Коханенко Татьяна Владимировна, врач УЗД

Коханенко Татьяна Владимировна

акушерство и гинекология

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (1.1 км)

+7 (812) 602-43-94показать

Коханенко Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Коханенко Татьяна Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Коханенко Татьяна Владимировна – врач пренатальной ультразвуковой диагностики, специалист высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 104746

Высшая квалификационная категория с 2009 года.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1987)

• ЖК №30:
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Коханенко Татьяна Владимировна (19)

3.9

Врач пропустила внематочную беременность сроком 9,5 недель. Несмотря на просьбу смотреть внимательней , тк пытались забеременеть . В итоге 5 дней (до консультации нормального врача) на грани жизни и смерти, тк поверили результатам узи . А руководство клиники стало объяснять , что «это очень сложно диагностировать и это динамический процесс и врач супер прекрасный». Девушки /женщины опасайтесь таких врачей, которые «что видят то и пишут», но почему то очеоь плохо видят . Опускаю опоздание на 30 минут на приём и вообще антисанитарию в клинике и отсутсвие нормальной уборной!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Нам жаль, что Вы остались неудовлетворены, даже после разговора с нами. Не считаем допустимым выносить нюансы Вашей ситуации на просторы интернета. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Была у нее в ноябре 2021 года на УЗИ с мажущими выделениями, которые длились больше года, и отсутствием менструации, процедура была очень и очень болезненной плюс по УЗИ было понятно, что матка слишком увеличена в размерах. По словам врача, ничего непонятно, нужно пролечить "инфекцию" и придти к ней повторно, чтобы ещё раз посмотреть. Через 2 недели попала к хорошему гинекологу, которая просто при осмотре на кресле заподозрила рак шейки матки 3 стадии с прорастанием в уретру и мочевой пузырь, взяла биопсию и диагноз подтвердился. Это просто ужас, я просто в шоке, даже если по УЗИ нельзя посмотреть шейку, как врач с 30 летним стажем не может хотя бы по изменению размера самого органа, болезненность и присутствующих у меня явно нездоровых симптомов, заподозрить что-то серьезное. Совершенно неправильно поставленный диагноз, потерянные деньги и время, которое стоит жизни. Видимо, в приоритете совсем не здоровье пациентов.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв, мы ценим обратную связь от наших пациентов. К сожалению, у нас не получилось идентифицировать Вас среди наших пациентов по данным, представленным на площадках с отзывами. Просьба связаться с нами через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, чтобы мы смогли разобраться и прокомментировать ситуацию. Однако, не считаем корректным сравнивать ультразвуковое исследование с результатами осмотра врача на кресле, это разные методы диагностики.

Услуга: УЗИ

Врач понравилась, ответила на все вопросы )

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный врач. Очень внимательно и тщательно провела УЗИ малого таза. Все пояснила и объяснила и дала очень развёрнутый ответ по всем мои вопросам и по обследованию в целом. Спасибо Татьяне Владимировне за ее работу и профессионализм.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Если у Вас есть какие-то замечания, свяжитесь с нами, пожалуйста, через форму обратной связи на нашем сайте. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Не первый раз уже обращаюсь к этому врачу, всегда всё подробно объясняет. Очень нравится

Услуга: 3Д УЗИ

Все подробно рассказала, показала. Я довольна.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам!

Отличный профессиональный врач, рекомендую для скрининга беременных. Очень скрупулезно смотрела интересующие нас параметры (объём живота ребёнка), во всех возможных ракурсах. Спасибо доктору и клинике!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего центра! Обязательно передадим Татьяне Владимировне. Растите здоровенькими!

Вы нам очень помогли!

Большое спасибо Татьяне Владимировне! Наша семья Вам очень благодарна. Польше таких врачей. Вы нам очень помогли!

Не советую.

Очень грубая женщина, неквалифицированный специалист, пришлось обратиться к другому, так как поставила совершенно не верный диагноз.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы недовольны посещением нашего центра. Татьяна Владимировна - очень опытный доктор, но мы может предложить Вам повторить УЗИ у другого специалиста нашего центра бесплатно для уточнения диагноза. Для этого Вы можете оставить запрос на обратный звонок с нашего сайта или обратиться по телефонам центра Ольховая 6.

Рекомендую

«В минуту жизни трудную» всегда бегу туда. Уже, наверное, лет 10 туда обращаюсь, когда что-то заболело, кольнуло, цикл сбился и т.д. Стараюсь записываться к Коханенко Татьяне Владимировне. Сколько раз прибегала к ней: «Доктор, что со мной?!...» Татьяна Владимировна всегда спокойно, грамотно и понятно объясняла, что видит на мониторе, почему это могло произойти (если есть какие-то отклонения от нормы) и подробно объясняла дальнейший план действий. Никогда не ошибалась. Спасибо ей большое.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ

ведут себя как "участковые терапевты"

Врач Коханенко Татьяна Владимировна опоздала утром на работу на 20 минут, пришлось ее ждать, а она даже не извинилась. В кабинете врача нет раковины и соответственно врач не моет руки. УЗИ делала менее 1 минуты, результаты написала неинформативно (не все данные). Администратор на Ольховой разговаривала недоброжелательно. Отделение находится в здании поликлиники и, видимо, это влияет на отношение к клиентам, так как сотрудники частного мед.центра ведут себя как "участковые терапевты", которые вечно недовольны.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Для нас важна любая информация для улучшения качества оказываемых нами услуг. От имени врача и администратора приносим извинения! В кабинете доктора предусмотрен антисептик для обработки рук. Обязательно учтем Ваши замечания.
Антисептик?! Вы серьёзно?! Ни один антисептик не заменит мытье рук водой! А потом этими руками она трогает датчик для трансвагинального Узи. Кошмар 😲

грамотный доктор

Очень грамотный доктор, спасибо большое)

Скажу сразу - не пожалели

Хочу поделиться о посещении этого центра на Ольховой, 6. Я жду третьего ребенка и когда подошло время делать скринирг 2 триместра мы с мужем стали выбирать МЦ. Остановились на УЗИ 21 ВЕК. Скажу сразу - не пожалели. Такого доброжелательного отношения встретишь не везде. Пришли всей семьей. Врач (Коханенко Т.В.) внимательно осмотрела нашего малыша. Ответила не только на наши вопросы, но и на вопросы наших детей. Удалось сделать хорошую фотографию, а в подарок получили запись на DVD.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша!

Коханенко Татьяна Владимировна

Коханенко за узи берет себе деньги в карман! Куда только смотрит руководство женской консультации 30

Не знаю, как она работает в Консультации № 30, были у нее только на платном приеме, но специалист она очень хороший!

Прекрасные специалисты!

Посетила данный центр во время беременности! Первый скрининг делала у доктора Самойлова, поехали вместе с мужем, очень волновались, но доктор быстро разрядил обстановку! Доктор все показал, рассказал и объяснил что к чему, какой показатель для чего! Так же нам повезло узнать сразу же пол малыша) На второй скрининг мы конечно хотели к тому же доктору, но он был в отпуске, и попали мы к доктору Зимину! Конечно веселья никакого не было, доктор очень профессионально подошёл к исследованию! Был достаточно тактичен и вежлив. А на третий скрининг мы не изъявляли предпочтений к специалисту, потому что все хорошие! Нас записали к доктору Коханенко, и нам с ней очень повезло! Она провела исследования, затем попросила всей зрителей выйти, и сделала внутреннее УЗИ, и сказала что мне следует скорее направиться к гинекологу так как ее смущают определенные параметры, послушав ее совет, я избежала преждевременных родов! Большое спасибо каждому специалисту, за бдительность, внимательное отношение и терпение! Если кто нибудь был на бесплатном УЗИ в ЖК то это небо и земля! Беременные женщины очень эмоциональны и требуют к себе внимания! Каждый специалист данного центра это понимает))) да кстати, были в центре на Ольховой!!!

Мы тоже наблюдались у Коханенко Т.В. Отличный грамотный доктор! И малыш на фото 3д УЗИ очень похож на себя родившегося!

Услуга: 3Д УЗИ

Очень приятный врач

Были на 3д УЗИ при беременности, у Коханеко Татьяны Владимировны – очень приятный врач, все осмотрела, сделала фотки, рассказала не только о ребеночке, но и о моих проблемах.

В следующий раз сюда же

Доктор внимательная, доброжелательная, не дает возможности даже поволноваться, предугадывает глупые «беременные» вопросы, все комментирует. Мне очень понравилось - исследование вовремя, не приходится сидеть и ждать, приятная обстановка, вежливый персонал, ответили на все заданные вопросы. На мониторе все отлично видно - и личико, и ручки, и ножки - и все в реальном времени!

Замечательный врач

Уже второй раз делала УЗИ в медицинском центре УЗИ 21 век на Ольховой у доктора Коханенко. Это замечательный врач, бегаю к ней по всем вопросам в перерывах между УЗИ. Советует, какие сделать анализы, куда лучше обратиться и т.д.

Лицензия или сертификат