Зимин Евгений Анатольевич

Кировский завод (1 км)

+7 (812) 602-43-93показать

Зимин Евгений Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 37

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Зимин Евгений Анатольевич: врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, , кандидат мед. наук.

Зимин Евгений Анатольевич – акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, специалист в области пренатальной ультразвуковой диагностики.

Сертифицированный специалист Международного Фонда медицины плода (The Fetal Medicine Foundation)

Сертификат FMF № 62361

Читинская государственная медицинская академия (1992)

Отзывы о враче Зимин Евгений Анатольевич (39)

3.8

progress: 12.82051282051282%

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!

Это по истине лучший УЗИ специалист из всех, что я встречала. Какие только диагнозы мне не ставили, но Евгений Анатольевич всегда успокаивает и объясняет наглядно почему врачи не правы. Всю беременность каталась к нему и после беременности тоже езжу только к нему. Уже 5 лет, неизменно. Хотите точную расшифровку, то это к нему.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв и выбор нашего центра для прохождения УЗИ! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и и Вашим близким!

Услуга: 3Д УЗИ

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Благодарим за хорошую оценку нашей работы и выбор нашего центра для прохождения УЗИ. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Осталась довольна и самой клиникой и приемом врача-Зимина Е.А., понятно и доступно все объяснил, дал дельные советы, рекомендую) Цена и возможность записи в ближайшие дни тоже порадовала.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ малого таза

Профессионально, корректно, грамотный специалист, приятный в общении человек. Несмотря на не очень «приятную» процедуру, и не очень хорошие результаты обследования, ушла в хорошем настроении, от общения с ВРАЧОМ. Никонова О.В.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и выбор нашего центра! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень быстро попала на прием.УЗИ проводил доктор Зимин Е.А. Все профессионально, качественно и комфортно, за что большое спасибо. Отдельная благодарность очень позитивному администратору.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и администратору Елене! Здоровья Вам и Вашим близким!

Слишком много лишней информации говорит при осмотре .

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу и учтем Вашу информацию! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Обращаюсь не в первый раз. Врач внимательный, опытный, компетентный.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо Вас за отзыв! Обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Услуга: УЗИ

Исследование проводит очень тщательно

Была у Зимина на узи 3 раза, Исследование проводит очень тщательно, удобно,что над головой висит монитор и можно самой за всем наблюдать

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики
Спасибо за отзыв, обязательно передадим Евгению Анатольевичу! Здоровья Вам!

Не рекомендую обращаться к этому врачу

Врач Зимин абсолютно не имеет представления о врачебной этике. Таких врачей надо увольнять. Я делала УЗИ у других специалистов 4 раза и никогда не сталкивалась с таким некорректным отношением к проблемам со здоровьем. С порога было высказывание, почему я ещё не в стационаре на операции и чего я тяну (хотя множество других врачей не видели настолько критичной проблемы и отговаривали от оперативного вмешательства, проблема решается гормональной терапией). Это был какой-то эмоциональный садизм. Очень много было слов про то, что мне надо срочно рожать, иначе потом вообще не смогу иметь детей (мне 25). На УЗИ было обнаружено какое-то огромное количество проблем, но когда я проконсультировалась с друзьями-врачами, половины из них они не увидели на снимках. После консультации у меня случилась истерика. Крайне не советую идти к этому "специалисту", если вам важны свои нервные клетки и достоверность исследования.