Коханенко Татьяна Владимировна

акушерство и гинекология

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 602-43-94показать

Коханенко Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Коханенко Татьяна Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Коханенко Татьяна Владимировна – врач пренатальной ультразвуковой диагностики, специалист высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 104746

Высшая квалификационная категория с 2009 года.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1987)

• ЖК №30:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Коханенко Татьяна Владимировна (14)

4.2

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Не первый раз уже обращаюсь к этому врачу, всегда всё подробно объясняет. Очень нравится

Услуга: 3Д УЗИ

Все подробно рассказала, показала. Я довольна.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Здоровья Вам!

Отличный профессиональный врач, рекомендую для скрининга беременных. Очень скрупулезно смотрела интересующие нас параметры (объём живота ребёнка), во всех возможных ракурсах. Спасибо доктору и клинике!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего центра! Обязательно передадим Татьяне Владимировне. Растите здоровенькими!

Вы нам очень помогли!

Большое спасибо Татьяне Владимировне! Наша семья Вам очень благодарна. Польше таких врачей. Вы нам очень помогли!

Не советую.

Очень грубая женщина, неквалифицированный специалист, пришлось обратиться к другому, так как поставила совершенно не верный диагноз.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что Вы недовольны посещением нашего центра. Татьяна Владимировна - очень опытный доктор, но мы может предложить Вам повторить УЗИ у другого специалиста нашего центра бесплатно для уточнения диагноза. Для этого Вы можете оставить запрос на обратный звонок с нашего сайта или обратиться по телефонам центра Ольховая 6.

Услуга: УЗИ

Рекомендую

«В минуту жизни трудную» всегда бегу туда. Уже, наверное, лет 10 туда обращаюсь, когда что-то заболело, кольнуло, цикл сбился и т.д. Стараюсь записываться к Коханенко Татьяне Владимировне. Сколько раз прибегала к ней: «Доктор, что со мной?!...» Татьяна Владимировна всегда спокойно, грамотно и понятно объясняла, что видит на мониторе, почему это могло произойти (если есть какие-то отклонения от нормы) и подробно объясняла дальнейший план действий. Никогда не ошибалась. Спасибо ей большое.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Татьяне Владимировне! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Услуга: УЗИ

ведут себя как "участковые терапевты"

Врач Коханенко Татьяна Владимировна опоздала утром на работу на 20 минут, пришлось ее ждать, а она даже не извинилась. В кабинете врача нет раковины и соответственно врач не моет руки. УЗИ делала менее 1 минуты, результаты написала неинформативно (не все данные). Администратор на Ольховой разговаривала недоброжелательно. Отделение находится в здании поликлиники и, видимо, это влияет на отношение к клиентам, так как сотрудники частного мед.центра ведут себя как "участковые терапевты", которые вечно недовольны.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Для нас важна любая информация для улучшения качества оказываемых нами услуг. От имени врача и администратора приносим извинения! В кабинете доктора предусмотрен антисептик для обработки рук. Обязательно учтем Ваши замечания.
Антисептик?! Вы серьёзно?! Ни один антисептик не заменит мытье рук водой! А потом этими руками она трогает датчик для трансвагинального Узи. Кошмар 😲

грамотный доктор

Очень грамотный доктор, спасибо большое)

Скажу сразу - не пожалели

Хочу поделиться о посещении этого центра на Ольховой, 6. Я жду третьего ребенка и когда подошло время делать скринирг 2 триместра мы с мужем стали выбирать МЦ. Остановились на УЗИ 21 ВЕК. Скажу сразу - не пожалели. Такого доброжелательного отношения встретишь не везде. Пришли всей семьей. Врач (Коханенко Т.В.) внимательно осмотрела нашего малыша. Ответила не только на наши вопросы, но и на вопросы наших детей. Удалось сделать хорошую фотографию, а в подарок получили запись на DVD.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Мы стараемся для Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша!

Коханенко Татьяна Владимировна

Коханенко за узи берет себе деньги в карман! Куда только смотрит руководство женской консультации 30

Не знаю, как она работает в Консультации № 30, были у нее только на платном приеме, но специалист она очень хороший!

Лицензия или сертификат