209 отзывов и 43 оценки

Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК (252)

progress: 4.761904761904762%

Хороший доктор. Тщательное исследование.

Делала первый скрининг все отлично врач все рассказывает подробно

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, обязательно передадим Екатерине Николаевне! Растите здоровенькими!

Замечательный специалист! Хожу на скрининги только к нему! Все расскажет, покажет, отношение прекрасное! Очень умный, внимательный! Желаю вам процветания и рост в карьере!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Александру Сергеевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Узи прошло хорошо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за хорошую оценку нашей работы, если у Вас есть какие-то замечания, просьба прислать из через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, мы постараемся их исправить! Здоровья Вам и Вашим близким!

Все прошло отлично, спасибо!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Прием прошел вовремя, все быстро, врач дал комментарии.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный грамотный врач, все подробно смотрел, объяснял, успокоил в те моменты, где я начала переживать. Вернусь на 3 скрининг

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Растите здоровенькими!

Услуга: 3Д УЗИ

Смотрит хорошо, но очень мало.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Марии Николаевне! Растите здоровенькими!

Услуга: УЗДС / Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей

Здравствуйте. 07.12.22.водила маму на обследование сосудов нижних конечностей. Очень уж болел пах с иррадиацией колкой острой боли по всей ноге до пят и ноги мёрзли. Хотелось исключить заболевание вен. Не знали какое обследование выбрать или просто вены или вены и артерии. Оставили вопрос на усмотрение доктора. Что хочу сказать, Сергей Петрович очень внимательный, видно грамотный, профессиональный Доктор. Всё тщательно осмотрел, всё объяснил, дал рекомендации. Болезнь вен не подтвердилась, соответственно не нужно было проверять артерии. То есть нет навязывания услуг! Однозначно рекомендую данного доктора и клинику для обращения! Так же администратор-к сожалению не обратила внимание на ФИО,была вежлива и приветлива, это располагает к доверию. Бахилы, маски бесплатно предоставляются.

врач функциональной диагностики

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Замечательный специалист. При обследовании артерий указал , на что надо обратить внимание в первую очередь .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ при беременности

Замечательный врач

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Все хорошо. Хороший врач

Ужасная бестактность! Научитесь этике и деонтологии, доктор!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших пациентов! Мы обязательно проведем беседу с доктором на предмет соблюдения диетологических принципов, просьба обозначить себя через обратную связь на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, т.к. мы не можем идентифицировать Вас через информацию данной площадки. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: 3Д УЗИ

Делают хорошо узи

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечательный доктор,профессионал своего дела! Однозначно рекомендую ! Спасибо большое .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Пользуюсь услугами этого МЦ не первый год. Сегодня проходила гинекологическое исследование и исследование сосудов. Благодарю врачей за их профессионализм и неравнодушие, а администратора за создание тёплой и непринуждённой атмосферы в непростое время

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень понравилась врач Черноусова МН, обычно ходим к Зимину ЕА, но он был в отпуске. Спокойный, адекватный и грамотный врач. Просмотрела досконально

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей! Здоровья Вам и Вашим близким!

Был в сентябре на УЗИ брюшной полости. Всё понравилось: ни очередей, ни лишних разговоров, чисто и дружелюбно.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач пропустила внематочную беременность сроком 9,5 недель. Несмотря на просьбу смотреть внимательней , тк пытались забеременеть . В итоге 5 дней (до консультации нормального врача) на грани жизни и смерти, тк поверили результатам узи . А руководство клиники стало объяснять , что «это очень сложно диагностировать и это динамический процесс и врач супер прекрасный». Девушки /женщины опасайтесь таких врачей, которые «что видят то и пишут», но почему то очеоь плохо видят . Опускаю опоздание на 30 минут на приём и вообще антисанитарию в клинике и отсутсвие нормальной уборной!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Нам жаль, что Вы остались неудовлетворены, даже после разговора с нами. Не считаем допустимым выносить нюансы Вашей ситуации на просторы интернета. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Сегодня была на Узи в 21 веке, на Стачек 37. Это не первый мой визит, в эту клинику. Спустя годы, ничего не изменилось, администраторы всегда вежливы,приветливы.Узи делала Черноусова, все понравилось. Хороший специалист, и просто приятная девушка.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Была у нее в ноябре 2021 года на УЗИ с мажущими выделениями, которые длились больше года, и отсутствием менструации, процедура была очень и очень болезненной плюс по УЗИ было понятно, что матка слишком увеличена в размерах. По словам врача, ничего непонятно, нужно пролечить "инфекцию" и придти к ней повторно, чтобы ещё раз посмотреть. Через 2 недели попала к хорошему гинекологу, которая просто при осмотре на кресле заподозрила рак шейки матки 3 стадии с прорастанием в уретру и мочевой пузырь, взяла биопсию и диагноз подтвердился. Это просто ужас, я просто в шоке, даже если по УЗИ нельзя посмотреть шейку, как врач с 30 летним стажем не может хотя бы по изменению размера самого органа, болезненность и присутствующих у меня явно нездоровых симптомов, заподозрить что-то серьезное. Совершенно неправильно поставленный диагноз, потерянные деньги и время, которое стоит жизни. Видимо, в приоритете совсем не здоровье пациентов.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших пациентов. К сожалению, у нас не получилось идентифицировать Вас среди наших пациентов по данным, представленным на площадках с отзывами. Просьба связаться с нами через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, чтобы мы смогли разобраться и прокомментировать ситуацию. Однако, не считаем корректным сравнивать ультразвуковое исследование с результатами осмотра врача на кресле, это разные методы диагностики.

Отличный и внимательный врач!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим Близким!

Услуга: УЗДС / Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей

Великолепный специалист. Все написал,рассказал. Очень довольны приемом. Очень доступная цена

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач отличный,!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, передадим Виктору Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Только 5 звёзд. Лучший

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно ему передадим! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ при беременности

Ходила на узи при беременности. Администратор очень вежливая. Была у 2 разных специалистов, оба понравились. Внимательные, аккуратные, цветные фото печатают. Рекомендую. 3Д-4Д действительно есть

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Растите здоровенькими!

Услуга: Фетометрия

Приятный человек. Грамотный специалист. Всё показал, рассказал.

Быстро. Вежливо. Удобно.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

Все понравилось !

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Полностью доволен обслуживанием и вниманием как во время записи, так и в момент проведения обследования! Спасибо!