Надточий Надежда Ивановна

Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (1.6 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Надточий Надежда Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Клиника перезвонит утром после 09:00

Надточий Надежда Ивановна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Надточий Надежда Ивановна занимается лечением заболеваний женской половой системы: эрозия шейки матки, миома, эндометриоз, ИППП, кандидоз (молочница) и др. Консультирует по вопросам планирования семьи, таким как подбор методов контрацепции, подготовка к зачатию и др. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности.

Тихоокеанский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1987)

• 1989-1990 гг. - Межсанаторный диагностический центр ДВ совета по курортам, акушер-гинеколог:
  • 1991-1992 гг. - Роддом №3 г. Владивостока, акушер-гинеколог:
  • 1991-2011 гг. - ЦГБ г. Фокино, акушер-гинеколог, заведующая акушерско-гинекологическим отделением, врач-дежурант:

Отзывы о враче Надточий Надежда Ивановна (2)

3.6

Сколько бы Докторов на нашем участке ни одна не хочет работать!!!

Была у дежурного она завела свою карту,после записалась к определенному времени прождала 20 дней.Доктор Надточий приняла через 2,5 часа, время от времени выходила погулять в холе,на прием не готова тоесть карту мою не приготовила старую а была от дежурного анализы пришли плохие лейкоциты не в норме,разговор был такой, анализы будете сдавать они платные; я говорю,не сейчас можно позже,значит нет!Доктор порекомендовала если с деньгами труба с содой лечись!Я попросила назначить лекарства,назначила эльжину .Боюсь писать и пугать что патом со мной произошло.

Надточий Надежда Ивановна

Мой постоянный лечащий врач. И мой спаситель. Очень грамотный специалист, ни разу ее назначения не подводили. Наблюдалась у неё всю беременность, и Надежда Ивановна спасла меня от осложнений после родов, когда даже в роддоме не оказали должной помощи.

Елена

администратор

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Дарья, большое спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение!

УЗИ малого таза
Прижигание эрозии шейки матки
Медикаментозный аборт
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога