Отзывы о центре УЗИ 21 ВЕК (105)

4.3

УЗИ брюшной полости

Квалифицированность врачей и душевный администратор

Обратилась в УЗИ 21 век в связи рекомендациями других специалистов. Вход в здание не просто найти(небольшая дверь и небольшая вывеска), но очень приятный в общении администратор направит и все объяснит. Делала комплекс услуг. После предоставления мед. услуг получила заключение и рекомендации врачей. (врач узи органов малого таза был груб в общении, но думаю справедлив, а врачу узи брюшной полости просто огромное спасибо). Отдельное спасибо администратору, очень приятный человек. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим врачам и администратору. Здоровья Вам и Вашим близким!

Тен Наталья Алексеевна

По моему мнению это самый крутой врач УЗД в СПб! На втором скрининге увидела проблемы с почкой у малыша, зная о диагнозе, сразу после рождения ребенка начали решать эту проблему. К слову сказать, позже, в связи с моими проблемами со здоровьем, неоднократно делали УЗИ на ОПБ в одной из клиник, никто из специалистов в стационаре эту проблему не узрел, хотя я обращала внимание при каждом УЗИ обследовании. Спасибо Вам, Наталья Алексеевна!!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!

Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Всë понравилось! Быстрая запись, грамотные специалисты, приëм точно по времени!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

УЗИ почек

Услуга: УЗИ почек

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Записью довольны, услуга выполнена быстро

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Спасибо!

Спасибо большое, Евгению Анатольевичу! Очень хороший Врач и человек!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Евгения Анатольевича, обязательно ему передадим! Здоровья Вам!

УЗИ при беременности

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы неудовлетворены посещением нашего центра, если Вы свяжетесь с нами по телефонам Центра или через форму Обратной связи на нашем сайте, мы постараемся исправить недочеты в нашей работе! Здоровья Вам!

Замечательный специалист

Спасибо большое Зимину Евгению Анатольевичу, это чудесный специалист, после беседы с ним относительно моей проблемы стало легче, он умеет успокоить ( поговорили про стресс, его влияние на течение болезни ). Объяснил мне с какой целью мне назначили препарат в другой клинике... было ощущение, что поговорила с очень близким человеком. замечательный человек !

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

УЗИ

Тен Наталья

Хороший, внимательный врач. Осмотр длился более часа. На все вопросы получила ответы. Доктора рекомендую, как и центр УЗИ.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Здоровья Вам и малышу!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший специалист УЗИ.Обращалась при беременности неоднократно

Рекомендую!

Ездили к ней на УЗИ по рекомендации знакомых - не пожалели, полностью оправдала ожидания. Врач вежливый и компетентный. Рекомендую!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Наталье Алексеевне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Отличная Клиника

Очень чисто , приятно . Очень доброжелательные девушки на ресепшн . Врач узи Жук просто покорила с первого взгляда ! Всем рекомендую

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи II скрининг с мужем )))

Делала УЗИ 2 скрининг, приходили с мужем! Достаточно долго нас осматривали, врач показал малыша со всех сторон от пальчиков ножек и до ушек))) было весело! По итогу нам дали черно-белые фотографии, видео с узи, Большое спасибо за те чувства, которые мы испытали и незабываемые воспоминания!) Пойдем на 3й скрининг )))

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам отзыв! Растите здоровенькими!

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Замечательный доктор👨‍⚕️ Выражаю благодарность за профессиональный подход, доброжелательность и внимание. Спасибо Вам большое!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

Первое фото плода

В центре второй раз, мне всё время не везёт с узистами, может они и профессионалы, но весьма не корректны в общении с клиентом (чужого мнения никто не просил и не спрашивал, советы лучше оставлять при себе, если это не касается Вашей работы). А вот девушки администраторы всегда любезны, ну и цены демократичные)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим администраторам с центра на пр. Стачек 37, доведем до врачей. Растите здоровенькими!

Узи сердца

Водила сына 12 лет, врач внимательно осмотрел, в нужных положениях, дал чёткие разъяснения и рекомендации, все профессионально

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Растите здоровыми!

Услуга: УЗИ малого таза

Все очень профессионально! Спасибо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!

УЗИ 21 ВЕК

Все прошло отлично , врачи супер

Вы нам очень помогли!

Большое спасибо Татьяне Владимировне! Наша семья Вам очень благодарна. Польше таких врачей. Вы нам очень помогли!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам!

УЗИ 21 ВЕК

Очень хороший центр, и врачи отличные. Первый раз обратилась по рекомендации друзей, периодически обращаюсь сюда уже на протяжении 10 лет

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

Не советую.

Очень грубая женщина, неквалифицированный специалист, пришлось обратиться к другому, так как поставила совершенно не верный диагноз.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы недовольны посещением нашего центра. Татьяна Владимировна - очень опытный доктор, но мы может предложить Вам повторить УЗИ у другого специалиста нашего центра бесплатно для уточнения диагноза. Для этого Вы можете оставить запрос на обратный звонок с нашего сайта или обратиться по телефонам центра Ольховая 6.

Хорошие впечатления

Уютный небольшой мед.центр. Делают только УЗИ, но на хороших аппаратах с грамотными врачами. Для меня в этом тоже плюс, т.к. ничего не навязывают. Проходила там УЗИ малого таза и молочных желез. При записи ориентируют на оптимальные сроки для этих УЗИ, врач ответил на все вопросы. Без масок и перчаток не пускают, у кого нет, дают свои. Все отработано, кому и куда заходить, чтобы не пересекать близко посетителей. Хорошие впечатления.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

УЗИ

Рекомендую

«В минуту жизни трудную» всегда бегу туда. Уже, наверное, лет 10 туда обращаюсь, когда что-то заболело, кольнуло, цикл сбился и т.д. Стараюсь записываться к Коханенко Татьяне Владимировне. Сколько раз прибегала к ней: «Доктор, что со мной?!...» Татьяна Владимировна всегда спокойно, грамотно и понятно объясняла, что видит на мониторе, почему это могло произойти (если есть какие-то отклонения от нормы) и подробно объясняла дальнейший план действий. Никогда не ошибалась. Спасибо ей большое.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Хороший центр УЗИ

Был с женой на УЗИ при беременности. Понравилось. Четко, информативно. Было все понятно, что объяснял врач. 3д УЗИ - тоже хорошие фотографии получились. Довольны.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за Ваш отзыв! Растите здоровенькими!

Консультации врачей

Всё очень понравилось

Я обратилась в центр ультразвуковой диагностики УЗИ 21 век по отзывам. На приёме была у врача Зимина Евгения Анатольевича. Доктор мне всё объяснил, рассказал, даже показал и выписал рекомендации. Меня всё устроило, вообще, на 5 баллов, так что собираюсь ещё обращаться туда.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов! Здоровья Вам!

Спасибо Вам огромное!!!

Хочу выразить благодарность Всем специалистам цента « УЗИ 21 век».Приемы у данных Врачей одно удовольствие!! Очень внимательны, доброжелательны, все четко и по делу! Компетентность и профессионализм этих замечательных специалистов на высшем уровне!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим нашим врачам! Мы все стараемся для здоровья наших пациентов!

хорошо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Здоровья Вам!

Довольна качеством услуги

Вчера была на УЗИ молочных желёз и малого таза у доктора Зимина. Мой онколог рекомендовал его как хорошего специалиста, который может провести УЗИ с эластографией. Доктор провёл исследование доброжелательно, объяснял все, что замерял. В конце получила 2 экземпляра протокола с подробным описанием каждого образования, размеров, характеристики и расположения. Плюс снимки, в том числе цветные каждого образования. Немного была не готова к тому, что исследование продлится почти час, и видимо доктор смотрел меня дольше положенного, так как в холле сидело уже несколько человек.. но я довольна качеством оказанной услуги.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: 3Д УЗИ

Вежливый персонал, качественное обслуживание.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы все стараемся, чтобы наши пациенты были довольны! Растите здоровенькими!

УЗИ брюшной полости

Узи органов брюшной полости

Сегодня проходил обследование в данном центре. Всё понравилось, быстро и качественно. Узи делала врач Дементьева. Спасибо сотрудникам!