Воробьева Елизавета Валерьевна

Клиника Даная на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Парнас (900 м)

+7 (812) 515-78-08показать

Воробьева Елизавета Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

Отзывы о враче Воробьева Елизавета Валерьевна (4)

Хороший, грамотный специалист.

На протяжении нескольких лет проходила УЗИ щитовидной железы у Елизаветы Валерьевны. Врач вежливый, грамотный но немного суховат в общении. На приеме мне было не комфортно. Оценку за это не снижаю, потому как это мое только мое субъективное мнение. Профессионализм доктора оцениваю безусловно на 5 баллов.

Карпова Ирина

заместитель директора

Клиника Даная на Просвещения
Уважаемая, Анна!
Спасибо Вам за отклик! Воробьва Елизавета Валерьевна - врач высокой квалификации. Сдержанность в общении часто вызвана законодательной базой, стандартами и протоколами оказания услуг. Мы постараемся стать еще лучше! Желаем Вам здоровья!

МЕДИ, система клиник
Анна, большое спасибо за отзыв. Вы правы, Елизавета Валерьевна грамотный специалист и максимально сосредоточена во время обследования.
Будем рады видеть Вас снова!

Консультации врачей

приёмом довольна

Доктор Воробьева Елизавета Валерьевна очень внимательная, спокойная, доступно всё объясняет. Вообще, периодически прихожу к данному специалисту на консультацию. Всем довольна. Оцениваю врача на 5+. В самом центре МЕДИ специалисты подобраны очень квалифицированные, поэтому обращаться всегда приятно.

МЕДИ, система клиник
Ирина, очень приятно, что вы высоко оцениваете работу клиники и персонала. Спасибо за высокую оценку и отзыв.
Всегда рады видеть Вас!

Воробьева Елизавета Валерьевна

Прекрасный врач, все рассказала и объяснила

МЕДИ, система клиник
Елизавета Валерьевна отличается особой внимательностью при работе.
Очень приятно, что прием оказался полезным и оставил приятные впечатления.

Будем рады видеть Вас снова!

УЗИ

Узи

Отличный врач , внимательная

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв, рады, что Вы получили услугу в полном объеме и комфортных условиях.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?