Никитин Сергей Петрович, врач функциональной диагностики

Никитин Сергей Петрович

37 лет

УЗИ 21 ВЕК на Ольховой

г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Комендантский проспект (1.1 км)

+7 (812) 602-43-94показать

Никитин Сергей Петрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ольховая, д 6

Никитин Сергей Петрович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Врач УЗ-диагностики

Клиническая ординатура по УЗД в СПб МАПО, на кафедре функциональной диагностики. Владеет основными методиками ультразвукового исследования у взрослых и детей, дуплексным сканированием сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей, шеи, ЭХОКГ (УЗИ сердца), УЗИ суставов.

Стаж самостоятельной работы более 5 лет

Ижевская государственная медицинская академия (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Никитин Сергей Петрович (4)

Я собирала справки для операции, УЗИ сердца мне тоже нужно было, чтобы получить допуск. Меня все более чем устроило, прием был очень приятный, все сделано хорошо, толково. Сергей Петрович провел исследование и выдал заключение. В клинике меня прекрасно встретили, я осталась всем довольна.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы постараемся и далее поддерживать уровень качества обслуживания! Здоровья Вам и вашим близким!

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы!

отличный стоматолог. все быстро, качественно, недорого

Очень грамотный и внимательный специалист.

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв и выбор нашего центра! Обязательно передадим Сергею Петровичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ

Спасибо!

Были сегодня в УЗИ 21 ВЕк у Никитина С.П. Сначала врач показался достаточно молодым, но внимательный подход, серьезность, понимание проблемы при ответе на вопросы, рекомендации оставили очень хорошее впечатление. Мой кардиолог рекомендовала делать УЗИ сердца именно у него, сначала были сомнения, но после приема их не осталось. Спасибо!

УЗИ 21 ВЕК, сеть центров ультразвуковой диагностики

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим доктору! Мы стараемся для Вашего здоровья!

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв, рекомендацию и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора Сергея Петровича.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!