Амёхина Людмила Сергеевна

Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (2 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Амёхина Людмила Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулотерапия)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (при заболеваниях дыхательных путей/ половых органов/органов слуха, 1 сеанс)

Амёхина Людмила Сергеевна: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Амехина Людмила Сергеевна занимается диагностикой и лечением заболеваний ЖКТ (в том числе язва желудка), сердечно-сосудистой системы, легких, позвоночника, суставов, аллергий различного вида, нарушений гормонального статуса, неврозов, депрессии, панические атаки, невриты, восстановление речевых, двигательных и др.функций после инсультов.

Людмила Сергеевна в своей работе использует методы западной и восточной медицины.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1976)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Амёхина Людмила Сергеевна (16)

3.8

По нескольким вопросам обращалась в клинику: прошла очень интересную диагностику организма - вегетативный тест, курс рефлексотерапии, карбокситерапии, проколола уши. Всем осталась довольна. Сотрудники все приятные и компетентные. Большое спасибо главному врачу Людмиле Сергеевне, у которой проходила лечение. Благодаря ей и ее методу поправила здоровье и успокоила нервы. Анастасия К.

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Анастасия, благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Очень классная! Приятная в общении, профессионал в деле 💕

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Резюмирую- никакие точки они там не ищут специальные, а тупо рисуют фломастером наобум и прокалывают. Госпоже Амехиной рекомендую утихомирить своё высокомерие и мнение о том, что вокруг неё все тупые. Грамоту ребёнку тоже не дали. 5 тыс эта процедура вообще не стоит, тем более у неё. Лучше найти в нормальную клинику, откуда вы не уедете как оплёванные.

Услуга: Прокол ушей

Врач все доступно объяснила перед проколом ушей: как обрабатывать прокол, как заменить временную сережку на постоянную, что делать если будет воспаление. Большой выбор серёжек. Весь процесс занимает около 30 минут

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отвратительно.

Про гастроэнтеролога Амехину Л.С. Такого отношения я не встречала ни в одной поликлинике. Отношение было очень высокомерным. Такого ты точно не ждёшь на платном приёме за 1600 рублей))))) я посетила несколько приемов у данного врача. На обоих приёмах врач отвечала на звонки своего телефона. На втором приеме она разговаривала 15 минут))))))) на мои вопросы она отвечала очень неконкретно, да и ещё с очень сильной эмоциональной окраской, которая как бы совсем ни к месту (врач даже обвиняла меня в моментах, в которых не имеет никакой компетенции). Это было крайне странно. Также у нас возникали споры по некоторым вопросам, в которых я была права. Это жесть)

Рефлексотерапия

Хотелось бы поблагодарить Людмилу Сергеевну и весь персонал клиники “Запад Восток” за то, что открыли для меня такое чудо как рефлексотерапия! Раньше у меня уже был опыт, приходилось сталкиваться с неквалифицированными врачами рефлексотерапию Теперь я знаю насколько важен врач, который тобою занимается! Иглоукалывание у Людмилы Сергеевны помогло мне справится с такими проблемами, с которыми не справляется “официальная” медицина. огромное Вам спасибо! Теперь советую всем знакомым обращаться в вашу клинику!

Ужасно

Полтора месяца назад мы привели свою дочку (4 года) в эту клинику, чтобы пробить ушки системой 75. Мы попали на прием к Антоняну Федору Раджиевичу и никаких проблем при посещении не возникло. Спустя полтора месяца когда ушки зажили мы решили вставить в них сережки-гвоздики собственными силами, но ничего не получилось. Поэтому, мы записались в данную клинику еще раз, чтобы нам помогли. В этот раз мы попали к Амёхиной Людмиле Сергеевне и по итогу для нас это обернулось сплошным кошмаром. В течение минут 30 она не могла никак вставить сережку в первое ушко и вдруг я услышала странный звук (будто что-то лопнуло), и задала ей неоднократно вопрос «что случилось?», но она ни разу не ответила и просто продолжала игнорировать. Когда я вернулась домой и раскрутила сережку, я пришла в ужас от того, что она в итоге не нашла выход из канала ушка и просто с силой протолкнула сережку и пробила ушко с обратной стороны совсем в другом месте (не в том где было пробито системой 75), что может привести к плохому заживлению и нарушению эстетики. После моего звонка в клинику с просьбой соединить с ней, она мне перезвонила и в ходе длительного разговора в итоге она заявила, что «вы хотели, чтобы я вставила вам сережки, я их вам вставила». Ни слов сожаления, ни извинений за допущенную ошибку, ничего подобного с ее стороны сказано не было. Настолько отвратительного отношения к своим клиентам и абсолютной халатности и безответственности к происходящему я никогда в своей жизни не встречала. Таким врачам, если ее вообще можно назвать этим словом, точно не место в медицине, и тем более работе с маленькими детьми. Правильно говорят, что сотрудники – лицо компании. [фрагмент отзыва удален модератором] никому не завидую если попадете к ней.

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Добрый день уважаемые родители, обращаюсь не только к маме девочке, которая была у нас в клинике.
Когда вы приводите детей на прокол ушек, вы нервничаете, а люди с повышенной тревожностью пытаются с врачом выяснять возможные осложнения при ребёнке.
это недопустимо, ребенок тоже может бояться предстоящей манипуляции и вы волей неволей усиливаете его страх. Поэтому, если вы не справляетесь с нервами, рекомендую принять успокоительное. Кстати в описываемой ситуации, ребенку было проведено обезболивание и девочка совершенно спокойно перенесла перепрокол.
Пришлось его сделать из-за невозможности вставить серьгу в заднее отверстие. Такое иногда бывает, в этой ситуации нужно делать перепрокол, что и было сделано серьгой, обработанной предварительно антисептиком. Эстетика совершенно не пострадала, так как серьга была введена в переднее первичное отверстие. Кстати, чтобы введение серьги облегчить, рекомендуем приобретать серьги гвоздики без нарезки (винты), мы обычно об этом предупреждаем. Когда мне говорят, что плохо вставляются серьги из-за маленького диаметра серьги системы 75, это не так, в этом случае вторая сережка вставилась абсолютно легко. Сожалею, что мамочка никак не может успокоиться, хотя, судя по фото у девочки все в порядке, ушко быстро заживет. Некоторое время необходимо обрабатывать прокол антисептиком. Желаю всем здоровья!

Услуга: Иглоукалывание / Рефлексотерапия

разочарована, не рекомендую

Обратилась по рекомендации, с неврологической проблемой (боли в спине). Врач (Амёхина Людмила) предложила лечение иглотерапией. несмотря на то, что я записалась заранее - отдельного кабинета не выделено. В кабинет, где я лежала раздетая, постоянно заходили посторонние люди, в итоге пришлось срочно одеваться и уходить "долечиваться" в коридор, так как кабинет нужно было освободить для другого пациента. Это очень некомфортно. В результате предложенного лечения иголками мне стало хуже, начался спазм, я задыхалась. Сеанс пришлось прервать и делать незапланированную блокаду. Я пришла за лечением, но его не получилось - мне стало хуже и врач направил меня на МРТ, но при этом не забыли мне выставить счет и за иголки (которые пришлось срочно снимать) и за блокаду (которую никто не оговаривал со мной). И ушла я с приступом боли, оставив в клинике 6 700 не понятно за что. Считаю непрофессиональный подход к обслуживанию пациентов. Очень разочарована. Не советую обращаться в эту клинику, - там за каждый шаг нужно заплатить, даже если он не помог, а сделал хуже.

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Уважаемая Мария, очень жаль, что приходится отвечать на Ваш отрицательный отзыв, понимаю Ваше огорчение, что плата за оказанные медицинские услуги оказалась выше , чем Вы рассчитывали. Но справедливости ради хочу пояснить ситуацию: Вы получили процедуры в отдельном кабинете под наблюдением врача, про коридор вообще не поняла?
процедуру иглоукалывания получили в полном объёме, но пришлось добавить фармакопунктуру (не блокаду), чтобы снять боль. Вы ушли из клиники без боли, однако чтобы Вас вылечить от хронического заболевания необходим курс терапии. У вас есть выбор между медикаментозным лечением и традиционным. Готовы предложить лечение со скидкой, но все должны понимать, что платные клиники находятся на самоокупаемости и бесплатно лечить не имеем возможности. Если пациент застрахован по ДМС, можем провести лечение за счет страховой компании. Желаю Вам здоровья!

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой