Самойлов Александр Сергеевич

УЗИ 21 ВЕК на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Кировский завод (1 км)

+7 (812) 602-43-93показать

Самойлов Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Самойлов Александр Сергеевич: врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Самойлов Александр Сергеевич - врач пренатальной ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 118698

Отзывы о враче Самойлов Александр Сергеевич (4)

4.3

Услуга: КТГ при беременности

Приятный внимательный доктор.

Конева А.С.

Заместитель генерального директора

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Александру Сергеевичу! Здоровья Вам и малышу!

Услуга: УЗИ

Хороший специалист.

Конева А.С.

Заместитель генерального директора

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим Александру Сергеевичу! Здоровья Вам!

Прекрасные специалисты!

Посетила данный центр во время беременности! Первый скрининг делала у доктора Самойлова, поехали вместе с мужем, очень волновались, но доктор быстро разрядил обстановку! Доктор все показал, рассказал и объяснил что к чему, какой показатель для чего! Так же нам повезло узнать сразу же пол малыша) На второй скрининг мы конечно хотели к тому же доктору, но он был в отпуске, и попали мы к доктору Зимину! Конечно веселья никакого не было, доктор очень профессионально подошёл к исследованию! Был достаточно тактичен и вежлив. А на третий скрининг мы не изъявляли предпочтений к специалисту, потому что все хорошие! Нас записали к доктору Коханенко, и нам с ней очень повезло! Она провела исследования, затем попросила всей зрителей выйти, и сделала внутреннее УЗИ, и сказала что мне следует скорее направиться к гинекологу так как ее смущают определенные параметры, послушав ее совет, я избежала преждевременных родов! Большое спасибо каждому специалисту, за бдительность, внимательное отношение и терпение! Если кто нибудь был на бесплатном УЗИ в ЖК то это небо и земля! Беременные женщины очень эмоциональны и требуют к себе внимания! Каждый специалист данного центра это понимает))) да кстати, были в центре на Ольховой!!!

Мы тоже наблюдались у Коханенко Т.В. Отличный грамотный доктор! И малыш на фото 3д УЗИ очень похож на себя родившегося!

Услуга: УЗИ

Беременность

Добрый день. Обращалась в этот центр дважды. Несмотря на удаленность от дома (Петергоф) ни разу не пожалела. Посоветовали девочки в очереди в консультации. Первое УЗИ делала у Самойлова, на второе попала к Зимину. Оба врача понравились, хотя тут про Зимина отзывы не очень (со мной был приветлив и вежлив) . на третье УЗИ то же к ним пойду. Из недостатков: не берут кровь в 1трим. Надо делать в консультации.

Подозрение на заказной

Очень понравилось!

Ходила в УЗИ 21 век в 32 недели беременности Чисто посмотреть 3д-4д УЗИ без скрининга. Попала к Самойлову А.С. Врач сначала включил 2д УЗИ, а когда я ему сказала, что мы пришли на 3д-4д, он ответил, что все равно сначала бегло должен посмотреть все ли хорошо и только потом заниматься развлечением. Здорово, что врач всегда остается в первую очередь врачом, спасибо ему большое!

Подозрение на заказной

Вышли очень довольные и радостные

Мы попали в УЗИ 21 век по советам знакомых, которые уже делали там УЗИ. Попали к Самойлову А.С., очень грамотный врач, вышли с полным ощущением, что нашего ребеночка рассмотрели по полной. Картинка была довольно четкая, что приятно удивило, да 3д, действительно видно, что наш сынишка похож на папу. Записываться туда надо заранее, черно-белых фоток дают помногу, а вот цветные и диск за доп.плату, но ради такой памяти денег не жалко.