я бы сказал, всё в меру, всё по сути говорит, ничего лишнего. Проблему, с которой обращался, я решил. Для меня главное результат: врач мне помог, а значит, я правильно обратился.

Прием андролога
Прием онкоуролога
Прием уролога
Массаж простаты

Иркутский государственный медицинский университет (1993)

• 1993 г. - субординатура по специальности хирургия с циклом урологии
  • 1994 г. - интернатура по общей хирургии г. Улан-Удэ, Республиканская больница им. Н.А. Семашко хирургическое отделение
  • 2010 г. - клиническая ординатура по специальности «Урология и андрология», на кафедре МАПО г. Санкт-Петербург
  • 1998 г. - повышение квалификации - клиническая урология
  • 2001 г. - Санкт-Петербург МАПО, повышение квалификации. Андрология, сексуальные расстройства и их хирургическое лечение
  • 2007 г. - Санкт-Петербург кафедра МАПО - краткосрочное повышение квалификации по циклу «Уроонкология», выдано удостоверение
  • 2008 г. - Санкт-Петербург кафедра МАПО - повышение квалификации по циклу «Клиника, диагностика и лечение внелегочного туберкулеза»
  • 2009 г. - специализация по УЗИ - диагностике, получен сертификат.
  • 2013 г. - аспирантура на кафедре урологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова» Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2013 г. - присвоена ученая степень кандидата медицинских наук. Тема диссертации: «Чрескожное удаление камней единственной почки».
  • 2015 г. - повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика органов мочеполовой системы у мужчин» при Академии мед. образования им. Ф.И. Иноземцева