Ямпольская Екатерина Николаевна, врач УЗД

Ямпольская Екатерина Николаевна

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 602-43-94показать

Ямпольская Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Ямпольская Екатерина Николаевна: врач УЗД. Стаж работы – 10 лет, , кандидат мед. наук.

Врач ультразвуковой диагностики, акушер-гинеколог. Работает со взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, выявить нарушения в работе внутренних органов. Ямпольская Екатерина Николаевна проводит исследования:

• органов брюшной полости и малого таза;

• молочных желез;

• лимфатических узлов;

• кровеносных сосудов;

• мягких тканей;

• акушерские УЗИ.

Выдает собственное заключение, консультирует по его результатам, дальнейшей диагностике и возможному лечению. Как акушер-гинеколог, занимается ведением беременностей, родов, наблюдением в послеродовой период. Диагностирует патологии матки и яичников, гормональные нарушения. Определяет метод лечения, контролирует его ход.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2010)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 16.01.2023

Отзывы о враче Ямпольская Екатерина Николаевна (8)

4.1

Делала первый скрининг все отлично врач все рассказывает подробно

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, обязательно передадим Екатерине Николаевне! Растите здоровенькими!

Была на приеме у доктора в ЖК 34 (на первом и третьем скрининге). Что могу сказать: если бы до посещения доктора не сходила на скрининг в частную клинику - сошла бы с ума от равнодушия и безразличности. Встреча началась с того, чтобы я сама расстелила себе на кушетку текстильную простыню, дальше в грубой форме мне рассказали, как надо лечь. А после началось самое интересное - 20 минут зловещей тишины, когда доктор смотрит в монитор, и молчит. Первый скрининг при первой беременности момент очень тонкий - ждешь встречи с малышом, впервые видишь его, хочешь услышать какие-то комментарии. Если бы (повторюсь) не была на скрининге до этого, поймала бы панику, беспокойство и очень бы расстроилась от такого отношения. На мой вопрос - расскажите, пожалуйста, что видите, доктор ответила - как закончу, расскажу. Ну что ж, ок. После УЗИ мне сказали встать, убрать простыню, а салфетки не дали, сказали, что они висят на соседней стенке. Вся в геле для узи я отправилась их добывать))) Так себе квест, короче. На третьем история повторилась, безразличие, граничащее с хамством, равнодушие и все по тексту - салфетки на стене, лягте ниже, и тишинааааааааа. Если бы не необходимость проведения части обследований по ОМС (к слову, ведущий мою беременность доктор - прекрасна), никогда и ни за что бы к доктору Ямпольской не обратилась. Не рекомендую, к сожалению.

Ужасная бестактность! Научитесь этике и деонтологии, доктор!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, мы ценим любую обратную связь от наших пациентов! Мы обязательно проведем беседу с доктором на предмет соблюдения диетологических принципов, просьба обозначить себя через обратную связь на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, т.к. мы не можем идентифицировать Вас через информацию данной площадки. Здоровья Вам и Вашим близким!

Обратилась на УЗИ к Екатерине Николаевне по совету гинеколога, у которой я была на приеме. Мои ожидания от первого посещения данного специалиста полностью оправдались, поэтому через какое-то время записалась к Екатерине Николаевне повторно. Cам прием в целом, отношение врача, ее доброжелательность и внимательность, грамотно составленное описание исследования - все это сформировало положительное впечатление. В центре отличный сервис, начиная от ресепшен и заканчивая кабинетом доктора. Уже успела порекомендовать клинику своим знакомым и родственникам. Спасибо за качественную работу!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Екатерине Николаевне! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все очень понравилось от момента записи в клинику, когда мне все объяснили (что с собой взять, как приготовиться к обследованию, как найти клинику) до самого приема, где меня внимательно осмотрели, все объяснили и сразу выдали результаты обследования с фото. Спасибо врачу и персоналу, обязательно обращусь ещё.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Екатерине Николаевне! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: 4Д УЗИ

Спасибо за УЗИ плода, получили очень тёплые впечатления !

Услуга: 3Д УЗИ

Мне понравился данный специалист

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего центра! Обязательно передадим Екатерине Николаевне! Здоровья маме и малышу!

Услуга: 4Д УЗИ