Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (1.6 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Сивков Александр Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Гирудотерапия (постановка 1 пиявки)
350 ₽
Прием рефлексотерапевта
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (аурикулотерапия)
Прием невролога

Сивков Александр Иванович: рефлексотерапевт, невролог, анестезиолог. Стаж работы – 37 лет.

Сивков Александр Иванович занимается леченеим ДЦП, как традиционными, так и нетрадиционными методами, заболеваний позвоночника и суставов, аллергий, неврозов и панических атак, алкоголизма. Имеет опыт ведения и реабилитации инсультных и постинсультных больных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Сивков Александр Иванович (2)

3.0

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктора и клинику рекомендую!

О Сивкове Александре Ивановиче я и отзывы читала, и знакомая у меня обращалась за помощью к этому специалисту. Так решила записаться к нему и я. На мой взгляд, доктор просто замечательный, очень адекватный. Я приёмом довольна. Внимательно выслушал все мои жалобы, все мои проблемы, посмотрел снимки, анализы предыдущих врачей, всё мне объяснил, разъяснил, на все вопросы, которые я задала, ответил. После этого объяснил, как будет проходить лечение, мы ещё раз с ним проговорили, я ему ещё раз задала вопросы, он мне опять на всё ответил, после чего мы начали лечение. Я отходила уже к нему 10 сеансов. К обслуживаю и отношению персонала претензий вообще никаких нет, своевременно предупреждают об изменениях, напоминают о приёме, записывают на то время, когда тебе удобно, если не удобно, стараются подобрать что-то оптимальное для тебя. Часто я записывалась на достаточно позднее время и я понимаю, что сотрудникам приходилось задерживаться даже. Но они всегда шли навстречу во всём. Большое им за это спасибо! Доктора и клинику рекомендую!

Услуга: Прокол ушей

Услуга оказана была некачественно

В августе 2014 года обратились в данную клинику, чтобы проколоть дочке ушки, ехали специально сюда с другого конца города, чтобы проковывать не у простого косметолога, а в клинике и у врача. Нарисовал врач точки хорошо, первое ушко проколол тоже четко, ребёнок головкой не дёргал, так как маленькая была и её держали, но руки у доктора дрожали и второе ушко он проколол очень высоко, точка нарисованная даже выглядывала, пришлось перекалывать, естественно уже в нужную точку не попали и теперь на том ушке серёжка ниже, чем на втором. Спустя столько времени до сих пор с грустью и разочарованием вспоминаю этот день, так как ехать через весь город, чтобы твоему ребёнку не оказали квалифицированную услугу очень печально.

Прием невролога (невропатолога)
Прием рефлексотерапевта