4.3
338 отзывов и 22 оценки

Отзывы о сети диагностических центров «ЦМРТ» (360)

4.3

вертебролог
спортивный врач

Когда приехала в этот центр, у меня был на руках результат рентгена с переломом ноги, нужно было наложить гипс. А врач мне просто прочитал то, что было написано в заключении и никакой особо помощи не оказал, никаких рекомендаций не дал. Плюс у них не оказалось гипса. Я вообще не понимаю, как в платном центре могло не оказаться гипса. Меня перенаправили в городскую поликлинику, куда я могла сразу обратиться и сама, но не хотела, и потому обратилась в платную клинику. А в итоге заплатила деньги просто за то, что мне результат обследования зачитали, и консультация того не стоила. Может, я конечно, что-то не понимаю, но мне кажется, что если не смогли оказать нужную услугу, то, наверное, и денег с меня брать не стоило.

врач ЛФК
спортивный врач

Записывался на прием к Фомину Сергею Леонидовичу. Прием прошел отлично, мы с врачом даже подружились. Сергей Леонидович - хороший человек и замечательный специалист.

Доктор хороший, поставила диагноз, назначила лечение, которое помогает, лишнего не навязывает. Буду рекомендовать! Спасибо!

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Всё очень здорово, профессионально. Спасибо.

Посещаю доктора не первый год, нравится, лечение помогает. Анастасия Владимировна внимательная, компетентная, всегда выслушает.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Вячеслав! Благодарим за высокую оценку профессионализма Анастасии Владимировны. Мы очень рады, что Вы довольны рекомендациями Анастасии Владимировны и результатами назначенного лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

По телефону подробно рассказали о приёме. Всё провели в срок. Внимательно обслужили. Насколько хорош снимок мне через неделю скажет врач, который просил его сделать.

Услуга: МРТ коленного сустава

Все быстро, в больнице чисто и аккуратно. Единственное что, снимки платные, хотя насколько я знаю, в других клиниках снимки дают бесплатно. Заключение прислали на почту.

Все понравилось!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Кристина! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам всё понравилось. Обращайтесь при необходимости и всегда можете рассчитывать на наш профессионализм! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Эльвиры Тагировны. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

5 баллов

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Яна! Благодарим за положительную оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вам всё понравилось. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ головного мозга

Приняли на МРТ ГМ с брекетами, в случае сильных засветов была возможность отказаться от оплаты. Персонал приятен в общении. Как я поняла, диск с записью исследования делают в любом случае, но отдают только за доплату, что немного портит впечатление.

Услуга: УЗИ забрюшинного пространства

Врач очень внимательно выслушала и посмотрела все! Было приятно обратиться в данную клинику и к данному врачу!

вертебролог
травматолог-ортопед

Делала в этой клинике мрт поясничного отдела без консультации врача, и администратор и персонал очень понравился

торакальный хирург
травматолог-ортопед

Моя оценка - 5 баллов! Пришел на консультацию с обострившейся застарелой травмой мениска. Не рассчитывал, что получится обойтись без операции, но Тойли Атамурадович предложил попробовать консервативное лечение и понаблюдать за результатами. В итоге я вернулся к почти прежнему уровню активности. Очень благодарен доктору за то, что снова могу заниматься спортом!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Компетентный, внимательный врач. Уделила достаточно времени, уточнила все детали. Рекомендации понятные, подробные. Буду обращаться при необходимости.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за тёплые слова и замечательный отзыв. Искренне рады, что наш врач помог Вам и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

гирудотерапевт

Знаю Галину Николаевну уже два года, хожу только к ней. Прекрасный, компетентный врач и очень хороший, добрый человек! Всегда внимательно выслушает, подробно всё объяснит. Рекомендации помогают, чувствую себя лучше.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Людмила! Благодарим за столь замечательный отзыв, мы искренне рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Галины Николаевны! Галина Николаевна - врач с большим профессиональным опытом, всегда внимательна к проблемам пациентов и готова ответить на все волнующие их вопросы. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Не очень вежливый персонал, особенно девушка на ресепшн. Но хорошо, что за 15 минут до приёма позвонили. В остальном все понравилось, от врачей были чёткие инструкции.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в ЦМРТ и полученными рекомендациями. Приносим извинения, если сотрудники центра доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведём с ними разъяснительную беседу и надеемся, что впредь оправдаем Ваши самые высокие ожидания. С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Получила подробную, полезную консультацию от Людмилы Сергеевны. Довольна посещением, понравилось внимательное отношение доктора, профессионализм.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за тёплые слова и замечательный отзыв. Искренне рады, что Людмила Сергеевна помогла Вам и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

мануальный терапевт
остеопат

Была пока только два раза у Шведова Максима Игоревича на сеансах мануальной терапии, но уже ощущается хороший лечебный эффект. Врач достаточно тактичен, не советует ничего лишнего, профессионально выполняет свою работу, информацию дает по требованию. Доктор мне понравился, могу посоветовать всем, кому нужен хороший мануальный терапевт.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку профессионализма Максим Игоревича. Максим Игоревич - врач с большим опытом в лечении, всегда внимателен к пациентам и готов ответить на все волнующие их вопросы. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы довольны результатом от процедур. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

мануальный терапевт
остеопат

Мне понравилась неагрессивная манера манипуляций, которые врач совершает во время терапии, не возникает какого-то дискомфорта и при этом чувствуется эффект воздействия. Сам врач располагает к себе, он не особо разговорчивый так как погружен в работу и сосредоточен, но если задавать вопросы - он на них отвечает. Я еще не прошел весь курс терапии, поэтому об окончательном результате сказать не могу, но буду продолжать посещать сеансы, потому что доктор производит хорошее впечатление.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Приятно знать, что Вам все нравится и Вы довольны лечением у нашего специалиста. Желаем скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Хороший диагностический центр, где меня встретили, оформили и быстро, и качественно провели процедуру МРТ плечевого сустава. Результаты выдали на руки.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы сервис был на высоком уровне и пребывание в центре было комфортным. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

сосудистый хирург
врач функциональной диагностики
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

Записывался на УЗИ почек, принимал меня Борисов Алексей Геннадьевич. Скажу кратко, что все меня устроило, исследование прошло в комфортных условиях. Оцениваю услугу по всем параметрам на высший балл.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Алексей Геннадьевич - врач с большим профессиональным опытом в лечении и диагностики, всегда внимателен к пациентам и готов ответить на все волнующие их вопросы. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

врач ЛФК
массажист

Федоров Леонид Львович, отличный Доктор. После курса массажа прошли боль в грудном отделе позвоночника. Врач внимательный, очень доброжелательный. Никакого дискомфорта во время процедуры. Спасибо.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Леонида Львовича. Мы очень рады, что Леонид Львович помог Вам избавиться от боли и обязательно передадим ему Вашу благодарность. Обращайтесь при необходимости, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: КТ органов малого таза

Услуга: УЗИ почек

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Всё отлично.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Делала только МРТ, все хорошо, доступно, пунктуально, снимок и диск отдали сразу,

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за приятный отзыв. Для нас очень важно, чтобы оказываемые услуги были высокого качества и мы очень рады, что Вам все понравилось. Это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

торакальный хирург
травматолог-ортопед

За 10 минут приема 5 раз отвлекался на телефон.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Галина! Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Тойли Атамурадович - врач с большим профессиональным опытом, всегда внимателен к пациентам. Ранее подобных жалоб на Тойли Атамурадовича не поступало, а потому мы искренне удивлены сложившейся ситуацией. Мы обязательно проведём работу и постараемся впредь исключить подобное. Если у Вас остались вопросы после консультации, напишите Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества