Зимин Евгений Анатольевич, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Нарвская (1.8 км)

+7 (812) 602-43-93показать

Зимин Евгений Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Зимин Евгений Анатольевич: врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, , кандидат мед. наук.

Зимин Евгений Анатольевич – акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, специалист в области пренатальной ультразвуковой диагностики.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 62361

Читинская государственная медицинская академия (1992)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 15.01.2023

Отзывы о враче Зимин Евгений Анатольевич (52)

4.1

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Узи прошло хорошо

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за хорошую оценку нашей работы, если у Вас есть какие-то замечания, просьба прислать из через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz, мы постараемся их исправить! Здоровья Вам и Вашим близким!

Все прошло отлично, спасибо!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный грамотный врач, все подробно смотрел, объяснял, успокоил в те моменты, где я начала переживать. Вернусь на 3 скрининг

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Растите здоровенькими!

Услуга: УЗИ при беременности

Замечательный врач

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечательный доктор,профессионал своего дела! Однозначно рекомендую ! Спасибо большое .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Только 5 звёзд. Лучший

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора, обязательно ему передадим! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Фетометрия

Приятный человек. Грамотный специалист. Всё показал, рассказал.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Ой,девочки, начиталась отзывов, было страшно идти на УЗИ (2й скрининг) У меня все прошло хорошо ,никто не хамил , не пугал. Все рассказали, показали. Спасибо врачу. Попросила не озвучивать пол , а написать на бумажке-без проблем)Положили в милый конвертик «Угадай кто?» Я довольна.Спасибо.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за такой искренний отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и малышу!

Цена одна из самых приемлемых в городе на ||| скрининг + работает хороший врач Зимин Е. А. Решила обратиться именно к нему, несмотря на пару отрицательных отзывов и ничуть не пожалела! Делала ||| скрининг. Спокойный, доброжелательный врач. Все чётко и по делу! Голос не повышает, говорит достаточно тихо=комфортно. Внимательно смотрит, комментирует, уточняет все ли понятно/видно. Приемом осталась довольна! Распечатали фото, записали на диск: ) Администраторы вежливые! ) Спасибо! Оплата после приема, что тоже радует, т. К во многих клиниках оплату проводят сразу.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Растите здоровенькими!

Это по истине лучший УЗИ специалист из всех, что я встречала. Какие только диагнозы мне не ставили, но Евгений Анатольевич всегда успокаивает и объясняет наглядно почему врачи не правы. Всю беременность каталась к нему и после беременности тоже езжу только к нему. Уже 5 лет, неизменно. Хотите точную расшифровку, то это к нему.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и и Вашим близким!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Осталась довольна и самой клиникой и приемом врача-Зимина Е.А., понятно и доступно все объяснил, дал дельные советы, рекомендую) Цена и возможность записи в ближайшие дни тоже порадовала.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза

Профессионально, корректно, грамотный специалист, приятный в общении человек. Несмотря на не очень «приятную» процедуру, и не очень хорошие результаты обследования, ушла в хорошем настроении, от общения с ВРАЧОМ. Никонова О.В.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего центра! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень быстро попала на прием.УЗИ проводил доктор Зимин Е.А. Все профессионально, качественно и комфортно, за что большое спасибо. Отдельная благодарность очень позитивному администратору.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам и Вашим близким!

Слишком много лишней информации говорит при осмотре .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и учтем Вашу информацию! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обращаюсь не в первый раз. Врач внимательный, опытный, компетентный.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо Вас за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Исследование проводит очень тщательно

Была у Зимина на узи 3 раза, Исследование проводит очень тщательно, удобно,что над головой висит монитор и можно самой за всем наблюдать

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Не рекомендую обращаться к этому врачу

Врач Зимин абсолютно не имеет представления о врачебной этике. Таких врачей надо увольнять. Я делала УЗИ у других специалистов 4 раза и никогда не сталкивалась с таким некорректным отношением к проблемам со здоровьем. С порога было высказывание, почему я ещё не в стационаре на операции и чего я тяну (хотя множество других врачей не видели настолько критичной проблемы и отговаривали от оперативного вмешательства, проблема решается гормональной терапией). Это был какой-то эмоциональный садизм. Очень много было слов про то, что мне надо срочно рожать, иначе потом вообще не смогу иметь детей (мне 25). На УЗИ было обнаружено какое-то огромное количество проблем, но когда я проконсультировалась с друзьями-врачами, половины из них они не увидели на снимках. После консультации у меня случилась истерика. Крайне не советую идти к этому "специалисту", если вам важны свои нервные клетки и достоверность исследования.

Спасибо!

Спасибо большое, Евгению Анатольевичу! Очень хороший Врач и человек!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Евгения Анатольевича, обязательно ему передадим! Здоровья Вам!

К этому врачу ни ногой!

Пришла на УЗИ молочных желёз и щитовидки. В сборе информации обо мне, я начала чувствовать подвох. После вопроса о моем возрасте и были ли беременности (мне 31), прилетел резкий вопрос «Почему не рожаем? Женщине не так много отведено.» Далее выдал мысль, что если женщине не от кого рожать в 30 лет, то это говорит о психическом нездоровье. В общем человек показал себя плоским консервативным дедом, а не врачем. Я конечно пресекла его речи, после чего он извинился и назвал себя старым. Но я больше никогда в жизни не пойду к нему! Снимки он сделал хорошо, хоть и радостно улыбался найдя узелок в щитовидке, но я не сдалась и он меня не сломил! Девочки, не ходите сюда!

Замечательный специалист

Спасибо большое Зимину Евгению Анатольевичу, это чудесный специалист, после беседы с ним относительно моей проблемы стало легче, он умеет успокоить ( поговорили про стресс, его влияние на течение болезни ). Объяснил мне с какой целью мне назначили препарат в другой клинике... было ощущение, что поговорила с очень близким человеком. замечательный человек !

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Худший врач, к которому я попадала

Вы знаете, моему ребенку уже 7 месяцев. А я все же решила написать отзыв об этом "специалисте", чтобы другие женщины к нему не обращались. Особенно, если они в положении. На УЗИ в конcультации установили, что окружность животика малыша отстает от нормы на 2 недели. Посоветовали посмотреть на более хорошей технике, так я попала к Зимину. Этот врач начал с того, что "у вашего ребенка отстает внутриутробное развитие. Плохо звучит, да?" Это он говорит беременной женщине еще не проведя процедуру. Сразу скажу, что я только и ждала, чтобы уйти от него, вел себя неприятно. Дает какие-то немедицинские советы, рассказывал, как он ездил в Италию и что-то там еще, и все это во время исследования. Впечатление как от разговорчивого навязчивого таксиста. Но все бы ничего, если бы не то, что он мне сказал после. Когда я подождала его в приемной после исследования, где кроме меня еще сидела администратор, он вышел с важным видом и сказал: "ваш ребенок страдает, к нему не поступает достаточное количество питательных веществ. Вам необходимо лечь в стационар". Я прямо вижу, как этот человек хочет довести меня до слез, а сам говорит, "вы можете поплакать мужу в плечо, но этим делу не поможешь". В общем по пути домой я конечно рыдала, думая, что у меня недоразвитый больной ребенок. На следующий день я позвонила своему врачу в роддом, с которым планировала рожать, и рассказала ему о ситуации. В заключении Зимина написано следующее: "признаки нарушения кровообращения 1-А". На это мой врач сказал, что это абсолютно некритичный диагноз, и стоит лишь наблюдать ситуацию и делать доплеры каждые 2 недели. В итоге, конечно, следующее исследование было положительным. Что касается окружности живота, ребенок родился некрупным, но вес в пределах нормы. Абсолютно здоровый. А теперь скажите мне, что это за врач, который намеренно запугивает беременную женщину, заставляет ее плакать и думать, что у нее больное дитя? Я считаю, что он от этого удовольствие получает. Это человек, лишенный эмпатии. Его по всей видимости достала его работа и он таким образом развлекается. У меня, к счастью, последствий не было, а вообще так нервничать беременным женщинам нельзя, всякое бывает. Я бы не допускала его к пациентам. Возможно как специалист он и ничего, но его человеческие качества говорят о том, что он может сильно навредить здоровью человека.

Всё очень понравилось

Я обратилась в центр ультразвуковой диагностики УЗИ 21 век по отзывам. На приёме была у врача Зимина Евгения Анатольевича. Доктор мне всё объяснил, рассказал, даже показал и выписал рекомендации. Меня всё устроило, вообще, на 5 баллов, так что собираюсь ещё обращаться туда.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Для нас очень важна обратная связь от наших пациентов! Здоровья Вам!

Довольна качеством услуги

Вчера была на УЗИ молочных желёз и малого таза у доктора Зимина. Мой онколог рекомендовал его как хорошего специалиста, который может провести УЗИ с эластографией. Доктор провёл исследование доброжелательно, объяснял все, что замерял. В конце получила 2 экземпляра протокола с подробным описанием каждого образования, размеров, характеристики и расположения. Плюс снимки, в том числе цветные каждого образования. Немного была не готова к тому, что исследование продлится почти час, и видимо доктор смотрел меня дольше положенного, так как в холле сидело уже несколько человек.. но я довольна качеством оказанной услуги.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Узи 2 триместр

Были на узи во втором триместре с мужем у Зимина Е.А. Именно этого врача порекомендовала мне подруга и мы остались в полном восторге! Достаточно долго нас осматривали, врач показал малыша со всех сторон от пальчиков ножек и до ушек))) было весело, врач очень расположил к себе, буду также всем своим знакомым рекомендовать этого врача. По итогу нам дали черно-белые фотографии, видео с узи, также мы дополнительно приобрели цветные фотографии и очень довольны)) не можем налюбоваться) Большое спасибо за те чувства, которые мы испытали и незабываемые воспоминания!)

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Передадим Евгению Анатольевичу! Мы все стараемся, чтобы наши пациенты были довольны качеством оказываемых нами услуг. Здоровья Вам и малышу!

Не допускать до людей!

Давно не попадала на таких "специалистов" как Зимин. Пришла на 3 семестре беременности, выкатил устно страшный диагноз, сказал срочно идти к своему врачу в консультацию и ложиться в стационар. А сам смотрит, когда же я наконец разревусь. Но я сдержалась, хотя после ревела весь вечер. На след день сделала ктг, все ок, поехала в роддом к своему врачу, сделали узи, он сказал, что переживать не о чем, и все в порядке. Те отклонения, которые выявил господин Зимин, не являются не то, что критичными, а даже не вызывают беспокойства. Благодаря Зимину я сильно понервничала, а вместе со мной и мой ребёнок. У него абсолютно отсутствует чувство эмпатии к пациентам, а мне показалось, что он вообще любитель морально поиздеваться над людьми. Считаю, что имидж мед центра очень портит такой бессовестный "специалист". В центр больше не обращусь и всем своим знакомым сказала к нему ни ногой, а заодно и в ваш центр, который никак не избавится от него, хотя уже столько плохих отзывов накопилось.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы ценим любую обратную связь от наших пациентов. Приносим извинения от себя и от имени нашего доктора. Мы постараемся улучшить качество доведения результатов УЗИ нашими врачами до пациентов и общения с пациентами в целом. Для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации, большая просьба к Вам - связаться с нами по тел. мед.центра (812) 786-88-09, +7 (911) 213-06-03 или через сервис обратного звонка на нашем сайте uzi21vek.ru. Еще раз приносим свои извинения!
Странно... совсем недавно были у этого врача, и остались только положительные впечатления, все очень подробно и доброжелательно комментировал. Меня с моими тревогами наоборот успокоил...

Для меня это было колоссальным стрессом

По молодости и практически нулевых знаний в гинекологии пришла на УЗИ к этому врачу, провериться профилактически (это было мое первое узи). Вышла с диагнозами: спкя, хроническое двусторонее воспаление, спайки. Ниже в отзывах девочки писали про хамские комментарии на тему половой жизни и партнеров - было тоже самое. Итог - направление к конкретному доктору (только одному на весь Питер), мол только она меня и вылечит. Надо ли говорить, что потом ни один из его диагнозов не подтвердился? Для меня это было колоссальным стрессом, я несколько лет не верила хорошим результатам УЗИ. После ходила в эту же клинику (но на комендантском) к другим специалистам, прекрасные врачи. Особенно понравилась Коханенко Т.В., у неё все только по делу, и очень внимательная

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Мы ценим любую информацию от наших пациентов для улучшения качества оказываемых нами услуг. Обязательно учтем Ваши замечания в отношении Евгения Анатольевича, Татьяне Владимировне передадим Ваши слова!

Профессионал !

Добрый день, неоднократно обращалась сама и знакомым рекомендовала Зимина Евгения Анатольевичаю. Грамотный, опытный, с прекрасным чувством юмора, профессионал с большой буквы. Делали узи молочных желез с эластографией , очень грамотное заключение , всегда поясняет в ходе обследования что видит , тщательный опрос . Здоровья ему и его близким. Еще хотелось бы отметить администратора , эта прекрасная Дама всегда встречает всех с улыбкой , ответит на все интересующие вопросы, прекрасно когда есть такие отзывчивые люди.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам!

Очень хороший врач

Была на Узи органов малого таза, по беременности у врача Зимина. Очень хороший врач, опытный. Обследовалась у него изначально по рекомендации врача- гинеколога. Не разочаровалась нисколько.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Мы стараемся для здоровья наших пациентов!

Зимин Евгений Анатольевич

Прекрасный врач , лечил меня ещё в г.Чита. Профессионал своего дела

Очень внимательный

Замечательный врач. Не первый раз у него на приёме.Очень внимательный, вежливый.

Отличный врач!!

Спасибо доктору

Попали к этому врачу после первого скрининга, т.к. в ЖК намерили большой ТВП, тогда все объяснил нам, успокоил, перемерил. После этого остальные скрининги делали у него же. 15 мая сыночек родился, мы дома, и все у нас хорошо! Спасибо доктору!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору. Здоровья Вам и Вашему сыночку!

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

отличный специалист!!

Была у Евгения Анатольевича на 1ом скрининге в 12 недель. Очень внимательный и квалифицированный врач, ответил спокойно и доступно на все мои вопросы. Прекрасный специалист, с уверенностью могу порекомендовать его всем! Никогда не поставит диагноз будучи в нем неуверенным! На следующий плановый скрининг обязательно пойду только к нему!!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Здоровья Вам и малышу!

Не выполняет взятых на себя обязательств

Была на скрининге 1 триместра, врач показался очень профессиональным. Одно но: надо было сдать кровь. Настойчиво рекомендовал сдавать в Гемотесте, но не делать там анализ рисков, а переслать результаты ему. Разница по деньгам была небольшая (2800 с анализом и 2500 без), но я решила довериться профессионалу. И очень зря. Результаты отсылала 3(!!!), но Зимин так и не удостоил меня ответом, даже не написал, что у него нет времени или желания делать анализ. Вопиющий непрофессионализм, теперь вообще сомневаюсь во всех результатах скрининга. Ни в коем случае не рекомендую обращаться к этому врачу.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв, для нас важна любая информация, чтобы обеспечить качество оказываемой услуги. Мы приносим извинения за невнимательность нашего доктора от себя и от его имени. Мы свяжемся с Вами по телефону, указанному при записи на прием для решения возникшего вопроса.

Была у Зимина на 2-х скринингах

Была у Зимина на 2-х скринингах в 14 и 20 нед. Не было поставлено диагноза низкая плацентация. Буквально через 2 нед после 2-го скрининга забрали в больницу с угрозой выкидыша. В итоге в больнице поставили этот диагноз и были оч удивлены, что он не выявил это, а так же при проведении скрининга Зиминым не все параметры были указаны. Например не был указан размер цирвикального канала.... Врачи знают его и были удивлены, что он так плохо сделал узи....

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Для нас важно получать любую информацию, чтобы обеспечивать качество оказания услуг. Просим Вас либо оставить свои контактные данные, либо связаться с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

рекомендую.

Добрый день. Наблюдала в узи 21 век на Стачек 2 беременности (рекомендовали мне этот центр в женской консультации 36). Ходила на все скрининги к Зимину. Он мне очень понравился: объясняет все подробно, отвечает на все вопросы. смотрит очень внимательно. Иногда у него бывают задержки по очереди (но если что звонит администратор и предупреждает. я так поняла, если он что то находит нехорошее перепроверяет 100 раз, отсюда и задержка по времени). В роддоме 10 на узи на сроке 41 неделя моему ребенку ставили (причем проверяли дважды) аномалию желудка, двойной желудок. Зав.дородового отделения я показала результаты скрининга Зимина и она была склонна доверять Зимину (она его знает). После рождения моего мальчика желудок перепроверили, и все было в норме.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Тоже ходили с мужем на 3Д УЗИ к Евгению Анатольевичу в 32 недели беременности, врач каждое свое действие объяснял! Это очень здорово!

Прекрасные специалисты!

Посетила данный центр во время беременности! Первый скрининг делала у доктора Самойлова, поехали вместе с мужем, очень волновались, но доктор быстро разрядил обстановку! Доктор все показал, рассказал и объяснил что к чему, какой показатель для чего! Так же нам повезло узнать сразу же пол малыша) На второй скрининг мы конечно хотели к тому же доктору, но он был в отпуске, и попали мы к доктору Зимину! Конечно веселья никакого не было, доктор очень профессионально подошёл к исследованию! Был достаточно тактичен и вежлив. А на третий скрининг мы не изъявляли предпочтений к специалисту, потому что все хорошие! Нас записали к доктору Коханенко, и нам с ней очень повезло! Она провела исследования, затем попросила всей зрителей выйти, и сделала внутреннее УЗИ, и сказала что мне следует скорее направиться к гинекологу так как ее смущают определенные параметры, послушав ее совет, я избежала преждевременных родов! Большое спасибо каждому специалисту, за бдительность, внимательное отношение и терпение! Если кто нибудь был на бесплатном УЗИ в ЖК то это небо и земля! Беременные женщины очень эмоциональны и требуют к себе внимания! Каждый специалист данного центра это понимает))) да кстати, были в центре на Ольховой!!!

Мы тоже наблюдались у Коханенко Т.В. Отличный грамотный доктор! И малыш на фото 3д УЗИ очень похож на себя родившегося!

Отличные специалисты.

Уже 3юю беременность веду у д.м.н. Зимина. Ответственный диагност и приятный человек. Я сама по себе человек открытый и контактный поэтому мне с доктором легко общаться. Зимин приятный собеседник и отличный специалист. Все скрининги провел тщательно. Если что то было не так обьяснял без нсдрыва и трагизма, успокаивал. Так же отличный врач Пецко. Четко по делу и все аккуратно. И что не маловажно - отличные чены. К примеру в центре плода на ВО скрининг стоит у д.м.н 6800. А у Зимина в районе 3000.

Мой малыш уже родился, нам 2 месяца, все УЗИ при беременности делала в УЗИ 21 ВЕК у разных специалистов. Благодарна за крайне внимательное отношение к своей работе.

Неожиданно понравился

Начиталась негативных отзывов. Шла к нему уже "заряженной" на конфликт. Но, как оказалось, зря. Процесс УЗИ прошел гладко. Врач был внимателен, подбадривал, оставил рекомендации.

Я попала к Евгению Анатольевичу по рекомендации подруги, сделала у него уже 2 скрининга - в 12 и 20 недель беременности. И на третий собираюсь к нему же. Очень внимательный доктор. Единственное, у него иногда бывают задержки, сама с этим сталкивалась, но это связано с тем, что смотрит очень дотошно и внимательно.

Профессионал со странным поведением))

Была у Зимина 2 раза. По рекомендации. Сразу скажу, что в медицине имею большой опыт, поэтому сразу поняла-он очень грамотный специалист. По всем вопросам. Но поведение его оставляет желать лучшего. Очень странные вещи выдаёт-по поводу диагнозов и жизни в целом. Осадок не очень приятный для слабонервных и чувствительных особ))) Но в профессионализме Зимина не смею усомниться!

Беременность

Добрый день. Обращалась в этот центр дважды. Несмотря на удаленность от дома (Петергоф) ни разу не пожалела. Посоветовали девочки в очереди в консультации. Первое УЗИ делала у Самойлова, на второе попала к Зимину. Оба врача понравились, хотя тут про Зимина отзывы не очень (со мной был приветлив и вежлив) . на третье УЗИ то же к ним пойду. Из недостатков: не берут кровь в 1трим. Надо делать в консультации.

Не понравилось

Были у данного специалиста два раза. Первый в 19 недель, впечатления были нормальные. Ни хорошо, ни плохо. Сказал нам, что все в норме, и пол ребенка, точно девочка. Пошла в 29 недель к нему же. Во первых первый вопрос был, чего приперлась? Сказано это было в наглой, грубой форме. Не приятно. Мол Если ничего не беспокоит, не хер ходить. Хотя в его же заключении узи в 19 нед. Написано контрольное узи в 29-32 недели. Далее еще выяснилось, что наша точно девочка-мальчик. Спрашивается, если не уверен, зачем говорить пол... Мой беременный мозг очень сложно пережил эту информацию. Тк. Уже настроилась на дочку, а тут такой поворот...

Узи

Добрый день. Делала узи по беременности у врача Зимина Е.А., посоветовала подруга (хотя отзывы не все лестные). Хочу сказать, что это профессионал высокого класса. Рассказал, показал, объяснил. Муж был в восторге. Записали по акции бесплатно исследование на диск DVD. Единственное но, у врача была задержка, зашли на 5 минут позже. Но это не омрачило результат.

Услуга: УЗИ

недопустимо низкая квалификация Зимина Е.А.

Были на УЗИ у Зимина Е.А. Первая беременность. Срок 5-6 недель. Ситуация очень похожа на предыдущий отзыв. Хотели убедиться что плодное яйцо в матке. Этого врача до беременных допускать просто нельзя. Сказано нам было что сердцебиения нет и шансов на сохранения этого ребенка тоже нет. И вообще у нас несостоявшийся аборт (выкидыш). Позднее, уже у другого специалиста, серцебиение было обнаружено. Я уж не говорю о том, КАК это было сказано... Просто ужасный подход к делу.

Добрый день! Я советую Вам написать жалобу в жалобной книге. В нашем случае на следующий день (после жалобы) нам перезвонила директор клиники и извинилась за своего сотрудника, а также предложила нам пройти бесплатно УЗИ и другого специалиста.

Услуга: УЗИ

Неэтичное и халатное отношение к работе

Были у Зимина Е.А. вчера 10.11.16 с дочкой (21 год). Первая беременность, срок 5 недель.Хотели убедиться что все в порядке, плодное яйцо в матке. Врач вел себя несдержанно, первый вопрос — А зачем вы вообще пришли? Ко мне нужно приходить в 7 недель. На вопрос "А почему не говорят в регистратуре?» Получили ответ: «А что они там понимают, если они за 12 000 работают?». Потом врач стал советовать изучать информацию в Интернете и быть более грамотными в вопросах беременности. На вопрос : «Почему вы так себя ведете?» Врач ответил : «Я себя всегда хорошо веду, а вот вы..» И пошло, и понеслось. Считаю, что такое поведение недостойно врача и к тому же пугает и расстраивает беременных молодых девочек. И еще.. В договоре было написано «Гинекологическое УЗИ», на самом деле мы получили только фото плодного яйца. Врач не посмотрел ни размер матки, ни яичники, не определил расположение плодного яйца. Расстроены и удивлены таким обращением. Никому не советуем этого врача.

не понравилось его отношение

Была у Зимина на узи 2 раза. Оба раза мне не понравилось его отношение. Разговаривает на ты, дает непонятно какие рекомендации, не по теме. Когда второй раз пришла на узи, спустя несколько месяцев после предыдущего, с одной и той же проблемой, то по его разговору ситуация в принципе нормальная. Узи по поводу кисты яичника. Он посмотрел и когда зашел в компьютер, то увидел прошлое узи, и началось. Описание ситуации поменялось. Он практически без изменений оставил прошлое заключение узи, даже день цикла не удосужился перепечатать в бланк и количество лет, в первый раз когда я делала узи у него, мне было 26, второй раз 27. Говорил мне о необходимости лапароскопии, а когда я сказала что немного боюсь, то сказал, что я дожила до возраста старой девы и нечего бояться. Это говорит врач молодой симпатичной замужней девушке. Просто кошмар! Странно почему такой "хороший "врач не работает акушером гинекологом по своей специальности

Подозрение на заказной

Центр отличный!

Мне в УЗИ 21 век понравилось, даже очень! Выбирали, где сделать УЗИ при беременности, важно не только хорошего врача, но и оборудование не допотопное. Остановились как на УЗИ 21 век. Попали к Зимину Е.А., он акушер-гинеколог, к.м.н. Врач смотрел нас действительно по полной, тщательно, старался, а не так лишь бы сделать. Вышли довольные и счастливые, спасибо!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за хорошую оценку работы нашего доктора! Если у Вас есть какие-то замечания, свяжитесь, пожалуйста, с нами через форму обратной связи на нашем сайте https://uzi21vek.ru/kontakty/obratnaya-svyaz. Мы постараемся из все учесть. Здоровья вам и Вашим близким!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: 3Д УЗИ

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим за хорошую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ. Здоровья Вам и Вашим близким!

Лицензия или сертификат